Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Вертикаль-Н - Пермская 1 (часть 2)

  • это довольно известная ситуация для энергосбыта. Она существует везде. Решают вопрос сроком в 2 месяца. Так что ждем до 20 сентября...

  • Во втором подъезде свет появился вчера, 7.09. Только он горит все время. Наверное стоило автоматику поставить, чтобы счетчик зря не наматывал нам киловатты.

  • может быть. Я вчера в 7 вечера ушлаот туда света не было. Стоит конечно! за такие деньги которые мы отдали за тсж можно и поставить...

  • света как не было так и нет. На первом этаже только две лапочки от какого-то (извините, в этом не разбираюсь) агригата работают.

  • Вчера вечером второй и третий подъезды светились на всех этажах. В четвертом или пятом первые два. Остальные действительно темные стоят.
    Вопрос тем, кто уже заехал: у вас воду по вечерам отключают? У меня уже было такое несколько раз. Обычно на пару часов около восьми вечера. Приходится держать наготове запас воды.
    Я понимаю, что кто-то может ее отключать из-за ремонта, но вечером?!

  • Горячая вода есть?

    5 подъезд

  • Нет воды. Обещают к концу месяца.
    Кстати, освещение в подъездах все-таки автоматическое, настраивается.

  • Конец месяца прошел, а ни воды, ни отопления??? Есть какие-нибудь новости???
    А кто уже заехал, как же вы живете???? не лето все-таки...

  • Вчера уходил в 21-00 окошек много горело в 5 подъезде особенно. В квартире довольно холодно.

    Остались стройматериалы
    шп. "Cкала" 1 меш-370 руб (20 кг)
    масл-клее шп. "Диола" 2 меш- 220 руб/меш (20 кг)
    "Ротбанд" 1 меш -355 руб (30 кг)
    никому не нужны?? :agree: в 5 подъезде!!!

    продам по той же цене, что и покупал (чек есть) или поменяю на самовыравнивающие полы или грубый выравниватель для пола

  • Отопление сегодня вроде дали. Горячую воду обещают в течение недели.
    А вообще, чайник и обогреватель - мои лучшие друзья:улыб:

  • Добрый вечер, соседи!!! может кому-нибудь нужно.... выкладываю телефоны 2 ребят, которые сделали откосы на окнах в моей квартире. Я обзвонила очень много организаций, но половина отдельно отделкой не занимается, а другая говорит, что занимаются зимой, сейчас и без этого много заказов. Через знакомых вышла на этих парней. Сделали очень даже неплохо, запенили все ещё разок! И подоконники попросила их с со стороны лоджии поставить, очень миленько получилось!! Вообщем ребята хорошие, если нужно - обращайтесь. Александр - 89234869633. Сергей - 89529129001.

  • Если не секрет, сколько получилось по деньгам?

  • В ответ на: Если не секрет, сколько получилось по деньгам?
    Не секрет)) У меня вышло: окно с балконной дверью 4500, а окно 3000

  • а я просто заказала материал. Мне вырезали по размерам и на три окна плюс порог, плюс подоконник на лоджии получилось 3600... но мы сами будем ставить.

  • В ответ на: Мне вырезали по размерам и на три окна плюс порог, плюс подоконник на лоджии получилось 3600... но мы сами будем ставить.
    Скажите, где заказывали?

  • тоже интересна цена

  • Может кто-нибудь располагает информацией о количестве квартир в нашем доме и о телефоне председателя ТСЖ??? Хочу оставить заявку на подключение дома к "Электронному городу".

  • Почему Электронный город?

  • Хорошие отзывы об электронном городе, нормальная скорость за разумные деньги. Хотя другие варианты я тоже не отрицаю... может что-нибудь посоветуете?

  • Посмотрите ЛС

  • ТТК

  • В ответ на: ТТК
    ага, повесили агитацию на 1 этаже :ха-ха!:

  • Тарифы у ТТК вроде ничего, только будет ли скорость соответствовать действительности??!! Я про них первый раз слышу... Кто-нибудь уже подключился???

  • привет соседи ! мы склоняемся за Новотелеком :agree: набрать нужно около70 % желающих и будет счастье :appl:

  • Я за ТТК. Хотя Новотелеком тоже ничего. Пользовался Новотелекомом, использую ТТК сейчас.

  • Немного отступлю от разговора... потому как завтра четверг... "рабочий день" ТСЖ... не знаю платить мне или нет все эти единоразовые взносы... ещё и отсутствовала все лето, а мне уже насчитали ТАКОЙ долг!!!!! за всякие уборки подъездов, охрану и пр. Пропустила прошлые обсуждения на эту тему.. Вы уже оплатили, соседи???

  • Я да

  • Троллейный

  • У меня еще есть 3 вопроса (хотя надоела уже наверно своими распросами...)
    1. Когда наконец появится горячая вода???
    2. Телефон фирмы для установки домофона(на подъезде что-то объявления не нашла..)
    3. Где взять ключик от почтового ящика?? (мелочь, но все же)

  • 1. Не в курсе :а\?: к ТСЖ вопрос
    2. на 5 есть телефоны
    3 в ТСЖ

  • А отопление есть?

    5 подъезд

  • Отопление есть. Причем у меня в квартире довольно жарко. Правда я ещё там не жила...

  • В ответ на: А отопление есть?
    Обалдеть! Вы тут столько махали топором из-за несвоевременной сдачи дома, а сами даже не появляетесь в квартире и не знаете есть ли тепло...что было скандалить?

  • В ответ на:
    В ответ на: А отопление есть?
    Обалдеть! Вы тут столько махали топором из-за несвоевременной сдачи дома, а сами даже не появляетесь в квартире и не знаете есть ли тепло...что было скандалить?
    а Вы посоветуйте г-ну Жачуку подписать с нами акт приема-передачи как положено, а не так как ему и угодно и отдать нам ключи, тогда и мы будем знать что в доме есть отопление и "балдеть" будем вместе)))

  • В ответ на:
    В ответ на: А отопление есть?
    Обалдеть! Вы тут столько махали топором из-за несвоевременной сдачи дома, а сами даже не появляетесь в квартире и не знаете есть ли тепло...что было скандалить?
    Держите себя в руках. Ваши словесные испражнения уже набили оскомину. :bad: Почем кирпичи для народа?:улыб:

  • Я выразил своё личное удивление. Причем вполне обоснованное. Где тут словесные испражнения? Хамите, гражданин.

  • ...а отдачи-то не понял!!! Ха ха

    5 подъезд

  • В ответ на: Я выразил своё личное удивление. Причем вполне обоснованное. Где тут словесные испражнения? Хамите, гражданин.
    Т.е, я правильно понимаю, вам-то хамить можно? Не стыдно, товарисч?
    Пи. Си. если не заметили я ваше словоблудие (извнините, высказывание) из топика о Комсомольской скопировал один в один.

  • Еще бы хотелось увидеть детскую площадку, ну хоть одну горочку-или качельку.... ну хоть что-то. Не судьба видимо. :nea.gif:

  • Ему не по уму догадаться(тока хатами торгавать)...печальный случай...
    Да и ключи для начала получить не плохо бы!!!

    5 подъезд

  • :appl: Дали горячую воду!!!!!!!!))) последние штрихи в квартире и можно переезжать!!!!!!!

  • Вы из какого подъезда?

  • В ответ на: Вы из какого подъезда?
    из пятого!

  • Да вчера дали :respect:

  • А вопросом установки городского телефона еще никто не занимался? У нас-то дом телефонизирован?

  • В ответ на: А вопросом установки городского телефона еще никто не занимался? У нас-то дом телефонизирован?
    наверняка все это есть
    вот только домашний городской телефон уходить в топку как "пейджеры" )

  • я городской тел. уже установила, а вот с кабельным телевидением проблема, и как без телевизора жить?

  • Как жить без интернета??!!! Была в офисе ТТК, говорят, пока интернет не проводят, только телефон. И не факт, что к новому году будет! :шок: Во всяком случае мне так девушка в офисе сказала! хотя где-то в подъезде на объявлении я читала, что в начале ноября будут подключать интернет. Видимо не судьба....

  • у меня в квартире постоянно тикает батарея ))) прораб что-то сказал про подачу воды с грязью в момент тестов отопления - уверен, что врёт.
    И ещё - застройщик сэкономил на чугунной трубе водоотвода, я не представляю как будут жить жильцы нижних этажей - от постоянного звука льющейся воды можно сдуреть ))
    p.s. Если у кого-то осталась дверь от застройщика (не нужная) - дайте знать, мне нужна только внешняя ручка от неё ))

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • Уважаемые соседи! Ни у кого проблем со счетчиком не было?
    Поясню. Отделкой квартиры начали заниматься в первых числах ноября, т.е. до этого светом в квартире не пользовались. При чем сразу оказалось, что проводка неправильно подключена, коротило в ванной и коридоре. Вызывали монтажников, все исправили.
    1 декабря, как порядочный гражданин, я сняла показания со счетчика и ужаснулась: "нагорело" 665 кВтч (в акте приема-передачи зафиксировано 17 кВтч). Я в шоке :eek: В квартире ремонт, используются только осветительные приборы и перфоратор. Даже электрического чайника нет... Пусть все четыре 200-ваттные лампы горят весь рабочий день, пусть перфоратор по часу в день работавет - ну нереально столько потребить!
    С вечера четверга до вечера субботы нагорело 45 кВтч! :шок:
    Вызвала электрика - ничего странного он не нашел. Что же делать? У меня на счетчике уже 1000 кВтч - и это за 1,5 месяца.... :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: