Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя vke
Есть еще соседи, желающие получить ответы?

|
|
|
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя vke

Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя nevestaMari
Надо ламинат поднять, он чистый, лифт не испортит, но пешком....
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя vke
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя unborn
Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя 181
Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя vke

Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя Marti

Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя unborn
Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя nevestaMari
Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя nevestaMari
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя 181
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя 181
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя nevestaMari
спросила у застройщика, про асфальт - к 15 июню обещали заасфальтировать, про лифт в 35/1 - конец июня, в 35 обещали к 30 мая...мы ждем....сегодня ажно 16 июня, а асфальта нет... как то грустно получается, про лифты вообще молчу, там глухо как в танке.
И леса так и стоят....Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя unborn
- от счастья закружилась голова :-))) СПАСИБО!!!!!Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя nevestaMari
НЕТ - пессимизму! ДА - хорошим новостям!Как нам мало нужно :))) Достаточно задержать на полгода сдачу, потом включить хотя бы лифт и уже довольны
Сегодня, поднявшись на N-ый этаж мы обнаружили, что лифт в 35 доме работает!!! Мы естественно прокатились- от счастья закружилась голова :-))) СПАСИБО!!!!!
Извечное русское терпение
Бум надеяться, что все в скором времени образуется и придомовая территория, а также лифты будут радовать нас и вспоминать все волнения будем с улыбкой
Иначе придется топор войны вырывать и пулеметы из грядок откапывать :))))Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя nevestaMari
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя Noelle
Скажите, пожалуйста, - лифт в доме №35 включен на постоянной основе? А в доме №35/1 - интересно - включили или нет? Мы неделю назад получили ключи и надо бы как-бы ремонт начинать делать... А этаж - высокий...В доме 35/1 не стоит ожидать включения в ближайшие недели. Идите кардинальным путем - все, что можно затащить руками и не жалко денег - таскайте. Периодически вечерами включают лифт. Сами же работяги и пользуются нашим лифтом, чтоб мешки наверх поднять. Можно на хвост упасть, но нужно знать график.
И еще: кто-нибудь уже заполнил листы заочного голосования или все-таки будем ждать общего собрания жильцов?
Се ля ви.Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя Noelle
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя 181


Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя unborn
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя 181
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя Noelle
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя Noelle
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя 181
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя vke

Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя unborn
кто нибудь знает, с кем пообщаться насчет включения нелегально лифтов Надо ламинат поднять, он чистый, лифт не испортит, но пешком....Пожалуйста!!!
Нужен телефончик в ЛС имеющего доступ
Если разздобыли телефончик - ПОДЕЛИТЕСЬ!!! Срочно нужно поднять кое-что тяжеленькое на высоченный этаж.Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя vke
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя W..WaloW
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя vke
Исправлено пользователем lesya99 (23.06.09 19:14)
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя lesya99

Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя lesya99
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя 181
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя 181
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя vke
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя vke
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя unborn
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя unborn
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя vke
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя Attractive
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя Attractive
Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя nevestaMari
Асфальт тоже есть. Все нормально.Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя nevestaMari
Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя nevestaMari
В частности с лифтом в 35/1. Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя unborn

Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя Noelle
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя unborn
Домофон-то поставить - дело нехитрое...(?) 
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя Noelle
На секунду поверил, что включат лифт :))) Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя unborn
Теперь бы работал он не как его запускали и через полгодика забудется, что его с таким трудом заставили работать.Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя Noelle
УРРРРРРРА!!!!!!!! Завтра включают лифт в 35/1!!!xnj что за несправдливость....в 35 доме с 8 до 22......утром всегда пешком спускаюсь......!!!!
![]()
![]()
Лифт будет работать с 6-ти утра до 11-ти вечера.

Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя nevestaMari