Погода: 16 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Киевская 16/1 (часть 2)

  • Это вам в ИСК такое сказали, что будут стеклить за их счет и в счет извинений за просрочку? И кто такое сказал, интересно...

  • Хоть кто-нибудь еще собирается делать ремонт до официальной сдачи дома?????????????? А то что-то таких совсем мало , человека 4-5

  • да с радостью бы приступили...но хотя б воды дождаться и установки батарей над нами например...а то начнешь делать ремонт а сверху зальют всё. сами уже ждать устали!

  • а вы тоже съездите поговорите..может и вам тоже самое скажут... а разговоры там все сейчас с юристом ведутся

  • данную новость сообщила, согласно надписи на визитке, Куртаева Людмила Николаевна -специалист юридического отдела ИСК Заельцовская
    "в качестве извинений за просрочку" прямо не прозвучало, но намёк был однозначный

  • кто хотел разетки??????? сегодня начали ставить :agree:

  • В ответ на: данную новость сообщила, согласно надписи на визитке, Куртаева Людмила Николаевна -специалист юридического отдела ИСК Заельцовская
    "в качестве извинений за просрочку" прямо не прозвучало, но намёк был однозначный
    Это было бы отлично конечно)) Но вот что они нам в счет просрочки сделают интересно? У нас например нет лоджии((( Лучше бы не просрочивали((((

    Исправлено пользователем Andriell (24.11.10 19:51)

  • с 24 ноября тишина успокоились :безум: сегодня ходили обмеряли лоджии будут стеклить и кто писал по оконным системам -не поладки смотрели . Усе пока тишина . :agree:

  • А какие неполадки по оконным системам? У меня на окнах жуткий конденсат и на потолке местами тоже! Это нормально? Или уже должно все прогреться и высохнуть

  • сохнуть до лета будет ,повер :pьте

  • Вчера были на стройке. За неделю только розетки поставили и больше ничего!!!! И вообще все сделано просто ужасно!!! Руки бы этим строителям.... Вообщем очень расстроились(((

  • сегодня вешали почтовые ящики :eek:

  • и делали бак анализ воды..

  • в среду приедут окна регулировать или еще что ,у кого вопросы есть по окнам ,звоните в Заельцовскую и сообщайте о проблемме , звонить нужно не в ИСК а в оконную фирму Заельцовская :agree:

  • В ответ на: в среду приедут окна регулировать или еще что ,у кого вопросы есть по окнам ,звоните в Заельцовскую и сообщайте о проблемме , звонить нужно не в ИСК а в оконную фирму Заельцовская :agree:
    А они ручки то поставили на окна? что бы их проверять...

  • кто писал заявку ,ранее на той недели приходили смотрели , работяги у меня которые ремонт делают ,отдали мне ручки которые им передала компания устанавливающая нам эти окна

  • Мы две недели назад написали претензию-никаких сдвигов в пятницу не было и ручек тоже((

  • наверное можно попросить у прораба ручку и проверить окна свои чтобы нормально все функционировали. мы просто купили ручку и ее посредством проверяли:улыб:выяснили что с балконной дверью полный трындец

  • вот для этих целей завтра и должны приехать оконщики :agree:

  • судя по всему совсеми дверями -трындец .,любое кроилово становиться поподаловом ,стоило ли копейки на окнах экономить :eek:

  • я в окнах не разбираюсь, но, думаю, такого не должно быть, сейчас внизу балконной двери снежная корка (в мороз была наледь) по периметру балконной двери и окна - конденсат (в мороз была наледь). Видимо, плохо пропенели :хммм:ощущается сквозняк, написал в претензии, посмотрим, исправят ли

  • конденсат

  • пропенели может быть и хорошо а вот створки не плотно по этому и дует ,а конденсат может от общей сырости ,пока дом просохнет ,у меня заштукатурили уже как месяц а все влажно но конденсата с каждым днем все меньше ,раньше окна текли ручьем.:хехе:

  • Подскажите, а претензии Вы кому передаете - прорабу или в офис? У меня вообще все стекла мокрые от конденсата, но я правда не была уже больше недели. Мне сказали, что 'так и должно быть, пока все не просохнет.

  • прорабу. у него целая пачка этих претензий. Может и должно так быть, только если есть сомнения, наверное, все-таки стоит написать в притензии. Там уж пусть их специалисты разбераются.

  • Была на той недели в субботу, прораб сказал что десятого дек. сдает подьезды !!!! А пятнадцатого дек. сдает полностью пятиэтажку с квартирами!!!! Что там сейчас происходит??? Правда ли это?

  • не знаю как в 5-ти этажке, а в 10-ке - еще полподъезда засыпано песком, плитки еще нет, по квартирам- помаленьку устраняют недоделки, на 10-ом этаже наконец-то поставили розетки с выключателями и полотенцесушители.. как все медленно, ппц

  • Была на той недели в субботу, прораб сказал что десятого дек. сдает подьезды !!!! А пятнадцатого дек. сдает полностью пятиэтажку с квартирами!!!! Что там сейчас происходит??? Правда ли это?

    )))))))))

    у прораба мягко говоря уже голова едет ,в числах попутал( от горе подрядчиков и от нас достающих по косякам и недоделкам) думаю конец года по темпам к 30 декабря может и осилят , оконщики обнаглевшие еще и не думали выезжать по устранению косяков , я лично за балконную дверь с них не слезу -такого уродства не видывал еще , знакомые парни оконщики так и несмогли устранить неприлегание двери пусть меняют и усе :зло:

  • сегодня зашел после морозов , в квартире 17 градусов ,причем дверь у меня стоит хорошая ,не картонка ,на балконой двери ледовая корка толщиной в 5 см ,внизу где нет прижимной фурнитуры ,полный пипец :зло: чуствую хапнем мы с горе строителями по полной в подъезде работы еще нормально с учетом что еле шевеляться :зло:

  • В ответ на: сегодня зашел после морозов , в квартире 17 градусов ,причем дверь у меня стоит хорошая ,не картонка ,на балконой двери ледовая корка толщиной в 5 см ,внизу где нет прижимной фурнитуры ,полный пипец :зло: чуствую хапнем мы с горе строителями по полной в подъезде работы еще нормально с учетом что еле шевеляться :зло:
    сегодня тоже были. дверь меняли. на лест. площадке теплее ,чем в квартире. на окнах в палец льда- вокруг окна ветер свистит- "запенили" называется. а в детской вообще окно открыто оказалось.видемо "МАСТЕРУ" по откосам жарко было,как старался такую хрень делать. нарядненько вышло :шок:..
    повезло нам с окнами- это факт. оконщики еще и не думали что-то делать. у прораба весь стол в претензиях по окнам.
    а батареи очень горячии и тепло стен мы не проверим, пока окна до ума не доведем

  • самая важная часть работ на данный момент :безум:

  • сделать то что весной переделывать ,зачем????????? :шок:

  • В ответ на: сделать то что весной переделывать ,зачем????????? :шок:
    наверное, за тем что дело к сдаче идет- ну не примут у них дом без детской площадки.
    прораб говорит в 20-х числах будет комисия

  • интересно ,кричали когда же когда же ,сдача -ремонт а кто уже начал или делает вовсю ,много ли нас ,аууууу отзовитесь кто на форуме :agree:,может помощь -совет кому пригодиться........

  • В ответ на: интересно ,кричали когда же когда же ,сдача -ремонт а кто уже начал или делает вовсю ,много ли нас ,аууууу отзовитесь кто на форуме :agree:,может помощь -совет кому пригодиться........
    АУУУУУ!!!!
    мы только начали, а нам то нельзя- это не тронь. перепланировку сразу заказывалив - нам все сделали в ИСК,а теперь педелок много ( с батареями например- одну убрать, другую перенести .....), а их лучше не трогать - пока дом не сдан.
    вот- пока окнами занимаемся- все как минимум перепенивать нужно.
    а за советом - я всегда за!!! :agree:

  • сегодня у нас на 3м этаже уже поставили "полотенчик" сделали разводку труб ...
    эх, пропустили мы их приход :cray-1:
    теперь переделывать столько- хотели все сами сделать, не думали, что так быстро спустятся сверху...
    ну да ладно.....
    работают быстро- заметно, что торопятся.
    а какой у нас с вами ВЕСЕЛЫЙ подъезд!!!!!
    понели стен покрасили в ярко голубой цвет :ха-ха!:

  • нижние этажи заметно преобразились, а на верху - еще в процессе(( сегодня осматривал квартиры, наткнулся вот на такой полотенчик, интересная конструкция :eek:

  • вот нихрена сибе конструкция

  • похоже на изощренное издевательство ... стёб просто какой то!

  • я вообще не понимаю, то стояк какой то левый в комнате теперь вот полотенцесущитель! начинает уже серьезно бесить бракоделие это

  • наверно на фото со студии которые сделали из двушки ,по другому там не сделаешь ,выход один делать короб и кафелем облагораживать ,ведь короба все делать будут.

    В понедельник будут пуск запускать гор-хол воду кто поставил двери нужно будет открыть для доступа сантехникам на случай протечек. :appl:

  • в выходные видел как пользовались лифтом , лифт отличный бесшумый и большой человек 7 смело войдет и коляска без проблем с семейством.

  • Мы начали ремонт в квартире. Весь строительный мусор вывозим. Наблюдаем как остальные делают ремонт - мусор просто выбрасывают из окон на улицу. Кто это будет убирать? Устраивает жить в *авне? Для вас это нормально?

  • Всем привет!
    Таня, я ни в коем случае никого не оправдываю за такое свинство, просто возможно это делают наемные рабочие, даже не верится что сами жилцы такое вытворяют... :dnknow:
    А вы подписали что то чтобы начать ремонт или так?

  • В ответ на: А вы подписали что то чтобы начать ремонт или так?
    Мы отказывались от части работ, которые должны были выполнить строители, с передачей нам материалов. В обмен обязались подписать акт. Пока нам ничего не отдавали, но на ремонт пустили.

  • В ответ на: Мы начали ремонт в квартире. Весь строительный мусор вывозим. Наблюдаем как остальные делают ремонт - мусор просто выбрасывают из окон на улицу. Кто это будет убирать? Устраивает жить в *авне? Для вас это нормально?
    Да не жильцы это делают!!!!
    у меня дверь метал. уже закрыта- вот мне мусор и не вынесли- а остальные квартиры ( открытые) чистые!!! правда сегодня и у меня убрали - СТРОИТЕЛИ, а вот куда????? мне не интересно, т.к. дом не сдан и территорию от мусора они обязаны очистить.

  • вот что с окнами то делать :cray-1:
    столько времени прошло- а ничего не происходит.
    у кого нить исправили окна???? а двери "погнутые" балконные меняли или исправляли??? прораб говорит в 5-ке что-то оконщики делали :dnknow:.
    на сегодня у меня вот так

  • у меня правили стало по лучше но также образуется наледь , буду еще вызывать на исправление хотя исправлять не поможет двери кривые менять и только . :зло:

    сверху кварира надо мной вобще кошмар из-за оконного блока , стены у меня промерзают буду говорить на тему безобразных окон с директором

  • думаю летом пусть двери снимают и везут на завод себе править или что там с ними делают мне пофиг а будут мозги компасировать можно в интернет фото выложить думаю не очень рады будут такой рекламе.

  • В ответ на: думаю летом пусть двери снимают и везут на завод себе править или что там с ними делают мне пофиг а будут мозги компасировать можно в интернет фото выложить думаю не очень рады будут такой рекламе.
    у меня "спец" по окнам был- говорит все!!! исправить НЕЛЬЗЯ. арматура форму приняла- и только менять. и дело говорит не только в арматуре дешевой, говорит они монтажом все загадили- не по уровню делали. а теперь все!!!! :death:
    а еще мне сказали, что они у нас стоят в "холодной зоне". и по у му -их переустанавливать надо ( с нашими морозами) на 3-4 см глубже в оконный проем.
    короче все :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: