Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 3)

  • Люди, кто был на стройке, насколько идет перепад между подъездной площадкой и квартирной плитой?

    ТС 41/1

  • Кучи д...ма в квартире-это хорошие новости?А ведь это мой этаж!Но не моя кв-ра.М-ду прочим,бетон хорошо впитывает жидкость.И,соотв., запах.

    33д9эт.

  • Всем соседям, Привет!

    В ответ на: Я ваша соседка)) правда со второго подъезда, 7 этаж.
    А я возможно Ваш сосед снизу, у меня второй подъезд, двушка на 6ом, в 33а.

    33а

  • Master1964, привет сосед! по моим расчетам 58 это студия на 9 этаже! в студии просто куча мусора! в 59 туалет у "друзей" :спок:!!!!!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • А уровень в вашей технологии ,я так понял,это лишнее?А если перепад по высоте пола имеется?Без маяков никак.Я одному такому заливщику однажды нос сломал.

    33д9эт.

  • Здраствуйте дамы и господа!?! :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Да,9 эт.Да х.. с ним,с мусором.В окно выкину.А хозяину 59-й посоветовал бы прораба носом натыкать.Они понимают только силу.Работал несколько лет,знаю.Пока стоишь с битой-всё зае.....сь.

    33д9эт.

  • Привет, сосед! :agree: Хоть кто-то со второго подъезда))) У меня студия, окнами во двор...

    Ю/Ч дом 15, 2 студия 56 кв., 14 этаж
    Ю/Ч дом 27, 1к. 41,5 кв., 2 этаж

  • Готовится к этому надо, быть может в феврале в 33 дом въезжать придется (если засланцы снова не просрочат), там и бита, кастет и пистолет точно пригодится))) :live: :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • :agree:! У меня тоже окна во двор выходят ))

    33а

  • Я вот хочу понять в какой очередности будут домики наши сдаваться, может кто знает. Я так поняла сначала 36-ой потом 33-й, а дальше? Скока до моего 34а остается?

    дом 34а студия

  • по моим данным 36 задержут и в конце февраля начале марта будут сдавать сразу 33, 36, 33а и 36а, инфа от сегодня, как потом , ну наверно также по 4 дома. :agree:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • угадать очередность сдачи - это как в лотерею выиграть, практически нереально )

  • В ответ на: Да,9 эт.Да х.. с ним,с мусором.В окно выкину.А хозяину 59-й посоветовал бы прораба носом натыкать.Они понимают только силу.Работал несколько лет,знаю.Пока стоишь с битой-всё зае.....сь.
    бу га га! :ухмылка:

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Хорошо если так, а то уже хочется побыстрее заехать))

    33а

  • Уважаемые соседи, у меня вопрос возник, если таджики переезжают в 38 дом! а в какой дом переедит из 36 или 36а офис? я не думаю что соберуться все в 38, и вот не давно писали что возле 38 много машин, может туда офис, а куда тогда чучмеки? :umnik:

  • ошибся, соррриии, офис из 33-х, кстати, я тоже участвую в русской рулетке, обожаю её, первым начнут сдавать 33 и 33а далее 36 и т.д.

  • В ответ на: Для вас rusGertruda и ваших 33м2, стяжка самовыравнивающая будет стоить 8560р фирмы геркулес с заливкой толщиной в 10мм если меньше то дешевле!!! Расчет на 1м2 - 16 кг смеси. А сделать ее проще пареной репы развели смесь с водой как указанно на этикетке и вылили все напал, распределили все, это дело правилом и все готова, можно будет ходить уже через 2-3 часа. :agree:
    простите, пожалуйтса, но я лично не поняла ваши расчеты:
    33 м * 16=528 кг сухой смеси надо на всю квартиру
    528/25=22 мешка надо Геркулеса по 25 кг
    1 мешок стяжки от силы 99 р в Колорлоне стоит , через инет еще дешевле.
    Итого получается 2200. откуда сумма 8 с копейками... :dnknow:
    объясните, если не трудно..

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • зайдите на сайт геркулес.ру по инглишу, там есть каркулятор расчетов всех расходов

  • только не забывайте о погрешности

  • сссооориии - исправление калькулятор

  • спасибо!

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: вот фото , мож у кого-нибудь есть мысли зачем это сделали????? :eek:
    все равно эти пороги сносить - в ванной на полу плитка будет лежать, а к ней пристыковывается ламинат или линолеум с коридора, по высоте щель в 1 см и выше дверь в ванную ( ну если конечно в ванной не класть стяжку толщиной 5 см выше по отношению ко всему уровню пола ).
    За новости с полей спс. :respect:

    Будьте добрее люди!

  • В ответ на:
    В ответ на: ....отоплению перед НГ запустили, сейчас 35 - а 34а как же?
    Раньше только в 35 и 35а не было тепла. В 34а оно было.
    Как было, я перед НГ была внутри, труб даже не было, какое отопление???

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • Всем привет!!! у меня двушка, второй подъезд, шестой этаж

  • А дом 35?

  • Уточняю, у меня двушка на шестом этаже, второй подъезд, дом 35. Приветик всем соседям

  • Понято! А у меня тоже 2, тоже 6 этаж, тоже 2 подъезд - но 36а. Все равно привет сосед!

  • С обратной стороны 36-го стоит кран с корытом. В него из окон выбрасывают строительный мусор из квартир. Последний звоночек???

  • В ответ на: Уважаемые форумчане!!! Подскажите, кто либо подписывал такой документ при покупке кв в Д+ или это новшество? Дайте свою оценку документу
    нет это что то новое

  • В ответ на: Вот я думаю, а если купить счетчики на воду и отопление и установить самим, при помощи специалиста своего, а потом съездить и зарегистрировать...не платить за услуги сторонних организаций, как думаете?
    Конечно самим устанавливать в установке нечего сложного нет затем заплатить за регистрацию (пломбирование) привезти человека и опламбировать счетчики

  • В ответ на: и еще
    Подскажите за двери доволнительно платим?

  • Двери китайские включены в стоимость квартиры. Ранее доплачивали за установку водолеевских дверей. Теперь, по слухам, Дискус будет ставить всем поголовно китайские. Доплата не требуется.

  • В ответ на: ...перед НГ была внутри, труб даже не было, какое отопление???
    сори, я только про 2011 год писал :secret:

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: Уточняю, у меня двушка на шестом этаже, второй подъезд, дом 35. Приветик всем соседям
    :agree::хехе:Теперь нас 4-ро в доме! А окна куда?

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Соседи, оцените на жизнеспособность идею. Хочу освоить программку для проектирования квартиры, типа 3d max, чтоб себе сделать проект и потом другим делать за небольшие деньги. Как думаете, взлетит? вокруг столько домов строится, у многих в этом есть потребность, цены на эти проекты не дешевые, а я как любитель (если конечно вдохновлюсь и полюблю) брала бы в разы меньше. Что думаете?

  • Если заниматься этим профессионально, то идея очень даже хороша, потребность в этом есть! а для любительского уровня есть программки типа Sweet Home 3D.

    33а

  • В ответ на: ... для любительского уровня есть программки типа Sweet Home 3D.
    или карандаш с тетрадкой

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • у дома 35а как дела, подскажите? Я уже ламинат купил.

    Куплю двушку на Снежина.

  • Соседи с высоких этажей, а как вы планируете поднимть стройматериалы и др. на свои этажи? силами рабочих? или есть варианты побюджетней и поинтересней?

  • и тебе привет , а дом какой??

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • В ответ на: Соседи с высоких этажей, а как вы планируете поднимть стройматериалы и др. на свои этажи? силами рабочих? или есть варианты побюджетней и поинтересней?
    конечно есть, своими силами и + родственники!!!! :ха-ха!:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: ... Я уже ламинат купил.
    А где покупали? сколько стоит? какого класса?:улыб:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Дом 35а дали отопление, батареи горячии, но в комнатах пар изо рта идет дом не прогрелся,
    подъезды заштукатурены,
    нет канализации, водоснобжения, кафеля в коридорах

  • :хехе:

  • А дискус Вам сам не звонил по доп. договору о переносе сроков по 37а дому по основному договору? Лично мне нет. Интересно они сами инициативу проявляют когда -нибудь. А то сроки то по основному договору прокасячили, могли бы хоть отзвониться. Если есть какая-нибудь новая информация поделитесь:улыб:

  • Не получается по много фотографий в сообщение закинуть

  • В ответ на:
    В ответ на: ... Я уже ламинат купил.
    А где покупали? сколько стоит? какого класса? :)[/цита

    Там уже нет, если еще будет, я скажу.

    Куплю двушку на Снежина.

  • В конце декабря муж звонил в Д+ по поводу заключения основного договора, сказали - ждите, Вас вызовут. Никакой информации пока не дают.

    ТС 41/1

  • все скупили :ха-ха!:
    хорошо, ждем:улыб:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: