Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС"

  • один этаж))
    неплохой темп для СКИМСа

  • Поздравляю ! У Вас начали стеклить! (Плюю штабы не сглазить!)

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • новости

  • да

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Проезжал мимо!

  • Вот сегодняшние фото,вроде приближаемся к победе..

  • прямо. Окошки искренне радуют и дают надежду.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

    Исправлено пользователем саныч2 (14.12.13 17:41)

  • Дольщики СКИМС , кто не в курсе - смотрите видео 10 дома на сайте САС.

    • Сегодняшний скриншот.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Что такое сайт САС?

  • СибАкадемСтрой. Там на сайте для 41 дома есть веб-камера, которая очень хорошо захватывает декабристов 10.

  • Господа! мне покоя не даёт то обстоятельство,что я не могу определить,сколько всё-же этажей уже возведено? И можно-ли считать бетонную основу... за два этажа? Заранее "грацис" за старание.

  • 18 готовый

  • ребята ответе что со стройками у Скимса,когда сдача того и др. на Сакко и Ванцетти?

  • да какая там сдача!... На Декабристов 10 отделки им ещё года на 1,5-2 (это по своему опыту знаю), там только начали окна вставлять и утеплителем снаружи обшивать, продвигаются очень медленно. На СиВ 31/4(?) ещё строить и строить, там коробка на чуть больше половины высоты построена и никакой активности вообще не замечено.
    Так что темпами СКИМСа Декабристов 10 в лучшем случае есть шанс к концу 2015 года сдать, а вот про второй объект я бы даже примерных сроков не назвала... У них сейчас опять отмазка будет - кризис, падение курса рубля и т.п.

  • Как то совсем энергия СКИМСа иссякла ни тебе бравых рапортов, ни тебе обещаний о сдаче уже завтра... Все заболотилось как и прежде... А как флагами махали...!

  • фото

  • Возьму однешку в этом доме за 1600, у кого есть? все равно еще года 4 будут строить...

  • и я за 1700, вдруг появится.

  • Добрый день , меня радует ваш оптимизм , но квартиры одно комнатные можно было купить по такой цене даже не знаю сколько лет назад.
    В прошлом году в мае самая маленькая квартира уже стоила 2мил и то при договоренности на хорошую скидку.
    Сейчас квартира стоит 2200 и думаю это минимальная цена , есть некоторые агентства которые предлагают 2100 но это проблемные квартиры

  • Добрый день подскажите , это только у меня или у всех :)? Не работает веб камера САС декабристов 41 , по которой можно понаблюдать за ходом стройки ...

  • за чем вы собрались наблюдать? :biggrin: камера работает, только что проверил

  • Добрый день. , ценю ваш юмор . Киньте ссылку , может как то неправильно захожу :((
    Вообще представители СКИМСа обещают достроить в этом году и планирует начать стахановские темпы , вот и хочу посмотреть как на деле будет .

  • В ответ на: Добрый день , меня радует ваш оптимизм , но квартиры одно комнатные можно было купить по такой цене даже не знаю сколько лет назад.
    В прошлом году в мае самая маленькая квартира уже стоила 2мил и то при договоренности на хорошую скидку.
    Сейчас квартира стоит 2200 и думаю это минимальная цена , есть некоторые агентства которые предлагают 2100 но это проблемные квартиры
    А непроблемные квартиры это какие? Которые быстрее проблемных построятся?

  • В ответ на: и я за 1700, вдруг появится.
    Тоже даю столько же. За год не построят точно, думаю даже и не за два.

  • Сегодняшний отчет.

    • Одного строителя видел! Ожили чтоль!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: