Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Дирекция стройки" и ООО СЕДА (часть 2)

  • кто сегодня на стройку поедет ??? проверьте лифты =))))

  • Хорошо проверю! :хехе:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • кстати да.. 15-го же обещали лифты запустить.
    Иван, ты напиши потом как там ситуация!

    мамАня:улыб:
    Женщина должна быть прекрасна! А больше ничего и никому не должна.

  • вчера приезжала на стройку, а двери железной нет на подъезде! куда дели?))

  • в субботу был настройке. мне говорили что лифты готовы, сданы .. и чего то просто ждут ...

  • Только что со стройки!
    Работает экскаватор, грязууууууукаааа..просто жесть (убирают горб земляной с воротами вроде как)
    Лифта-нема... и двери металлической тоже..! :))

    есть новые объявления в подъезде. Кто не знает напишу.:

    Установка домофона-294-66-86
    установка кабельного 328-30-30
    установка противопожарных датчиков 227-70-33

  • если кто туда звонить будет, уточнить доплачивать им что то надо будет или нет

  • по домофонам не надо платить..

  • по поводу дверей, сказали на днях вернут, что то там переделывали в них.... Кстати поставили почтовые ящики на первом этаже,на входе- где лифты. Сегодня еще выкладывали пол плиткой на входе...

  • общался с компанией по установке домофонов, очень удивились, что у нас уже было собрание инвесторов!
    Говорят хотят нам еще предложить видеонаблюдение дома.
    А за домофоны предложено НЕ платить абоненскую плату, если им разрешат использовать крышу нашего дома для установки радиоантенн для передачи беспроводного интернета, но это у них в планах ещё...

  • я правильно понимаю, что очередная сдача дома прошла, а для жизни он так и не предназначен? не работают лифты, канализация, горячая и холодная вода и нет электричества? :-)

    Как делают ремонт жильцы верхних этажей, как поднимают материалы при неработающем лифте?

    А по поводу каких-то передающих антенн на крыше, я против )

  • Свет и вода есть, канализация замечательно работает =)))

    А вот с лифтами не понятно, дата запуска была 15 ноября, пока не кто не отписался, их тех, кто был на обьекте

  • В ответ на: Как делают ремонт жильцы верхних этажей, как поднимают материалы при неработающем лифте?

    А по поводу каких-то передающих антенн на крыше, я против )
    Есть строительный лифт!!!!! на него прекрастно всех пускают со всем чем хочешь =)))

    По поводу антены, это хорошая идея, поставить ее на крыше, больше вариантов интернета и ТВ это только гуд

  • строительный лифт значит еще не сняли??

  • Тока что со стройки... Лифты не работают до сих пор, хотя с утра там целая делегация копошилась.
    Нам завтра диван привезут, как его поднимать, ума не приложу. Поднимать на внешнем лифте, а потом тащить с 21 на 18 вообще не айс:хммм:

  • видимо лифтов мы так и не дождемся! мне вот тоже поднимать мебель нужно, на внешнем не охота!

  • В ответ на: видимо лифтов мы так и не дождемся! мне вот тоже поднимать мебель нужно, на внешнем не охота!
    мне искренне жалко квартиры через которые проход на стройку сейчас... уних в хлам убитые двери и местами сбитые косяки

  • мне искренне жалко квартиры через которые проход на стройку сейчас... уних в хлам убитые двери и местами сбитые косяки

    была видимо с теми, кто брал такие квартиры договоренность на это!

  • Да.. лифты сегодня на самом деле еще не работают...
    Сегодня делают армирование крыльца, видимо будут закладывать плиткой..
    Воды горячей бы еще конечно.....

    Народ! Мне сегодня пересчитали стоимость потолков!!! Вернули почти 40%%! Спасибо НОВОСЕЛУ! РАд до безумия!

  • В ответ на: Народ! Мне сегодня пересчитали стоимость потолков!!! Вернули почти 40%%! Спасибо НОВОСЕЛУ! РАд до безумия!
    Очень неплохо, я помню какую страшную сумму ты называл ....

  • Сам доволен, Можно жене в подарок посудомойку купить!:улыб:

  • (((А за домофоны предложено НЕ платить абоненскую плату, если им разрешат использовать крышу нашего дома для установки радиоантенн для передачи беспроводного интернета, но это у них в планах ещё...)))
    Я Против установки антенн на крыше это большое облучение !
    Лучше на крыше сделать бильярд.
    А зачем за домофон платить????
    Его провели и подключили за определённую стоимость.
    Зачем каждый месяц за него платить??? :dnknow:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

    Исправлено пользователем Ivаn Lеon (16.11.10 11:38)

  • Лифты не работают, вода только холодная, отопление работает не очень, у меня постоянно воздух в батареях, только спущу воздух через 2 часа там опять воздух , воды горячей нет.
    А двери железные входные когда поставят???

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • Вообще - За домофоны есть абонентская плата, рублей 40 в месяц.....

    Странно, про отопление... у меня просто жарень несусветная... батареи все в положении-ЗАКРЫТО и то теплынь... кстати похоже на площадке тепло даже без батарей из-за прокладки отопления в полу коридора... (элитный дом у нас-полы даже в подъезде с отоплением!):улыб:

    Двери входные поставят на днях-меняют открывание на другую сторону...

  • 40 рублей с квартиры, получается 7200 в месяц за домофоны ????? Куда эти деньги будут уходить 7200
    Объясните мне ???
    ладно если по 5рублей это ещё нормально но не по 40 рублей это ваще пипец :шок:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • Щас позвонил в компанию чтоб подключить инет они сказали что не подключают, кто ещё звонил ????

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • за домофон, это на тот случай, что если у нас вырвут его с мясом и унесут в не известном направление, они нам бесплатно другой поставят

  • это 3% что его вырвут.

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • Я думаю не стоит платить по 40 рублей в месяц, Я думаю им хватит 5рублей с каждой квартиры.

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • я года два назад платил на старой квартире.. было по 25рубликов..теперь тоже сделали по 40....

    За ремонт, за обрывку проводов, за порчу ..... ну и на заработок люди берут все же...:улыб:

  • я хвонил в ситихоумнет на прошлой неделе, говорят, заявку делайте - подключат... ...

  • иван, отличная логика-а я думаю можно платить до января за квартиру не 4900 а 500 рублей....
    И что?
    Не нравится, можете не подключать домофон и всё...бегайте с 24 этажа...:улыб:
    Я бы вообще за видеодомофон проголосовал...

  • Странно Я щас звонил два раза сказали что не подключают, 3 раз щас наберу.

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • видео домафон либо обычный + вэб камера =) это очень хорошо

  • Мне просто хотелось знать куда 7900 будут уходить?
    если они будут копиться это хорошо , можно через год накопить 95000 и поставить видео домофоны. :respect:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • А вот если 7900 будут уходить дяди в карман то это не совсем хорошо.

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • странно....

  • 7900 уходит на запралату, аренду офиса, в резервный фонт конторы, на бесплатные трубки и провода а так же просто сервис....

    а еще з/п монтажнику в 4 тыс с одного дома

  • Щас звонил по фирмам они домофоны устанавливают и дают гарантию год и что самое интересное платить каждый месяц не нужно только один раз за всё и если что то случается в течение года это бесплатно, а после гарантии стоит 700 рублей вызвать мастера + работы если у Вас перестала работать трубка.

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • А кто-нибудь знал, что гос.приемка нашего дома уже прошла, 29 октября? Интересно, когда будет подписание актов приема-передачи квартир для регистрации в Юстиции..:смущ:

    СП Детская одежда
    Обувь

  • Мне говорили,что еще Застройщик не получил документы с БТИ... ...
    Госскомиссия блин....без территории дом они приняли....сейчас ходил-просто жесть, в глине по самые я....
    Мне кстати домофон сейчас только что провели...

  • Есть у кого нибудь информация по знакомым, кто делает гардеробные? Не шибко накладно чтоб было...

  • урааа!! в четверг мне подключат горячую воду))))

  • О как здорово, кстати Я грубый равнитель купил в магазине

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • В ответ на: урааа!! в четверг мне подключат горячую воду))))
    а лифты там тебе не обещали ???? :смущ:

  • про лифты пока ничего не слышно(((

  • Катя, так ты уже совсем-совсем переезжаешь? Мы тебя сегодня спалили)))

    А на подачу горячей воды тоже надо заявление писать?

  • совсем совсем))
    на горячую воду заявление нужно написать и еще потом с Борисом Александровичем договориться когда сможете подъехать и подключить ее

  • Соседи, лифты не включили случайно?

  • подскажите начинающему, что нужно сделать чтобы холодную воду включили? а то завтра люди работать придут, а воды нет....

    мамАня:улыб:
    Женщина должна быть прекрасна! А больше ничего и никому не должна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: