Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя nevestaMari
:А,у Вас площадь не уменьшилась?|
|
|
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя nevestaMari
:А,у Вас площадь не уменьшилась?Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя tanya75
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя lesya99
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя turbo6000
А вы сравните площадь без балкона...Действительно на 1м меньше. Ну ,да ладно.Меня уже волнует забор,принесли квиток,где сказано,что мы должны оплатить 45м забора,простите всего 210 квартир не считая банка и офисов,только моя семья оплачивает 4500 рублей,возникает вопрос ,сколько стоит забор?
Все равно будет меньше. Примерно, на 1 квадрат, или даже больше того.
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя turbo6000
А вы сравните площадь без балкона...Да,вы знаете,сравнила ,не включая лоджию, на 6.2м меньше, заявленной площади
Все равно будет меньше. Примерно, на 1 квадрат, или даже больше того.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя tanya75

Ответ на сообщение КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя Marylia
!!!
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя WolF_GreY
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя Marylia
Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя nevestaMari
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя vke

Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя Marylia
.. ещё веселит отсутствие доводчиков на дверях, выходящих на лестницу - всё настеж. Говорят жильцы воруют...Поставьте обычные пружины, на них то не должны позариться, если действительно воруют.
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя serega
Если ставить обычные пружины, двери будут хлопать, много шума. Уж лучше пневматические доводчики, которые в Пневматике продают - их можно приварить к дверям, такие своровать не получится... ещё веселит отсутствие доводчиков на дверях, выходящих на лестницу - всё настеж. Говорят жильцы воруют...Поставьте обычные пружины, на них то не должны позариться, если действительно воруют.
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя Marylia
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя vke

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя Marylia

Ответ на сообщение КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя Marylia
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя WolF_GreY
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя Marylia
Исправлено пользователем 358 (22.07.10 15:17)
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя 358
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя 358
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя 181
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя mav-kot@ngs.ru
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя 181
Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле
Ответ на сообщение Re: КАПИТАЛ ИНВЕСТ новостройки на Аникина пользователя nevestaMari
Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле