Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя Vadjagpb
|
|
|
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя Vadjagpb
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя happy_hamsterSV
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя lezhena 6 8-D
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя eniken
Я тоже хочу на закрытый форум -вчера писала запрос в личку, но ответа нет.Смотрите внимательно, вот копия из моих исходящих сообщений:


Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя quaker
сосед, а в чём соль закрытого форума, если доступ к нему раздаётся всем желающим?соль в том что раздается всем желающим дольщикам/собственникам нашего дома.

Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя Ваш сосед
Я не пойму а в чем фишка закрытого форума то??? Мы так ждали и так сетовали на то что мало народу что никто ничего не обсуждает. А зачем новый форум???уже объяснял.

Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя lezhena 6 8-D
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя 30515
Нам по работе мэрия присылает некоторые данные. Посмотреть наверное нигде нельзя. Верьте на слово.Понял, спасибо!

Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя Оля646
Добавьте меня в список соседий, 1 секция, 12 этаж!Добавил

Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя quaker
а как ты идентифицируешь, что они в действительности являются оными (дольщиками/собственниками)?Ответил в личку.
все уже собрались в одном месте и даже чего-то решаютЗамечательно.
мне эта ситуация напоминает Моисея, который кого-то там водил по пустыне .Ну т.е. впереди у нас светлое будущее?!

p/s/ если твой форум без грифа СС, уверен, буду не только я признателен, если решения партячейки будут транслироваться в эту ветку (по возможности без купюр)Это уже будет решать каждый самостоятельно, вроде пока никто никому ничем не обязан или я что-то пропустил?
заранее пасиб
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя lezhena 6 8-D
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя lezhena 6 8-D
Это уже будет решать каждый самостоятельно, вроде пока никто никому ничем не обязан или я что-то пропустил?я не думаю, что у меня одного восприятие твоей активности здесь (nothing personal) отождествляется с удобрением электорального поля
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя lezhena 6 8-D

Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя quaker
я не думаю, что у меня одного восприятие твоей активности здесь (nothing personal) отождествляется с удобрением электорального поляНе понимаю, откуда такой негатив! Надо сказать спасибо человеку, который бегает по УК, кураторам и ЖКХ и узнает для нас ценную информацию, тратит свое время и потом докладывает нам о результатах!! Если кому-то что-то не нравится, не читайте сообщения и на закрытом форуме не регистрируйтесь. Я считаю, что для lezhena ваши слова обидны. И даже если когда-нибудь в будущем встанет вопрос о выборе председателя ТСЖ, я буду рада, если им станет такой активный и порядочный человек. По крайней мере пока не было случаев, чтобы думать обратное.
если я таки прав - то твоё процитированное высказывание, меня (как потенциального избирателя) настораживает : )
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя quaker
трепещать под давлением собственного воображения и вставать в бойцовскую стойку при каждой подозрительной мысли попусту))) У Вас есть собственные организационные соображения и предложения, или, - я не всерьез, а в качестве примера альтернативной подозрительности, - предпочитаете мутную воду вместо структурированных добрососедских отношений?
А если всерьез, то никто ж никого силком ни в какие закрытые форумы не затаскивает! Каждый волен оставаться и одиноким голосом в пустыне!)))Исправлено пользователем margina (20.10.09 16:02)
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя Antonina :)
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя Antonina :)

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя Ispanec

Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя quaker
пусто в личке ...и у меня в исходящих пусто... "чудеса" прямо... ответил еще раз.
я не думаю, что у меня одного восприятие твоей активности здесь (nothing personal) отождествляется с удобрением электорального поляа если не прав?
если я таки прав - то твоё процитированное высказывание, меня (как потенциального избирателя) настораживает : )



Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя lezhena 6 8-D
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя lezhena 6 8-D
жуть, даже идти туда не хочется.Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя lezhena 6 8-D
Ответ на сообщение КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя condition
Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя Иван1975

Ответ на сообщение Re: КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6) пользователя Жена Бормана
