Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Дирекция стройки" и ООО СЕДА (часть 2)

  • Мне позвонили со строительной и попросили приехать. А по какому принципу они выбирали кому приехать, этого я не знаю :dnknow:. Если честно, я думала, что вы все там будете, но в лица то я никого не знаю....

  • у тебя заявление на ремонт написано ???

  • Давайте определимся сами сначала тут, а потом с общим решение на 10-ых человек будем продвигать нашу позицию в массы!!:улыб:
    Вопросы на повестке дня:
    1. ТСЖ
    2.Охрана территории (если не будет, надо тоже обговорить её огораживание)
    3.Охрана подъезда
    4. относиться больше к самой Управляющей, но все же - кол-во уборок в подъезде, уборки придомовой территории, главное-ограничение по строительным и иным шумным работам по времени..

    Кто что думает?

  • В ответ на: у тебя заявление на ремонт написано ???
    Нет еще

  • У кого нибудь есть информация по сегодняшней работе "Уюта"? Или сайт их, телефон...в дубльГисе нету, что странно...

  • Надо чтоб из НАШИХ жильцов обязательно входил в ТСЖ, а правды не найдем....

  • В ответ на: У кого нибудь есть информация по сегодняшней работе "Уюта"? Или сайт их, телефон...в дубльГисе нету, что странно...
    Нам дали контакты управляющего, будет связываться, обсуждать присоединение, а то вдруг они не захотят с нами работать:улыб:А где смотреть информацию, не знаю....

  • 1 надо поставить забор ! 2 надо установить камеры! 3 надо найти охранника(контору)! 4 надо присоединиться к УЮТУ!
    5 НАДО РАЗОБРАТЬ СТОЯНКУ СБОКУ !

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • В ответ на: Давайте определимся сами сначала тут, а потом с общим решение на 10-ых человек будем продвигать нашу позицию в массы!!:улыб:
    надо бы найти ту инициативную группу, что была ... и пригласить их на форум ...=)

  • Да стоянка нам там точно не нужна:улыб:
    Про охрану, я уже говорила, представители "Подразделения "Д"" будут. У них есть услуги охраны квартир, консьержи и т.д. и т.п. они серьезная компания, серьезно занимающаяся охраной.

  • У нас просто (где живу сейчас) на сайте все расписано у КЖЭКа, вплоть до того сколько раз протирают полы, моют окна и т.п.... У Olga6443 нет инфы по той группе? чтоб сюда позвать правда...

  • Подразделени Д прямо везде... самые крупные у нас в городе... Все торговые центры, даже Мега на них переключилась.... С автоматами закажем... будем весь МЖК патрулировать... :nom:

  • В ответ на: У нас просто (где живу сейчас) на сайте все расписано у КЖЭКа, вплоть до того сколько раз протирают полы, моют окна и т.п.... У Olga6443 нет инфы по той группе? чтоб сюда позвать правда...
    нету...

  • В ответ на: Подразделени Д прямо везде... самые крупные у нас в городе... Все торговые центры, даже Мега на них переключилась.... С автоматами закажем... будем весь МЖК патрулировать... :nom:
    Они с самого начала в Меге:улыб:

  • Я думаю можно в будущем фонарики поставить на крышу :respect:
    когда ТСЖ будет:миг:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • вот дались же вам эти фонарики ))))))))))) :biggrin:

    мамАня:улыб:
    Женщина должна быть прекрасна! А больше ничего и никому не должна.

  • кто знает тепло в доме везде есть??? :dnknow:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • жалко...

  • вчера была только лестница отапливаемая... сегодня пощупаю в квартирах батареи.. посмотрим

  • в квартире у нас вчера холодные батареи были, а на лестницах - раскалённые! И кстати только до 12 этажа стоят батареи..выше похоже не будут ставить.

    мамАня:улыб:
    Женщина должна быть прекрасна! А больше ничего и никому не должна.

  • Я с 4 октября начну ремонт :улыб:если тепло будет :миг:
    Я вот думал пускай на недельку давление повышенное дадут , чтоб увидеть где вода закапает , а то вдруг гвоздик где нибудь длинный оказался:миг:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • Соседи, посмотрите каааакаяяя красотень!!!! ЭХ... это ж в Новосибирске...

  • еще

  • и вот

  • Это чужое, У нас будет лучше :respect:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • всегда хорошо там где нас нет, Иван...Кстати завтра выходит срок подачи Воды....нет ее ведь??

  • Ольга, а вам сказали, почему собрание на 31 октября? Почему пораньше нельзя было сделать?

  • Иван, а ты квартиру принял уже? С первого раза? )

  • Они так со школой договорились. Разговор был, что может быть пораньше, но как то замялось это предложение... Еще говорили, что людям надо время, чтобы все обдумать, кто за что.

  • Уважаемые подскажите - машину будет где поставить перед домом? Вроде в доме огромное количество квартир - а сам дом узкий, т.е. парковочных мест мало будет - всем не хватит. Поправте,если не прав. И кто нибудь страховал свою новостройку на стадии строительства от банкротства и долгостроя застройщика?

  • звонили мне сегодня с инициативной группы

  • В ответ на: Уважаемые подскажите - машину будет где поставить перед домом? Вроде в доме огромное количество квартир - а сам дом узкий, т.е. парковочных мест мало будет - всем не хватит. Поправте,если не прав. И кто нибудь страховал свою новостройку на стадии строительства от банкротства и долгостроя застройщика?
    пока есть рядом стоянки .. а вообще как дом построят ... видно будет

  • В ответ на: звонили мне сегодня с инициативной группы
    О счастливчик! И что сказали? )

  • Такового вида страхования даже требовательный сбер не требовал....:) А по поводу парковок, наверняка по---па будет у нас всех...200 квартир, минимум по1 и по 2...итого надо примерно 2,5 тыс квадратов....вот так то...

  • В ответ на:
    В ответ на: звонили мне сегодня с инициативной группы
    О счастливчик! И что сказали? )
    что собрание будет 31 октября, во сколько не знаем... а тема про управляюбщию компанию и все....
    а ну и что в школе, в общем тут все обсуждалось

  • Странно что ни кого не беспокоит - где свои машины будете оставлять. Стоянка не вариант - платить по 3 тыс в мес. Лишние деньги чтоли? В соседних дворах - у того же дискуса - в плане парковок все продумано - всем хватает.

  • В ответ на: Иван, а ты квартиру принял уже? С первого раза? )
    Неа не с первого раза , которая бригада делала хорошо они делали по 12 этаж , а кто дела мой этаж это ужас :eek:
    Всё грязное кривое уже целый месяц исправляют и не могут исправить :хммм:потолки очень грязные :безум:, балкон дует дверь не закрывается до конца. если не исправят до 10 октября то придётся в Новосёл идти как то решать эту проблему. :улыб:Кто делал 23 этаж очень хотелось знать.

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • В ответ на: Странно что ни кого не беспокоит - где свои машины будете оставлять. Стоянка не вариант - платить по 3 тыс в мес. Лишние деньги чтоли? В соседних дворах - у того же дискуса - в плане парковок все продумано - всем хватает.
    уважаемый, дома еще не доделали, обешали поздземную парковку в планах построить ... пока больше инфы от застройщика нету, я спрашивал

  • Подземная парковка это супер. Но помоему - каждое подземное место будет продаваться по цене хорошего капитального гаража?

    Дом красивый, надежный застройщик. Но если парковки нормальной не будет - то я бы глубоко задумался - покупать или не покупать. У меня в семье 2 машины. И у многих щас машина в семье.

  • если уж вас это так беспокоит, за школой №199 (это в которой собрание будет) сейчас строятся кап.гаражи. Планируются на сколько знаю 5 этажей. На этапе котлована цена у них была 300тыщ за штуку. Гаражный кооператив "Серебряные ключи" называется. Если интересно, у них там на стройплощадке собрание будет 7 октября.

    мамАня:улыб:
    Женщина должна быть прекрасна! А больше ничего и никому не должна.

  • Меня интерисует именно возможность поставить машину перед домом. Помоему щас 90% автолюбителей так и делают. Вообще не понимаю смысла покупать гараж или тем более парковку. Любую новостройку щас возьми - обязательно есть парковочные места прямо перед домом. Если конечно не точечная затройка. Звонил затройщику - сказали что парковку сделают - и якобы на всех хватит. Но тогда парковка около дома должна быть мимнимум на 100 машиномест.

  • я думаю очень не скоро мы дождёмся парковки возле дома... :nea.gif:

    мамАня:улыб:
    Женщина должна быть прекрасна! А больше ничего и никому не должна.

  • А я против, чтобы ставили машины перед домом. Зайдешь во двор любого дома, все утыкано машинам, некоторые ставят прямо перед подъездом, зайти в дом не возможно. Случись пожар или скорая кому-то понадобится, сгорит все и не успеют помочь людям. Зато некоторые экономят на стоянках. Вы сами посчитали возможное количество машин в доме, представьте, что будет твориться вокруг дома...

  • Место стоянки сделать парковку! и поставить видео наблюдения!

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • А куда ставить все машины, если не возле дома? Вообще в перспективе машин в новосибирске станет ещё в 2 раза больше,чем сейчас. Потому что мы живем все хуже и хуже - квартиры и машины покупаем.

  • В ответ на: Место стоянки сделать парковку! и поставить видео наблюдения!
    И чем же, Иван, эта парковка будет отличаться от стоянки?

  • В ответ на: А куда ставить все машины, если не возле дома? Вообще в перспективе машин в новосибирске станет ещё в 2 раза больше,чем сейчас. Потому что мы живем все хуже и хуже - квартиры и машины покупаем.
    Машины нужно ставить в специально отведенном для этого месте: на стоянке, в гараже и т.д. А парковочные места вокруг дома не предназначены для того, чтобы хранить на них машины круглосуточно.

  • Да что Вы говорите... А по моему все как раз наоборот и поступают. Машину неудобно хранить на стоянке или в гараже. Удобно из квартиры машину завести - и выйдя из подъезда сразу сесть в неё и не топать в гараж и на стоянку. А круглосуточно машины никто и не хранит у дома - только ночью или в выходные.

    В соседнем плющихинском жилмассиве от дисскуса - хоть квартирки и попроще - но зато парковочных мест очень много и бесплатно. А тут вроде и квартиры подороже - значит люди обеспеченные квартиры себе покупают - и никого не беспокоит куда свои авто будете ставить?

  • Я говорю, то что думаю по поднятой Вами теме. Такое ощущение, что Вы собираетесь покупать не квартиру, а парковочное место перед подъездом. Люди наоборот продают машины, чтобы квартиру купить... Не понимаю Ваших критериев при выборе квартиры...
    Ну конечно удобно выйти из подъезда, сесть в машину и поехать. И то что все так делают, не значит, что это правильно. Мне больше нравится когда, я выхожу из дома и оказываюсь посреди небольшого садика с лавочками, клумбами, детскими площадками, а не посреди автостоянки. Все говорят про то, что нужно убрать гаражи и стоянку, потому что они портят вид и т.д. и т.п. и тут же собираются заставить все вокруг машинами... Безусловно парковки и стоянки нужны, но Вы так озвучиваете в своих постах, будто они должны быть прямо перед окнами и на прилегающей к дому территории. И не надо сравнивать с Дискусом, если Вам нравится как сделано у них, ну покупайте квартиру там.

  • В ответ на: Люди наоборот продают машины, чтобы квартиру купить...
    я именно так и сделал =))) как бы квартиры не кто не дарил =) все сами ... :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: