Погода: 8 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус+ - строительство 70-х домов

  • время..и Д+ в нашем случае) как говорится рассудит

    74стр. 8 эт. 2-ка

  • В ответ на: время..и Д+ в нашем случае) как говорится рассудит
    Нельзя не согласиться с данным утверждением :agree:
    Я за то чтобы 74-ый сдали раньше :улыб:

  • Закончив все наружные работы и подключив все коммуникации держать дом на сдачи и не выдать ключи этого мне не понять.... Вообщем время покажет...

  • интересовалась через своего риелтора о сдаче.как-то странно получается: во-первых.сдавать говорит будут квадратами.Таким образом наш дом должен быть вместе с 69,73,72,70,71? Но вот только у всех разные сроки поставлены. еще говорит,что 69 подготовка к сдаче идет,а наш еще год по документам.про наш в дискусе молчат пока . во-вторых ,на сайте Дискуса почти у каждого дома определена сдача,даже те,что в 14м году ,а у нашего нет даты окончания стройки.может,действительно нам подвезет? если только потом не забросят до выставленных сроков...

  • Ок, по вашей логике закончив все наружные работы(которые сейчас там делает Дискус ради безопасности) Дискус должен начихать на очередные дома и заняться вашим,чтобы он не простивал? :миг:Так?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Давайте вспомним ситуацию с 30-32 и 27-28. Они вобще с нуля вклинились в очередь из домов, люди с 30-х 70-х тоже волновались как так они вперед наших, а ведь д+ как то на инвесторов .... Д+ делает так как ему угодно. С точки зрения сдачи домов правильнее делать сдавать квадратами, это практика всех застройщиков, которые занимаются комплексной застройкой. Так что я неудевлюсь что скоро возьмутся за 71. А там и 70 достроят и ударными темпами начнут там делать внутрянку.

  • :rofl: естественно вам эта точка зрения ближе : :ха-ха!:
    еще бы написали,что вы человек непредвязтый :миг:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Сегодня была на стройке, активно монтировались балконы у 68 дома:улыб:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Давайте вспомним ситуацию с 30-32 и 27-28. Они вобще с нуля вклинились в очередь из домов, люди с 30-х 70-х тоже волновались как так они вперед наших, а ведь д+ как то на инвесторов .... Д+ делает так как ему угодно. С точки зрения сдачи домов правильнее делать сдавать квадратами, это практика всех застройщиков, которые занимаются комплексной застройкой. Так что я неудевлюсь что скоро возьмутся за 71. А там и 70 достроят и ударными темпами начнут там делать внутрянку.
    Эти дома не надо в пример ставить,они и квартиры продавали в них по другим ценам,соответственно и строили быстрее.Думаю всё же это видимость создают с 74 домом и таких домов на этом пятаке много ,которые сдаются позже чем всё вокруг них.Скорее всего они внутренние работы не будут делать раньше в таких домах,и сдавать их раньше тоже не будут.

  • В ответ на: ...С точки зрения сдачи домов правильнее делать сдавать квадратами, это практика всех застройщиков, которые занимаются комплексной застройкой. Так что я неудевлюсь что скоро возьмутся за 71. А там и 70 достроят и ударными темпами начнут там делать внутрянку.
    Если сдавать "КВАДРАТАМИ", то рядом с моим 44 стоит дом со сроком сдачи на год ПОЗЖЕ...НЕ будут они сдавать квадратами, а все будет именно так, как прописано у ВАС В ДОГОВОРАХ (предварительных).

  • Соглашусь со всеми высказываниями. Я же ни чего не утверждал, а просто делал выводы и надеялся на лучшее. Все же хотят получить ключи поскорее?!

  • 74 дом полностью застеклен

    74стр. 8 эт. 2-ка

  • Спасибо за хорошую новость. Что то у меня желание появилось снова слазить в свою квартиру, посмотреть что да как там теперь.
    А пока будем ждать дальнейших изменение на нашем доме и надеяться на скорейшую сдачу 72 73 и 69

  • Пжлста) сегодня буду в тех краях сделаю несколько фото. Прям глаз радуется смотря на окна....а желание аналогичное...

    74стр. 8 эт. 2-ка

  • обещанные фото

    • полное остекление со всех сторон дома

    • теперь балконы не похожи на избушку на курьих ножках...

    • траншея для коммуникаций благополучно зарыта, видимо

    74стр. 8 эт. 2-ка

  • Пару месяцев назад жена рассказала что у них на Заводе НАПО началась программа по льготному кредитованию новостройки на плющихе. Что дом будет внеочередным.
    Вот подтверждение ее словам. http://news.ngs.ru/more/372177/
    Опять между нами вклинивается дом, а может и два

  • Никто был бы не против строительства таких домов, если бы Дискус в срок выполнял свои обязательства перед другими дольщиками. Даже сейчас уже идет задержка по сдаче домов, а когда же мы тогда получим ключи??? В 2015-ом??? :зло:

  • В ответ на: Никто был бы не против строительства таких домов, если бы Дискус в срок выполнял свои обязательства перед другими дольщиками. Даже сейчас уже идет задержка по сдаче домов, а когда же мы тогда получим ключи??? В 2015-ом??? :зло:
    Вроде как за 26стр.домом какая-то возня по стройке начинается. Судя по всему это и есть внеплановые дома. Значит сроки домов на 2012, 2013 немного еще сдвигаются :хммм:

  • не расстраивайтесь раньше времени, вроде бы там будут строиться дома по заказу муниципалитета под расселение и гос.программы и строить их будет не дисскус

  • Да это только для нас это "назапланированные" дома, для Дискуса-это по-любому плановые дома:улыб:
    где-то уже писали на форуме, что почти во все время такие дома были. Поэтому сроки сильно не подвинутся)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Насколько я знаю 27,28,30,31 первые внеплановые коммерческие дома.
    Ну да ладно, всё будет хорошо :улыб:

  • Когда мы покупали стулию в ноябре 2010 у Дискуса, нам там менеджер пела песню
    "Это сейчас дома идет с задержкой,потмоу что нас мэрия обязала построить дома для расселения ветеранов и сирот. У ваших домов такого не будет."

    ага))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Это точно, тоже про это слышала!!! :dnknow:

  • Менеджеры Д+ еще те рассказчики и сказочники ))

  • А расстраиваться смысла нет, Д+ начнет строить - новость уже есть. Слухи до меня дошли еще до нового года.
    Вообщем посмотрим что будет...

  • Обновили фотки на сайте, из наших свечек только для 68:хммм:

  • Не подскажете примерные сроки сдачи? 68, двушка.

  • 62,68 и 74 завершение строительства в 1 квартале 2013, сдача в эксплуатацию через 6 месяцев кажется так. Когда получим ключи ни кто не знает. На данный момент 74 вырвался в перед. На 68 Идет монтаж лоджий

  • Подскажите почем сейчас двушки предлагают в 68 доме?

  • Нам предлагают 67 м. кв. за 2200 т.р.

  • По моему дороговато, я где-то на сайте видела в наших домах за 2000

  • точно - ДОРОГО!!! я видела на днях 1.950 двушка в скоро сдающемся дискусовском доме.

  • Добрый день! Хотели бы купить 2-ку в ваших домах. Если есть предложения, пишите пож-та в личку. (не агентство)

  • собственно побывал вчера на стройке. На 74 изменений теперь наверно больше не увидим долго. Видел что монтаж лоджий на 68 ведется по схеме 74 (сначала до 5 этажа со всех сторон, а потом начнут до 10)
    За 26 началась стройка внепланового дома (как я понимаю)

  • 68 дом - стеклят окна уже по-моему 3 этаж, 62 - лепят балконы!!! Ура

  • :appl: ураааааа!!!!

  • Однако быстро они!!! Куда они так торопятся с нашими домами??? Что случилось?

  • Да никуда они не торопятся, сейчас закончат наружние работы и забросят до 2013 :ха-ха!:

  • Я тоже думаю,что они двигаются плавно до конца,т.е до 57.
    Плавно устанавливают балконы,окна.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Ребятки, тоже ищу двушку в сдающихся в скором времени домах! Куплю лично, без посредников! Пишите в личку.

  • 62 дом ура вчера застеклено было до 9 этажа. Несмотря на то что дом могут забросить на целый год все равно это радует :appl:

  • Это когда они успели??? :eek: от 12.03 на фото еще ничего не было!!! А балконные конструкции все готовы?

  • Балконнные железяки там стоят. А фотки они специально такие выложили, я еще неделю назад там была и у нас там были балконы, а 68 застеклен был, а на фотках у них все не так.

  • мои поздравления!!!!! наши подтягиваются к рядом стоящим домам....

  • интересно, что дальше будет? с остеклением вообще какая-то беда, очень медленно! и задержка по сдаче домов растет... :шок:

  • спасибо!!! вот и мы вас догнали! :agree:

  • Ни чего не понимаю, наши дома застеклили почти, а 73,72,69,67 еще не до конца?

  • мы говорим про остекление окон, а в тех домах стеклят балконы:улыб:

  • Ответьте пожалуйста 74, 62, 68 дома! Ваши дома 10-этажные свечки (одноподъездники). Вопрос - у вас 3-шки студии в домах имеются???или таковые строятся только в 18-этажках?

  • А что по окнам и балконам работают разные бригады?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: