Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Горский, 6 "Сибирь" (часть 1)

  • ну манагеры вообще не в курсе где сколько этажей,нам тоже говорили что 3 б/с 17 этажей...потом 10 ,а оказалось когда построили 13... :спок:

  • Доброго времени суток соседи:улыб:У Сибири сайт обновился, теперь наш дом там как на постере изображен все подробно можно разглядеть :live:

  • В ответ на: Доброго времени суток соседи:улыб:У Сибири сайт обновился, теперь наш дом там как на постере изображен все подробно можно разглядеть :live:
    О, спасибо, щас посмотрим:улыб:

  • Кстати там написанно что дом сдается в 1-м квартале 2010 года и построен на 54%.

  • А кто как думает - какой будет номер дома у нас?? мне почему -то кажется что адрес будет Горский, 64 :улыб:

  • :eek: :eek: А вы видели на сайте Сибири в проектной декларации что написано???
    "Жилой дом планируется завершить строительством и ввести в эксплуатацию до 30.03.2012 года, не предусмотрено поэтапное строительство жилого дома, планируется ввод в эксплуатацию всех блок-секций жилого дома единовременно."
    2012 год!!!!!!!!!! а что говорят тогда про 10й?? я в шоке :хммм:

  • В ответ на: А кто как думает - какой будет номер дома у нас?? мне почему -то кажется что адрес будет Горский, 64 :улыб:
    в точку,либо 64, либо 63/1

  • Гхм.. проектную декларацию добавили вторую.. утром еще не было.. теперь там стоит дата 30.06 2011 года... :umnik:

    Исправлено пользователем g_anna (13.08.09 12:25)

  • В ответ на:
    В ответ на: А кто как думает - какой будет номер дома у нас?? мне почему -то кажется что адрес будет Горский, 64 :улыб:
    в точку,либо 64, либо 63/1
    а вы точно знаете да?:улыб:

  • Ага,я сейчас только посмотрела,видимо,там была ошибка... :live: Не может быть другого срока,у нас ведь в догоовре так написано...:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А кто как думает - какой будет номер дома у нас?? мне почему -то кажется что адрес будет Горский, 64 :улыб:
    в точку,либо 64, либо 63/1
    а вы точно знаете да?:улыб:
    Ну другого не может быть...Посмотрите у них один один дом длинный,только разными цветами, 60 и 61...Нет я не знаю,могу лишь догадываться...:улыб:

  • ну я тож вот предположила что будет 64, посмотрим:улыб:
    Боже, как хочется скорее!!! :tease:

  • посмотрите фото топика,горский 16....там за месяц стройку превратили в полноценный дом,и не узнать... :live: Хочется через месяц наш таким же увидеть... :спок:

  • Да раньше наш дом сдадут,я уверена,у них этот дом завершаюший,что тут копаться,то,им надо на березовую силу перебрасывать,да и как поняла у них там заводик на горской ,бетон производят...слышала так...

  • Ваши слова руководству Сибири в уши...

  • А на березовой это аж первомайка?? они там будут дом строить ??

    Офф топ: "пока есть кролени-надежда живет" .. я правильно поняла ? :бебебе:

  • ага, первомайка это

  • Кстати, когда разрешат ремонтом занятся, может быть объединимся при закупке стройматериалов? Оптом по любому будет дешевле!:хехе:

  • :live: Да,вот напимер двери,там сантехника, точно дешевле будет...

  • Над этим можно будет подумать..

  • Привет! Загляните сюда http://www.gorskycity.lact.ru/
    Они нам привозили стройматериалы и делали отделку лоджии.:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет всем соседям по дому! У меня студия на пятом этаже в третьей секции.
    Манагеры в Сибири говорили что дом сдадут во 2м квартале 2010 года. А то что в дом сдадут в марте, просто отличная новость! Хотелось бы верить что именно так оно и будет...
    Привет новой соседке :agree:
    Боюсь что наши радужные надежды не сбудутся, все -таки опыт других домов сибири на горском показывает что они придерживаются написанного в договоре, а там - 2 квартал 2011 года :улыб:
    У нас в договоре на Рябиновой сдача конец 2010 а сдают в сентябре 2009 Когда захотят тогда и сдадут

  • ну так это замечательная новость :agree:

  • :agree:,ну вам просто повезло!!! Вот хорошо бы было и нам так....:улыб:

  • На стройку не собираетесь...надо договриться,может кто съездиет сфотает...:миг:

  • Тут в ветке поднимался вопрос о дизайне квартиры-студии..
    кому интересно - вот поглядите..
    соседний форум
    где-то в конце - и мой проектик:улыб:

  • А мы из 14 дома, у нас в договоре IV кв. 2009, а сдали неделю назад, а 15-ый дом уже заселяют, а по проектной декларации вообще 2011 год! Так что Сибири :respect:

  • В ответ на: На стройку не собираетесь...надо договриться,может кто съездиет сфотает...:миг:
    я в субботу наверное заеду. Делайте заказы с какой стороны кому надо :улыб:

  • :p, Мне третью секцию ,4 этажа,которые выходят на выставочную..,ну и вообще дом в целом во дворе...Может уже окошки ставят...:смущ:

  • Смотрите

  • Почти на каждом этаже копошатся.Наверно скоро вам будет счастье!

  • Большое спасибо!!! :agree:

  • В ответ на: Почти на каждом этаже копошатся.Наверно скоро вам будет счастье!
    Может уже скоро окна поставят? :смущ:

  • А с торца фоток нет? как там балконы пристраивают и со стороны Выставочной...:хехе:

  • Фоток нет, но сегодня мимо проезжала - балконы уже на последнем этаже строят. Так что готов Ваш балкончик:хехе:

  • Спасибо!

  • Вот вам ваша квартирка:улыб:

  • /Это общий вид

  • Здесь видно что не только внешние стены уже сделаны кирпичом:улыб:

  • Спасибо! :live:
    Эх, еще-бы со стороны Выставочной увидеть ;)..

  • Хорошо,3 я секция почти вся уже сделана,наверное через месяц уже окна вставлять будут...:бебе:

  • С выставочной деревья высокие,мешает обзору...

  • В ответ на: Спасибо! :live:
    Эх, еще-бы со стороны Выставочной увидеть ;)..
    Пожалуйста:улыб:

  • Благодарствую! :present:
    Приятно видеть как дам строится!

  • Большое спасибо! :роза:Интересно по какому принципу они выкладывают где белым кирпичем, где красным?! :злорадство:

  • Вы заметили? белый кирпич там где лоджия, красный- где просто окно. тоже заинтересовало. интересно почему:улыб:
    а балкон ваш с торца все-таки на чем интересно крепится, ведь сначла его не было совсем... я бы не рискнула на него выходить :tease:

  • Ни чего страшного, похоже что его тоже отливают...:улыб:

  • На табличке написано,окончание 4кв.10 года...:улыб:

  • В ответ на: На табличке написано,окончание 4кв.10 года...:улыб:
    дааа.. я тоже обратила внимание :live:

  • Интересно, откуда они эту дату взяли (застройщики). В проектных документациях вроде такого срока не было... :not_i:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: