Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Микрорайон Акатуйский (Ситех) (часть 2)

  • кто-нибудь знает, что происходит на стройке?

    продолжение. предыдущий топик тут

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

    Исправлено пользователем serega (26.05.10 14:46)

  • Кто- нибудь был на стройке. Что там происходит? Сам не имею возможности посмотреть. Стройка идет? 3 дом отзовитесь!!!! :help.gif:

  • Уже писала вчера, но топик перенесли.

    Предложение: провести собрание.

    3-й дом вообще не строится. Как в декабре не было перемычек на окна 1-го и 2-го подъезда, так их нет, на 3 и 4 подъезде кладка не начиналась.
    И не нужно рассказывать о морозах. Несмотря на морозы на 19 доме работают, делают 5-й и 6-й этажи. Барнаульцы начинают 1-й этаж!

  • звонила в ситех они объясняют что на стройке петухова3 работает 25 человек и она занимаются 5 подъездом! с удовольствием пойду на собрание! они про собрание молчат! :tease:

  • Так 3 дом вообще нифига не строят? Есть видимые результаты? По фоткам вконтакте 19 дом резво строят. Есть у кого нить свежие фотки 3-го дома?

  • Дорогие женщины, от всей души поздравляю вас с праздником 8 марта! Желаю любви, здоровья и исполения желаний.... а особенно - постройки домов наших в срок!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Всем привет!!!!
    ура, мы приобрели квартиру в 19 доме, соседи отзовитесь!!!! :agree:

  • Поздравляю. Я правда не в 19, а в третем. Вы в Ситехе покупали?

  • Да, там! а вы почему 3-ий ,а не 19-ый, он более перспективный (19)

  • Привет, соседка! у меня тоже 19-ый дом)))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Добрый день!!! Всех с прошедшими праздниками. частья, любви и удачи... Думаю пора уже договариваться об очередной встречи...

  • В ответ на: .. Думаю пора уже договариваться об очередной встречи...
    Давно пора. Может быть, на следующей неделе?

  • Надо не конкретно число назвать и время. Тогда все придут. Я к сожалению придти не смогу ни на какую встречу.

  • то есть конкретно наоборот. Только нужно еще и Семенову набрать.

  • да очень бы хотелось на стройку попасть! я договаривалась с петром из ситеха на сегодня на стройку съездить, но по работе не смогла! обещания они свои не выполнили так хоть посмотреть чем они вообе занимались! Я ЗА СОБРАНИЕ!

  • А вообще какую лапшу опять на уши вешают по поводу строительства 3-го дома? Ведь наверняка кто нить звонил в Ситех.

  • друзья , собрание конечно проводить нужно ,но я думаю в очередной раз нас будут кормить "лапшой " . Предлагаю 19 марта в 17часов

  • Да, можно встретиться 19 марта в 17 часов на стройке. Мы придем.

  • только нужно в Ситех позвонить

  • я за 17 марта тоже приду!

  • извиняюсь:смущ:я за 19 марта! в 17 часов! кто звонить будет?

  • давайте определимся где будем проводить собрание , а потом уже позвоним в ситех! господа по активней на форуме ,неужели всех всё устраивает ?

  • 3 дом стоит не строят. а просоьрание собрался

  • я только за собрание на стройке! что у них в офисе делать? нужно на месте и разговаривать, а на пальцах они нам много раскажут что там сделано! что то все молчат про собрание ???????? или что 2-3 человека придет? я группе вконтакте написала чтоб смотрели сдесь! ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЕ!!!!!!!

  • Был тут намедни в ситехе, про собрание в курсе (видимо читают форум), говорят будет в конце марта.

  • сегодня звонил в ситех , сказал на счёт собрания . пообещали передать г-ну Семенову ! так что кому не без различно в пятницу 19 марта в 17 часов встречаемся на стройплощадке !!!!

  • Еслиб. Видимо не только читают, но и пишут. Чтоб пудрить мозги. И может на собрания ходят под видом клиента(ов).

    ЗЫ Размышления в слух... Бывший инвестор 01Б.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Сегодня была возле стройплощадки. 19 дом строится, возводится 7-ой этаж, 3-ий дом стоит колом.

  • "везет что бывшие :шок:" инвесторы пишут а мне вот не безразлично что с домом и я в пятницу обязательно буду! у кого квартира в 19 тому проще, а вот я в шоке...... :eek:

  • я купила квартиру в 3 доме еще в 2007 (через БКП 7) по цене выше чем сейчас предлагают, говорили, что это последняя квартира, я сейчас считаю, что меня просто развели, не без ведома Ситеха, за эти деньги можно вложиться в уже наполовину построенный дом в Анапе и жить, как белый человек, а не на Затулинке, я уверена, что и в 2011 году они не сдадут дом (у меня есть опыт в ивестирования в другие стройки), обидно, то ли подать запрос в прокуратуру о нецелевом использовании моих средств, ни денег ни недвижимости

  • Если у вас есть договор по которому Ситех передает БКП несколько квартир взаимозачетом за работы. И ваша квартира могла быть последней из списка квартир БКП. По этому может "разводки" и небыло. Я по такой же схеме приобретал квартиру в 3 доме в 2007. Я на встрече быть к сожалению не могу т.к. нахожусь в длительной командировке но надеюсь что жильцы 3-го дома проявят настойчивость в распросах. Ситуация не шутошная, они уже год ведут кирпичную кладку на цоколе. Какой нафиг конец года, такими темпами им в этом веке не здать дом. Просто похоже что в 3 доме уже все квартиры проданы давно и строить неначто. Я им не верю ни на грош, одни слова, а действий 0. :зло: Кто нибудь покупал квартиру в 3 доме в этом году?

  • думаю таких дураков кто в 3-м доме в этом году купил точно нет :шок:, я тоже в 2007г. покупала у бкп и сейчас просто в шоке! уроды только обещаниями кормят! и семенов с умной рожей только болтать просто так может, а на деле никак! сегодня в ситех звонила они про собрание говорят, что 19 только дольщики собираются, а "господин" семенов в очередной поездке будет! :зло: и он нам может уделить свое драгоценное время только в начале апреля :eek:! ближе они скажут точную дату! а что там дольщиками встречатся, квартиры если построят и так познакомимся!

  • встречаться с дольщиками смысла нет, надо с Семеновым, знаете по стране уже есть прецеденты с застройщиками за нецелевое использование средств дольщиков по запросу прокуратуры срок заключения по этой статье 8-12 лет, сразу находят быстрое решение или предлагают ,например землю в залог, надо же чем-то обеспечить и получить гарантию, а держать на руках бесполезные бумажки , слушать сказки про кризис надоело, мы же деньги отдали по завышенным ценам, куда-то же они ушли

  • Реклама по телевизору идёт, даже на 1 канале видел
    А это всё дорого...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Т. е. я так понимаю собрания завтра не будет!?

  • я считаю что собраться надо и лучше в офисе !

  • смысл собрания в офисе? мне там не на что смотреть, а на площадке есть, пусть покажут что и как! правдо нечем удивить! стоит все как и стояло! :зло: ну а смысл собрания завтра? мне не трудно подъехать я заинтересованное лицо, но а если там не будет господина семенова смысл собираться! хоть послушать что в этот раз лепить нам будет!

  • есть у кого фотки новые? поделитись очень интерессно!

  • 19.03.10 звонила в Ситех, подтвердили, что Семенова не будет, на площадке будет только в апреле, что санкционированной встречи с руководством не будет, только с теми кто будет на стройке, сказали что 3 дом потихоньку строят, каждый день работают, мне кажется, что лучше в апреле встретиться на стройке, согласовав с Ситехом

  • ну в апреле встретимся!

  • 3 дом строить начали 2 этаж

  • На сайте "vdolevke.ru" прочитала следующий пост:

    был на стройке кроме матерных слов на ум больше ничего не проходило итак по порядку 19 дом 9 этажная часть строительство на уровне 7 этажа если темпы не снизят то к концу апреля будет готова коробка 14 этажная часть монолит на уровне 5 этажа если (повторяю) не снизят темпов к концу июля закончат ну и сами понимаете что к концу года реально можно ждать чегото (если опять же не снизят темпов) работают на доме от восхода до заката. Так что поздравляю тех у кого там квартиры... 3 (многострадальный) дом а воз и ныне там... 9 этажная часть построено по моим соображениям 3 подъезда на уровень 1 этажа со стороны видно что кое где кладка заменяется монолитным бетоном? На 9 этажной части стоит только арматура Кирпич куда-то исчез видимо на 19 дом а на том месте где он был сейчас склад плит для 1а дома строительство которого ведется уже на 2 этаже и похоже с хорошим темпом...я находился на стройке с 17 до 17-30 работа на этих 2 объектах шла полным ходом а на 3 доме закончилась в 17 часов вот вам и все фотографии... ra9odw 19.03.2010 16:29

    Остается добавить, что на 19 доме начали 8-й этаж!
    3-й дом не строится....

  • была в выходные на стройке, 3-й дом стоит колом и не какой 2-ой этаж там не строится! там даже следов нет!!!!!!!!!! и рабочии там были.... только не на этом доме!!!!!!!! и они по добрате душевной меня расстроили вкорень! что там они работают хило, больше в кандейке своей тусуются! УРОДЫ! :зло: что даже "левые люди" строители говорят что дом хрен знает, такими темпами когда достроится, достроится ли вообще!:хммм:

  • Если раньше на встречи с ситехом ездили и молча слушали обещания, то сейчас я личо не верю этим мудозвонам ни капли. Сколько слов, а где результат? Мне очень интересно что Семенов проблеет на очередной встрече. Какие сейчас проблемы и почему не строят 3 дом :зло: :зло: :зло:

  • давайте поактивнее по поводу собрания в апреле, уже считайте 2-й квартал 2010 года, до конца года уже понятно 3-й дом не построят, надо чтобы Семенов обязательно был на собрании и хотелось, чтобы были большинство из "жителей" 3-го дома и выступать уже как "обманутые дольщики"

  • Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! терпение кончилось :зло:, уроды сколько врать вглаза можно :eek:? опять на собрании все помолчат и разайдутся :(, я согласна что на них надо наезжать, может дело хоть на немного сдвинится! ну сейчас аж боковую стену 2-го этажа начали строить, чтоб с дороги было видно! к собранию готовятся! а то что там НИХРЕНА не зделано, думают они умнее всех! :зло: :зло: :зло:

  • Да, собрание нужно проводить! А то на 3-м доме вообще ничего не делается. Сейчас для вида 2-й этаж начали, и то как-то странно - одну стенку. Хочется послушать, что скажет Семенов, какие отговорки на этот раз будут. А то зимой не строили из-за морозов, а сейчас, наверное, скажут, что всё тает, распутица, не проехать.... :dnknow:

  • да да полностью согласна, больше ему сказать нечего! :eek: :eek: :eek: :зло: :зло: :зло:

  • Предлагаю на следующей неделе , в пятницу 2 апреля, провести собрание на стройке (в офисе встречаться не имеет смысла, нужно все видеть своими глазами).
    Нужно предупредить Семенова и встретиться с руководством.
    Тянуть со встречей дольше, на мой взгляд, не нужно. Во-первых 3-й дом не строится, а во-вторых если сейчас там можно пройти, то потом потеплеет, будет грязь и вообще к домам не подойдем.

  • я полностью согласен ! очень жаль что 19 марта никто не пришёл , я думаю в любом случае нам ,прежде всего дольщикам 3 го дома ,нужно встретиться и порешать как действовать дальше ! тем более на форуме всего не напишешь , его в ситехе тоже читают , поэтому мои предложения встретиться в пятницу 2 го апреля в 17-00 на строй площадке , это в любом случае будет полезная встреча ПРИХОДИТЕ все кто устал ждать !! Семенов должен прийти ,если он порядочный человек !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: