Погода: 26 °C
14.0626...30ясная погода, без осадков
15.0627...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - 18 этажный дом Высоцкого, 70

  • Ну так в ваших же интересах, чтоб они тянули с началом продаж - там и очередь подойдет :))

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • Почему не начали? Там судя по фотам с сайта много свай для 18эажек набили, а вот почему не продают - наверное с документами дела. Остальные же тоже не продают, 10этажки которые этажами растут, как я понимаю. Покупателей из следующих домов по НЕвексельной схеме тоже не наблюдается на форуме..

  • Так то оно так))
    Просто сколько не читал и не узнавал, меньше, чем пол года люди в очереди не стоят. Многие вообще по году ждали. Хорошо конечно если так совпадёт)
    Не хочется ждать продажи 5го, 6го дома. Сдача то тоже отодвинется из-за этого.
    В общем мечтаю во второй дом попасть, ездить фотать стройку и считать дни до сдачи))

    Дом № 71, 3 этаж, 3-х комнатная

  • Утро вечера мудреней, типа торопиться надо медленно или "будем посмотреть".. На самом деле может оказаться, что 70й сдадут позже или одновременно с теми, что продадут кому-то год спустя, судя по 20м домам. Опять же - планы дискуса стремительны, и мои планы на вид из окон поверх 10жек не оправдывается, свечки на второй линии придумали также 18этажными, так что можно было спокойно продаваться и не торопиться в 70й, попадая к примеру в 74, который и будет перед видом на выборную/лес и могут построить раньше благодаря удобному расположению. Единственное, что с ценами, но особого кипиша пока не наблюдается.

  • Ок. Спасибо за информацию. В общем я жду себе тогда спокойно) Как только так сразу! Отпишусь в общем и буду также с соседями будущими знакомиться)
    Кстати, отличный форум. Хорошо, что на него наткнулся!

    Дом № 71, 3 этаж, 3-х комнатная

  • В ответ на: Ну так в ваших же интересах, чтоб они тянули с началом продаж - там и очередь подойдет :))
    Полностью согласен...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Всем доброго времени суток!
    Каким образом можно без очереди купить квартиру в одной из свечек? Или все варианты разбегаются по очереди?)) Интересует 3-ка, в 70стр, так понимаю, все разобрали уже. Рассматриваются любые варианты.
    Заранее спасибо.

  • звоните в Дискус и в агентства недвижимости, указанные на сайте Дискуса, что тут еще подсказать

  • Вариантов два.

    Первый - открыть сайт Д+, раздел Клиентам. Там есть списочек агентств, работающих на условиях Д+, взять телефон и их обзвонить.

    Второй - открыть НГС, объявления о продаже недвижимости. Выбрать интересующие варианты (скорее всего, они окажутся от тех же агенств, см. п. 1), позвонить.

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • :agree:

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • Спасибо, эти варианты само собой))
    Что есть "свободная продажа" в Д+? Я так понимаю, что часть квартир уходит по очереди, часть в свободную продажу. Так вод в свободной можно купить в Д+ или все через агенства?

  • Если не по очереди, значит свободная продажа. Либо у Д+ непосредственно, либо у определенных посредников-агенств, список которых есть на сайте. Даже если вам сегодня в Д+ или агенствах скажут, что все распродано, вполне вероятно, что завтра кто-то откажется, и у вас будет шанс.

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • В ответ на: Если не по очереди, значит свободная продажа. Либо у Д+ непосредственно, либо у определенных посредников-агенств, список которых есть на сайте. Даже если вам сегодня в Д+ или агенствах скажут, что все распродано, вполне вероятно, что завтра кто-то откажется, и у вас будет шанс.
    Ну так вроде все предельно ясно, в объявлениях варианты есть. Ищем))

    Может и оффтоп, но очень интересно, как будет с парковками там... Возле 50-х домов сложно, а тут тем более, я так думаю.

  • В ответ на: [интересно, как будет с парковками там... Возле 50-х домов сложно, а тут тем более, я так думаю.
    не сложнее, чем в других дворах города, даже проще

  • 73

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Мне как-то больше нравится, когда он номер 70 стр.

  • да, конечно, номер - 70!!!

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • блин, когда уже фундамент зальют и плиты класть будут :dnknow:

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • А куда им торопиться, еще больше года впереди

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • теперь 62й лидирует

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • у меня такое ощущение , что они строют всЁ кроме нашего дома:хммм:например 74 и тем более 62 даже продаваться не начали, а наш весь продан типа, но его как будто забыли вообще :death: :зло:

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • там кстати площадь небольшая, быстро должны залить. А 62 наверное оказался ближе к ростверочной палатке. Коммуникации то по-любому ближе к 74 и 70. потому первым 18жным может оказаться 74, затем 70. И то что сваи с трудом лезли в 70 но лекго и ровненько на 74 и многих остальных - вселяет надежду, что 70 сидит на более надёжном фундаменте/грунте. :спок:

    Исправлено пользователем DJ_Stas (28.09.10 11:24)

  • я кстати опять позвонила на бетонку :ха-ха!:, они наверно ненавидят всех инвесторов, за тупые вопросы, и спросила почему ... ну собственно то что я писала выше))) мне сказали , что у нас сваи типа другие (лучше) поэтому и дольше вбивают, но дескать не переживайте, построят и ваш дом:смущ:

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • Они особенности грунта так намеренно обозвали хех, а может сами далеко от стройки сидят.. Ну да суть и так ясна.

  • а в каком году сдается дом? (то бишь на поселение)

  • не позднее 30 марта 2012 года

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • В ответ на: не позднее 30 марта 2012 года
    и люди уже названивают в офисы с вопросами? нет слов

  • блин, ну не комфортно как то наблюдать , как вокруг все строится, растет, а у нас как то ни как ...

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • до 2012 года можно вообще не трепать себе нервы и не заходить на форум, ну и уж тем более не звонить в офис )

  • В ответ на: у меня такое ощущение , что они строют всЁ кроме нашего дома
    Есть такое, а сваи действительно не лезут:хммм:

    • Дом №70

    • Дом №74

    • Дом №62

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • фотограф Д+?

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Ага:улыб:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Кстати, кто знает, в домах, которые сдает дискус как обстоит вопрос с интернетом? Какие провайдеры и через сколько после сдачи можно подключиться. И с телефоном?

    Дом № 71, 3 этаж, 3-х комнатная

  • У меня возник вопрос...

    Какой интерес дискусу отдавать квартиры на реализацию агенствам недвижимости? Почему они говорят, что квартира продана, а по факту свободна например в "Большом Городе"? Ведь Д+ платит агентствам бабло за продажу, так как с клиент при покупке через агентство ничего не теряет...
    И еще, кто покупал квартиру не в Д+, скажите, как дела обстоят документально, с кем идет подписние договора, с агентством или дискусом???
    Увеличивается ли риск при такой покупке????...

    Дом № 71, 3 этаж, 3-х комнатная

  • Ни интернета ни нормального телефона не будет. Т.к. на районе один провайдер монополист с высокими ценами и плохим качеством. Сейчас вроде дискус своего провайдера создает, который, впрочем тоже будет монополист - и это ничего хорошего не сулит

  • Всем привет.

    Подскажите, пожалуйста, с чем связано то, что на оф. сайте Д+ убрали цены и планировки на 18ти этажки?!
    Это как-то странно, если учесть, что продан всего лишь один дом!!! :dnknow:

    Дом № 71, 3 этаж, 3-х комнатная

  • В ответ на: Всем привет.

    Подскажите, пожалуйста, с чем связано то, что на оф. сайте Д+ убрали цены и планировки на 18ти этажки?!
    Это как-то странно, если учесть, что продан всего лишь один дом!!! :dnknow:
    Продали все квартиры этого дома, другие подобные дома не выставлялись еще на продажу. :улыб:Они же на сайте размещают информацию только о том, что продается в данный момент.

    стр. 8, б/с 5

  • ну не правда, дома типичные....

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • а я и не спорю, типичные. товарищ о другом спросил.

    стр. 8, б/с 5

  • 62 дом. Монтаж цоколя!!!!
    64 дом. Свайные работы.
    58 дом. Свайные работы.

    Остальные дома вроде без изменений.

    Дом № 71, 3 этаж, 3-х комнатная

  • Радует, что с места всё сдвинулось!:улыб:

    стр. 8, б/с 5

  • Чёт нифига не радует, учитывая что эта ветка про 70, который спустя 4 мес. продаж с кое-как набитыми сваями стоит. Не изменяют они своей практике делать попойнаперёд с обратной стороны жм, с непроданных домов

  • при покупке через большой город договор заключаете непосредственно с дискусом.
    мы так покупаем квартирку в понедельник.

    Весенний

  • так в 70м доме квартиры же все проданы вроде. Или Вы не в 18ти этажке покупаете?

    Дом № 71, 3 этаж, 3-х комнатная

  • В каком доме приобретаете квартиру, если не секрет?
    Насколько мне известно, они строят тот дом, который оказался ближе к крану, чтобы кран не перегонять в другое место... могу и ошибаться. Но мне именно так и объяснили.

    стр. 8, б/с 5

  • нет, мы не в 70., и не в 18 этажке. в 51 доме-10 этажей, 2 подъезда.:хехе:

    Весенний

  • в 51 доме, только начал строиться.:улыб:

    Весенний

  • Я спрашивала про сроки строительства, не передвинутся ли они? мне ответили, что не передвинутся, лишь возможна задержка в сдаче дома как и в других домах до 3-х месяцев.

    стр. 8, б/с 5

  • :yes.gif:,Добрый день, СОСЕДИ!!!я тоже с 70го дома!!есть кто с 11го этажа??? :friends:

  • Привет соседка!!!) я с 9го но до 11 не так далеко :agree:

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: