Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Энергомонтаж'ники" есть? (часть 3)

  • Пока в раздумьях.
    Я понял так большинство кто был это те у кого машины на стоянке стоят.
    И второе решили, что без охраны шлагбаум ставить нет смысла.
    Виновника не было, он решил не появляться перед нами.

  • хм..
    не совсем поняла...
    то есть большинство, то есть те, у кого машины стоят на стоянке, хотят поставить шлагбаум, чтобы те, кто ставят во дворе - там не ставили?

    если честно, я не вижу смысла в шлагбауме - двор "сковозной"..... это как минимум 2 шлагбаума надо, соответственно - 2 поста охраны... кучерявенько выходит...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • имхо заморачиваться со шлакбаумом имеет смыл, когда по двору "срезают". Т.е. в нашем случае - когда на Гребенщикова-Краузе поставят светофор и будут пробки :). А так.. в нашем дворе одна-две машины "чужие". Лучше разметку нарисовать - больше машин влезет.

    Lada AirLines - на запасном аэродроме.
    Nissan Bluebird Sylphy 2004 г.в.

  • предлагаю всем быстро зарегиться на пробном сайте родников и перенести этот форум туда. давайте раскрутим сайт своего района.
    а поп поводу собрания - огласите результаты встречи пожалуйста. хотя лично мое предложение - нарисовать парковочные места во дворе и на гребенщикова, чтобы больше машин вмещалось, а то некоторые ставят как попало.

  • В ответ на: и перенести этот форум туда
    а как на это смотрит администрация НГС? :eek:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • У нас демократичное гос-во и инет тоже, никто не гонит Вас с этого форума

  • причем тут это?:)
    я о неграмотности формулировок:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • а по теме - задумка на самом деле замечательная, и интерфейсик приятный:улыб::respect:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • в общем и целом можно там много полезного сделать...

    Lada AirLines - на запасном аэродроме.
    Nissan Bluebird Sylphy 2004 г.в.

  • Еще бы домен втрого уровня, так вообще отлично было бы. Надо зарегаться, посомтреть что да как. Вообще бы я на бесплатных CMS не делал, лучше на своей какой-нибудь.

  • А бабосы?

  • за объем можно не беспокоиться, есть нормальные методы увеличения дискового пространства, и отсутствие навязчивой рекламы-немалый+

  • единственное-наполнение и активность!! при наличии желания многое достижимо.

  • В ответ на:
    В ответ на: Райончик хороший, но вот недостаток супермаркетов сказывается, хорошо тем у кого есть авто, можно съездить в город за продуктами на неделю. Зато у нас много пивных ларьков:улыб:А квартирый действительно как на фотках на сайте.
    Скоро будет супермаркет.
    Ура! Скоро у нас будет свой Ашан :бебе:http://news.ngs.ru/more/45780.php

  • ну не совсем у нас, у соседей:улыб:
    но все равно круто:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Извиняюсь!!! Неправильно дал ссылку вот правильно!! :dnknow:
    Чего не понял. Фигня кака я то открывается.

  • http://rodniki.ucoz.ru/

    то не фигня а пример!! Каркас уже готов-наполняйте

  • А может свой домен откроем??? Канал можно сделать!!!!
    Домен?? Так заинтересуем!!!!!
    Вообщем вот так.

    К сведению жильцов Гребенщикова 14:
    Разговаривал я с председателем ТСЖ Жидковым :
    по разметке дворов и лежачими полицейскими.
    По разметке: краску он сказал выдаст! (нормальную, чем рисуют разметку), а вот рисовать нужно самим.
    В этом я полностью согласен. Это не обязанность дворника и т.д.
    А по лежачим напрашивается вопрос: как чистить снег зимой????

  • Да и тупит он (сайт) по страшному. Не могу ответить человеку.

  • Маляр из меня тот еще, но помочь как могу готов

    По лежачим копам - а насколько они вообще необходимы. редко в нашем дворе вижу гонщиков, вернее нет их

    Lada AirLines - на запасном аэродроме.
    Nissan Bluebird Sylphy 2004 г.в.

  • ннп
    с разметкой идея хорошая, главное - чтобы толк был..
    а то те, кто сейчас поперек ставит - так и будут ставить:хммм:
    а еще бы хорошо бы придумать, как бороться с индивидумами, которые паркуются под углом к поребрику... просто убивают наповал - выставят корму своего авто на полкорпуса, и считают, что так и надо.. либо припаркуются как надо - вдоль поребрика, но за полметра от него...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • По лежачим полицейским - ставить знак лежацийполицейский...правда думаю трактористу ваще пофиг на знаки будет, сгребет все равно

  • Все обновлено! Родники!
    приглашаю к сотрудничеству

  • Вот и Новотелеком пришёл в наш дом!
    Подписал договор.
    На следующей неделе обещали подключить! :tease:

  • В Новосибирске подведены итоги городского смотра-конкурса среди жилищных организаций на лучшее санитарное и техническое состояние многоквартирных жилых домов, придомовых территорий и объектов благоустройства.

    1 место присуждено ЖЭУ «Мастерский участок» (ООО «Управляющая жилищная компания»), 2 место заняло ООО «Коммерческая жилищно-эксплуатационная компания «Горский», третье – ТСЖ «Родники – 2» .

  • Народ а у нас что в районе интернет даром стали раздавать все????
    Щас по сетевым подключениям показало 2 точки wi-fi. Причем открытые подключайся не хочу.

  • В ответ на: Народ а у нас что в районе интернет даром стали раздавать все????
    Щас по сетевым подключениям показало 2 точки wi-fi. Причем открытые подключайся не хочу.
    я тоже замечал:)
    ну видать народ не знает как роутеры настроить,вот и пользуйся халявой:)

  • Да у меня у самого халява полная. Канал 2 мегабита. Простаивает.
    Только роутер я правильно настроил.
    Хотя могу поделится, если человек будет хорошим.

  • Пипец, какой то му...к испортил дорогу по Гребенщикова напротив Гребенщикова 12. Ну что за люди, было же все аккуратно.

  • Не ну понимаю там любофь-маркофь.. но действительно нафига?? Причем бананльное какое-то признание.

  • Круто было еслибы он плакат на соседнем доме со своей фоткой развернул.
    Хотя вспоминая свое детство, мы гаражи разрисовывали.

    Исправлено пользователем АФМ (10.07.09 08:49)

  • Дык конечно банально, мозгов то на большее не хватило.

  • хм....
    чето ничего не заметила..
    а что там?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А там типа: "Я люблю тебя мила - ты мне так необходима" - БАААЛЬШИМИ такими буквами при движении от Краузе в сторону Тюленина... Долпаепы...

    Каждому свое...

  • В ответ на: А там типа: "Я люблю тебя мила - ты мне так необходима" - БАААЛЬШИМИ такими буквами при движении от Краузе в сторону Тюленина... Долпаепы...
    сфотайте кто-нить с балкона плиз и выложите...

  • В ответ на:
    В ответ на: А там типа: "Я люблю тебя мила - ты мне так необходима" - БАААЛЬШИМИ такими буквами при движении от Краузе в сторону Тюленина... Долпаепы...
    Читал и плакал :cray-1:


  • тут видео что творилось сегодня на Снегирях после ливня.
    думаю некоторые это даже своими глазами видели...

  • примерно такое себе и представлял, когда вечером ехал по кольцу - весь асфальт был в глине :eek:

  • в 18 часов на кольце был просто бассейн!
    Что-то я на своей машине не отважилась через него переплывать!:хммм:особенно когда увидела, что в этом озере стоит газель застрявшая - страхово
    Вообще грустно, что ливень выводит всю транспортную систему района в ноль - пробки, толкучка. Еще и светофоры вчера работали через один.

  • Всем жителям микрорайона Родники спешим сообщить радостную новость: 30 июля Торговый холдинг «Сибирский Гигант» открывает универсам «Горожанка» по адресу ул. Кочубея, 4!

    http://news.ngs.ru/more/51226/

  • Все где-то в другом месте тусуются или просто забили на топик?:улыб:

  • Да заглядываю иногда. Просто писать не о чем.
    А так есть еще сайтик, для местной тусовки.

  • В ответ на: Да заглядываю иногда. Просто писать не о чем.
    А так есть еще сайтик, для местной тусовки.
    Видать я что-то пропустил, а что за сайт?:)

  • Супер новость для жителей Родников :appl:, подруга работает в Транстелекоме, так грит, что они проанализировали район родники, там много юзеров, есть недовольства существующими операторами и типо они в сентябре начинают подключение к интернету!!! Мою заявочку уже приняли:улыб::бебебе:

  • Это действительно супер-новость. По стабильности связи равных им нет.

  • Это просто будет подарок для Родников! :present:Ведь все остальные Операторы берут у них Инет, а потом тока нам его раздают уже со своей ценовой накруткой и перегруженным каналом,…… если это напрямую к ним подключиться… так это ВСЕ ЛЕТАТЬ БУДЕТ причем (я надеюсь) за малые деньги! Я знаю, что официально договора они еще не заключают, но вот хотелось бы быть ПЕРВЫМ, когда они к нам придут. Gelika, у меня к те вопрос, как заявку то оставить?

  • на сколько я знаю подключать и заключать договора транстелеком будет через подрядчика, а заявки на подключение можно оставлять по телефонам 2460800, 2460801:улыб:

  • Мда, и тут реклама от джуниоров.
    Джуниорам: качество услуг, которые предоставляются операторами СС,ХоумНет,НТК (протестил лично в течении нескольких месяцев) хорошее ) так что не ждите ТТК, подключайтесь уже, а не рекламируйте :)))))

  • Ты еще WEBSTRIM забыл. Если не считать аварии в эти выходные когда полгорода лихорадило, то смысла пока не вижу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: