Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 3)

  • есть соседи? моя квартира 36а 6 этаж, двушка! Может кто ,что знает больше про наш дом? Информации у меня минимум, но она не радует!!!! А так хочется себя порадовать, только надеюсь....

  • 36 и 33 вроде вместе должны сдаться

  • Всем привет, я тут впервые.
    Строится студия в 34 доме, 8этаж:хехе:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • А я вот звонила в офис и мне сказали, что 30-е дома только по договору (в 34-ый не раньше марта на ремонт запустят)
    есть соседи?

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • А из 33 кто -нибудь есть???? если по срокам в договоре , то наш до 30,12,2010, !!!! :спок:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Вы не забываете, что там сейчас работники Д+?
    Вы звонили по поводу сдачи в Д+?

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: Вы не забываете, что там сейчас работники Д+?
    Вы звонили по поводу сдачи в Д+?
    звонил конечно сказали что звоните в декабре и основной договор в декабре и ключи)))))))))) :ха-ха!:
    это если позвонить на бетонку, а вот если позвонить на высоцкого просто загадочно говорят в декабре, вот как то так)))) :tease:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • хорошо, хорошо - желаю заселения. А у Вас какая площадь?

    Спрошу по другому - есть инвесторы из 33 выше 4 этажа 2х комнатной с кухней 12???

    Каждый дом - ценное народное достояние.

    Исправлено пользователем Tackeschi (19.11.10 08:04)

  • ну что я могу сказать...33дому повезло :live:удачи!!!

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Мы из первого подъезда, с 6 этажа. Не хочется, конечно, наводить панику, но есть инфа (по нашему 34 дому), что он запланирован на сдачу на апрель-май((((

    34стр.

  • В ответ на: хорошо, хорошо - желаю заселения. А у Вас какая площадь?
    На счет заселения честно струдом вериться что они успеют в сроки договора уложиться. У нас однешка!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Ура! соседи, а то я уже начала думать, что я одна из 34-го:хехе:
    конечно не хотелось бы до мая ждать(а откуда инфа?)...в декабре полюбому на осн. договор пригласят, во всяком случае так по договору

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

    Исправлено пользователем rusGertruda (19.11.10 10:04)

  • В ответ на: в декабре полюбому на осн. договор пригласят, во всяком случае так по договору
    Мы основной договор должны были заключить еще до 30.09.2010 и до сих пор ничего..... :dnknow:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • ксью, рады знакомству, :agree: мы тоже 36а, 6 этаж, двушка, первый подъезд, у вас какой?

  • у меня вопрос, сдача дома считается подпись основного договора(до 30,12,2010)? или подписание акта приемки- передач (до30,03,2011)?в случае не укладывания по срокам, расчитываем бороться за неустойку, а там не малая сумма 0,1 % около 1100 в день

  • На сколько я знаю сдача это дата подписания акта приемки,в вашем случае получается 30.03.2011! Т.е. неустойку считайте от этой даты.

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Даже несмотря на то, если основной договор не будет заключен в срок? и еще не понятно на что дается 3 месяца, после подписания основного договора, вслучае, например отказа от черновой отделки :dnknow:

  • Dum, я бы наверное уже в пух и прах их там разнесла. про у нас уже строилась квартира в 12строит.(42/3), там конечно все по другому было, но мы за каждую мелочь ездили на Бетонную и отстаивали свои права! думаю надо заявление написать на имя Джулая, без ответа полюьому не оставят поверьте. проверенно:)

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • А мне кажется, что с договорами у них вообще напряг((((((( Вот допустим 26стр. дом, им договор вроде до 31.05.10 должны были отдать, но не отдали. Сейчас, правда, не знаю, как у них дела обстоят.
    А инфа от знакомого, который работает в Дискусе

    34стр.

  • отдали на днях ключи, договора еще неизвестно когда

  • а как интересно могут сдавать в апреле-мае если в договоре до 31.03.11 указано?уж не хочется еще ждать :cray-1:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • то есть как? с задержкой

  • ну как же так?:хммм:
    жаль договора нет под рукой, приду домой все еще раз перечитаю
    а 26дом по договору въехал?

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

    Исправлено пользователем rusGertruda (19.11.10 15:22)

  • с задержкой в 2 месяца

  • а как же неустойка?или щас такого не пишут(просто договор дома, а я на работе и не могу посмотреть)

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • пишут, но это через суд, это долго, проще начать жить в квартире
    и не так уж сильно я возмущен, чтобы из-за двух месяцев бучу поднимать

  • то есть если прийти к ним с миром за тем, что они сами и предложили, тобишь за неустойкой, то ее никто не будет выплачивать и отправят только через суд? да еще и при этом ключи тебе не отдадут? в чем взаимосвязь, квартира моя, она сдана, а далее уже кому как... кто въезжает и живет молчком, занимается ремонтом а кто-то при этом еще и % отстаивает, я так понимаю...

  • ну позвони им и спроси, так будет более реальная информация
    но сначала все-таки дождись, когда просрочка будет иметь место быть )

  • просто у нас уже строилась одна квартира в 12строит. (42/3) и на ремонт нас запустили раньше чем по договору, а вас я так понимаю на 2мес позже?! если на ремонт пустят по договору то я тихо буду ждать документы,ведь документ то имеет юридическую силу:) (у нас знакомые судились и они свои права отстояли)

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Prostobob, давно не читал тот топик, так много написали, дочитываю только 17 часть... Почему в галерею не скидываю фото, не хотят?

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Очень приятно встретить соседей уже до вселения!!!! Может пригодимся друг другу - вместе то и в офис не боязливо наведаться!? Хотя я думаю до этого не дойдет!!!!! Все будет по срокам, а то и раньше!!!!! У меня 6 этаж, 2ка, второй подъезд! В квартире уже была раза 4 - ничего, нормально!!!! Особенно гардеробная!!!!! И туалет и ванная комната не плохо!! А вот комната меньшая - так себе!!! И кухня не велика!? А большая комната мне приглянулась! Самое главное - мебели нужно минимум!!!! А сроки - так бывает! Но НАДЕНЬКА умирает последней - ждем!

  • а я не знаю

  • А что вам говорят по поводу документов? Когда будут-то?

    34стр.

  • выложу вам несколько зарисовок

  • и еще

  • вид из окна нашего подъезда

  • вид из моего окна

  • такие дела

  • ксью, а вам каким образом удалось в квартире то побывать? и когда это было?

  • В ответ на: такие дела
    прекрасно - значит детсад будет под окном, а вид на город покажете из своего окна?

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • я там в теме по 20-е выложил, посмотришь там?

  • хорошо, со временем дочитаю

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Ух ты, у нас с вами окна в окна :))) Мои на четвертом этаж в доме напротив :)) Ну, значит еще с большим интересом буду ждать ваших фото :)))

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • Здравствуйте соседи.
    37а второй подъезд, второй этаж, двушка.

    Исправлено пользователем MOHTAHA (22.11.10 16:21)

  • И еще фото.
    Дата съемки 19 11 2010

  • Здравствуйте!!!
    MOHTAHA, как вы попали в дом? Как обстоят дела с нашим домиком? Есть какая-нибудь информация?

    37а, 3 этаж, студия

  • монтана :respect: на предпоследнем фото мой дом 55-й, а рядом вроде бы 56-й

  • В дом попал при помощи спец служб..:улыб:

    Внутри дома. на первом этаже лежат радиаторы отопления.. и трубы.
    Экскаватор капал за домом траншею. Наверное будут коммуникации подводить.
    По квартирам уже стопки кирпичей и раствора.. Заделывают дыры в полу (где петли были для панелей)и перегородки делают.
    Больше ничего не знаю.. в Дискусе сказали сдача по договору.

  • Привет, сосед :agree: у меня 5-й этаж двушка. А у вас двушка налево или направо?

  • Как заходишь налево. Окна на будущую школу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: