Погода: 6 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Театральный" (Костычева, 74) Секции 4,5,6

  • Это уже официальная информация??? Что то на сайте у них нет это инфы

  • они и не напишут,информацию узнала с агентства сибакадемстрой недвижимости

  • Муж им в конце декабря звонил Они сказали, что в договоре написано что выдадут ключи с 1.02 по март что ли Типо так и выдадут Ни слова о сдвиге даты сдачи

  • В ответ на: они и не напишут,информацию узнала с агентства сибакадемстрой недвижимости
    так, размышления вслух:
    интересно, а в сибакадемстрое говорят, сколько раз и на сколько переносили сдачу европейского берега?

  • Сегодня позвонили в отдел продаж сказали будут с 1.02 отправлять уведомления и впучать ключи

  • ВСЕ СОГЛАСНО ДДУ:улыб: не позднее марта

  • Спасибо! Все понятно. Я на 5 этаже...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • И мы на 5-ом:улыб:Соседи :хехе:

  • добрый день! комнатную в этом доме. с ближайшей сдачей! которые 46 м. кв. и больше. ну очень нужно:хехе:

  • :agree:
    значит весной увидимся!

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ура-ура. скорей бы.

  • В ответ на: Усилия были приложены ...
    Два раза были приглашены сотрудники УК, которые удостоверились, в том что запах от жизнедеятельности проникает на 4 этаж, проникает не в коридор на площадку, а в квартиру по вентканалу в туалете.
    И что ???
    Ничего!
    Вразумительного ответа как такое возможно я не услышал, как может квартира по диагонали соединяться с диагональной этажом выше?

    Эти люди также проживают дальше, готовят хз что, воняют невыносимо.

    К кому еще обратиться ?
    Бригадира искать ? А это разве бригада, нет это обыкновенные люди, которые будут жить не на время ремонта, а постоянно.!
    Хорошо что на 3 - м этаже стоит дверь на площадке. Воняло бы не только у них на квартирной площадке, а также везде.
    Как люди живущие с такими соседями себя ощущают ?
    Сейчас от этих лиц узбекской национальности поползли тараканы и клопы, пора объединяться и бить тревогу жителям 9 секции!!!

  • http://vk.com/club38068490?w=wall-38068490_265%2Fall
    ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ИЛИ ПРОТИВ МУСОРОПРОВОД.

  • ЛЮДИ ДОБРЫЕ!ГОНИТЕ ПРОЧЬ РОСТЕЛЕКОМ!у меня в доме на блюхера уже неделю нет несколько тв каналов центральных!!!их долбанная техподдержка это автоответчик-и больные кретинизмом девочки и мальчики которые ничего объяснить не в состоянии. скорость инернета очень низкая,телевидение постоянно виснет. за все время мы только полгода были довольны услугой.они лезут в каждый дом.мы написали коллективное письмо в ук что хотим сменить провайдера а они мило улыбаясь заявили ваши проблемы у нас "золотой договор с ростелекомом" ВОТ ТАК ТО.Я ТОЖЕ КУПИЛА КВАРТИРУ В ТЕАТРАЛЬНОМ КАК УЗНАЛА ПРО ТО ЧТО ОНИ ТУДА УЖЕ ЗАЛЕЗЛИ ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ.Т.К. знаю что из себя представляет эта контора."спонсор олимпийских игр". плата за х.... услугу более тысячи рублей!!!У НАС В ДОМЕ КОНФЛИКТ РЕЧЬ ИДЕТ УЖЕ О СМЕНЕ УК .ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ РАЗУМНЫЙ ВЫБОР.дом ру?сибирские сети? электронный город?адекватные слуги по разумной ЦЕНЕ!!!!

  • В ответ на: ЛЮДИ ДОБРЫЕ!ГОНИТЕ ПРОЧЬ РОСТЕЛЕКОМ!у меня в доме на блюхера уже неделю нет несколько тв каналов центральных!!!их долбанная техподдержка это автоответчик-и больные кретинизмом девочки и мальчики которые ничего объяснить не в состоянии. скорость инернета очень низкая,телевидение постоянно виснет. за все время мы только полгода были довольны услугой.они лезут в каждый дом.мы написали коллективное письмо в ук что хотим сменить провайдера а они мило улыбаясь заявили ваши проблемы у нас "золотой договор с ростелекомом" ВОТ ТАК ТО.Я ТОЖЕ КУПИЛА КВАРТИРУ В ТЕАТРАЛЬНОМ КАК УЗНАЛА ПРО ТО ЧТО ОНИ ТУДА УЖЕ ЗАЛЕЗЛИ ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ.Т.К. знаю что из себя представляет эта контора."спонсор олимпийских игр". плата за х.... услугу более тысячи рублей!!!У НАС В ДОМЕ КОНФЛИКТ РЕЧЬ ИДЕТ УЖЕ О СМЕНЕ УК .ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ РАЗУМНЫЙ ВЫБОР.дом ру?сибирские сети? электронный город?адекватные слуги по разумной ЦЕНЕ!!!!
    Почитал форум, про всех выше перечисленных провайдеров пишут отрицательные отзывы. чтоб у провайдера были довольны все абоненты такого ещё нету и не будет, всегда найдётся недовольный.
    цены тоже практически идентичны! наверное только что бы антимонопольная служба не бузила у них разница в тарифах 5- 10р.
    я не против разнообразия, но и не против ростелекома.
    вас не устраивает? откажитесь! "проголосуйте рублём."
    надо добиваться что бы вошли другие провайдеры!

  • Добрый день всем! Сегодня получили письмо от ЗАО "ПАМП" с приглашением на приемку квартиры! Ура, ура дождались!!!!!:улыб: :улыб::улыб:Все действительно в срок, как и обещали!!!))

  • вы на них работаете?
    куча совершенно не нужных каналов. 90% ни о чем и ни о ком .центральные каналы постоянно виснут. самый плохой поставщик услуг !!!!

  • ВЫ из 6 секции?

  • У Вас же квартира в 3 секции, ее построят в 2015 году, как вы ее в феврале 2014 года принимать будите ))))))))

    • Ваше сообщение о покупке квартиры

    Исправлено пользователем 913910 (01.02.14 00:11)

  • У нас квартира в 6 блок секции

  • И мы получили :улыб:Через 2 недели пойдем:улыб:

  • В ответ на: вы на них работаете?
    куча совершенно не нужных каналов. 90% ни о чем и ни о ком .центральные каналы постоянно виснут. самый плохой поставщик услуг !!!!
    На них это на кого?
    каналы ? это ТВ ?? так мне это вообще не интересно!
    ну уже все поняли что он самый плохой, я думую до транспарантов дело не ойдёт ?:улыб:

  • а что с 5 секцией? когда ждать письма-счастья?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Так нам на 5-ую и прислали документы :хехе:
    Я поняла мы с вами соседи :смущ:

  • А этаж какой? :улыб:
    Как сходите - отпишитесь пожалуйста по замечаниям!
    Если не позовут до выходных - сам позвоню.. :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • 5 этаж, 5 секция

  • Сегодня ходили принимать квартиру.Ни хрена не приняли.Волосы до сих пор дыбом стоят от увиденного.Везде стройка,где вход в подьезд так и не поняла,лифт не работает или через раз работает,лазили по каким то кучам цементным,месили грязь(сапоги придется выкинуть:хммм:)
    Я ожидала чего то необычного,но настолько.Ценник на кв.м не адекватный однозначно!За такое бабло такой геморой.Туда еще как минимум месяц на ремонт не зайдешь и не залезишь.
    Всюду шныряют грусные равшаны и джамшуды.Не грустят только наши строители,говоря что есть места еще х у ж е..........
    Радости от увиденного О.:хммм:

  • Добрый день!

    Вы приняли квартиру? подписали акт приемки-передачи? В каком состоянии квартира - балкон, ограждения, стяжка, выводы в санузле, на кухне, электрика, розетки стоят ?
    по сути, от подписания акта в таких случаях отказываются, верно? я тк понимаю, что в таком случае и неустойку пора уже выставлять

  • Я так понимаю, что срок у них до 28.02, поэтому про неустойку рано говорить:улыб:Еще неделя есть ...
    Соглашусь про подъезды...это что то с чем то...Стройка в полном разгаре Очень грязно...На первом этаже в 5-ой секции какая то дырень не далеко от лифта...
    В среду там были лифт работал, вчера уже нет:хммм:+ "переходные" балконы не зашиты :((( прям страшновато идти, там еще столько всякой всячины на этих балконах...

  • Тоже интересно мнение о квартире, как у вас там? У вас какая секция, этаж?
    Наши строители тоже сказали, что из последних строек - это самое лучшее, что они увидели :))) Может успокаивают так :)))

  • Ходили мы на приемку, пока не подписали акт
    НО по самой квартире каких то прям супер косяков нет, если не считать готовность балкона - на ноль :))) Даже еще ограждения не стоят:улыб:
    Стяжка, штукатурка в пределах нормы По сути все равно все ровнять. Но наш бригадир по стенам намерил максимальное отклонение 2,2 см по моему, сказал, что фигня:улыб:
    По стяжке тоже вроде нормально.
    Электрику мы особо не проверяли, тк все равно будем все менять ... Стоят розетки, прям как то много их там. Есть вывод на звонок, пожарная сигнализация по потолку в прихожей, выключатели стоят, провода из дырок К одной какая то лампочка прикручена - горела:улыб:
    Батареи вроде не подтекают, проверяли...
    Фурнитуры на окнах нет, замка в двери тоже...
    Мы тепловизором еще проверяли Все тоже нормально, правда в 2-х местах плохо запенен стык, где будут откосы и подоконник. Но не вижу смысла это предъявлять, тк дороже будет перепроверить качество запенивания. Что то уже и не помню чего там еще мерили, смотрели :))
    А у вас 2-ка? меня убило, что там в 2-ках в ванной БАТАРЕЯ, прям такая нормальная секции 3-4 чугунная ....
    Еще лично мне не очень понарвилось, что все трубы, чтояки как то далековато от стен, но это мое ИМХО...
    Вчера заезжала туда, в соседней 1-ке утепляли лоджию, те уже установили ограждение и скорее всего утеплили. В других квартирах на этаже что то не глянула, хотя во все заходили:улыб:

  • это не в 309 на балконе возились?
    Завтра еду на приемку квартиры в 5 секции, могу что рядом глянуть, кому интересно - пишите до вечера в личку

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну наверное это 309. У меня 308, эта справа от меня:улыб:Наша детская граничит с вашей квартирой :смущ:
    Мы в среду значит к вам в гости заходили:миг:, вчера там строители были, утепляли лоджию
    Отпишитесь потом по результатам приемки? Очень интересно

  • Пишите в мэрию в отдел ЖКХ, так то оно основательней и быстрей будет я думаю

  • Вы так не пугайте, а то мне ездить туда несколько раз не хочется:хммм:
    Хотя ещё неделя до приёмки.

  • Они все обещанные сроки просра....,(всегда в срок!!).Теперь судорожно хотят все на нас спихнуть,мы будем платить за отопление электроэнергию и т.д. а они будут мило улыбаться и до самого лета возится на этих секциях,там еще столько работы за неделю они ни хрена не зделают.Мы будем месить эту грязь.в подъезд не возможно попасть лифт стоит,проход на этажи по пожарной,а она цементом вся засыпана вверх ползком вниз на санках или куборем.Надо звонить в роспотребнадзор и дениске вершинину.спросить что это за х.... такая.Почему мы должны подписывать договора!?рисковать своими жизнями?переплачивать за доставку стройматерьялов,там даже машина подъехать не сможет!!! :eek:

  • Были в субботу на квартире - так же как и у вас, по самой квартире сильных замечаний - нет, только по штукатурке на ванной со стороны коридора - отслаивается, пусть переделывают и в комнате у балкона верх и низ одного угла конкретно закосячен, сказали переделают.
    Электрику не проверяли, так как счетчика нет и соответственно на распред щите квартира не подключена.
    Были и у вас в гостях:улыб:
    похоже бригада, что работает на этаже - использует вашу квартиру - как плацдарм. Ваш балкон почти доделан, но еще не утеплен пол.
    Мы когда ходили - бригада как раз у нас балкон доделывала..
    Повторюсь, основные замечания, это: лифт и отделка подъездов, если устранят к 28, то мы акт будем подписывать и начнем ремонт ... :безум:
    ps обратил внимание в вашей квартире на переход проводки со стены на потолок в детской, там видно провод (не утоплен в стены и потолок, провисает)

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Они уже у нас с четверга "живут" По мне, так пусть лучше используют как "плацдарм", чем как туалет ...
    С Евгением (ио начальника участка) пообщались по этому вопросу Мне в принципе пофиг, что они там, но смутил беспорядок. Сказал, что все уберут:улыб:
    Ага, они у вас с четверга на балконе:улыб:Нам в пятницу сказали, вернее при нас звонили и "дали цу" по балкону, будем ждать:улыб:
    По проводке я поняла о чем вы, там прям над дверью, да?
    Но мы там всю проводку будем менять, поэтому даже не обращали на это внимание..мы и стены то почти все будем переносить :biggrin:

  • Походу у меня тоже "жили": дверь на балкон практически не закрывается и не открывается, вся в сколах. чего они там на балкон носили постоянно я не знаю. Стена вся в отверстиях как будто кто то тренировался сверлить их. Сплошное разочарование.
    В соседние, где не "жили", зашёл: чистота и порядок, не мусора всё на месте.

  • Вы приняли квартиру? что вам сказали относительно воды?когда она появится?
    Мы возмутились что нет воды,все плечами пожимают.как ремонт начинать,тоскать снег что ли с улицы:хммм:

  • не принял, там Мамай прошёл после такого проживания: мусор, обьетки и тд. хорошо хоть не видно что гадили.
    написал бумагу со всеми недочетами.
    про воду говорили что сегодня - завтра, только как они будут пускать когда у меня даже кранов нету на полотенчик и счетчики.
    света тоже нету, так я толком не понял почему.

  • В ответ на: Еще лично мне не очень понарвилось, что все трубы, чтояки как то далековато от стен, но это мое ИМХО...
    Это не ваше ИМХО, это нарушение снипа, стояк гор, хол воды должен быть не далее 50мм от стены.

    Прогулялся по недавно постоенным секциям. Чтож, как и ожидалось, замахнулись на больший объём сдачи - всё стало ещё хуже. Плюс бросается в глаза новая экономия - канализация теперь не чугунная а пластик, даже интересно как там с нормами на такую этажность.. в любом случае звуковое сопровождение обеспечено:улыб:

  • У кого-нибудь есть с соседней квартирой стены из СИБИТА ???

    Исправлено пользователем 913910 (23.04.14 09:53)

  • Значит проблема в том что являюсь жителем последнего этажа и оба моих балкона текут. Дождь капает прямо на пол и бежит по стеклам, причина в том что те кто делал балконы не сделали крышу шире чем сам балкон. Жаловался в ЗАО "ПАМП" и в управляющую компанию реакции никакой не поступило уже на протяжении двух или трех месяцев. Скажите что мне делать и куда жаловаться?
    Вся ситуация усугубляется еще тем что на балконах уже сделан ремонт потолки зашпаклеваны и на полу лежит плитка, под плиткой брус с утеплителем и кнауф пол, скоро это все раскиснет и развалится.

  • Добрый день форумчане! Есть в нашем городе такой новый жилой комплекс. Всё присматриваюсь и присматриваюсь к нему. Рассматриваю покупку трехкомнатной квартиры. Ездила к застройщику, смотрела варианты трехкомнатных. Радует, что строительство комплекса практически завершается. Вопрос в следующем: стоит ли брать, подскажите?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: