Погода: 22 °C
15.0627...31ясная погода, без осадков
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер (Что творится)

  • Сегоднешнее фото с Вавилова.
    измения за две недели марта чисто символические.
    досихпор не перекрыт третий этаж...
    :eek:
    а вообще фотать все реально неудобнее. площадка узкая. только за забором более менее, но вид слабоват.

  • Спасибо за фото. Темпы конечно неочень :eek: :eek:

  • Господа, на сайте СМ новый отчет.
    http://www.nsmaster.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=1254

  • В ответ на: Господа, на сайте СМ новый отчет.
    http://www.nsmaster.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=1254
    Движняк идет... По-ходу СМ и не собирается умирать! :agree:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Господа, на сайте СМ новый отчет.
    http://www.nsmaster.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=1254
    Да дела идут. но, помоему, все слабже.
    только на Ельцовсой темпы более менее.
    на НК и Вавилова совсем слабо.
    но стройка движется и это главное.
    а вообще, то, что на Вавилова не перекрыли третий этаж за месяц ни в какие ворота не лезет...
    судя по планам на май - перекроют третий этаж и половину четвертого. посмотрим.
    :friends:

  • Да дела идут. но, по моему, все слабже.

    Сегодня НК даже плиты устанавливал и перемычки жб на 3,4 секции до 19,00, а другие рабочие раствор растаскивали на 8,9 секции вовнутрь дома или на противоположную сторону. Или кирпич, или сибит укладывали. Неделю отсутствовала, за домом убрали кирпич, а появились кольца жб. Да и экскаватор рыл траншею, видимо, для коммуникаций. По Дусе они их давно проложили, года три назад, а теперь же надо нашему дому подключаться.

  • Тогда хорошо...
    :улыб:

  • Господа!. Сегодня был на Вавилова - начали ложить кирпичную кладку на втором этаже и почти перекрыли третий этаж. :eek:

  • В ответ на: Господа!. Сегодня был на Вавилова - начали кирпичную кладку на втором этаже :
    Уж не к вам ли потащили еще не уложенный в наши стены кирпич и леса с 8,9 секции НК? Второй день тусуются. Как будто больше не надо здесь стены класть. Выручают, наверное. А на 3,4 монтажники работают.

  • В ответ на: Господа!. Сегодня был на Вавилова - начали ложить кирпичную кладку на втором этаже и почти перекрыли третий этаж. :eek:
    Спасибо за информация. а то меня как раз в горде не было...
    :улыб:

  • Господа. Не видели на Вавилова стройка идет? :eek:

  • Вчера ехал домой, проезжая мимо стройки в 21.00.
    и обалдел! работали. ставили колонну. шибко никого не рассматривал, но 4 рабочих точно видел.
    сроду в такое время не работали.
    кстати, третий этаж так полностью и не перекрыт. зато уже четверть четвертого перекрыта.

    Исправлено пользователем 2460699 (27.05.09 23:16)

  • А сегодня вечером, так же проезжая по Вавилова, не смог выехать на Тимирязева. дорогу перерыли. пришлось разворачиваться. и, снова обалдел. кирпич выкладывают во всю.
    сегодняшняя фотка 19.00.

    Исправлено пользователем 2460699 (27.05.09 23:19)

  • Спасибо за фото. На выходных заеду посмотрю :respect:

  • И кстати точно кладут кирпич, который вывезли с НК за последние дни. Говорю не голословно, а факт на фото. Еще в понедельник стаскивали кирпич вручную и складывали не как на поддоне, а просто ровными рядами, потом спустили его на машину. А сегодня во время похода в поликлинику я нарочно взяла фотик и что же я вижу? Вот он- этот самый поддон с уложенными на него кирпичами ровными рядами. Не пойму только- зачем это надо было сделать? На НК сегодня один поддон раскладывают на 9 секции. На других только монтажники работали в последние дни. :umnik:

  • А это общий вид

  • И еще

  • Не пойму только- зачем это надо было сделать? дни. :umnik:

    Ахтунг. Наверное плохи дела. Я думаю НК заморозят и будут достраивать только Вавилова и СС так как проще объекты - вот и свозят все на Вавилова. Кстати а утеплитель тоже наверное с НК приперли? :eek: :eek:

  • Да уж вряд ли. После обеда на НК колонны устанавливали на 8,9 секции. Будем надеяться, что это какие-то временные трудности. Люди то наверное одни и те же работают. То тут, то там. А замораживать совсем не резон именно этот объект. Слишком на виду. Да и готовность у него больше, чем у вашего. Ну, поживем- увидим.

  • Хорошо если так. :eek:

  • В ответ на: Да уж вряд ли. После обеда на НК колонны устанавливали на 8,9 секции. Будем надеяться, что это какие-то временные трудности. Люди то наверное одни и те же работают. То тут, то там. А замораживать совсем не резон именно этот объект. Слишком на виду. Да и готовность у него больше, чем у вашего. Ну, поживем- увидим.
    Я думаю все гораздо проще. на НК кирпича было много. ВЫ же видели площадку на Вавилова. там кирпич то положить толком некуда. объекты находятся друг от друга рядом. кирпич можно пешком носить. с колоннами гораздо сложнее.
    либо просто внутренние какие то перемещения. у меня в конторе то же частенько с одного филиала в другой перекидывают. самое интересное, что потом, снова обратно могут перекинуть.

  • И еще. ВЫ уж давайте поаккуратней в адрес строек СМ. а то, эту заморозят, у этой готовность меньше.
    :1:
    на всех объектах работа идет. и ВСЕ строится.
    :live:
    ребята, давайте жить дружно. (Леопольд).
    :friends:

  • В ответ на: ребята, давайте жить дружно. (Леопольд).
    :friends:
    А кто против? :шок:Мы же соседи. :agree:

  • В ответ на: И еще. ВЫ уж давайте поаккуратней в адрес строек СМ. а то, эту заморозят, у этой готовность меньше.
    :1:
    на всех объектах работа идет. и ВСЕ строится.
    :live:
    ребята, давайте жить дружно. (Леопольд).
    :friends:
    Я думаю, что это относилось к boris777 :хехе:

  • Извините, если обидел кого. Почему бы сразу не завести кирпич на Вавилова - всю стройку ведб не будут с НК таскать. :eek:

  • Господа сегодня был на Вавилова в обед. Стройка идет очень оживленно - плиты хреначат и кирпич. На НК внутри тоже что-то делают. Надеюсь что темпы сохраняться. :eek:

  • Всю стройку конечно не будут.
    вполне возможно, что это была разовая рокировка.
    еще же, держим в уме, что с материалами тяжеловато... по крайнее менее на Вавилова в избытке я их не вижу...

  • Господа, на сайте СМ новый отчет
    :eek:
    http://www.nsmaster.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=1240

  • Кстати, на Ваилова наконец то перекрыли третий этаж.
    :улыб:
    правда такое ощущение, что колонны перестали ставить. за то ложат кирпич.

  • Не видели на Вавилова что происходит?.:eek:

  • То же, что и всегда.
    :улыб:
    по тихоньку строятся.
    :friends:

  • Хорошо :live:

  • А как дела обстоят с Хорошим?
    кто нибудь в курсе?

  • Всё плохо. Имущество распродано, денег нет, у судебных приставов куча исполнительных листов... так что... сдулся этот грёбаный Строймастер... :зло:

    Тойота Эстима, 97г, белая

  • Капец. Инфа достоверная? :eek: :eek:

  • Инфа-свежак, только что от приставов:хммм:
    Плакали наши денежки :cray-1:

    Тойота Эстима, 97г, белая

  • выжидать - не самая лучшая позиция

  • Выжидать?????
    Есть конкретные предложения??? :eek:

    Тойота Эстима, 97г, белая

  • есть конечно же. для тех у кого есть на руках решение суда о взыскании денег

  • Господа, как вы думаете стройки на Вавилова и НК тоже встанут или все нормально будет? :eek: :eek:

  • В ответ на: Инфа-свежак, только что от приставов:хммм:Плакали наши денежки :cray-1:
    ВЫ инвестор Хорошего?

  • В ответ на: Всё плохо. Имущество распродано, денег нет, у судебных приставов куча исполнительных листов... так что... сдулся этот грёбаный Строймастер... :зло:
    это ВЫ конкретно по Хорошему?
    судя по Ельцовской, все хорошо.

  • В ответ на: Господа, как вы думаете стройки на Вавилова и НК тоже встанут или все нормально будет? :eek: :eek:
    На сегодняшний день вполне рабочая обстановка.

  • Кстати. я вот не пойму стройку на НК.
    может в нынешних условиях дом по подъездам сдавать, а не вести весь дом целиком?

  • В ответ на:
    В ответ на: Всё плохо. Имущество распродано, денег нет, у судебных приставов куча исполнительных листов... так что... сдулся этот грёбаный Строймастер... :зло:
    это ВЫ конкретно по Хорошему?
    судя по Ельцовской, все хорошо.
    Пардон, имущество не распродано, а его там тупо нет.
    Да, конкретно по Хорошему.
    P.S. "инвестор" - член ЖСК Строймастер на Хилокской

    Тойота Эстима, 97г, белая

  • :eek:
    вот это расклад...
    ВЫ судились уже?
    что думаете предпринимать?

  • конечно судились, конечно в нашу пользу. результат выше. думаем.

    Тойота Эстима, 97г, белая

  • Прочитал.
    понятно, что просто не хотят возвращать деньги.
    интересно, а строить то Хороший собираются?

  • И при таком раскладе они отказывались дать мне скидку, когда я им живые деньги хотел отдать. "54 рубля за квадрат - это уже со скидками": говорили они. Ха! 54 - это со скидкой... как будто у них очередь из желающих ОТДАТЬ деньги.
    И сказку пели про договоры ДДУ. Мол в июле верняк оформлять начнем. Да я готов спорить, что опять сдвинут до НГю

  • Одна надежда на Коновалову, может вывезет стройки - оно тетка матерая. :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: