Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 3)

  • У меня 33 дом, основной д-р должны были заключить в сентябре до 30 числа 2010г., теперь же основной д-р заключат во 2 квартале 2011года (точную дату не говорят и не прописывают в дополн.), про ключи говорили что в конце января (февраль) отдадут, но ведь могут и во 2 квартале отдать, вот теперь сами смотрите на всю пьесу в постановке режесуры Дискуса)

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Они не могут затянуть сдачу нашего дома до 2-го квартала 2011, представляете как они тогда задержат остальные 30-е дома, им вообще тогда не нагнать сроки, а это уже чревато последствиями, люди в принципе тоже не сидят и не молчат, а регулярно звонят и капают. Так что всё же надеемся на февраль! Никто не в курсе, строители съезжать собираются с наших апартаментов?

    33 дом 8 этаж

  • Дорогие соседи, будущие жители дома 36а!!!! Позвонила на стройку, в нашем домике остались работы такого характера: стояки холодной и горячей воды, канализация, кафель в коридорах, установить лифты, электрощитки и двери, и говорят, будем приглашать))))))))))) А ещё уже сделали электроразводы, стояки отопления и что то ещё, извините не помню))))))))))!!!! А самое главное что пока всё идет по срокам, и есть большая надежда что всё таки сдадут без задержек)))))) Лично в меня этот разговор вселил надежду на лучшее!!!!!!!! :улыб:

    Исправлено пользователем dashaz (12.01.11 14:27)

  • а по срокам - это когда? месяц не говорили?:миг:

    ТС 41/1

  • Ну сказал у вас стоит в договорах до 31 марта срок передачи покупателям, вот и ждите!

    Исправлено пользователем dashaz (12.01.11 15:17)

  • были 9-го в 34-м доме, вот размеры студии (вдруг не мне одной надо:улыб:) вот только ванную не замерили, темно там.. :ха-ха!:
    а перегододка между ванной и прихожей из кирпича.

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

    Исправлено пользователем rusGertruda (12.01.11 15:30)

  • А подскажит пожалуйста какая квадратура у вашей студии? Я просто незнаю они все одинаковые, может больше или меньше есть:смущ:

  • 32,44-общая; 19,76-жилая (5,04-на зону кухни;3,62-прихожая;3,5-ванная (совмещенный санузел)
    В 30-х домах вроде все одинаковые:улыб:должны быть

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

    Исправлено пользователем rusGertruda (12.01.11 15:34)

  • А кто нибудь может сказать когда наш дорогой "Дискус" собирается продливать остановки? После сдачи какого дома? Или этим не они занимаются!

  • Вроде бы этим не Дискус занимается. Но была информация, что к лету продлят остановку до 30-х домов (большая часть их к тому времени должна быть сдана по идее).

    ТС 41/1

  • новости с полей: в 33 доме пиз.................братия уже на чемоданах, в 38 доме осталось провести электрику и они туда сваливают!!!!!! в 36 и 36а привезли лифты , в 33 лифтеры работают в шахтах, и отделочники стали доделывать 2 подьезд!!!!!! :agree:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: новости с полей: в 33 доме пиз.................братия уже на чемоданах, в 38 доме осталось провести электрику и они туда сваливают!!!!!! в 36 и 36а привезли лифты , в 33 лифтеры работают в шахтах, и отделочники стали доделывать 2 подьезд!!!!!! :agree:
    Спасибо большое за информацию!:улыб:

    33 дом 8 этаж

  • < пп.4, 7, 9 правил форума >
    Может быть в январе (феврале) и въедим)))) :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

    Исправлено пользователем serega (12.01.11 22:15)

  • спасибо большое за размеры!!!!! :live: :agree:очень нужны были.

    дом 34а студия

  • Низкий вам поклон за размеры) :live: :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • rusGertruda а поделитесь, как вы в дом попали? ато тож ООООчень хочется:смущ::спок: :спок:
    тут кто-то писал что заходили при помощи правоохранительных органов...эх блин, жаль нет таких знакомых...

    34 дом

  • Добрый вечер всем! Не увидел,какая ширина студии?

    33д9эт.

  • Ну что вам всем так хочется туда проникнуть?! ну будут готовы квартиры да зайдёте. Это ведь стройка, там не безопасно, ни дай Бог какой-нибудь провод под напряжением заденет вот такой вот любопытный, или кирпич на голову упадёт, а Д потом отвечать, стройку опять же тормозить со всеми этими разборками, как туда посторонние попали..
    Ну потерпите уже, лучше займитесь проработкой интерьера, или поприценивайтесь где дешевле материалы купить :улыб:

  • 4,5 скорее всего

  • Ранее где-то читал что 4,33.Для меня это важно,т.к. планирую кроме кухни ещё две зоны сделать.Возможно даже изолированные друг от друга.

    33д9эт.

  • привет соседи!!!! размеры студии 4,33*5,85 это сама комната! :friends:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • На самом деле по-разному, может быть чуть больше, может быть чуть меньше, уже был об этом разговор, так что трудно всё по миллиметрам расчитывать, пока не увидишь и не померишь конкретно свою жилплощадь :улыб:

  • приехали с мужем на машине, наглеть не стали и по человечески на прямую подошли к охраннику и попросили пустить в дом, сказала если надо то и документы на квартиру покажем и паспорт оставим. Охранник- приятный молодой человек, нам не отказал. Просто я считаю, что нужно честно и с улыбкой, она сближает людей:улыб::o

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • для особо одаренных говорю , что размеры уже давно замерены, +/- 1 см. большой роли не с играет!!!!! :спок:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • ой! а вот этот момент мы упустили:хммм:
    но если сложить (все что надо) и прибавить проем двери (это примерно 90см) то получается примерно 4300:улыб:ну как то так если наугад

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • в экспликации 4500, наверное с учётом стен :dnknow:

  • мы тоже собираемся сделать разделение на несколько зон, как приятно знать что не у нас одних маленькая, но своя, квартира :agree:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • А про 34а , что совсем ничего не слышно????????

    В 33 и 36 домах движняк какой то идет а 34а стороной объходят. А по срокам - если черновой отделки не будет то может сроки и нагонят

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • Можете оправдывать ваших людей сколько вашей душе угодно, да только это не решает всех проблем, впрочем оставайтесь вы при своем мнении, а я при своем)

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • И в правду, сквернословят ребята, мусорят тем самым... Самое главное - это сдача дома и она пока не прошла по документам, а столько много негативной брани. Бранились в одном топике, теперь сюда перебрались - без толку это, ребятничество...

    Мнение Borsы - это мнение большинства адекватных людей.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: И в правду, сквернословят ребята, мусорят тем самым... Самое главное - это сдача дома и она пока не прошла по документам, а столько много негативной брани. Бранились в одном топике, теперь сюда перебрались - без толку это, ребятничество...
    Вы правы и я вполне с вами согласен, скажу лишь одно и на этом поставлю точку, если бы всё хорошо шло по плану (как надо) и в срок, то никто не сказал бы и плохого слова. :live:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • точка.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Ну конечно точка)))) :спок:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • < нарушение пп. 7, 9 правил форума >
    если бы всё хорошо шло по плану (как надо) и в срок, то никто не сказал бы и плохого слова....

    деньги как крылья, дают чувство полета.
    23д, 7

    Исправлено пользователем serega (13.01.11 14:43)

  • Если мне память не изменяет, что в топике в 1 части или в разделе первых домов Дискуса кто то выкладывал план студии даже с планировкой куда что поставить, там размеры точнее не придумаешь. Если кто то найти не сможет, могу выслать, я вроде сохраняла.

  • В ответ на: в 38 доме осталось провести электрику и они туда сваливают!!!!!! :agree:
    Обрадовали... блин... мне там жить...
    А в какой подъезд их сгрузят и до какого этажа - известно?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Ха только и осталось, это осталось до конца весны длиться будет
    А у Вас какой срок подписания акта приемки-передачи????

    Может есть у кого расположение труб отопления в 2-х комнатной очень надо. В 34 вроде перед НГ дали оопление Поделитесь информацией

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • 31 марта 2011 года.

    Исправлено пользователем dashaz (13.01.11 11:58)

  • в нашем доме они обитают до 6 этажа в обоих подьездах!!!!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • буду очень благодарна:улыб:(хотя это сама замеряла, но не помеает и сравнить)

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • да отопление в 34-м дали 29.12.2010, была в доме 09.1.2011 - достаточно тепло:улыб:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • Система у них такая "акупировать дома" до 6 этажа, но ни чего, будет у нас и у вас праздник))) Всё к этому по черепашьи идет)))))) :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: новости с полей: < п.9 >
    Спасибо за новости:yes.gif:< п.7 > :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Соседи, пожалуйста, не сносите несущие стены... так жить хочется...

    Исправлено пользователем serega (14.01.11 13:23)

  • Даже в студии разделение на зоны необходимо,если,к примеру,будут проживать мама и взрослый сын-студент.Я прикинул-по 7,8 м2 получается на каждого.Кухня отдельно.Тесновато,но у каждого своё.А перегородку из ГКЛ потом можно убрать легко.

    33д9эт.

  • Ну а батареи и трубы отопления по стенам как прходят то????
    Я была у себе перед НГ еще не было ничего, только кажется еще валялись все трубы

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • слушайте, а если дискус ВДРУГ решит сделать нам отделку, мы будем обязаны заплатить за неё? отказаться разве нельзя? :eek:
    как то не хочется платить за то, что в силах сделать сами, и возможно качественнее...

    34 дом

    Исправлено пользователем sturik (13.01.11 20:47)

  • В ответ на: Мне нужны размеры двушки 58,53 кв.м кухня 8 квадратов, спальня 12, зал 25 кв.м. Вроде это она.
    да Анна, это она!

    Будьте добрее люди!

  • вот так ....(фотал ruslan_138 в декабре 2010)

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • В ответ на: слушайте, а если дискус ВДРУГ решит сделать нам отделку, мы будем обязаны заплатить за неё? отказаться разве нельзя? :eek:
    как то не хочется платить за то, что в силах сделать сами, и возможно качественнее...
    Да вы обязаны будете оплатить (смотрите в договоре), отмазаться от этого по моему нельзя.:улыб:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • эээ блин, плохо! я бы даж сказала очень очень плохо :umnik:
    ну будем надеяться что дискус всёже сдаст дом без отделки...

    34 дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: