Погода: 22 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Промфинстрой - Зорге 275 (часть 2)

  • Будем знать, что у нас есть такой сосед..шутник!!! :безум:

  • В ответ на: Будем знать, что у нас есть такой сосед..шутник!!! :безум:
    Я что то совневаюсь что это сосед :миг:

    3 подъезд, 11 этаж

  • Да-а, есть на этом форуме несколько "поклонников" ПФС-2 и их управляющих компаний. Спорить с ними или доказывать - нет смысла. Но пойти у таких на поводу - поиметь себе проблем в будущем!

  • В ответ на:
    В ответ на: И кстати, еще вопрос к владельцам крайних квартир из первой очереди. Как торцевые стенки - сильно ли холодные?
    Нет, не холодные. Тоже переживала по этому поводу, но все в порядке :).
    А у меня вечно угол сырой в кухни (с обратной стороны балкон соседий)

    Зорге, 275 - 1 подъезд

  • Женя для информации.
    При ремонте в наших подъездах под электрику кидали времянку, рубильники стояли прямо на балконах предназначенных для перехода. Поэтому надо решать вопрос с электрикой. А воду можно и у нас брать, не так уж ее много надо.

    Зорге, 275 - 1 подъезд

  • Хочу заметить у меня очень в квартире тепло!!! Батареи даже в морозы перекрываю...Спасибочки ПФС!!!
    А насчет разбитого окна и мусорки на втором этаже (лифтовой этаж) народ пора принимать меры к "засра.....". Устала за всеми мусор выносить и подъезды мести...
    Прошу не забывать, что на втором этаже, тоже живут люди.
    По поводу поломки лифта конкретно жильцы (которые были замечены в поломке) надо наказывать...

    Зорге, 275 - 1 подъезд

  • По интернету хочу сказать следующее подключила по акции "дарим подарки" инет и айп тв (Сибирьтелеком), правда оплатила доп. настройку роутера (500руб), и еще т.к. точек в квартире несколько поставили свой маршрутизатор (сибирьтелеком) не на 2 порта, а больше. Все супер стала вафля по квартире, айпи тв работает от шнура, за то можно одновременно в инети сидеть и айпи тв смотреть.

    Зорге, 275 - 1 подъезд

    Исправлено пользователем anette_77 (28.12.10 10:12)

  • Вчера сдавали в юстицию договора на регистрацию, беседовал с соседями. они прогнозируют, что в лучшем случае 2кв все доделают:хммм:

  • В ответ на: Привет ближайшим соседям ЧуЧа_275 ,dmitriy_den!!!!у меня тож 11 этаж/ студия/....ура буду не одна, планирую заехать до НГ....!!!!! :agree: :agree: :agree:
    А студия на 11 в каком подъезде? а то у меня тож 11 этаж, только 2-шка, в крайнем второй очереди

    Исправлено пользователем apelsin852 (28.12.10 16:28)

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет ближайшим соседям ЧуЧа_275 ,dmitriy_den!!!!у меня тож 11 этаж/ студия/....ура буду не одна, планирую заехать до НГ....!!!!! :agree: :agree: :agree:
    А студия на 11 в каком подъезде? а то у меня тож 11 этаж, только 2-шка, в крайнем второй очереди
    Студия в 3м подъезде, вторая очередь!!!

  • В ответ на: Женя для информации.
    При ремонте в наших подъездах под электрику кидали времянку, рубильники стояли прямо на балконах предназначенных для перехода. Поэтому надо решать вопрос с электрикой. А воду можно и у нас брать, не так уж ее много надо.
    Аня спасиб, я буду знать,..но ремонт переносим на январь...сейчас не до ремонта, Хотя и хочеться переехать...скорее ..

  • В ответ на:
    В ответ на: Женя для информации.
    При ремонте в наших подъездах под электрику кидали времянку, рубильники стояли прямо на балконах предназначенных для перехода. Поэтому надо решать вопрос с электрикой. А воду можно и у нас брать, не так уж ее много надо.
    Аня спасиб, я буду знать,..но ремонт переносим на январь...сейчас не до ремонта, Хотя и хочеться переехать...скорее ..
    Тебя там за дверь еще не покусали... :), а то уже столько стоит...

    Зорге, 275 - 1 подъезд

  • В ПФС сегодня сказали, что за НГ праздники должны везде стяжку долить. Было бы очень замечательно:улыб:
    После 1 вроде запускают на ремонт.

  • ОБРАЩАЮСЬ К ЖИЛЬЦАМ 1-го ПОДЪЕЗДА !!!
    Давайте будем аккуратнее в обращении с лифтом и поддерживать чистоту на лестничной площадке 2-го этажа.
    Сегодня утром вызвала лифт, так его и не дождалась. Когда спустилась на 2-й этаж увидела, что дверь лифта открыта. Видимо снова дверь заблокировали и лифт стал "глючить". Выбили второе стекло в двери.

  • В ответ на: В ПФС сегодня сказали, что за НГ праздники должны везде стяжку долить. Было бы очень замечательно:улыб:После 1 вроде запускают на ремонт.
    После 1-го чего? Словами "было бы" и "вроде" вы сами показываете, что обещаниям ПФС вы не верите...:улыб:
    Когда я на днях был в офисе ПФС, то мне никакие сроки начала ремонта не назывались. Мне молчание уже более приятно, чем нереальные обещания...

    Зорге 275, 4-й подъезд, 6-й этаж, кв.N220

  • В ответ на:
    В ответ на: В ПФС сегодня сказали, что за НГ праздники должны везде стяжку долить. Было бы очень замечательно:улыб:После 1 вроде запускают на ремонт.
    После 1-го чего? Словами "было бы" и "вроде" вы сами показываете, что обещаниям ПФС вы не верите...:улыб:
    Когда я на днях был в офисе ПФС, то мне никакие сроки начала ремонта не назывались. Мне молчание уже более приятно, чем нереальные обещания...
    Очепятка, не 1, а 10-го.
    Да, я в принципе не особо верю обещаниям:улыб:

    Исправлено пользователем apelsin852 (29.12.10 12:36)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Женя для информации.
    При ремонте в наших подъездах под электрику кидали времянку, рубильники стояли прямо на балконах предназначенных для перехода. Поэтому надо решать вопрос с электрикой. А воду можно и у нас брать, не так уж ее много надо.
    Аня спасиб, я буду знать,..но ремонт переносим на январь...сейчас не до ремонта, Хотя и хочеться переехать...скорее ..
    Тебя там за дверь еще не покусали... :), а то уже столько стоит...
    Я всё хожу улыбаюсь....пока не кусали...!!!:смущ:

  • У меня какое то странное ощущение, что рабочие досрочно ушли отдыхать на новогодние праздники:(( третий день подъезжаю к дому , а на стройке тишина. никого нет . может кто что знает???

  • Поздравляю ВСЕХ жильцов и инвесторов нашего дома с Новым 2011 годом!!!

    Желаю всем здоровья, успехов в работе и учебе!

    Искренне желаю всем нам скорейшей сдачи нашего дома в НОРМАЛЬНУЮ эксплуатацию!

    Зорге 275, 4-й подъезд, 6-й этаж, кв.N220

  • С новым годом!!! Желаю чтобы все планы осуществились в 2011 году)

  • Кто нибудь знает на стройку пускают сечас?

    3 подъезд, 11 этаж

  • Уже съездили,замки висят,никого нет :зло: Сторож объяснил что 1-2 выходные,завтра к 9 утра на стройку приедет "какой-то ответственный",можно подъехать и поговорить с ним по всем вопросам.

    3 подъезд, 11 этаж

  • Мы были сегодня, на стройку уже пускают, можно начинать ремонт. Необходимо предоставить договор о передачи квартиры на чистовую отделку, после чего выдают ключи. Сегодня на стройке дежурил сантехник (Александр Захарович), насчет остальных праздничных дней не узнавали.
    Вот только воды в подъезде нет вообще, и, сказали, что до подписания актов приемки-передачи квартир, и не ожидается. Смутно пока себе представляю, как будем делать ремонт без воды..

  • И еще есть информация для соседей - когда будете приходить за ключами от квартиры, обратите внимание, что на стройке строительные номера квартир отличаются от тех строительных номеров, что прописаны в ДДУ. :безум:
    Получилось, что сначала мы взяли ключи от квартиры со строительным номером, как в ДДУ. Ключ не подошел. Оказалось, что это совсем другая квартира, расположенная на другом этаже. А у нашей - уже другой номер.
    Моя теория на этот счет - видимо, сначала для студий, полученных путем разбиения трешек, присваивали к номеру букву "А", а сейчас перенумеровали все квартиры по порядку (счет подъездов для строительной нумерации - слева направо, как и полагается). При этом если к строительному номеру нашей квартиры, прописанному в ДДУ, прибавить количество студий, расположенных в 1ом подъезде и в нашем на предыдущих этажах, то как раз получается наш новый строительный номер.

  • Завтра попытаюсь попасть на стройку, очень интересует когда же зальют стяжку на верхних этажах.
    + сделаю небольшой фотоотчет:улыб:

  • спасиб всем за новости!!! :superng:С наступившим Новым Годом!

  • В ответ на: Завтра попытаюсь попасть на стройку, очень интересует когда же зальют стяжку на верхних этажах.
    + сделаю небольшой фотоотчет :)
    Итого: в моей квартире на 11 этаже стяжка так и не появилась, рабочие, усердно выкладывающие напольную плинту в коридоре 7-го этажа сказали, что не вкурсе на счет сроков по стяжке, и что она сделана полностью до 7-го этажа, и 14-16 только в коридорах. Финишной шпатлевки стен не будет, но узбЭки сказали - Ээээ, дАгАварымся даааа:улыб:Возле подъезда обнаружен ЛИФТ! Значит все же скоро начнут установку.
    В общем и целом - работы идут, но не такими темпами как до НГ. Радует, что вообще идут

  • и еще парочка фоток из моей квартиры

    Исправлено пользователем apelsin852 (04.01.11 23:37)

  • Еще вопрос к владельцам первой очереди: какие виды отделки включает в себя "самоотделка"? Я так понял в первой очереди была стяжка, штукатурка стен и потолков и финишная шпатлевка. А во второй очереди как-то скуднее - стяжка и штукатурка стен... У всех так или только у меня так в договоре?

  • у меня в договоре только штукатурка стен, без шпатлевки. А так же без подоконников, откосов, сантехники:хммм:

  • Фото отчет . Вторая очередь 4 подЪезд 11 этаж, однежка!!!

  • *

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 6

  • Так наши умельцы пенят окна!

  • 7

  • А здесь Щель между Балконной дверью и стеной:((

  • Еще зашел на 4 этаж, там в принципе уже все готово, и стяжка и кафель в кОридоре.

  • 8

  • 9

  • 0

  • Привет, сосед! у меня двушка на том же этаже:улыб:

  • Соседи, спасиб за фотоотчёт... :agree:

  • рад знакомству:хехе:когда планинуете ремонт начинать???

  • Начало ремонта только после того, как зальют стяжку. Думаю сделают они это не раньше конца января.
    Сначала надо будет сделать разводку водоснабжения, доштукатурить стены (в зависимости от того, в каком состоянии их оставят строители), потом выравнить стяжку, шпатлевка стен, кафель/сантехника и т.д. и т.п. Опять же дверь надо будет поставить входную:улыб:Как она появится, значит ремонт начал :спок:

  • Вроде штукатурка стен прописана, но, если вы были на стройке-там оштукатурены только те стены, где кирпичная кладка, а где монолит- нет ничего :хммм:А еще очень расстроил потолок - это просто бетонные плиты-без какой-либо отделки((( Хотя в первой очереди, вроде был беленький...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: