Погода: 25 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер (Что творится)

  • В ответ на: Господа! Что происходит на "стройках". Кто-нибудь был на этой неделе на Вавилова и НК? :eek:
    на Вавилова продолжают перекрывать 7 этаж и ставят опоры на 8 и9 этажи,кладка кирпича на 4 этаже на первый взгляд не прибавилась,на НК вообще сдвигов не видно, хотя обещали в сентябре начать вставлять окна и сделать перекрытия на 8 и9 подъездах.Принял ли кто нибудь участие в акции и есть ли в этом смысл ?

  • На Вавилова за месяц перекрыли половину 7 этажа. изменений в кирпичной кладке обнаружено не было.
    мимо НК сегодня долго стоял в пробке. рабочих видел. суету то же. хотя чисто зрительно - изменений никаких.

  • Спасибо. Хоть пока рабочие есть на стройках и то хорошо. :eek:

  • На НК завозят плиты, видимо скоро продолжат монтаж 8,9 секций!

  • Хорошо. Где интересно деньги нашли - инвесторы стали взносы вносить ил со стороны? :eek:

  • большая часть ден. средств - кредит Галущака, Ельцовская, пр. Дзержинского залажено, перезаложено, частично продали Нарымский квартал кому не знаю.. но они там сейчас не монополисты..

    Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.

  • ..ёво. Главное чтобы если достроят не кинули инвесторов новые хозяева. :eek:

  • В ответ на: Хорошо. Где интересно деньги нашли - инвесторы стали взносы вносить ил со стороны? :eek:
    Заключили договор с ЖБИ с 20%ным сопровождением. А на эти 20%ов видимо инвесторы нанесли. Был недавно в инвестиционном отделе, говорят, что деньги стали нести активнее. :biggrin:

  • В ответ на: большая часть ден. средств - кредит Галущака, Ельцовская, пр. Дзержинского залажено, перезаложено, частично продали Нарымский квартал кому не знаю.. но они там сейчас не монополисты..
    откуда информация, если не секрет?
    :смущ:

  • общаюсь с теми кого от туда уволили по разным причинам.. осадок остался неприятный..:хммм:

    Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.

  • вроде бы по лету в нгс-е статейка была о том что пакет докав собирался и подавался в коллегию адвокатов на банкротство или как там правельно выражовываться :tease: на рассмотрение в суд ну куда то туда.. :biggrin:

    Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.

  • В ответ на: ..ёво. Главное чтобы если достроят не кинули инвесторов новые хозяева. :eek:
      

    куда им деться то из нска... достроят. нужно верить в наше светлое будущее..:улыб:

    Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.

  • В ответ на: ..ёво. Главное чтобы если достроят не кинули инвесторов новые хозяева. :eek:
    Продали же долю, а не весь... Они впринципе и не скрывали, на сайте была информация с приглашением поучавствовать в бизнесе.. Наоборот, хорошо, что это случилось... Новый приток денег!

  • В ответ на: вроде бы по лету в нгс-е статейка была о том что пакет докав собирался и подавался в коллегию адвокатов на банкротство или как там правельно выражовываться :tease: на рассмотрение в суд ну куда то туда.. :biggrin:
    Вы наверное это про банкротство "Хорошего" прочитали... Там инициатором банкротства стал инвестор.

  • А Вы когда нибудь слышали что уволенный работник хорошо бы отзывался о работодателе???

  • слышала, не поверите! у строителей сейчас сложное время.. а кто во время урезал штат или не раздувал его до безумных объемов, тому и увольнять ни кого не пришлось.. я считаю что у них штат был раздут до пределов.. что и повлекло за собой увольнения. вполне логично я считаю. а то заложено перезаложено, так это не секрет вовсе.. по крайней мере любой подрядчик вам это лично подтвердит. они только Вавилова и предлагают т.к есть шанс его довести до ума. так что не пойму претензию, я не любитель обливать грязью не обоснованно, мне очень нравиться эта компания. просто сейчас тяжелое время у СМ, я думаю что они вылезут из этой ж..ы, любым способом даже через банкротство. зато сохранят базу и СВОИ деньги… а это я думаю любой в своем бизнесе старается в первую очередь сделать. как говориться прикрыть тылы, к отступлению, и пусть кто-то в данном случае пострадает, без жертв в такой отрасли как строительство не обойтись, да в любой не только в строительстве, остается самый умный и креативный

    Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.

  • Как Вы думаете СМ вылезет из ж..ы со своими инвесторами или придется их кинуть? :eek:

  • Сегодня на Вавилова разгружали фуру минваты.
    :улыб:

  • И еще! спустя полтора месяца, стала расти кирпичная кладка!
    :tease:
    вообщем, сегодня проезжал мимо стройки довольный.
    давно такой суеты не наблюдал.
    :live:

  • Это хорошие новости. Завтра хочу съездить посмотреть - а то уже 3 недели не был на "стройке". :eek: :eek:

  • и где же вы видели что предлогают только Вавилова
    сайт строймастера откройте и на первой странице акция по нарымскому кварталу

    А вы случайно не бывший работник СМ?

  • В ответ на: и где же вы видели что предлогают только Вавилова
    Самое интересное что и по Хорошему предлагают - это уже вообще.. Интересно потенциальным инвесторам вообще сообщают про банкростство? :eek:

  • а кто нибудь смотрел НК сдвиги есть?

  • нет не бывший и не настоящий.. просто мы тесно сотрудничали с 2003-2007 годы по панелям и лесничным проемам, мне очень нравилось с нимим работать инвест. отделу респект и уважуха.. но по некоторым обстоятельствам мы пректатили работать...

    Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.

  • я незнаю, но надеюсь (есть вероянтность) что не бросят, хотя чужая фирма потемки.. очень надеюсь на то что они не потеряют лицо, в глазах общественности:хммм:так что не теряйте надежды, по сути это единственное что остается делать :роза:

    Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.

  • Был сейчас на Вавилова. Разгрудажи блоки Сибита. Народу почти нет. Но изменения видны - начали кирпич ложить. :eek:

  • В ответ на: а кто нибудь смотрел НК сдвиги есть?
    На мой взгляд есть сдвиги в виде сибита, который прибавляется внутри коробки. Смотрю со стороны ул Д.Ковальчук. Еще наблюдал движение крана у 8-9 секций.

  • Привет, всем!
    Задумался я над покупкой квартиры в доме на Вавилова, что строит Строймастер. Как вы думаете, стоит покупать? Дом достроится или нет. Что-то мне говорят, что Строймастера целых два, в одном всё хорошо, в другом всё плохо. Как быть не знаю :безум:

  • Брать однозначно - готов "свою" двушку Вам переуступить с хорошей скидкой. :ха-ха!:

  • В ответ на: Брать однозначно - готов "свою" двушку Вам переуступить с хорошей скидкой. :ха-ха!:
    Действительно, смешно :biggrin:

  • И снова здраствуйте, купили то квартиру и где если не секрет? :eek:

  • В ответ на: И снова здраствуйте, купили то квартиру и где если не секрет? :eek:
    Здравствуйте :улыб:Я уже ремонт делаю. Не вижу смысла говорить где.
    По мне, так дно кризиса уже пройдено, так что все дома, которые сейчас строятся будут достроены в течение ближайших двух-трех лет.

  • На Вавилова 7 этаж перекрыли.
    :tease:
    начали 8 перекрывать.
    :улыб:

  • Я сегодня тоже проезжал. Не заметил только кирпич ладут Вы не видели? :eek:

  • При мне не клали. но, кирпичная кладка стали расти.
    :улыб:

  • очень приятно вас слушать как вавилова быстро строится,
    а про НК чего нибудь хорошего заметили?

  • по моему мега-секретному инсайду имеет место быть что-то типа монтажа ЖБИ с понедельника.
    должно выглядеть как поднятие плит краном и сокрытие их в недрах НК.
    8)
    мопед не мой..

  • На НК начали монтаж 8,9-секций. Укладывают плиты на 16м этаже.:хехе:

  • Сегодня проезжал видел кладку плит на НК :eek:

  • Я не хрена не понял
    вы чего укололись?

  • спасибо

  • спасибочки

  • Господа, что происходит на "стройках"? :eek:

  • В ответ на: Господа, что происходит на "стройках"? :eek:
    на НК впервые за долгое время видно движение :крутятся краны,ходят люди,кладут плиты перекрытия между этажами,даже стоит переплёт одного окна.

  • На Вавилова не видели что творится - а то возможности нет заехать посмотреть :eek:

  • на Вавилова перекрыли почти половину 8 этажа,на 4 кирпичная кладка по периметру, но ещё не везде до верха,на 2 и3 этажах уже утеплитель и сибит, видно изменения даже с пятницы,когда смотрела в предыдущий раз.

  • Спасибо. Планирую на следующей неделе заехать посмотреть :eek:

  • Господа. Сегодня был на стройках. На Вавилова разгружали кирпич - значит будут доделывать 4-й этаж. На НК видел как разгружали окна. Кстати видно что их уже начали монтировать - зачем так рано - но если окна ставят значит не должны забросить стройку :eek:

  • В ответ на: Господа. Сегодня был на стройках. На Вавилова разгружали кирпич - значит будут доделывать 4-й этаж. На НК видел как разгружали окна. Кстати видно что их уже начали монтировать - зачем так рано - но если окна ставят значит не должны забросить стройку :eek:
    Да я тоже видела, на НК проемы готовят к остеклению. И монтаж перекрытий 16 этажа идет... Звонила в инвестиционный отдел. Сказали, что очередной этап в оформлении договоров завершили раньше срока. Это воодушевляет! Инвесторы потихоньку стали приносить деньги. Это тоже хорошо!
    Сказали, что в ближайшее время выводят вторую бригаду монтажников.
    Думаю, хоронить Строймастер уже не нужно:хехе:

  • Сегодня стал свидетелем активности на НК. Стройка идет - :respect: СтройМастеру!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: