Погода: 15 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 15)

  • А у нас и на кухне с плиткой всё нормально (выложены все стены на высоту 1,5 м) вот уже три с лишним года, и у брата в квартире тоже (в соседнем доме).

  • наблюдаю второй год за кирпичной квартирой - плитка на месте

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: В тех домах туалет/ванная - монолитный блок, его не косит. В отличии от выгороженных из плит и кирпича туалетов/ванн домов за трубой.
    Согласен, надо спрашивать как дела с плиткой в 14 и 15 стр. домах, где идентичный с/у.

  • 20 дом (его коробка) стоит уже 2 года, усадка в панельных домах в среднем 2-3 года (не помню где читал) по этому про усадку наверно можно не беспокоится.

  • Кто-нибудь,расскажите пожалуйста, что происходит сейчас во дворе 22 дома? А то все не соберемся доехать - посмотреть:смущ:

    22 дом.

  • Нет, потолок у нас будет обычный, побеленный, без всяких мудростей

  • Фотообои продаются много где, недавно покупали обои в "Планета обои", там они есть, у них даже на сайте картинки все есть, еще были в Ард Декор Престиж - там тоже они есть

  • галерею почисти опять - но много лишнего стерли (Вашего), хотя вписывалось "варианты проектов и отделки", жаль

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • [цитатаЕсли бы был натяжной потолок-мы бы об этом и не узнали.Вот их очевидный плюс!(высоцгого 48)
    Мне сделали в четверг такой :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Ну, значит, не судьба. Мне же там еще и шею намылили...

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • все выходные на обочине нашего района активно проходили пикники
    все хорошо у нас на районе, только вот осы в последние недели реально задолбали, приходится окна закрывать, чтобы эти страшные звери не залетали в квартиру
    но говорят, что сейчас осы не только здесь зверствуют

  • ну а это так просто, щелкнул остановку
    желающие могут найти на снимке ворону

  • В ответ на: ну а это так просто, щелкнул остановку
    желающие могут найти на снимке ворону
    :biggrin: ага, позирует тебе! Всё таки удобно,что там 2 небольших магазинчика стоят.Вот надо было стир.порошок срочно купить -милое дело:хехе:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: удобно,что там 2 небольших магазинчика стоят
    да, хорошие магазинчики :хехе:

  • А вот интересно доп маршруты не собираются в ближ время запускать!?Надо маршрутку хотя бы до м Крас проспект :спок: Куда написать свои пожелания,чтоб меня услышали :biggrin:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • а автобус 1197 не подойдет? он как раз через весь Красный идет

  • Эх, да подойдёт, ездила и буду ездить на нём, но ехать час :хммм:Хотелось побыстрее добираться..вот что газель 16 не продлят...

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • не, не надо ее продлевать, это устоявшийся маршрут со своими плюсами )
    мне вот другое интересно, сможет ли кто-нибудь организовать посадку в 16-ю маршрутку на нашей остановке по аналогии с остановкой на доме Ленина - то есть с культурной очередью
    пока в этом нет большой необходимости, но после заселения наших 20-х домов, возможны неприятные ситуации, когда тот, кто стоит долго, не получит места из-за бойкого типа, который подбежит за несколько секунд до отправления
    мне вот очередь на доме Ленина шибко нравится, там ты всегда уверен, что спокойно сядешь

  • Вот хиииитрый какой а,не надо ему продлевать :beee:
    А почему же нельзя будет такое организовать и на Плющихенском, пример можешь приподнести ты сам: "Ребятишки, все в очередь на газаль вставайте!" И всё...дело пойдет :миг:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • нужен будет в помощь авторитетный суровый мужик с грозным лицом и большими мускулами
    есть у нас такие на форуме? Димыч? Саныч? Александр? Tackeschi?
    а то там некоторые ребятишечки могут сразу не проникнуться идеей
    и таким образом нужно будет подежурить несколько дней, чтобы максимально донести мысль до населения :хехе:

  • Да ну! Когда очередей нет, можно каждое утро наблюдать постановку "Взятие Зимнего". Бесплатное зрелище надолго поднимает настроение.
    Причём наибольшее удовольствие получаешь после того как штурм маршрутки завершился - заходишь и садишься на оставшиеся свободные места :biggrin:
    Не надо очередей!:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Так вот своим примером, до ребятишек можно будет донести свою мысль:хехе:Я тоже буду появлять переодически на этой остановке, могу помоч с организацией расстановки в очередь :rofl:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • в мгновение ока проникнуться...

    Eule, я всё таки верну их наверно

    *ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
    30 августа 10
    Постановка на очередь 10 сентября 2010г.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: после того как штурм маршрутки завершился - заходишь и садишься на оставшиеся свободные места
    ну я и говорю - пока с местами проблем нет
    а вот как наши дома заселяться, будет большой риск после наблюдения за штурмом остаться без места

  • отлично! Tackeschi выступает в качестве доказательства наших самых серьезных намерений, TaNuSHkInA в роли организатора, а я буду показывать как правильно стоять в очереди
    теперь я спокоен :хехе: спасибо, друзья )

  • Всем привет! Соседи, у кого какие мысли по поводу того, когда сдадут дом №36а????? Отзовитесь!

  • В ответ на: Всем привет! Соседи, у кого какие мысли по поводу того, когда сдадут дом №36а????? Отзовитесь!
    это вам в другую тему лучше
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1877492499/part/22?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

  • Спасибо, а от я новичок здесь, не совсем в курсе куда написать))))))))))))))

  • Я могу выступить в качестве ярого противника очереди, а ты мне покажешь как правильно стоять в очереди ну и пару интеллигентных слов скажешь. Я послушаюсь и потом сработает стадный инстинкт

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Присоединяюсь!!! Как только и мы сможем переехать в наш домик - будем всячески поддерживать идею с очередью на маршрутку (локтями махать не приучены, да и другим не советуем)

    Мамочка с 29.10.2011

  • тоже вариант )

  • прекрасно, нас все больше

    на самом деле, там весь народ про очередь знает, ведь многие едут сюда с того же дома Ленина, где эта схема работает уже лет 7-8 наверно
    просто тут раньше в этом не было большой необходимости, народа было не так много, и маршрутка стартует зачастую еще с местами отсюда

  • В ответ на: галерею опять
    Про галерею пиши в ветке галереи. Никому здесь это не интересно и не нужно. Не захламляй эту ветку.
    Мало галереи - заведи новую "камменты к галереи". Там и веди рубрику "новости прочистки". Здесь ты со совей галереей надоел.

    Исправлено пользователем KSergey (30.08.10 12:09)

  • прям злой и требовательный начальник в Вас вселился...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • по 23 дому нет никаких новостей?:смущ:

    Т.Снежиной 46/1

  • В ответ на: по 23 дому нет никаких новостей?:смущ:
    НЕТ :biggrin:

    д.23,п.2
    qip: 176899487


  • Мне сделали в четверг такой :смущ:
    Красота!!! :respect:
    Это тканевый? Или просто матовый?

  • Дискус выложил новые фотографии :)))
    26 домик :superng:
    http://www.diskuss.ru/object.php?num=26

    Т.С. 49/1, 1 подъезд

  • web-страница
    Народ, может кто знающий подскажет, хотелось бы расширить дверной проём (как показано красной линией на фото), только вот не знаю законно ли это будет, т.к. стена несущая. В дискусе спрашивал – сказали типа делай на свой страх и риск – мол могут потом люди из БТИ оштрафовать или заставить все на место вернуть.

  • Низзя! Точнее, возможно, но надо делать проект проёма с кучей металла, потом всё это согласовывать, делать, короче, по деньгам и по времени будет долго и дорого. У вас какой этаж? Чем ниже тем сложнее!

  • скажите а у вас случайно не 54 кв.м. квартира,просто у нас такой же коридор

  • кто нибудь думал,из однокомнатной 54 кв.м. сделать двухкомнатную,т.е.перенсти кухню зал,сделать типа гостиной?А наместе кухни спальню например????
    д.21 п.1

  • красота кака :respect:я :1:

  • наверно наши новостройки долго не проживут и рухнем все мы...
    столько желающих перекроить свои квартиры... :шок:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: кто нибудь перенсти кухню зал
    А наместе кухни спальню например????
    Вам что, сложно почитать хотя бы один топик про Д+ с начала?? Этот вопрос задает каждый приходящей. Что, всем персонально отвечать НЕЛЬЗЯ?!
    почему нельзя - читайте топик с начала, еще и предыдущий гляньте, это не так сложно.

  • БТИ осуждающе посмотрит, оштрафует и заставит все на место вернуть. Потом им не понравится восстановление вплоть до переделки.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • :смущ:

    Исправлено пользователем b00m (30.08.10 23:16)

  • Вопросы про потолок: На сколько опустился? Матовый? Сколько стоит?
    У вас БТИ было или ещё нет?

  • Мне делал ремонт застройщик. На потолке в комнате мелкая паутинка трещин. Застройщик сказал, что дом усаживается и это нормально. Продублировала вопрос в поисковике Интернета и по знакомым строителям. Успокоилась:улыб:Счастлива:улыб:Норкаааа :heart::бебе:

  • Вот! Наконец-то! А то я думала, что в последнее время выбор ос всего города пал на меня :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: