Погода: 14 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Киевская 16/1 (часть 2)

  • Я к тому, что не нужно тогда связывать регулировку окон с тем, что перестало потеть и начало сохнуть :not_i:

  • наверно только тепловизором ,кто то в строит форуме занимается

  • В ответ на: А я вот в сильные морозы не была на стройке, может и у меня промерзали? Сейчаc это уже не определить?
    Сейчас уже никак((
    Только если опять морозы нагрянут...

  • Я уточнила - проверить тепловизором мою кв. стоит 1000р. Может у меня и все в порядке, но лучше я сейчас это проверю, чем потом зимой получу "сюрприз"

  • Привет всем соседям!) :улыб:
    подскажите ребят - я не совсем понимаю - как они могут устанавливать счётчики без жильцов? т.е. есть проекты согласованные с ГВК и Сибирьэнерго?? а договоры? :безум:

    ...Жизнь - прекрасна...!!

  • привет, Алекс!
    без жильцов счетчики не ставят, их выдают хозяевам квартир под роспись. Я сегодня получил у прораба водосчетчики, договорился с сантехниками, уже поставили :улыб:

  • Привет всем! Скажите кто делает ремонт- у вас сильно в квартире влажно???? у меня заходишь и бежит по всем окнам, как в бане сильная влажность!!! Одежду если рабочие оставили ,то хоть выжимай!!! Это так ни обои не наклеешь ни ламинат не положишь, все отвалится и вздуется....!!!!!

  • И еще на счет счетчиков, мне сказали что расстояние от пола должно быть не менее 60 см!!!! А у нас по моему ниже намного. Так просто горводоканал может не опломбировать. Кто на счет этого что может сказать????

  • врезка сделана по отметкам строго по чертежам,конечно если вы стяжку не сильно подлили ,а про влажность полностью дом к осени просохнет ,у себя по окнам текло 2.5 месяцо сейчас сухо......... проветривайте когда приходите и ничего у вас не отвалится ,конечно если материалы качественные и руки рабочих из нормального места растут...

  • У меня в ноябре было очень влажно в квартире, а сейчас все сухо как-будто. Но если полностью все высохнет только к осени, то сейчас делать ремонт как-то страшновато.

  • штукатурка разводиться водой , эта смесь наносится на стены чем толще слой тем больше воды .образно говоря влага постепенно выходит на ружу ,стены сохнут влага в воздухе есть окна холодные на них образуется конденсат они потеют..............
    до осени я образно сказал , дом достаточно просох и ремонт можно делать уже давно ,я делать начал в конце октября ,еще отопления не было и ни чего не отваливается и не отвалится ,на материалах написанна температура применения ......... УСЕ ..... кому негде жить и уже сделали ремонт и живут ........а кто не торопится тот разговоры разговаривает ...влажно -стены кривые и прочее .......докопаться и до столба можно,если честно....ни кого обидеть не хочу..... :agree:

  • Я собираюсь в марте начать ремонт и хочется, чтобы он продержался подольше, так как удовольствие это не из дешевых. Поэтому и беспокойство.

  • В ответ на: .....
    без жильцов счетчики не ставят, их выдают хозяевам квартир под роспись. Я сегодня получил у прораба водосчетчики, договорился с сантехниками, уже поставили :)
    Спасибо Nick Black!! :friends:
    возникает вопрос - кому платить за воду, с кем заключать договор и по какому тарифу? :а\?:...звонил недавно в ИСК - однозначного ответа (судя по всему и понимания) -на этот вопрос не услышал :безум:
    artem2010 - Ты не в курсе?

    ...Жизнь - прекрасна...!!

  • неверно как дом сдадут так скажут.........

  • Кто живет уже в доме скажите, как часто отключают воду и свет???? Рабочие у меня говорят, что на недели не было воды холодной и света...??? Как спасаетесь от этого кто уже живет? На счет горячей воды -когда дадут, кто знает?

  • Не в качестве реклмы, а просвящения для... Делали осмотр перед подписанием акта однокомнатной в четырех этажной секции, на найденые косяки можно посмотреть открыв профиль, там сайт, на сайте объекты, в объектах осмотр однокомнатной перед подписанием актов.

    Если что-то заинтересовало или есть вопросы пишите в личку

  • и какова цена исправления этих косяков? или вы только замеряете? а вообще в четырех этажке толщина стен на 30см тоньше помоему и квартиа вродн угловая....... поэтому себе и взял не угловую и в десятке...... дома жарище при придавленных кранах ....пугает лишь температура батарей -почти точка кипения. :eek:

  • Мы меряем, косяки связанны с тем что дом не эксплуатируется еще и в будущем надеюсь исчезнут. Квартира не угловая. Стены толстые. А температура в батареях и прям опасная 96 градусов была.

    Если что-то заинтересовало или есть вопросы пишите в личку

  • Привет соседи!
    Кто нибудь в курсе когда электричество через щитки дадут ?

  • Привет соседям! :улыб:
    про щитки - не знаю, сказали обзванивать будут и письма рассылать.....кто нибудь получал? :миг:

    ...Жизнь - прекрасна...!!

  • ДОМ сегодня сдали!!!!!!!!!!!!!!!!! :bottle: :appl:

  • три года его ростил:хммм:

  • горячую воду дали :eek:

  • Ура соседи!!! Поздравляю всех со сдачей дома !!! (А это не ложная тревога?))))

  • нет не ложная ......почтовый адрес получат в первых числах апреля ....потом будут приглашать на подписания акта передачи...затем БТИ подписать и юстиция..........

  • привет, соседи! :agree:
    поздравляю всех нас со сдачей дома! :улыб:отличная новость! :respect:

  • Отличная новость! Всех соседей поздравляю ! :bottle: :bottle: :bottle:

    Побывав уже после покупки в нескольких новостройках понял, что в своё время я сделал правильный выбор)

    Вот бы ещё получилось с включением лифта побыстрее вопрос решить; сосед сверху бы объявился и какнить незаметно быстро бы закончил ремонт(без использования на полу ламината барабанного типа) и можно жить

  • А кто-нибудь знает, когда теперь ждать приглашений на приемку?..

  • думаю телефон поможет .....7 цифр...наберите в понедельник ......

  • Нас уже пригласили на подписание.
    Звоните в офис.
    Поздравляю , Соседи!!!!!

  • привет соседям! всех поздравляю со столь знаменательным событием – сдачей дома! троекратное ура))) :bottle::nom::agree:

  • Привет ВСЕМ!!!! Да наконец-то все сдали! Я во время закончила ремонт и перехала даже!!! :улыб:Пока тихо у нас в пятиэтажке, с ремонтами особо не беспокоят))) Вода горячая то есть то нету???? Чуть тепленькая бежит-почему??? И на этажах лампочки то-ли перегорели то-ли вывернули((( :хммм:Кто знает к какой управляющей компании нас прикрепили? :dnknow:

  • за то в десятке по ночам ремонт делают...... :зло: совести совсем нет......приходится вставать и разяснять как маленьким детям......... :зло:что ночью спать нужно....а вода так и будет то холодная то горячая.пока большинство не заселятся ........а то разбора нет и остывает в трубах....

  • а вообще дом сдали официально .....в выходные хотя бы не долбили в 8 утра :зло:

  • Ну это вот врят ли)))) Еще пол года минимум будем слышать эту долбежку(((((

  • долбите сколько угодно...в положенное время :agree:

  • Соседи кто уже подписал акт о приеме-передачи дома? После этого какие дальнейшие действия???:смущ:

  • ждем получения кадастра....затем в БТИ с актом и договом ДДУ......потом все относим в юстицию.потом :bottle: :bottle: :bottle:......вам все расскажут на Державина 28 ...когда акт подписывать будете......

  • Всем, добрый день!
    Кто-нибудь знает что-нибудь по-поводу инета в нашем доме? В офисе говорят, что уже подключен, а в Сибирьтелекоме на мою заявку ответили, что пока нет технической возможности.

  • "Сибирьтелеком" протянул оптику по стоякам.

  • Это означает, что уже можно и в квартиру провести или нет?

  • Они работают так: в "Сибирьтелеком" делаешь заявку, после чего приходят монтажники и затягивают оптику в квартиру. По окончании работ вам вручают договор, вы его тут-же подписываете и всё - пользуйтесь Интернетом. Если сейчас звоним и пока слышим в ответ отказ на подключение, то, или ждем, или находим и прокладываем сами этот оптический кабель. Это если по плану ремонта хочется сразу заложить всю слаботочку в стены.

  • вот именно, хочется сразу закрыть все провода

  • Всем добрый день!
    Сегодня в офисе сказали, что УК у нас будет Комфортный дом, кажется. Кто-нибудь знает, что это за УК?

    Исправлено пользователем 40816 (05.04.11 16:41)

  • нужно на форуме запросить......пожалуй

  • Привет всем живу уже месяц в 10 этожке на 9 этаже!!!

  • Это не вы, случайно, пару месяцев назад пианино завозили в 10-этажку?))
    Я ваш сосед!
    Какая квартира?
    И, кстати, как там с коммуникациями? Уже месяц все работает? Как штукатурка, стяжка? Ровно все? Окна не поддувают? А то я давненько не был на стройке...

  • Нет пианино не мое, с ним будет жизнь веселее.
    103 квартира у меня.
    воды горячей нет, антены нет, инета нет((( а так все нормально
    влажность большая((

  • У меня 100. Хм.. Странно. А как сдали без горячей воды...
    Не подскажете, нам двери картонные поставили или металлические, как в договоре указано?..

  • у нас на 2 этаже вода есть горячая........просто по стояку у вас разбор маленький.......нужно дольше сливать воду....... :agree: хотя счетчики стоят ....вопрос будут ли их при опломбировании их обнулять или что намотали то наш долг :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: