Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - 18 этажный дом Высоцкого, 70

  • Здравствуйте! подскажите, кто стоял в очереди, сколько примерно ждали звонка из дискуса?

  • В разное время, люди по-разному ждали, сейчас пол года примерно.

    стр. 8, б/с 5

  • На очередь встали в апреле. Пока никто не звонил... В офисе на Бетонной сообщили, что сейчас обзванивают март

  • привет всем соседям!!! кто и что знает про наш домик?? :dnknow:

  • у последней 18 этажке 7 этаж достроили у остальных расчищают площадки!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

    Исправлено пользователем Dum (13.01.11 12:14)

  • блин а я хотел в этом доме трешку купить, но пока деньги нашел продали все,а в других свечках продаж небыло

  • ну че ж они фотки не обновили на оф. сайте?? :хммм: а то уже напряжно, однако! хоть бы движняки какие-нить начались уже!

  • в 57 доме фактически обновились фотки,
    но ничего на них не поменялось "монтаж внутренних коммуникаций", так и до сих пор...

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • че то говорят что с площадки все краны вывозить будут... :eek: а как же наш домик собрались строить??

  • Кто говорит и когда говорили?

  • В ответ на: че то говорят что с площадки все краны вывозить будут... :eek: а как же наш домик собрались строить??
    быть такого не может, знаю что строят те дома, где краны стоят, а соотв. получается что строят 62,68 дома, где собственно краны и были при строительстве 57-ого дома, а потом уже их перетащат к 70 дому и тд...

    стр. 8, б/с 5

  • ну про вывоз кранов говорили в другой ветке, а еще есть отдельная инфа, что этими кранами можно возвести только дома до 10 эт, у нас то 18!!!

  • Ну в любом случае, у них запланировано строить 18 этажей.:улыб:Значит что-то всё равно будут делать! :миг:

    стр. 8, б/с 5

  • блин, были на площадке предполагаемого дома... вокруг уже возведенные коробки десятиэтажек, + ЛЭПка рядом..., куда же кран ставить?

  • я им вопрос задавал на сайте они мне ответ дали что будут строить на мжк еще лет 5-ь минимум незнаю правду сказали или нет

  • А в офисе говорят,что достроят то что есть на плане и еще пару домов вверху и уходят на Затулинку.Кому верить?

  • Про это и я слышала, но кто-то даже говорит, что Дискусу еще выделят территории тут на Плющихе, чтобы дальше строиться... мнений много, а какое верное? :а\?:

    стр. 8, б/с 5

  • неее, ребята, сколько будет потом еще домов на МЖК мне не очень интересно, а вот как и когда возьмутся за строительство нашего 18-эт домика... вот это интересно! :зло:

  • На Плющихе вроде как места свободного нет для стройки,а дачники заломили такую цену за свои участки!Проще на ровном месте начинать стройку.

  • в офисе на Бетонке сказали что наш дом начинают строить только в марте. ждём...

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • ..блин...:хммм: лишь бы успели потом в сроки, а то начало то строительства ведь 1 кв 2010!! напрягает че то меня всё это.. :зло:

  • В ответ на: напрягает че то меня всё это.. :зло:
    ребята, хватит меня удивлять
    у вас сдача же в 2012 году? а они все паникуют, ну что за народ :спок:

  • Напряженный и нервный народ пошёл

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • и не говори
    наверно скоро терки про пеню начнутся

  • ясен пень, - не укладываются ведь! :biggrin:

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Але))! не надо гнобить тока раньше времени, это остальные форумы любители обсуждать пеню и прочее, лично я абсолютно спокойна и ниче такого обсуждать не собираюсь, просто давно не заходила в свою ветку, и выяснила что 62 дом уже 7 этажей, вот иснова захотелось уточнить когда собственно... так что и не надейтесь :бебебе::хехе:

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • нееее, ругаться я пока не стану! да просто хочется чтоб домик то построили!! вам то зашибись - у кого-то ключики на руках, у кого-то и ремонт полным ходом! а у нас домик почти год как должен строиться! :cray-1:

  • Всем привет!

    Вчера был на строй площадке Д+ и хочу всех кто волнуется успоуоить))

    Краны крутятся, машины ездят, люди работают, а это самое главное! При этом я проследил за машинами, которые увозят землю. Так они уезжают за последние дома, которые есть на плане строительства и ровняют территорию, которой хватит еще на 5 таких же жил массивов. И я сомневаюсь, что Джулай просто так будет тратить кучу времени и бабла на солярку. Они реально готовят новую территорию под строительство. Также в офисе на Высоцкого мне сказали, что с Плющихи в ближайшее время никуда они переезжать не собираются!!!
    По 18ти этажкам.
    Построена коробка до 10го этажа включительно у одногоиз домов, второй достроен до 6го этажа, и над ним сейчас работают. Начали строить цоколь у третьей 18ти этажки! Так что без паники господа))) Я думаю, то они достроят все 6 домов до 10ти этажного уровня, затем пригонят технику и попрут дальше. При этом все 6 домов сдадут в одно время))))

    По поводу переезда на северо-чемской или на петухова информацию не подтвердили. По моему мнению, если и будет движение в ту сторону, то только параллельным строительством. Думаю, что на плющихе будут строить еще лет 7 минимум))
    Вот как-то так)

    Дом № 71, 3 этаж, 3-х комнатная

  • 70 дом продали давненько. Может кто подскажет, когда же следующий дом выставят на продажу ? А то хочется уже быстрей потратить деньги

    1-й дом

  • есть у кого-нибудь планировки квартир, а то у меня есть планировка этажа, но когда я был на стройке заметил что она как-то не очень совпадает???? :а\?:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Вот трёшка ..других нет

    1-й дом

  • вот и у меня тоже такой, а по окнам на дом посмотришь , так там совсем другие планировки! почему интерисуюсь- думал увеличить жил.площадь, а посмотрел почти во всем доме окна маленькие???? :eek:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: По поводу переезда на северо-чемской или на петухова информацию не подтвердили. По моему мнению, если и будет движение в ту сторону, то только параллельным строительством. Думаю, что на плющихе будут строить еще лет 7 минимум))
    Вот как-то так)
    Спасибо за инфо :миг:

  • у меня двушка, попробую как-нибудь вывесить план

  • кстати, на первой странице этого топика есть полный план этажа с размерами всех квартир!

  • Блин, я вот пытаюсь не нервничать и все такое, но не могу я, вот правда, наблюдать как все свечки уже начали строить, а нашу и единственную которую продавали нет. скоро уже год блин пройдет а на месте нашего дома все так же палки торчат и мусор валяется. и вроде живу себе спокойно, пока не увижу как очередную свечку ваяют.... это так все, лирика.... жду дальше :beee:

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • Планировки

    • 1-комнатная

    • 2-комнатная (студия)

    • 3-комнатная (студия)

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • А кто-нибудь в курсе, последующие 18-этажки с какой планировкой будут? Тоже заметила, что окна и балконы немного иначе расположены, а отличие от планировок 70-ого дома. Кто что знает?

    стр. 8, б/с 5

  • Некоторые люди высказывают предположение, что в домах 62,68,74 только 2 и 1-шки. А кто-нибудь обещал, что когда начнётся продажа следующей 18 этажки, цена на квартиры будет как в доме 70 ? Есть опасения, что когда начнутся продажи, трёшка будет уже не 1510000 а к примеру 1800000

    1-й дом

  • дааа, не исключено! а щас еще это обрушение кровли цеха на заводе Д+... пипец.. ((((

  • Вполне возможно, ведь возводимая 18эт-ка уже отличается... остается только гадать, либо ждать.

    стр. 8, б/с 5

  • Две свечки возвели уже оказывается, по дубль гису они 10-ти этажные, а третью строят во всю.
    Сфотографировали их. = )

    • 62, 68

    • 62, 68

    • 74-ый строится

    стр. 8, б/с 5

    Исправлено пользователем Covajna (05.02.11 21:37)

  • Спасибо за фото. Только одно не понятно почему окна все маленькие? не как в предыдущих домах? а площади и планировки?

  • Скорее всего в этих 10-этажках другие планировки, в отличие от 18-этажных. т.к. ну явно по планировкам 18-этажного дома не сходится.

    стр. 8, б/с 5

  • а откуда фотографии?
    70го дома нет? на оф.сайте уже третий месяц фотки не обновляются....

  • а 70-й дом и фотографировать не надо, там ничего не изменилось!!.. :хммм::зло:

  • Мы сегодня фотографировали, до 70-ого не доехали... честно говоря, не очень там ориентируюсь

    стр. 8, б/с 5

  • скорее всего сейчас 74-ый как и предыдущие свечки возведут за месяц и переключатся на 70ый, да нет смысла начинать с другой свечки 18эт!? :dnknow:

    стр. 8, б/с 5

  • Я в АН видела планировку 10 эт. свечки, там всего по одной студии на этаже, а в предыдущих домах у студий большой балкон по плану и большое окно. Вот я и думаю всё-таки будут там студии или нет, потому что планирую покупать именно студию:смущ:А вы не скажете это фото со стороны подъезда или с обратной? Не очень понятно

  • а у вас случайно нет планировки 10-этажной свечки? :улыб:
    Судя по фото и дальней свечке, подъезд наверно всё же с другой стороны. : )

    стр. 8, б/с 5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: