Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Народ ждите фото с березовой
    4го дома
    скоро выложу )))))

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • выкладываю
    НО я НЕ ВИЖУ в нем четыре секции все таки )))
    две секции могу насчитать, но четыре НЕТ.
    кто может посчитайте

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • еще

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • третья

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • и последняя

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • А ведь и правда четыре секции насчитать не получается!!! :eek:

  • В ответ на: выкладываю
    НО я НЕ ВИЖУ в нем четыре секции все таки )))
    две секции могу насчитать, но четыре НЕТ.
    кто может посчитайте
    Здравствуйте. нас тоже волновует вопрос по секциям. Ну никак мы не могли 4 насчитать, да и по проекту дом кажется длиннее. НО, мы позвонили и Сибирь и задали этот вопрос, на что нам ответили, что строятся ВСЕ 4 секции сразу. Будем ждать!

  • Правда, еще сказали, можно спросить (про секции) у прораба на стройке. Так что, те кто поедет в ближайшем будущем, поинтересуйтесь, пожалуйста.

  • В ответ на: :agree: у нас зарегистрировали, в начале февраля едем забирать :улыб:
    подскажите, а как узнали, что можно забирать документы? я посмотрела на сайте, написано зарегистрированы и подготовлены (в ближайшее время будут подготовлены) к выдаче, можно ехать забирать или еще что-то будет указано?

  • Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, здесь есть кто-нибудь кто уже живет на Первомайке? Очень хочется знать несколько больше об этом районе. Расскажите, пожалуйста...(сама на Первомайке была только 1 раз, году в 2005...)

  • Добрый! Ну Первомайский район довольно большой, а Березовое находится перед КСМ, если ехать с Матвеевки. Посмотрите на первых страничках этой темы, там народ отписывался про место)
    По мне так место нормальное)) Лучше туда с ветерком доехать, чем, например, на Затулинку это же время в пробках стоять! Скоростной режим на трассе увеличивают, узкое место на Разъезд-Ине улучшают) Главное чтобы еще побыстрее с развязкой на перекрестке с Матвеевокй подсуетились и всё ОК будет :спок:

  • Я так понимаю, что туда заселяться лучше сразу же с машиной...??? ...иначе сложновато будет добраться, например, до Речного...??

  • В ответ на:
    В ответ на: и вам здрасьте!!! :friends:
    для более полного знакомства скоро, наверное, будем площади квартир указывать :biggrin:
    Всем здрасте, будем знакомы мы- Березовая,4 кв №100 (стоительный).
    а блок-секция какая? (он же подъезд) :хехе:



  • а блок-секция какая? (он же подъезд) :хехе:
    Блок-секция №1. (строительный). А у вас? :secret:

  • а у нас вторая, квартира 106 строит.

  • все таки они строят только 3ию и 4ую секции, а 1ая и 2ая те что ближе к 5му дому они еще даже не начинали.
    там максимум 18-19 клеток, это только две секции но никак не 4 !!!!!!!
    Риэлторы ничего не знают, это меня просто вырубает, говорят что дом сразу весь строится, ну тогда я слепой и не вижу еще две секции.
    п.с. у нас 2ая секция !!!! ее еще нет, как мне кажется :ха-ха!:

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • а вот это уже совсем не смешно... у нас уже есть одна мертвая стройка и второго лохотрона не хочется мягко говоря :шок:

  • да построит сибирь
    куда она денется ))))
    только вс етаки нет наших секций еще
    сами посчитайте количество клеток и квартир на этаже ))))
    да и визуально он в 2 раза короче 5го дома, а по плану он такой же длины как и 5ый.

    не переживайте
    построят....
    вопрос только когда :хехе:

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • кто нибудь в курсе студии ещё есть, или уже все раскуплены?

  • Дорогие будущие жители Березового ж/м,а что нет никого из пятого дома? И кто-нибудь знает сколько там блок-секций?

  • Интересно, судя по данным на сайте Сибири, процент готовности домов прямопропорционален количеству купленных в доме квартир, хотя начало и окончание строительства одинаковое. Так вот, не значит ли это, что если на Березовой 4, до конца года не купят все квартиры, то и окончание строительства затянется? И еще, есть кто-нибудь купивший квартиру на березовой ,4 в 3 и 4 секциях? А то может это и будут наши 1 и 2, а тех вобще не будет (ну скажем из-за отсутствия спроса или денег и т.п.)

    Исправлено пользователем SmirNa (09.02.10 16:31)

  • Когда ездили выбирали квартиру,то проехали по КСМ все посмотрели...как маленький отдельный городок...красивая природа,рядом большая больница. Когда там выстроится ж/м,хотя бы несколько домов,то думаю там будет очень красиво

  • да нет, дожны достроить, ведь наш 4й дом участвовает в губернаторской программе. а там условие, сдача до коца 10го года, думаю им мало не покажется, если они не достроят. да я, в общкм-то, не сомневаюсь что к нг сдадут. нам при покупке менеджер сказал, что сначала больше сил будет на 5м и 1м доме, а потом когда они их построят все силы перекинут на 4й и вроде как они догонят их быстренько. но вот меня тоже смущало всегда, что он должен быть длиннее :безум: :dedsneg:ждем :dedsneg: :dedsneg:нг!!! :dedsneg:

  • главное, чтобы скорость в дальнейшем не повлияла на качество...

  • ооо, я боюсь даже представить это "отменное" качество :шок: как посмотрела фотки, такаааая жуть :шок: :шок: :шок:

  • Да ладно, тем не менее, у многих появился шанс преобрести СВОЙ угол (в прямом и преносном смысле.) Пусть и кривоватый :ха-ха!::миг:

  • Здравствуйте. Я новый человечек. Мы с мужем подали документы на приобретение жилья в Сибири по программе Ипотечный+ ,сегодня дали положительный ответ. Что хотелось бы сказать по стройке, дома растут как грибы)) тем более у нас рядом в пяти этажке живут дядя с тётей и они каждую неделю сообщают об этапах строительства. Будем соседями дом №1

  • да уж, 100%-ное попадание!!! эта мысль только и греет душу :))только как втроем разместиться в 9,5 м. кв. ума до сих пор не приложу :rofl:

  • :friends: здравствуйте соседи! ну вот кто-то и из 1го дома объявился :agree:

  • вы взяли квартиру в доме №4??

  • Приятно познакомится Соседи:смущ:

  • У нас чуть больше, однешка 26,95 кв.(общая), тоже втроем с маленьким ребенком, но главное начало, так ведь!:yes.gif:

  • Согласна!:хехе:

  • о, так у вас и кухня "человеческая" :biggrin: кстати, так еще вполне можно жить, мы сейчас в такой же комнате живем :yes.gif:

  • Интересно, в нашем доме будет больше бабушек, или молодежи с детьми, и хватит ли в последнем случае дет. сада, пока новый не построят.

  • мне нравится оптимизм наших сообщений. и это главное :appl:

  • В ответ на: Интересно, в нашем доме будет больше бабушек, или молодежи с детьми, и хватит ли в последнем случае дет. сада, пока новый не построят.
    я вот тоже думала над вопросом людей какого возраста будет больше в нашем доме :смущ:
    а детсад мне кажется построят еще ооочень нескоро

  • В ответ на: мне нравится оптимизм наших сообщений. и это главное :appl:
    :respect: :respect:

  • Будут жить от 23-40 лет в основном ,те кто смогли накопить маленькую,но свою квартиру и те кто взял ипотеку) Будет конечно не большой процент пожилых людей которые решили разъехаться с детьми

  • а как вы думаете, наши хоромы почем можо будет сдавать? :biggrin:

  • мы планируем там жить, по этому вопросу не в кусе

  • да просто мы в ленинском живем давненько, да и ребенка на очередь в сад тут будем ставить, вот и посещают подобные мыслишки :biggrin:

  • а как вы думаете, наши хоромы почем можо будет сдавать?
    ((((((((((((
    максимум 6000 руб. в месяц ,из этих 2000.Вы будете платить за квртплату( а то и более).Сам снимаю в Ленинском около загса полноценую 1 за 8000 руб,такая же цена в Кировском у знакомых.
    Так что не разбогатеете.

  • В ответ на: да просто мы в ленинском живем давненько, да и ребенка на очередь в сад тут будем ставить, вот и посещают подобные мыслишки :biggrin:
    Аналогично, только мы в Кировском живем и тоже непрочь сдавать новостройку. Я так и думала что примерно 6 тыс. Вот и стоит вопрос, а стоит ли там ремонт делать (если не жить) или просто продать без отделки. Хотя если честно так хочеться пожить в СВОЕМ. Пусть и "на куличках".

    Исправлено пользователем SmirNa (09.02.10 23:14)

  • Попробуйте, сдайте:улыб:

    Эксперт)

  • В ответ на: Попробуйте, сдайте:улыб:
    :appl: мой муж того же мнения.

  • У нас третья блок-секция, Березовая 4, а квартира 35:улыб:
    взяли однешку.
    Да такое ощущение , что все силы у них сейчас брошены на 5 дом, там он почти завершен и уже внешнюю отделку начали....
    Но будем надеяться, что и наш быстренько достроят еще целый год впереди:улыб:

  • :live:Поздравляем, вы уже видели даже квартиру свою, наверно? :appl: :appl:


  • подскажите, а как узнали, что можно забирать документы? я посмотрела на сайте, написано зарегистрированы и подготовлены (в ближайшее время будут подготовлены) к выдаче, можно ехать забирать или еще что-то будет указано?
    Специалист на которого делаете доверенность для регистрации договора в юстициии сообщает, когда можно будет записаться (дату, время), чтобы забрать документы - всё просто. Мы вчера свой зарегистрированный договор забрали! :biggrin:

  • В ответ на: все таки они строят только 3ию и 4ую секции, а 1ая и 2ая те что ближе к 5му дому они еще даже не начинали.
    там максимум 18-19 клеток, это только две секции но никак не 4 !!!!!!!
    Риэлторы ничего не знают, это меня просто вырубает, говорят что дом сразу весь строится, ну тогда я слепой и не вижу еще две секции.
    п.с. у нас 2ая секция !!!! ее еще нет, как мне кажется :ха-ха!:
    Вчера поинтересовались у своего менеджера по поводу отсутствующих 1 и 2 секций, в ответ сообщили, что это такая технология строить поэтапно и что все 4 секции будут в скором времени на месте! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: