Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Дирекция стройки" и ООО СЕДА (часть 2)

  • А я клеил, клеил, а скотч малярный через 2 дня поотваливался блин... :ха-ха!:

  • Кому она мешала , всё аккуратно сделал пену обрезал.
    всё убрал.
    вчера целая была сегодня всю содрали. :dnknow:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • там видно что тянули и рвали

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • Хотелось знать про электричество по подробней , розетка работает только на колоне, вот когда подключат полностью к счетчику???
    Может надо заявление на подключение писать?
    :dnknow:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • В ответ на: В нашем крыле не на 9, не на 11 этаже еще ни одной двери входной не стоит.... УЖАС..... как мы переедем, все начнут вокруг сверлить....ааааа.... соседи сверху/снизу ВЫ ГДЕ??!!!
    ну уж простите нас))) я ремонт делать не буду, пока лифты нормальные работать не будут....так что сверху(11 этаж), я буду мешать наверно всем....))))

  • кстати насчет лифтов - в среду обещают начать демонтаж строительного внешнего лифта, будут разбирать постепенно, сверху вниз
    :secret:

    СП Детская одежда
    Обувь

  • В ответ на:
    В ответ на: В нашем крыле не на 9, не на 11 этаже еще ни одной двери входной не стоит.... УЖАС..... как мы переедем, все начнут вокруг сверлить....ааааа.... соседи сверху/снизу ВЫ ГДЕ??!!!
    ну уж простите нас))) я ремонт делать не буду, пока лифты нормальные работать не будут....так что сверху(11 этаж), я буду мешать наверно всем....))))
    да и помимо вас еще много квартир пустых стоит, на нашем седьмом этаже две как минимум!))
    так что будет кому пошуметь еще))

  • С 20 этажа тоже ещё не кто не делал и не начинал:хммм:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • а вот отсутствие внутреннего лифта не так уж и страшно, есть же наружный!))
    страшнее отсутствие воды и электричества в квартирах)) хотя это тоже не всех остановило))

  • Сегодня лифты приняли :respect: завтра должны народ поднимать :respect:
    Народ убедительная просьба давайте к лифтам аккуратно относится (не гадить , не рисовать и стараться не царапать)
    И когда похолодает ПРОШУ ВАС !!! заходите на этаж закрывайте пожалуйста двери за собой , а то этаж быстро остывает когда двери открыты :миг:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • В ответ на: а вот отсутствие внутреннего лифта не так уж и страшно, есть же наружный!))
    страшнее отсутствие воды и электричества в квартирах)) хотя это тоже не всех остановило))
    ну я очень надеюсь, что когда буду делать ремонт будет и вода и электричество)))

  • В ответ на: Сегодня лифты приняли :respect: завтра должны народ поднимать :respect:
    Народ убедительная просьба давайте к лифтам аккуратно относится (не гадить , не рисовать и стараться не царапать)
    И когда похолодает ПРОШУ ВАС !!! заходите на этаж закрывайте пожалуйста двери за собой , а то этаж быстро остывает когда двери открыты :миг:
    Здорово!!! Это точно?? Как-то даже не верится!)) Как раз завтра собиралась на стройку ехать, неужели не придется пешком карабкаться))

  • АГА!!!! Нашлись таки соседи!!

  • Что то мало Нас нашлось:миг:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • я про тех кто над нами прямо...:улыб:
    А если приняли, то значит для жильцов тоже уже можно включать что ли?? Говорили же что УК еще должна на баланс принять, а ее до собрания нет ведь пока...:хммм:

  • Иван,откуда инфа про лифт??

  • Сегодня в доме был сказали что последний день тестируют( если тест пройдёт, но как мне сказали он прошел) :respect:
    Да и Женька лифтёр сказал что в среду его лифт уличный разбирают :respect:
    Спорсил лифтеров про лифты
    1 скорость 1,6 метра в секунду
    2 спросил хорошие лифты?
    Ответ не плохой и не хороший
    Но работать без сбоев должен система управления компьютерная :respect:
    Так что завтра после завтра ждём:улыб:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

    Исправлено пользователем Ivаn Lеon (11.10.10 23:36)

  • утром был на стройке...
    Внешний работает лифт, как всегда. На двери на первом этаже, ведущий к лифтам, весит замок....

    Почему не делают насыпь под асфальт возле дома?... Грязь-пипец, каждый раз по уши в глине уделываешся...Сейчас как дожди начнутся, вообще сложно будет благоустройством заниматься...

  • В ответ на: С 20 этажа тоже ещё не кто не делал и не начинал:хммм:
    :tease:я жду когда лифт включат =)


    В ответ на: кстати насчет лифтов - в среду обещают начать демонтаж строительного внешнего лифта, будут разбирать постепенно, сверху вниз
    :secret:
    ДА было бы забавно, если начали разбирать снизу =)))

  • Народ держите меня!!!! Мне потолочники сегодня насчитали доплату почти 40 тысяч!!!! МАТЬ ЕГо!!!! ЧЕ ДЕЛААААТЬЬЬЬ!!?

  • ё-моё!! Это за что столько? За то, что глянцевые потолки вместо матовых будут?

  • О Я вообще попал у меня потолков 82 кв :шок:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • 28 доплата за смену полотна в 2-х комнатах (на то, что не пропускает свет со встроенных светильников) и за маскировочную ленту для багета +9 доплата за выступ 3-х метровый над кухней. ЖЕсть короче...

  • вот вам и потолки в "подарок"!!!

  • А вообще в каком состоянии потолки после стройки? Обязательно натяжные делать? Возможен вариант просто зашпаклевать?

  • Это сложно, там идут провода электрические по потолку!
    А долбить эти плиты нельзя!

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • В ответ на: вот вам и потолки в "подарок"!!!
    :eek: а что там тогда в подарок входит ???? и почему такая разница в смене полотна ???

  • А что вообще входит в стоимость ????? так какое то ограничение по комнатам чтоли ???? может стоит просто пойти в другую контору, где по меньше насчитают...

  • ТАм ситуация такая. То полотно что оплатил застройщик, стоит, ВНИМАНИЕ, 70р/м2, но оно просвечивает вроде как, если светильники точечные есть где то. А следующее полотно уже 420р/м2.. вот и считайте сами.... плюсс каждая закладная под светильник, рублей по 400 набежит (у меня получилось одних закладных с работой на 6000 рублей)... + не включена маскировочная лента.... вот и набегает!

  • Просто Зашпаклевать выльется в нехилую сумму, там провода в гофроканалах, а это см 2 накапает толщиной....дорого выйдет равнять такой слой...

  • Я думаю надо деньги забрать и вернуть сертификат и пойти кто дешевле делает, но хорошо !

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • В ответ на: Я думаю надо деньги забрать и вернуть сертификат и пойти кто дешевле делает, но хорошо !
    у кого забрать ? у застройщика ???

  • Я думаю в офисе где потолки, принести им сертификат и пускай вернут сумму! :спок:
    Если так можно делать.

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • В ответ на: Я думаю в офисе где потолки, принести им сертификат и пускай вернут сумму! :спок:
    Если так можно делать.
    что то сомневаюсь ... договор они заключали с застройщиком .. если и вернуть то ему

  • В пятницу будет закрыта снова лестница на весь день..
    Будут делать наливные полы:улыб:Лифт внешний сказали будет работать немного еще...

  • Когда у нас будет вот такая красота (взято с сайта Новосела) ..

  • думаю скоро:миг:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • а ещё раз для особо одарённых про потолки расскажите?
    1. глянец выйдет по 420р/м.кв? т.е. доплата будет по 350 р/м.кв? так?
    2. доплата за каждый точечный светильник 400 рЭ ???
    пипец, ну они совсем офигели....... :tantrum: :зло:

    мамАня:улыб:
    Женщина должна быть прекрасна! А больше ничего и никому не должна.

  • Там таблица огромная.. каждый угол считается, вставки деревянные, кол-во светильников (даже их размер), полотно какое выберите, масса факторов... съездите, все раскажут... В общем получилось у меня доф...га...

  • товарищи =) а может кто кинет ссылку на их прайс, я что то найти не могу .. сайт конторы с прайсами

  • на сайте нет прайса.. В офисе просто показывали мне расчеты на компе...

  • Так в принципе мне авантаж понравился, все быстро делают, выбор большой, фотопечать, уровни разные, ..что хочешь в общем.
    Другой вопрос, не ожидал что будет такая огромная разница между тем что оплатил застройщик, и что оказалось необходимо на деле...

  • В ответ на: а ещё раз для особо одарённых про потолки расскажите?
    1. глянец выйдет по 420р/м.кв? т.е. доплата будет по 350 р/м.кв? так?
    2. доплата за каждый точечный светильник 400 рЭ ???
    пипец, ну они совсем офигели....... :tantrum: :зло:
    за замену потолка на глянцевый с нас взяли 270 рэ за метр!
    а за закладные + отверстия для светильников - 240 за штуку, это если без установки самих светильников и без проводки для них
    + еще за отверстия для люстр 400 рэ за штуку
    ну и конечно же маскировочная лента, с виду такая "безобидная", вцелом обошлась почти в 6 т.р.!!!
    чуть не забыла про дополнительные углы, у нас их чуть больше чем в других квартирах благодаря колоннам, за них тоже нужно доплачивать)))

    Исправлено пользователем Katherine (12.10.10 18:12)

  • так в стоимость входит натяжка по всей квартире ? или только отдельные комнаты ?

  • по всей квартире! но только там уже по договору нужно смотреть где у вас какие заложены.
    у нас, например, везде был сатин, кроме туалета и коридора, там был сразу глянец заложен!

  • у всех так... по умолчанию

    Народ, воду не дали случайно???

  • похоже что не дали....

  • Жалко в выходные хотел стены мазать,а воды нет:хммм:
    Придётся через Женьку лифтёра поднимать :biggrin:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • Кто знает когда в розетках появится электричество?
    А то цепляться возле колон не совсем удобно :dnknow:
    Когда же нам вентиль с водой холодной откроют?
    Скажите пожалуйста где горячая вода идёт как у Вас с трубами , они чистые???
    Я хотел красить и начал чистить трубу, она вообще не чистится .
    Мне посоветовали лампой бензиновой прожечь, и она сама отпадёт вся штукатурка.
    А если вручную чистить это проще :шок: :хехе:
    Я вот и хотел узнать можно её прожечь горелкой:хехе:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • По поводу воды есть новости!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: