Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройка Богаткова 208/2 и 208/3

  • Добрый день, есть на форуму дольщики стройки на Богаткова, застройщик Краснообскмонтажспецстрой? Собираемся приобрести там квартиру, хочется узнать как обстоят дела со стройкой, также очень интересует момент: дом 25 этажный не будет ли проблем с водой на верхних этажах?

    Исправлено пользователем serega (04.05.10 19:06)

  • Топик где выкладывает инфу сотрудник, также на сайте http://www.kmsstroi.ru/hod/zolotaya/

    Фото сегодня и месяц назад.

  • Спасибо за ссылку :), интересная информация.

  • Покупал сегодня в этом доме однешку. Такое ощущение, что в офисе КОМСС скоро очереди будут стоять. Из разговоров сотрудников по телефону стало ясно, что студий в продаже нет. Я понял, что кончились...И что характерно, не нашел в форуме никакого серьезного негатива на КОМСС.

  • Если это те высотки что во дворах между золотой нивой и молодежной у поликлиники то само место "не очень"

    -

  • Нормальное место. Единственное место в городе где скоро будет метро.:улыб:

  • В ответ на: Нормальное место. Единственное место в городе где скоро будет метро.:улыб:
    Я рядом живу, так вот на том месте где счас разрыто типа трубы кладут - этим занимаются из года в год. Дважды, по весне и осени - за пол года всё сгнивает.

    Ну а остальное тут писать не буду :-) но обстановка нездоровая там.

    P.S. Будет метро буду думать как съезжаь оттуда...

    -

  • Ну это какой-то негативизм-пессимизм сплошной. Я тоже недалеко живу и всё нормально. Про сгнивание труб за полгода вообще сказки. В других местах почему-то не сгнивают. Так что может и здесь сделают нормально и всё будет ок.

  • В ответ на: Ну это какой-то негативизм-пессимизм сплошной. Я тоже недалеко живу и всё нормально.
    В 228м и 228/1 на горке нормально

    -

  • А есть у кого информация по этому дому посвежее? Я имею ввиду информацию от обладателя квартиры или человека, рассматривающего эти дома (208/3 и 208/2). Мы долго выбирали дом, в итоге остановились на Лежена 7. Но сейчас засада с документами по этому дому у КОМСС. Подыскиваем альтернативу. На сайте КОМСС уже посмотрел фотки отделки дома. Вроде неплохо. Интересно как всё внутри выглядит . Какой срок сдачи объекта? Реальный и документальный.

  • В ответ на: Но сейчас засада с документами по этому дому у КОМСС.
    Что вы имеете в виду под этими словами??

  • Девочки - мальчики, а ДДУ кто- нибудь по этому дому отюстировал, а Губернаторскую кто- нибудь получил???
    Ответьте пожалуйста.
    Что там за история с " Новославией"????

    Я девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • У КОМССа идет задержка по документам, из-за межевания земли между Лежена 27/1 и 7.
    обещали на конец апреля

    Я девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Почему здесь так тихо? Никто не покупает квартиры здесь что ли? Звонила в КМС, студий нет уже! Агентства нахапали? :а\?:

  • Квартира студия в данном доме приобретена в начале 2010 года, договор прошел гос. регистрацию в УФРС по НСО, получена субсидия на основании документов (договор долевого участия, кредитный договор и т д).
    Работы по данному дому ведутся застройщиком каждый день, ориентировочная дата сдачи июль 2010 года. Квартир в свободной продаже у застройщика нет, они кончились еще в начале этого года. Теперь только перепродажа, или покупать у АН.

  • А если покупать у АН, то это уже переуступка? Тогда не попадет под субсидию.

  • вам л/с

  • 23 марта однешки были, и с выбором, видимо потому что "условно большие", и, соответственно, дороговаты. И практически очередь была. Студий не было.
    АН продают "от подрядчиков", у которых свои заморочки с застройщиком. Пытался - только время потерял.

    Исправлено пользователем aalleexxnn (08.04.10 23:14)

  • Студий от подрядчиков нет, не теряйте действительно время, если и есть то от инвесторов по переуступке, а самые "маленькие" так сказать однешки в этом доме это только 46,6 кв.м. где кухни 10 а комната 17 м.

  • Звонила в несколько агентств: студии по переуступке 1200 +% агентству, а в договоре стоимость будет указываться только 1000. Может здесь найдутся желающие продать студию с указанием в договоре полной стоимости?Субсидию же Вы получили уже, продайте мне квартиру! :cray-1:

  • А что Вам мешает купить студию во втором 25 ти этажном доме (рядом с Богаткова 208/3), который возводится КМСС, сдан он будет в следующем году (это мое личное мнение), строится активно. Почти закончено возведение монолитного каркаса здания, идет работа по укладке стен (сейчас примерно до середины дома уже есть кирпичные стены)

    Исправлено пользователем Dolshik (09.04.10 12:28)

  • Здравствуйте. Скажите: когда планируют заселение на Б.Богаткова 208/3 ?

  • Сдавать планируют в июле, как будет дела обстоять в реальности пока никто не знает, но строят активно, сегодня был у дома. Строят.

  • Подскажите, какой банк участвует в аккредитации этой стройки?

    Исправлено пользователем V_o_v_u_s (10.04.10 12:19)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: