Погода: 21 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

комсомольская 31а(примерный адрес)

  • очень интересует ширина комнат и длина большой лоджии, может кто-нибудь в курсе, а то на проектах кажется очень узкие комнаты и кухни...

  • В ответ на: а что такое оного( без оного)?????
    Это такой речевой оборот. По смыслу: либо за плату либо бесплатно. Процедуру могу в личку уточнить.

    поколебима, но непотопляема

  • Если можно то кинь

  • да, и мне тоже)

  • мы летом 10года покупали и нам было заявлено, что окончание строительства 1полугодие 2013года, а говорят, что к концу года уже возможно сдадут. так наоборот сроки не отодвинули, строят с опережением темпов.

  • а что с сайтом вертикали??? никаких новых фотографий............

  • Свежее фото

  • В ответ на: Свежее фото
    и видео

  • кажется на 5 этаже начали появляться окна...

  • Это хорошо, что уже на пятом окошечки делают, скоро в моей будущей квартирке станет немного теплее:)) А расскажите у кого на каком этаже квартиры и в каких подъездах:) Совсем скоро надеюсь станем соседями:)

  • а мы из будущего 3 подъезда и 7 этажа :agree:

  • 4п, 16эт. перекличка продолжается:миг:

    RAV4L'01

  • 3 подъезд 13 этаж (если не ошибаюсь:улыб:)

  • а вы откуда, признавайтесь))))))))

  • у нас двушка во 2подъезде на 7этаже.

  • А у меня 4 подъезд, 5 этаж:)) Очень приятно со всеми познакомиться!:)

  • а почём сейчас студии в вашем замечательном доме?:миг:

  • Еще рано признаваться, дом будет строиться еще долго:хммм::хммм:, а сдаваться еще дольше:хммм::хммм::хммм:

  • 1164 была цена недели две назад за студию.

  • Откуда такая информация? Или это просто так догадки? Живу недалеко от этого дома и наблюдаю заметные изменения каждую неделю. 11 этажей из 17 появились можно сказать меньше чем за год, думаю еще 6 за лето полюбому построят.

  • да, и мы тоже так считаем :secret:

  • Уважаемый МИСТЕР баламут!!! :безум: Ну чего Вы вносите смуту периодически на ЭТОМ топике???? Целенаправленно вкидывая ничем не подтвержденные догадки и непроверенную информацию... Создается впечатление, что Вам не удалось в силу причин НЕОПРЕДЕЛЁННОГО характера стать обладателем квартиры и жаба периодически поддушивает:улыб: Расслабьтесь-ВЕРТИКАЛЬ еще не один дом построит... Успеете поучаствовать... Только вот сталкивался я с подобным типом поведения пары ИНВЕСТОРОВ по первому дому (Киевская,3) данного застройщика.... И чего??? Дом-стоит, люди-живут, недовольных-нет.... ПЕНА схлынула... Есть хорошая поговорка:"Собака-лает, ветер-носит". :ха-ха!: Ничего личного. По внутрянке идет работа(это для будующих соседей)... Увы-снаружи этого НЕ видно-но объем работ-ВПЕЧАТЛЯЕТ.. И качество-БОЛЕЕ чем достойное!!! Кстати: приятно познакомиться с будующими соседями.... 1-й подъезд, 8-й этаж-2-ка, и 3-йподъезд, 13 этаж, 2-ка... И еще кой чего на продажу:смущ: Всем-ХОРОШЕЙ недельки... На днях выложу фото по внутрянке.

  • Да ерунду он говорит.
    Вот его слова с прошлой страницы:
    В ответ на: самой первой датой был четвертый квартал 2012 года
    Передо мной лежит ДДУ под номером 4. То есть он был заключен четвертым в этом доме, куда уж раньше. Так вот, в нём русским по белому стоит "Срок ввода в эксплуатацию 1 полугодие 2013 г".

  • если вы будете на стройке и будут фото по внутрянке и, если будет не сложно, уточните нам пожалуйста Ширину комнат, кухни и лоджии в больших двушках. непонятно, насколько узкие :biggrin:

    Исправлено пользователем shine96 (21.03.12 01:24)

  • Вы во всем ошиблись:хммм::хммм: инвестировал я еще давно деньги в этот дом(в трешку) и на счет Киевской 3 они опоздали со сдачей на 10 месяцев, а это уже точная информация от самой вертикали. и тут они также опоздают как минимум на три месяца......

  • ширина в таких квартирах как и в трешках 3 метра, а кухни на 20-40см меньше. лично с рулеткой ходил измерял:хехе::хехе:

  • Добрый день... "ДЯДЯ-Вас БАРАНЫ покусали?!!":хммм: В моем понимании-ИНВЕСТИРОВАТЬ-это заключить договор и оплатить его.. После этого-можно смело считать себя(тобишь Вас) ИНВЕСТОРОМ. А походить с рулеткой, "покушать мозг" отделу продаж Вертикали и РЕАЛЬНЫМ инвесторам этого дома-это увы-никак нельзя назвать инвестированием... Я это несколько по-другому называю.... Боюсь модератор НЕ поймет правильно, если НАЗВАТЬ здесь понятие это СВОИМ именем.. :ха-ха!: Да Вы сами то гляньте свои сообщения на ЭТОЙ ветке..Если память мне не изменяет-Вы проинвестировали Выборную?? Ну так сердечно поздравляю лично!! Вы бы шли.... с рулеткой ...На Выборную и мерили-мерили-мерили:улыб:Время у вас думаю мноооооооого, иначе как объяснить то, что Вы шаритесь по топикам, где Вам точно кроме как догадок и домыслов выложить нечего...... Вас тут-НЕНАДО. Всем хорошей неделькИ!! :live:

  • Привет всем!!! Можно я по философствую, немножко, люблю я это дело! Есть такое понятие как математический расчет. Откроем фото стр 5 число 3.02.11 (начало первого этажа 1 секции) и откроем мои последние фото стр 21 (это не фотомонтаж). Получается если посчитать темп строительства 12 делим на 9 для 1-3 секции, секцию 4 в расчет не берем они к 1 сентября флажок поставят на крыше, получится 1,3 мес строится этаж. На остатке 8 этажей умножаем на 1,3 получаем 10 мес. Вывод к новому году ну или около того коробка стоит. Кто был из инвесторов в подъездах, видели стены облицовка, т.е отделки минимум после постройки коробки. Основная отделка в квартирах, а ее ведут параллельно со строительством, как и все коммуникации. Про наружные сети я уже писал ранее, повторяться не буду, кому интересно прочитайте пролистав назад, там все ОК! Поэтому не стоит паниковать и заставлять людей нервничать и волноваться, все будет очень даже чудненько!

  • ну, это вы ориентируетесь по 4 секции. а вот если посмотреть на 2 секцию (которая на данный момент "провалилась", как в одно время 3 секция), то за год, можно сказать, построено буквально 6 этажей :безум: по 4 секции и так уже, наверное, всем понятно, что выстроится в первую очередь (очень вряд ли другие нагонят или, что ещё более сомнительно, обойдут), НО коробка дома в целом на этом не заканчивается -- остальным секциям ещё нагонять и нагонять. так что за лето дом не достроят, даже если взять некогда неплохой темп для 4 секции 1 этаж в 3 недели.

    RAV4L'01

  • В ответ на: Еще рано признаваться, дом будет строиться еще долго:хммм::хммм:, а сдаваться еще дольше:хммм::хммм::хммм:
    Хотите успеть продать Выборную и купить Комсомольскую 18 по минималке ? Все сделали свои ставки И ФИКСИРУЮТ ПРИБЫЛЬ... КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ ОПОЗДАЛ... Не считаю нужным далее рекламировать этот объект и Ваши заявления не как не влияют на ИНВЕСТОРОВ...

    Исправлено пользователем NEINOV (21.03.12 14:47)

  • 1.Нет я ориентируюсь не не по 4 секции, я же четко написал, читайте внимательно прошлое мое сообщение и желательно два раза подряд! 2.Отчет шел с даты начала строительства первого этажа первой секции (будьте внимательнее и смотрите на ссылки которые я указываю, и на фотографии ) и подсчет шел для 1-3 секции, а не для четвертой (прочитайте еще раз внимательнее) про четвертую отдельный разговор я же написал, там другие сроки (более ранние). 3.И никто не писал что дом за лето построят, с чего это вы взяли, читайте внимательнее пункт №1 этого сообщения.

  • Пожалуйста прежде чем отписываться читайте внимательнее предыдущие сообщения! А коробка, это и есть все здание в целом, а не какой то его кусок! Поэтому догонять и тем более обгонять, будет некому и уж тем более, некуда!

  • Alban, я Вас процитирую:
    В ответ на: Пожалуйста прежде чем отписываться читайте внимательнее
    Обратите ОСОБОЕ внимание на чьё сообщение это был ответ -- и тогда всё прояснится:миг:

    RAV4L'01

  • Извиняюсь!!! Там действительно о 4 секции речь. Впрочем сроки такие же, как и я описал. Но все равно думаю на отделку и сдачу пол года более чем достаточно после постройки коробки, даже с запасом.

  • Позвольте на время перенять философскую эстафету от инвесторов, раз уж дело зашло:улыб:
    Меня, как инвестора данного объекта, темпы строительства более чем устраивают -- в конце концов, перед заключением сделки договор прочёл и со сроками был ознакомлен. Но и рисовать уж чересчур радужно ни к чему. Давайте будем смотреть на вещи трезво -- поправьте, если ошибаюсь, но во 2 секции на данный момент не закрыт 8 этаж. Посмотрев на фото годовалой давности (3 декада марта прошлого года), видно строительство 1 этажа, т.е. за год полностью закрыто 7 этажей. Грубо говоря, почти 2 месяца на этаж. Если откатить на полгода назад (да, зимний период -- знаю), то там были на 5 этаже -- секция закрыта по 4 этаж. Тут уж как ни крути 2 месяца на этаж -- хоть грубо, хоть нет. Специально привожу пример по отстающей секции (NB!), потому как на фаворитов ориентироваться в такой математике смысла особливо нет: если хоть одна секция не закрыта, о чём писал ранее про лидирующую 4 секцию и коробку, то и дом не построен, и ни о какой его сдаче и речи быть не может.
    К концу года? Хорошо, с некоторой натяжкой, но вполне достижимо. Но уж никак не за грядущее лето!.. Так-то лето уже через 5 месяцев с небольшим закончится:миг:
    Оснований полагать, что заявленные застройщиком сроки не будут выдержаны, лично у меня нет -- дом вижу практически ежедневно и признаков срыва сроков не наблюдаю. Работы ведутся и в выходные, и в праздничные дни. Однако иллюзий строить тоже не стоит -- уж не обессудьте :хехе:

    P.S. Касательно некоторых провокаций -- в личку отписался.

    RAV4L'01

  • Да что спорить, все равно в этом году конец света :biggrin:

  • Прикольно! А когда если не секрет, а то я боюсь в очередной раз пропустить это событие.:хехе:

  • Гдето в декабре, надо будет взять попкорн

  • что-то сегодня активность стройки упала, работал только один кран и рановато закруглились :зло: . неужели так конец света на них действует :eek: . а мы хотим новоселья :bday: , не хотим конца света :friends:

  • В ответ на: неужели так конец света на них действует :eek:
    хм, а когда нынче конец света :umnik: ?

    поколебима, но непотопляема

  • Свежие фотки домика

  • Внутри

    • На лестницах уже стоят перила

    • Проброшены стояки

    • Протянута электрика

    • Коммуникации в подвале проброшены

  • :respect:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Снаружи

    • Вид с лоджии пятого этажа

    • Вид с одиннадцатого этажа

    • Вид с одиннадцатого этажа

    • Вид с одиннадцатого этажа

    • Вид с одиннадцатого этажа

  • о! с 11 это с нашей:yes.gif:
    спасибо!

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • всем привет, вижу стройку каждый день - помоему всё будет в срок.
    p.s. 12 этаж 1-ый подъезд

  • Привет Сибиряки!!! Спасибо что даете возможность отслеживать стройку. Я с 4 под. 15 этаж

  • Привет Сибиряки!!! Спасибо что даете возможность отслеживать стройку. Я с 4 под. 15 этаж

  • Кто знает размер ванной комнаты и лоджии в студешках?

  • Ванная комната - 2,95, лоджия - 4, 89.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: