Погода: 15 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Киевская 16/1 (часть 2)

  • И уже как-то совсем не успокаивает тот момент, что ИСК приличная контора и до сих пор никого не кинула! А вдруг отопление вообще не смогут подключить?! Как-то страшновато становится. :(Сегодня по телефону сказали, что разрешение на ввод еще не получено, а акты предлагается подписать для возможности начать ремонт, если кто желает.

  • А у меня к сожалению так и не получилось вырватся даже на часик:хммм:
    Может Руслану удалось узнать что нибудь ободряющее

  • Сегодня опять прораб на стройке уверял, что отопление должны включить на этой неделе. А минусы по гисметео уже конкретно обещают. Говорит, что система смонтирована, не хватает только малости - разрешения. В 10-этажке ставят двери деревянные по квартирам и затирают потолки. С потолками с нижних этажей дошли до 6. А я завтра хочу попасть в офис и тоже понадоедать. Хотелось бы знать результат сегодняшнего дня (посещения офиса). :agree:

  • Был я в офисе сегодня:
    1. посмотрите пункт договора 4.2 (объект еще не приняли в эксплуатацию по причине того что кто то обратился в министерство строительства по НСО и поэтому поводу заельцовской устроили проверку)
    2. Те бумажки которые нам пришли это акт о том после подписания которго нас могут просто запустить на отделу а настоящий акт будет после ввода объекта в эксплуатацию!
    3. Кому что не нравиться в квартире на сегоднешей день могут написать завления на имя ген. директора в простой письменной форме, если это не будет устранено до ввода объекта в эксплуатацию то тогда уже акт будет состовлятся с датой точного устранения неполадок!
    4. Дольшики надо собирать собрание вместе с Заельцовской и там уже обсуждать кому этот дом пойдет на баланс в какое ТСЖ! (ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ С ПОДАЧИ ЗАЕЛЬЦОВСКОЙ)
    5. по поводу сдачи дома они надеются на то что к концу ноября его все таки сдадут! что наврятли так что готовтесь что к новому году будет сдача!
    6. по поводу откосов, остекление лоджий, швов на потолке, разводке гор. и холодной воды, палатенцесушителей ответ был "ВОЗМОЖНО или МОЖЕТ БЫТЬ" (но в технической документации это прописано мне к сожилению не дали на нее посмотреть не было на месте Евгения Петровича так что кто поедит попробуйте попросить ее посмотреть а по возможности и откопировать особенно план электроразводки)
    7. парковку они делать не будут так как у них четко прописаны границы участка, потом сами будем разбираться с парковкой!

  • по откосам их делают, такое г-но , кто видел тихий ужас ,монтажникам сказал что бы мне не делали :безум:

  • по поводу проверки мне тоже объясняла ,точнее пыталась что то объяснить я так и нечего не понял :безум: хрень какая то,по теплу сегодня все окончательно приняли -ждемс бумажку :зло: :зло: :зло:

  • уже очень холодно интересно когда наконец то будет тепло позвоню другу спрошу как там с нашим домом в теплосети :agree: кто то из дольщиков оттянул ввод дома в эксплуатацию -Созновайтесь :зло:

  • Я вот не очень понимаю, как какие-то проверки могут замедлить ввод дома? ИСК что запретили проводить работы в доме? Или считается, что дом готов к вводу в эксплуатацию и если бы не жалоба, то дом бы приняли в таком состоянии?!!! :eek:
    На Галущака 17, застройщик Диск+ сдал дом с недоделками два месяца назад и сейчас у жильцов большие проблемы, т.к. устранять недоделки никто не торопится. И ни одна УК не хочет брать себе дом с такими проблемами!

  • К солжилению это так! Если бы не этот сознательный дольщик не заявил что дом не готов его бы и приняли в эксплуатацию в таком состоянии! Сечас ведь не на состояния дома смотрят а на пакет документов! Вот так! А мы уши распустим верим что застройщик все сделает! А он быстренько умоет руки как только у него другой объект появится от куда можно прибыль поиметь а не замарачиватся на недостроеный дом! Пример тому Титова 29/1 и застройщик серьезный а появился другой объект и руки умыл! Так что я склонен верить тока фактам а не словам! и на кждую речь должено быть бумажное подверждение!!!!!!!!

  • Тоесть получается хорошо что нашелся кто то сознательный и заявил об этом? А так бы и сдали дом по документам... а потом делай что хочешь? так получается?

  • Вчера заезжала на стройку. В квартире очень сыро!! Как бы от такой сырости не завелась на стенах плесень как в доме на Лежена! Скорее бы уже отопление включали - прораб сказал, что вроде на этой неделе!!

  • Забыла добавить, откосы на втором этаже 4-х этажной секции уже устанавливают. Но выглядит это дейтсвительно не здорово. Я, наверное, откажусь! Пластик какой-то желтоватый по-моему, но могу ошибаться, так как было темно уже и мы были с не очень мощным фонариком

  • сегодня вроде тепло запускают вечером посмотрю :agree:

  • запустили отопление в пятиэтажке, завтра в 10-тиэтажке запустят :respect: кстати, смотрел оконные откосы в пятиэтажке, на втором этаже, нормальные откосы, на мой взгляд :улыб:

  • Кто знает - швы на потолках, около труб дыры заделали? на кухню отверстие сделали? и что там с розетками и выключателями????

  • а вот моя работа, конечно не моя в прямом смысле,поставили огорождение от водителей которые ездят через парабрики :зло: осталось блок кинуть на сквозной проезд,так что разговор с Кисловым имел положительный результат :agree:

  • фото

  • В ответ на: а вот моя работа, конечно не моя в прямом смысле,поставили огорождение от водителей которые ездят через парабрики :зло: осталось блок кинуть на сквозной проезд,так что разговор с Кисловым имел положительный результат :agree:
    МОЛОДЕЦ!!!! :respect:

  • :respect: :agree: отличное заграждение! и главное своевременное!

  • сегодня дают отопление в 10 этажке :respect:

  • Я тут случайно узнала, что, по мнению Инспекции государственного строительного надзора Новосибирской области, наш дом в этом году не успеют сдать! :шок:

  • ну не переживайте так, видите, отопление уже подключают и дом будем надеяться сдадут в этом году)) не надо панику нагонять

  • дед Мороз с падарком прийдет в надзор и все само сабой сдасться :ха-ха!:

  • оно бы лучше шарлатанов давили а кто строит не мешали :eek:

  • мне уже привезли окно на лоджию , всего 17 т.р.,3 камерку,даже если ИСК будет стеклить то это будет алюминевый профиль а он мне не нужен :agree:

  • :agree: ЗДОРОВО С ОГРАЖДЕНИЕМ!!!! :respect:

  • кстати люди с соедних дворов тоже радуются .лихачам скакающим через паребрики облом и детям в школу спокойнее и в сад :agree:

  • что то затихли все еще не давно кричали быстрей бы сдали и ремонт /,а кто сейчас вам мешает начать ремонт?допустим я заканчиваю скоро :agree: есть еще кто суетиться

  • Уже заканчиваете делать ремонт? Без воды и отопления делали?

  • В ответ на: что то затихли все еще не давно кричали быстрей бы сдали и ремонт /,а кто сейчас вам мешает начать ремонт?допустим я заканчиваю скоро :agree: есть еще кто суетиться
    ИСК и мешает!!!!!!!!!!! Кто же еще!!!
    Мозги п......ли со сдачей дома и исправлять ситуацию не собираются как я посмотрю!!!

  • Как там можно делать ремонт, если там лужа во всю квартиру!!!??? Издеваетесь что ли?

    Исправлено пользователем Andriell (13.11.10 14:03)

  • У Вас тоже лужа в квартире? Я думала, что у меня это с техэтажа протекло, но у Вас же не последний этаж, значит что-то другое

  • У нас 3 этаж и тоже лужа(((
    Мне кажется это когда систему отопления проверяли через дыры в трубах натекло!!! Только вот почему они это не убирают? Ведь уже все стены, и штукатурка на них, снизу промокли!((((

  • вода в подвале,отопление -тепловетиляторы , и самое главное не в обиду под лежачий камень вода не побежит :agree:

  • с понедельника будут ставить электрошиты и заходят шпатлевать подъезд

  • У нас 3 этаж и тоже лужа(((
    Мне кажется это когда систему отопления проверяли через дыры в трубах натекло!!! Только вот почему они это не убирают? Ведь уже все стены, и штукатурка на них, снизу промокли!((((

    ))))))))0

    видел Андриэль вашу лужу ,незнаю как вы но я бы дал 200р местным работягам и через 30 минут ее бы не было.Думаю не обеднеете а сейчас тепло батареи руки обжигают само то ремонт начинать и строй материалы за копейки местный контингент затащит :agree:

  • кстати есть хороший сантехник ,мне все развел и недорого надо обращайтесь :agree:,все в стеночку упрятал парень просто профи,есть желание могу показать .

  • Конечно, итересно! Можете фотки выложить?

  • неа кому надо тот приходите а так не цирк :agree:

  • Да, я не против. А куда, когда? Или можно в любое время?

  • нет списаться желательно

  • Народ!!! Сдается мне что этот temmma засланый казачок из Заельцовской! И что он народ подбивает давай народ принимай квартиры! Типа делай как я и все будет ок! И с Кисловым он по рукам бъет и на стройке в курсях всех делов! Шпионишка! Народ подбивает на ненужные действия! И с забором он перемудрил! Я как житель троллейки говарю эта дорога очень нужна и удобна! поживете и увидете когда у вас ребенок пойдет в детский сад обезжать будете всю троллейку!!!!! кругом по убитой дороги! А в этом месте дорогой наш шпионишка надо было делать проездную дорогу который бы соеденил киевскую и новосибирскую! и кстати Temmma машины там не разу не летали с бешеной скоростью потому что там дорога не очень хорошего качества! а этой бабульки из Киевской 16 просто делать не чего вот и вопит ей же надо чем то занятся! Так что давайте скажем дружно Temmme спасибо за забор в том месте где его не нужно было ставить! а то выискался герой проивил инициативу! знайте молодой человек излишняя инециатива наказуема! Огорождение надо было делать прям по линии дома чтоб забор парковки совпадал с забором школы в одну линию что на мой взгляд былобы лучше!!

  • Участникии долевого строительства с подписаниемм подобных актов затройщик вполне законно может умыть руки помотрите внимательно письма! Там не слова нет об том что этот акт только для захода на ремонт! Я человек давно уже работающийв коммерции и сменивший не первую новостройку могу сказать следующее на все должно быть официальная бумага! а слоа к делу не подашьешь! А то что заельцовская там втирает все это только слова! В тех новостройках которые сдовались бал сделан нормальный ремонт в подъездах устоновленны щетки учета электроэнерги и воды по квартирно а то что заельцовская пожелела денег на это это ей огромный минус! и с дверями они лопухнулись по полной! Мне на первые месяцы жизни в этом доме и китайские пойдут! какя разница или деревянные щитовые или железные китайские! так что это еще раз прокол Temmma когда я был в Заельцовской мне его же словами и ответили про то что деревяные лучше все равно менять! И еще раз повторяю пока дом не здан полностью я не в жизнь не подпишу подобные акты! а если там окажуться не доделки сам лично пойду в министерство по стоительству и напишу заявление! и кстати уважаемая ИСК Заельцовская вы всервно это будете читать достройте нам наш дом как положено мы не требуем многово!!!

  • Объезжать - машина везет. А пешком - проход есть. А Вы не из засланных из соседних домов? Нормально все с забором. Дом НУЖНО огораживать., иначе ни кому места не будет. Вышел из подъезда - сразу на проезжую часть. Вот это для детей. Не мы это проектировали.

  • дак не вы ли инициатор задержки? работы на доме идут говорю как человек бывающий каждый день на стройке не так быстро но идут

  • к стати я тоже житель троллейки есть разговор по существу можно встретиться

  • Я еще раз говарю я живу на троллейке в соседнем доме и видел как забилась первая свая в этот дом и весь процесс стройки! и очень сильно уверяю вас что это дорога будет нужна для нас самих же! я по троллейки езжу каждый день и проезжал в этом месте тысячу раз пока не загородили этот выезд! я ездил там весной когда Широкая была разбита в хлам и было просто жалко колечить машину! если там не будут ездить машины то это дарога просто зарастет деревьями и травой и торга на против школы по настоящиму будет в кушарях притон! Хорошо там спортсмены занимаются и гоняют наркотов и аликов!

  • ДОРОГИ ТАМ НЕ БЫЛО и как если Вы здравомыслящий человек это представляете вышел из подъезда и тебя сбила машина на сквозном проезде кстати люди с 12 этажки стояли рядом и благодарили за ограждение как вам это?

  • я не инициатор мне этоненужно я тож ждал когда дом сдасться и надеялся что заельцовская учитывая их опыт не подкачают! но не сколько не кривя душой такого не ожидал что я увидел! вот будет собрание всех собствеников там и встретимся! Мы ж за дом болеем! И я встречался и с Александром Витальевичем очень много раз и у меня уже строители тока ждут команду не берт других заказов! Так что я очень сильно заинтересован чтоб дом сдался! Но еще раз повтарюсь я такое убожество принимать не буду приведутвсе в порядок тогда и подпишусь!

  • если честно Вас и некто и не заставляет же лично мне жить негде по этому и делаю ремонт что бы как можно быстрее въехать само собой я акт не подпишу если не будет теперь уже оставшегося электричества

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: