Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус+ - строительство 70-х домов

  • забудьте про мусорные вёдра, в нашем веке цивилизованные люди в лифтах встречаются с плотнозавязанными одноразовыми пакетами, им не трудно по пути закинуть его в бак. Конечно и эти цивилизованные взвоют с непривычки, когда ещё более продвинутые цивилизованные заставят сортировать мусор по разным пакетам для рециклинга. Как говорят - берегите природу, мать вашу!

  • Согласна. Когда моя подруга уезжала, мы месяц у нее жили в новом доме, где "заложили" мусоропровод. Никакого дискомфорта мы не испытывали, в лифте ни с кем с мешками не сталкивались даже. Донести до контейнера - особого труда не надо:бебе:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Ну и славно!и сколько на плошадке было квартир?

  • 4 квартиры. Дом 2,5 года как сдан

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Кстати что там в 57?по ощушениям,когда пустят?

  • сугубо мои ощущения-сентябрь

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Прочитала на ветке 60,61,62, что балконы больше стеклить не будут ни до ни после выдачи ключей ...Жалко, а мне понравились дома 72,73.
    Может что измениться до нас?

  • Как стеклить не будут? Это что все дома разномазные будут? И чем мы хуже 73 дома ?

  • Гуляли сегодня днем по нашей всеми любимой стройке. Такой размах конечно у Д+, что дух захватывает. Очень много домов строится, через дорогу от 40-х - 50-х. Сделал много фоток. Обошли всю стройку практически по периметру. Внутрь массива не стали заходить дабы не провоцировать охрану. Выложу пока пять фото если что потом могу выложить больше.

    • Вид на 35

    • вид на 41, уже начали красить

    • Вид на 106, 99

    • вид на 44 и 43 все без изменений

    • Вид на сваи 111 дома

  • не видели там дальше есть еще земля для стройки или уже дачи идут?

  • tatiana специально для вас. По 2ГИС там еще много земли. Так далеко не стали заходить т.к. там собаки охранников были.

    • рядом стоит дом 99. И за ним куча земли выровненной

    • чуть левее. Смотрим на большевичку

  • Специально для первой высотке от Д+ (70)
    Стоит к сожалению без изменений уже с неделю

    • Рядом виден 71 уже практически со всех сторон заст

    • Дом конечно выделяется относительно всего жил масс

  • Началось строительство 64 и 58

    • 64 остановились на первом этаже

    • 58 начали возводить 2 этаж

  • Вот 73, 72 и 74.
    Собственно и вид на землю где будет стоять садик.

    • Здесь будет стоять садик

    • 72

    • Вроде бы дом для НАПО (внеочередной получается)начали

    • Вдалеке возле 73 стоит кран и готовится каркас под

    • Это свайное поле для еще одного дома напротив 71 и

  • Вот еще пару фоток со стороны дач

    • 65 практически застеклили

    • 75 и 79

    • 79 и еще много земли где Д+ собирается строить

    • Здесь по логу должна пройти ул высоцкого до Доватора.

  • Максим, за фото благодарность, а за 75 дом особая.

  • Огромное спасибо за фото, только что-то на сдающихся 70-х тишина, 73 так и не могут застеклить :dnknow:

  • Ребята, кто с 75стр, вроде несколько блок-секций в доме у нас, а по фоткам 2 дома рядом стоят и все...Мож я чего-то не понимаю?)

  • Да, секций несколько, просто построено пока что, только две секции.

  • На 74 монтаж балконных ограждений начали делать:улыб: Может и в 68 и 62 скоро сделают:смущ: Мне интересно, а внутри там что-то сделано уже?

  • Ура!!! Если начали ограждения делать значит скоро по статистики может и сдача дома быть.

    Вот что мне ответили в середине мая вконтакте: коммуникации подведены. Кирпичная кладка в процессе.

    Т.е. кирпичная кладка точно зделана. Скоко раз приезжал (в выходные) к 74 дому он вечно закрыт на замок.

    Может и правду все дома по нашу сторону сдадут в этом году

    По статистике после 74 бригады переходят на 68, а потом на 62.

  • ура,ура!! :appl: спасибо,за хорошие новости.будем надеяться

  • А это во всех свечках коммуникации проведены или только в 74?:смущ:

  • Я спрашивал только по 74. Но я думаю что во всех наших свечка сделано одинаково. Все хочется в очередной раз попасть в дом но всегда там закрыто., надо в рабочее время ехать туда

  • а вы спрашивали про подведенные к дому коммуникации или про проведенные внутри всего дома коммуникации? просто мне кажется, это разные вещи... но я не утверждаю, просто в качестве уточнения ...

    Исправлено пользователем Yunika (17.07.12 11:02)

  • Мой вопрос вконтакте: Подскажите какие работы сейчас проводятся в 74?
    Ответ: коммуникации подведены. Кирпичная кладка в процессе.

    ПЫСЫ: коммуникации подведены - это что они подведены к дому, а что в доме сделана по коммуникации не чего не сказано. Но если вам сильно интересно то я могу задать вопрос там.

  • А есть соседи из 71 дома?

    71 дом, студия

  • Здравствуйте, подскажите, может кто есть с 75 дома... У нас возникла такая мысль- продать нашу двушку в 62 доме с окончанием строительства 1 кв. 2013 (цена у неё приблизительно 2 мл. руб.) и купить трешку 88 кв. в 75 доме - 1 кв. 2014( судя по НГСу и "Справочнику по недвижимости" можно на эту же сумму и выйти), но при обращении в агенство нас всячески стали отговаривать , мол дома со сдачей в 2014 не надежны и они ими не занимаются... и все такое... обратились в другое АН тоже самое...Странно, а так хочется трёшку...

  • в жилфонде были?

    2-ка на 5 этаже

  • Вчера на 74 Монтаж ограждений на болконах был на всех маленьких балконах, остались только на больших (студии) - Ограждения уже находятся в доме.

  • АН начали атаку на Дискус...
    видать мало им теперь перепадает на нулевом этапе :злорадство:

  • попробуйте через "Большой город"

  • сколько смотрю не могу понять 73 дом балконы стеклили,а 69 уже нет? Максим,вы не знаете наш тоже не будут стеклить?

  • больше никакие дома стеклить не будут

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • теперь раз в месяц этот вопрос будет задоваться)))

  • Да в "Жилфонде"и ещё в "Новосибирском жилищном центре"

    Исправлено пользователем Nastja_17 (18.07.12 15:14)

  • Это был бонус только для 73. Только я не скажу что он приятный, не сильно практично получилось

  • А нас вполне устраивает такое остекление:улыб:

  • может быть))
    но вот я не представляю, как можно на 8 этаже иметь одну открывающуюся створку

    хотя вкусы и предпочтения у всех разные.
    если вы довольны, то это здорово :роза:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Для инвесторов 75 дома и 79:

    Исправлено пользователем котяра (27.07.12 21:01)

  • В ответ на: Здравствуйте, подскажите, может кто есть с 75 дома... У нас возникла такая мысль- продать нашу двушку в 62 доме с окончанием строительства 1 кв. 2013 (цена у неё приблизительно 2 мл. руб.) и купить трешку 88 кв. в 75 доме - 1 кв. 2014( судя по НГСу и "Справочнику по недвижимости" можно на эту же сумму и выйти), но при обращении в агенство нас всячески стали отговаривать , мол дома со сдачей в 2014 не надежны и они ими не занимаются... и все такое... обратились в другое АН тоже самое...Странно, а так хочется трёшку...
    Это по крайней мере странно,что дома одной стр компании со сдачей в 13году надежны,а со сдачей через год ненадежны.это просто фантастика какая то! :безум: :безум: :безум:

  • н-да! Бред! Интересно, какие АН в нормальных отношениях с дискус+, очень хотелось бы знать, скоро будет нужно!

  • Ну жилфонд постоянно на дискус наезжает,отговаривали меня когда я квартиру покупала,якобы качество плохое.хотя многие живут и довольны.не вижу особого риска потому что на недорогое жилье всегда будет спрос даже и на чемском.хотя каждому решать что делать со своими деньгами.

  • где-то уже писали про Жилфонд и Дискус. Дискус уже как полгода не сотрудничает с ними по продажам...

  • Как мне теперь объяснили, с Жилфондом и Центральным Дискус разорвал всяческие отношения...так что любое большое АН кроме этих.

  • может Большой город попробовать?

  • про Жилфонд ( в красочных подробностях :злорадство: ) и ЦАН я в курсе!
    мне хотелось бы узнать, с какими АН дискус еще в дружбе..Большой город буду иметь ввиду.

  • Ой, а можно эти подробности нам?

  • так а здесь же и писали, что Жилфонд делает все, чтобы навредить дискусу (отговаривает покупать стройку в 2014 год, грозит недостроями и долгостроями именно 2014, 2015 год).
    якобы связано это с продажами квартир, от коих Жилфонд и еще какие-то АН дискус отстранил.

  • BlockAN , продавайте свою студию, давайте строить квартиру побольше, если конечно есть где жить:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: