Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

УНИКОН, ГОРСКИЙ 8 и 8А. - Часть 2.

  • В ответ на: Проверено:)) на ночь сто грамм:)), много секса и все ок...будете спать спокойно и ничего не будет беспокоить:))
    С Вами поспишь... :роза:

  • В ответ на: Всех МУЖЧИН с этого топика с ВАШИМ МУЖСКИМ ПРАЗДНИКОМ!!! Удачи вам и всего самого доброго!!!
    Елена
    Как приятно:улыб:Спасибо ОГРОМНОЕ от всего нашего офицерского состава.

    -Fox-

    Исправлено пользователем -Fox- (23.02.10 22:25)

  • В ответ на: Всех МУЖЧИН с этого топика с ВАШИМ МУЖСКИМ ПРАЗДНИКОМ!!! Удачи вам и всего самого доброго!!!
    Елена
    Спасибо очень приятно.:улыб:Ко всем советам от бессонницы добавлю и свой.
    Горячая ванна или массаж. Меня вырубает моментально. А утром как огурчик. :tease:

  • Кстати у меня тоже гул. Из под двери балконной такой гул и сквозняк там.

  • Подскажите, кто знает. Если витражи нам так и не сделают, можно ли законным образом тогда застеклить лоджию?

  • В ответ на: Подскажите, кто знает. Если витражи нам так и не сделают, можно ли законным образом тогда застеклить лоджию?
    Задайте вопрос ,конкретно ,руководству:
    ИГ , Сакович Михаил ,тел- 89137977430
    Приём УК Октябрьская тел.- 2669285
    Ф-1 тел.- 2310360
    УКс рядом
    Или письмо в приёмную Мэри.
    Если самим стеклить ,самим всё достраивать ,зачем тогда столько начальникав ,чтобы руководить,ведь выбрали,как они сами утверждают единогласно пусть что-то делают, хотя бы отвечают на вопросы.

    реальность

  • В ответ на: Подскажите, кто знает. Если витражи нам так и не сделают, можно ли законным образом тогда застеклить лоджию?
    скорее всего нет

  • Приветствую всех участников форума!
    По Вашему вопросу:
    1. витражи заложены проектом и любое нарушение проекта должно иметь мотивацию и должное оформление
    2. в нашем случае - измение проекта снижает стоимость строительства и меняет условия Договора инвестора с Униконом
    3. дом сдан (на бумаге) без эркера - гарантии его исполнения поке только на словах..
    4. это только часть вопроса...

  • В ответ на: Приветствую всех участников форума!
    По Вашему вопросу:
    1. витражи заложены проектом и любое нарушение проекта должно иметь мотивацию и должное оформление
    2. в нашем случае - измение проекта снижает стоимость строительства и меняет условия Договора инвестора с Униконом
    3. дом сдан (на бумаге) без эркера - гарантии его исполнения поке только на словах..
    4. это только часть вопроса...
    Наш УНИКОН уникальный во главе Н.Е.Зибницкой, много чего отобразил только на бумаге, что занизило стоимость проекта, а она и без этого была завышена, так как ни качества ни гарантии, только количество построенного жилья, отписанное опять же на той же бумаге…..
    Если Вы являетесь инвестором данного жилья , с чем Вас и поздравляю.
    А есси это просто подсказка, то спасибо

    реальность

  • Я уже давно собственник..
    А за витражи надо бороться с УНИКОНОм и его преемниками до победного..
    Нам самим заниматься сооружением и согласованием во всех инстанциях самой конструкции витражей будет весьма проблематично.

  • В ответ на: Хорошая любовница помагает. :live:
    Да да! При наших тонких стенах :biggrin: хорошую любовницу слышно на нескольких этажах.
    У моего соседа как раз такая! Слушаем ее как радио - два раза в сутки - по утрам и вечерам!

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Скажите пожалуйста.как обстоят дела с горячей водой в доме,а конкретно в первом подъезде,со 2 по9 этаж?
    она есть или её нет ?

    реальность

  • небось завидуете всем этажем?:))
    стремитесь к такому же:))...будет местный хор:))

    В ответ на:
    В ответ на: Хорошая любовница помагает. :live:
    Да да! При наших тонких стенах :biggrin: хорошую любовницу слышно на нескольких этажах.
    У моего соседа как раз такая! Слушаем ее как радио - два раза в сутки - по утрам и вечерам!

    Домохозяйка

  • а дом то у нас весёленький :-))))) что твориться :-)))))

  • В ответ на: небось завидуете всем этажем?:))
    стремитесь к такому же:))...будет местный хор:))

    В ответ на:
    В ответ на: Хорошая любовница помагает. :live:
    Да да! При наших тонких стенах :biggrin: хорошую любовницу слышно на нескольких этажах.
    У моего соседа как раз такая! Слушаем ее как радио - два раза в сутки - по утрам и вечерам!
    Да уж, моих детей наверное во всех трёх подъездах будет слышно :смущ:

  • близость весны чувствуется даже на нашем грустном форуме :)))))

  • Если они тоже ОЛЕНИ:)) тогда наверное будет слышно:)) :agree:

    В ответ на:
    В ответ на: небось завидуете всем этажем?:))
    стремитесь к такому же:))...будет местный хор:))

    В ответ на:
    В ответ на: Хорошая любовница помагает. :live:
    Да да! При наших тонких стенах :biggrin: хорошую любовницу слышно на нескольких этажах.
    У моего соседа как раз такая! Слушаем ее как радио - два раза в сутки - по утрам и вечерам!
    Да уж, моих детей наверное во всех трёх подъездах будет слышно :смущ:

    Домохозяйка

  • Почему грустном?:)) Все нормально, жизнь то продолжается:)) Все будет нормально, то что есть у нас еще не самый плохой вариант, поверьте...

    В ответ на: близость весны чувствуется даже на нашем грустном форуме :)))))

    Домохозяйка

  • Как вариант: Можно самой прийти, подъехать или еще как-то обозначиться возле своего дома и своей квартиры...зайти например в УК и все узнать на месте...хватит уже давать задания кому-то...
    Извините, но ваши вопросы и комментарии уже порядком достали..
    Пора уже вам самой давать информацию и для других!!!

    В ответ на: Скажите пожалуйста.как обстоят дела с горячей водой в доме,а конкретно в первом подъезде,со 2 по9 этаж?
    она есть или её нет ?

    Домохозяйка

  • В ответ на: Как вариант: Можно самой прийти, подъехать или еще как-то обозначиться возле своего дома и своей квартиры...зайти например в УК и все узнать на месте...хватит уже давать задания кому-то...
    Извините, но ваши вопросы и комментарии уже порядком достали..
    Пора уже вам самой давать информацию и для других!!!

    В ответ на: Проверено:)) на ночь сто грамм:)), много или немного секеса:)) на любителя:)) и по потребности:)), и все ок...будете спать спокойно и ничего не будет беспокоить:))
    (цитата)Lena255



    задания дают в школе, на работе,а я спрашиваю.потому как у меня нет горячей воды,а советы давать -это не страна советов обойдусь без....советов,куда подъехать или подаити,а ... продолжай свою любимую тему у кого за стенкой и сколько.на сегодня эта тема для.. актуальная.

    реальность

    Исправлено пользователем Dinyl8 (26.02.10 01:20)

  • Первая секция с 2 по 9 этаж, про какой стояк идет речь? где то есть вода, где-то не будет долго - очень долго. Просто их разморозили, а по словам УК денег на восстановление у них неть....В прошлые выходные сантехники пробовали подать воду по стойку холодной воды , вода побежала по 4 этажу и с потолка 3-его, где-то порывы..... Собираемость платы с дома за декабрь-январь 8А 15-20 %, скоро будут отключать за неуплату свет и воду... и даже в размороженных квартирах в счетах фигурирует ОТОПЛЕНИЕ!!! Как -то примерно так...

  • В ответ на: Всем привет.
    Извиняюсь за долгий ответ - занят был немного :).
    2. По оплате: кто оплатил - ничего страшного, пересчитают. Еще раз повторюсь, пока не подписаны акты - формально мы можем не платить. Пени тоже не могут быть начислены, т.к. акт не подписан.

    3. С УКС мы пока ни одного акта не подписали - поэтому они ничего показать и не могут.
    Как только какой-либо документ будет подписан - сообщу об этом на форуме и выложу скан документа. Также подписанные документы будут развешиваться в самом УКС, на подъездах
    В ответ на: Собираемость платы с дома за декабрь-январь 8А 15-20 %, скоро будут отключать за неуплату свет и воду
    Отчасти по этой причине, мне кажется, оплата поступила от 15-20% жильцов! За что платить! И по какому тарифу? Еще ведь ничего не решено :безум: :безум:

  • спасибо за ответ про горячую воду,будем ждать.

    реальность

  • В ответ на: Первая секция с 2 по 9 этаж, про какой стояк идет речь? где то есть вода, где-то не будет долго - очень долго. Просто их разморозили, а по словам УК денег на восстановление у них неть....В прошлые выходные сантехники пробовали подать воду по стойку холодной воды , вода побежала по 4 этажу и с потолка 3-его, где-то порывы..... Собираемость платы с дома за декабрь-январь 8А 15-20 %, скоро будут отключать за неуплату свет и воду... и даже в размороженных квартирах в счетах фигурирует ОТОПЛЕНИЕ!!! Как -то примерно так...
    Да плохи наши дела, если сейчас не начнут делать воду и отопление по 1,2,3,этажам, то к следующей зиме будет ещё веселее, денег нет ,это ни отговорка.
    С каждым годом будет перемерзать всё больше и тогда уже никаких денег не хватит, потому как надо будет поднимать полы ни в одной –двух квартирах, а по этажам.

    реальность

  • По оплате за отопление в размороженных квартирах: в УК сказали, что перерасчет будут делать по окончении отопительного сезона, а пока платить всем за отопление надо. Почему так - я не понял.

  • В ответ на: Отчасти по этой причине, мне кажется, оплата поступила от 15-20% жильцов! За что платить! И по какому тарифу? Еще ведь ничего не решено :безум: :безум:
    Часть квартир до сих пор открытые, они точно платить не будут. :зло:
    Часть квартир хоть и поставили железные двери, но хозяева больше не появлялись. И они не будут платить. :зло:
    Кто то ждет отмашки от ИГ, после этого начнут платить. :зло:

    Позавчера вода горячая пропала, пока не появлялась.:хммм:

  • В ответ на: По оплате за отопление в размороженных квартирах: в УК сказали, что перерасчет будут делать по окончении отопительного сезона, а пока платить всем за отопление надо. Почему так - я не понял. [/цитата.]
    ___________________________________________________
    вопрос конечно интересный,если сейчас нет денег делать размороженное отопление,то откуда они, эти деньги возьмутся после окончания отопительного сезона, для перерасчёта .Плакали тогда наши денежки....
    может кто ответит на этот вопрос,я в бухгалтерии ни УКс ни УНИКОН не очень разбираюсь.

    реальность

  • В ответ на: По оплате за отопление в размороженных квартирах: в УК сказали, что перерасчет будут делать по окончении отопительного сезона, а пока платить всем за отопление надо. Почему так - я не понял.
    дешевый займ, живые деньги сейчас

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Отчасти по этой причине, мне кажется, оплата поступила от 15-20% жильцов! За что платить! И по какому тарифу? Еще ведь ничего не решено

    Давайте посчитаем:
    - на этаже 9 квартир
    - в среднем (на мой взгляд - возможны варианты) реально проживает 2-3 квартиры на этаж (в идеале) Что составляет 25-30% от общей численности.
    - заплатили 15-20% - как раз те которые живут
    - 10-15% еще думают и наблюдают, что из этого выйдет
    - остальные инвесторы (75-65%) еще вообще не проснулись и, затаившись, чего-то ждут...?
    Примечание: инвестор отличается от собственника только наличием документа на право собственности на даннуб жилую площадь.
    И горе тем, у кого нет сегодня такого документа!!
    После признания банкротсва УНИКОНА их договора могут превратиться в пыль....
    - мы приходим к количеству проживающих и оплативших. Что и требовалось доказать..
    - Господа! Подумайте о том, что потребляя даже то, что нам дали,-пусть даже в такой форме (по времянке.без лифта и т.д.) - надо рассчитаться. Логично поставить вопрос по форме - за каждый месяц, но не полностью - и пусть потом догоняет хвосты УК.
    - есть квитанция об оплате за месяц, но с небольшим долгом - это на саботаж платежей, а реальное ожидание результата расчета и т.п.

    Исправлено пользователем pol310 (26.02.10 21:43)

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Примечание: инвестор отличается от собственника только наличием документа на право собственности на даннуб жилую площадь.
    И горе тем, у кого нет сегодня такого документа!!
    После признания банкротсва УНИКОНА их договора могут превратиться в пыль....
    [/цитата/]
    ________________________________________________________--
    До чего же мы все милейший запуганы .За своё каждый уважающий себя инвестор будет бороться,да уж наверняка ни ждёт ни сидит,когда его одурачат ещё раз.
    А те кто банкротятся ,ИДУТ в ДЕПУТАТЫ,а там банкроты ни проходят.

    реальность

  • Уважаемые соседи!! Кто интересовался про (ГУЛ И ВОЙ ПО НОЧАМ) Обратите внимание кто не зашил гипсокартоном вентиляционные короба! ТАМ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ПРОСТО НЕТ КРЕПЛЕНИЯ НА СТЫКАХ КОРОБА С ЗАДНЕЙ СТОРОНЫ!ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ВЕНТИЛЯЦИОНЩИКИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ИМ МЕШАЛИ СТЕНЫ НЕ СМОГЛИ ПРИТЯНУТЯ БОЛТАМИ КРЕПЛЕНИЯ! ПОЭТОМУ ТАМ ОБРАЗОВАЛАСЬ ЩЕЛЬ! ВОТ ПОЭТОМУ Я ТАК ДУМАЮ!!ВЕСЬ ДОМ И СЛЫШИТ ЭТОТ ГУЛ!!!!

  • Как у нас обстоят дела с прибылью полученной от сдачи мусоропроводов в аренду ?
    Предлагаю прибыль направить на очистку лестничных клеток, балконов и др МОП от этого самого мусора.

    Соседи с верхних этажей, не складируйте мусор на нижних этажах, выносите его в отведенное для него место.

  • В ответ на: Как у нас обстоят дела с прибылью полученной от сдачи мусоропроводов в аренду ?
    Предлагаю прибыль направить на очистку лестничных клеток, балконов и др МОП от этого самого мусора.

    Соседи с верхних этажей, не складируйте мусор на нижних этажах, выносите его в отведенное для него место.
    ___________________________________________________________
    Кто знает сколько кладовок сдали в аренду и какая прибыль получилась,об этом никто не отчитывался,Может это кому-то на зарплату идёт ,без налога.

    реальность

  • опять делите неполученные деньги?:улыб:(они же - шкура неубитого медведя)

  • В ответ на
    опять делите неполученные деньги? (они же - шкура неубитого медведя)

    Признайтесь: - Кто получил от УНИКОНА компенсацию по недоделкам (делали приложения к актам при приемке квартир) ???

    топик закрыт. продолжение тут

    Исправлено пользователем ФиАлка (28.02.10 17:58)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: