Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройка Богаткова 208/2 и 208/3

  • А представьте какой будет запах, если мусор выбросят не из 36 квартир, а из 264... Да ещё если мусор вовремя не вывезут. Поэтому мы за мусорные контейнеры на улице!!!

  • представляю,поэтому и не против, чтоб мусоропровод был заварен:)

    Исправлено пользователем klass (03.09.10 09:22)

  • у меня кстати муж вчера был на квартире и говорит, что на 2-м этаже уже кто-то перфоратором долбит...вот так вот(

  • Да, на свой страх и риск, как мне кажется, уже можно в квартире что-то делать, но возможны проблемы. А перфоратором могли работать и строители, например, устраняя претензии написанные в предварительном акте.

  • Ужас.У меня прямо по Хазанову.Надо бы сидеть и молчать!Нет же,распирает.Новая тема,опять хочется высказаться.Прям какие то идеалисты подобрались.На луне,что ли, живут.Нарисуют себе мысленно картинку и реально думают,что так и будет!Знаете,чем закончится заваривание м\пр?Потихонечку народ тайком начнет выставлять мешочки в этот закуток,чтоб дома не воняло!И буба не выдержит и сам начнет их выволакивать на улицу.И если с 4 квартирами на площадке это маловероятно,легче и понаблюдать за какой-то квартирой,и спрятаться не за кого,то с 11-это вероятность 99%.Чтобы не услышать очередные нападки в свой адрес,подчеркну,это не моя фантазия,это факт в новостройках.По поводу вони в советских панелках,уточню-это воняет из подвалов, так как в мусоропроводном канале устроена прекрасная тяга.

  • у нас пока только эти дырки в плитах замазали абы как и все, а не сколы на углах не сделали, не подоконник не заменили:(

  • Смех и грех заваривать мусоропровод, вот только народ у нас непонятный если его не заварить то его забьют строительным мусором в первую же неделю :rofl::ха-ха!:))) А если заварить то kaktus23 прав)) 11 кв. на этаже и 1 рабочий лифт проще на время ремонтов устанавливать строительный рукав на незадымляемую лестницу, но это нереально. Вы реально думаете, что с 25 этажа народ мусор побежит на улицу выбрасывать. А если лифт отключат он у вас один пока работать будет. (кстати берите сразу инициативу в свой руги и обклейте лифт картоном из нутрии плюю положите на пол поддон из под кирпича или доски)

  • Про мусоропровод - сеяайс я тоже живу в новостроке на Лежена, мусоропровод жильцы решили заварить, но некогторые были против - в итоге какой-то идиот - не можем никак его вычислить почтоянно бросает мусор с балкона, а еще оставлют пакеты с бытовым мусором в подъезде!!!! Жесть, вонище стоит такая, что лучше бы уж мусоропровод работал, раз они свою задницу дотащить до бачка не могут!!! Надеюсь у нас таких соседей не будет :eek:

  • Полностью с вами согласна!!!! Мы когда купили у этого же КМС на Широкой было именно так. Заварили мусоропровод, и люди все выставляли на этаж, это УЖАС!!! :bad: Как они там жили сами в этом гавне я незнаю, мы потом передумали там жить и я каждый раз туда приезжая показывать покупателю квартиру офигевала просто, и перед людьми как то неудобно было. Стояли горы мусора на этаже до потолка и всем хоть бы хрен. Я ходила в УК, а она :dnknow: "Ничем помочь не можем"

  • Да, тяжело вам пришлось среди таких людей жить...

  • А если мусоропровод засоряется на первых этажах это полный ахтунг забьется от начало до верху причем все будут у себя на этаже с усилием уплотнять его, и это менталитет русского человка.

  • Ну а если так забьется, то будет стоять и вонять, а мусор всем придется всё равно носить в контейнеры. Не лучше ли его сразу заварить?

  • Если внимательно читаете, то я там не жила среди таких людей :eek:

  • Но а здесь уже все на совести жильцов будут они выносить его или нет скорей всего управляющая компания может не дать заваривать мусоропровод, зачем ей отказываться от платежей жильцов за него, а потом выслушивать претензии жильцов что кто-то гадит на лестничной площадки и воняет, ей особо это и невыгодно. Просто будьте людьми и будет у вас чисто, но в таком большом подъезде сложно поддерживать чистоту вот в 5-этажах другое дело.

  • зачем загадывать заранее что и как будет, еще даже дом не сдали:)
    будем надеяться, что жильцы действительно будут порядочными и будут убирать за собой :agree:

  • У нас на 13 этаже в одной из квартир ремонт уже сделали, причем приступили к нему в конце июля. Личное разрешение директора. А Вас удивляет перфоратор.:улыб:

  • :eek: может тоже к директору сходить:улыб:конечно удивляет, я думала, что всем так всем, никому так никому:))))

  • klass, мы ждём весточку о сдаче дома от Вас. Очень надеюсь, что Вам сказали точный срок.:улыб:

  • извиняйте, не получилось сегодня на обеде доехать до КМСС, теперь только в понедельник постараюсь:смущ:хотя, может успею до 5 к ним сегодня, напишу вечером!

    Исправлено пользователем klass (03.09.10 15:13)

  • Народ, давайте дадим мусоропроводу шанс :biggrin:
    Предлагаю повесить на каждом этаже объявление ,что в случае неаккуратного использования, мусоропровод будет заварен.И посмотреть что будет.Тут уже кто-то писал,что начинают в окна выбрасывать мусор,я тоже такое видела - по весне такой гадюшник вокруг оттаивает :death:
    Кто в курсе -как там дело с метро обстоит?Успевают в сентябре открыть станцию?

  • наблюдаю стройку метро из окна квартиры, сделали три выхода из метро: два на кошурникова, один в ТЦ со стороны нашего будущего дома и несколько дней назад начали копать четвертый выход (со стороны Марии РА), улицу Кошурникова, которую несколько лет назад закрыли (со стороны Никитина) очистили от парковки, часть заасфальтировали; сама "яма", где должно быть метро полностью еще не закрыли, предположительно еще не готов каркас; внутренняя отделка входов идет полным ходом (как-то заглядывали внутрь через прозрачные двери)....вывод о планируемой сдачи уже делайте сами!:улыб:мне признаться не вериться, что они к сентябрю сдадут!
    далее прилагаю фото с описанием))

  • klass, ну что получилось заехать в КМСС?

  • метро и ул.Богаткова

  • ул.Кошурникова (слева - закрыта, справа-открыта)

  • само метро и четвертый выход

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: