Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Горский, 6 "Сибирь" (часть 1)

  • Весьма забавная картина получается, когда смотришь на мою квартирку. Типа балкончик оставили, а у соседских квартир справа на 3-м и 2-м этажах где положено быть лоджиям нет пола...Возникает такое чуство, что срубили не те плиты :biggrin:

  • Они не срубили,а только вроде как начинают делать ,как с торца,по такому же методу...

  • Стоит обратить внимание,эти же этажи,выходящие лоджии во двор,такие же ущербные.... :безум:

  • В ответ на: Они не срубили,а только вроде как начинают делать ,как с торца,по такому же методу...
    Да нет, на третьем этаже они точно срубили, сначала там было что то тпа лоджии.. а вообще у этих квартир нет балконов, только с торца

  • То что срубили над моей квартирой, это точно... :зло: А я то тогда размечтался: халявная лоджия - халявная лоджия... :biggrin:

  • А зачем тогда там стены??без пола??? :безум:

  • Сначала строим,потом рубим??? :шок:

  • С торца справа,2,3 экно,2,3 этаж ничего не пойму что они там замутили?:бебе:

  • В ответ на: С торца справа,2,3 экно,2,3 этаж ничего не пойму что они там замутили?:бебе:
    непонятно, может там магазин какой то купил и будет отличаться от всего?:улыб:

  • Подозреваю, что под вторым окном срубят полностью, а под 3-м наоборот сделают согласно плану.

  • нет. потому что второй этаж продавался как квартира...

  • вот кто то со второго этажа подумал ,как классно,лоджия не по плану...:улыб:

  • Вот именно я тоже так думал, пока месяц назад у меня не срубили...:хммм:

  • Это точно, потому что наметившаяся внеплановая лоджия-это моя! Здрасте соседи! :agree:

  • Нас прибавляется!! :agree:

  • Интересно ,сколько этажей будет 1ая секция, :безум: они так неторопливо достраивают этажи...

  • selvika - у Вас 2 этаж? А когда купили и за сколько?

  • договор от 28.05.09 за 1746740

  • первоначальный взнос 12 % и отсрочка платежа без % 2 месяца

  • В ответ на: первоначальный взнос 12 % и отсрочка платежа без % 2 месяца
    Надо же.. а у нас была отсрочка 40 дней только, и взнос нельзя было меньше 40%.... :улыб:

  • Да условия меня устроили(за это время я продала однокомнатную и рассчиталась полностью) :knix:

  • Есть у кого-нибудь контакты подрядчиков с этого дома?! Хочется в обход агенства квартиру у них купить:улыб:

  • А в "Сибирь" слабо съездить?

  • Человек же просил координаты подрядчика. Он/она хочет купить квартиру дешевле, чем у самой Сибири, у подрядчиков есть возможность продать дешевле. Чаще всего подрядчики, с которыми рассчитываются кв.метрами, предлагают эти самые метры на продажу через агентства, которые в свою очередь хотят получить свой % от сделок. Вот человек и интересуется, знает ли кто-нибудь подрядчиков, с которыми можно связаться напрямую без агентств, чтобы не платить им % от сделки.
    По теме вопроса отвечу так, знаю только одного - ООО "Лифтстрой" (не реклама), координаты можно уточнить в 2Гисе. У меня есть мобильный директора, могу скинуть по запросу в личку.

  • и опять нашелся "покричать не по делу" :шок:
    msp, в Сибирь ездил, внес предоплату за квартиру, а сейчас ищу кв. метр подешевле, пока рассматривается заявка на ипотеку.
    Banker78, спасибо за толковое разъяснение форумчанам:хехе:

  • Кто-нибудь знает, можно ли в монолите сделать проем (к примеру соединить 2 квартиры) или в этих стенах вообще нельзя ни чего подобного делать?:улыб:

  • Насчет, ОПЯТЬ нашелся "покричать не по делу", я не согласен. А в остальном хочу извиниться, день тяжелый был и вопроса не понял

  • Появилась реклама,опять продают студии от Сибири...интересно с нашего дома ??

  • Думаю, что с нашего. За такую цену (ок.900000) вроде только у нас были студии.
    Никто на строечку не ездил?:смущ:

  • я поеду в субботу :миг:

  • А сфоткайте, если не трудно, вторую секцию (со стороны первой ) 5 этаж :смущ:

  • За 900000 это в горском 18 там дом стоит почти на проезжой части и планирвока ужасная этой студи. Так что вам всем повезло что купили в 6 доме

  • 18 дом наверное где то возле остановки??? в гисе его нету.. :безум: А что там за планировки,у студии могут быть планировки??? одна комната да с/у. :not_i:

  • в гисе есть только 18стр, но как административное здание.
    а планировки видимо размерами комнаты определяются, вдруг там 2*8м :безум:

    Кстати, хотела спросить у тех, кто приобрел большие студии - на 30квадратов одного окна с лоджией не мало? кажется мне, что совсем темно такой каморке будет...

  • В ответ на: в гисе его нету..
    Есть, но обозначен как административное здание. Планировки не видел, но видел сам дом. Комнаты там узкие, около 3м, а то и меньше. Кстати, в Вашем доме квартиры на 1-3 этажах дороже остальных? В них ведь потолки на 20 см выше.

  • В ответ на: А сфоткайте, если не трудно, вторую секцию (со стороны первой ) 5 этаж :смущ:
    попробую:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: в гисе его нету..
    Есть, но обозначен как административное здание. Планировки не видел, но видел сам дом. Комнаты там узкие, около 3м, а то и меньше. Кстати, в Вашем доме квартиры на 1-3 этажах дороже

    остальных? В них ведь потолки на 20 см выше.
    В мае ,июне,цена была одинакова на все этажи....Про потолок никто ничего не говорил..

  • В ответ на: Про потолок никто ничего не говорил..
    Ну, это видно невооруженным глазом (по окнам) и в проектной декларации на сайте написано.

  • Ура,ура,ура!Договор ДДУ отдали!Только пришлось попинать Сибирь, вместо 3 недель делали 4 недели(((

  • В ответ на: Ура,ура,ура!Договор ДДУ отдали!Только пришлось попинать Сибирь, вместо 3 недель делали 4 недели(((
    поздравляю. :agree: ну. без пинков у нас никуда :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ура,ура,ура!Договор ДДУ отдали!Только пришлось попинать Сибирь, вместо 3 недель делали 4 недели(((
    поздравляю. :agree: ну. без пинков у нас никуда :улыб:
    Спасибо!:)Теперь будем ждать, а потом оформлять в собственность. Интересно это выгоднее у Сибири делать или другой конторе документы отдавать на оформление? Никто не в курсе таких "тонкостей"?

  • Народ, есть такие кому предлагали на горском квартиру обменять на бОльшую за доплату. Скажем однешку студию на двушку студию? Если есть отзовитесь, оставьте контакты. Напишите насколько удачно получилось и получилось ли вообще сделать обмен.

  • В ответ на: Народ, есть такие кому предлагали на горском квартиру обменять на бОльшую за доплату. Скажем однешку студию на двушку студию? Если есть отзовитесь, оставьте контакты. Напишите насколько удачно получилось и получилось ли вообще сделать обмен.
    Мне при покупке студии сразу сказали: надумаете по-больше приходите!!!)
    :(где взять денег на еще...

  • Звонил в сибирь: "За 951тыщу мы предлагаем студию 22 кв.м общей площади, что выходит по 40 тыщ за кв.м."
    По мне так 43 тыщи выходит :спок: Жесть короче, к НГ скинут наверна

  • Не!!
    Пусть теперь - только дорожают!!
    Денежки вложены... - а смотреть как они растут приятнее, чем как они обесцениваются.. :))
    И кстати - в июле студии по 22 кв. в Сибири стоили по 830 тыс... основательно подросли в цене.. :live:

  • Интересно, 2-х комнатные квартиры выставили на продажу (которые с торца, где балкон пристроили)?

  • На счет этой квартиры я звонила еще в конце июля, были уже ВСЕ проданы. Подруга звонила 2 дня назад, информацию подтвердили.

  • В ответ на: 18 дом наверное где то возле остановки??? в гисе его нету.. :безум: А что там за планировки,у студии могут быть планировки??? одна комната да с/у. :not_i:
    Планировка следующая: как заходишь в квартиру справа идет место под большоую гардербную квадрата 4 , далее ванна 3,5-3,7 и потом комната с кухней. Проблема в том что комнат занчительно уменьшилась за счет гардеробной т.к. общая площадь данной студии 27 м2. И повторяю ширина студии 2,6 метров!!!! против ваших 3,6. По гису 18 дом обзывается почему то административным зданием.

    Пожаловаться

  • Надо посмотреть сколько у нас ширина,в квартире кот.сейчас живем (старый панельн.дом) ширина 2,6...нормально,не слишком мало...

  • Странно, в апреле двушки стояли в резерве, их не продавали, обещали позже выставить на продажу...В мае, июне и июле я раз в неделю интересовался и мне отвечали, что пока их не продают.:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: