Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

УНИКОН, ГОРСКИЙ 8 и 8А

  • Люди, скольуо платите в месяц за 2-ку? со всеми подключенными услугами? И насколько вас устравает консьерж с квартиры по 3 тыс. (200 квартир в Горском 8 - это 600 тыс. на бабушку). По-пойму очень много и нужно возмутиться.:хммм:

  • Откуда 3 тыщи взялось?

  • УК сказали что не подписывают акты если не внести единовременный платеж за как мне объяснили "обустройство места для консьержки" и квартплаты за два месяца вперед. Деваться было некуда, но сумма действительно интересная..

  • А смету кто нить просил посмотреть?
    Что там для этой бабушки за 600К сделают

  • В ответ на: Будет. Вам он зачем. Главное что они реально проводят оптоволокно, а не ждут когда по дому будет нужное количество желающих. Договора заключают с потребителями. Имеются все разрешения и лицензии. На рынке долгое время. Охватывают весь Горский мкр без исключений. И стоимость у них ниже чем в Атласе
    Затем что без договора они не подключат интернет. А если у них нет его, а у них нет его, то они будут подключать самые последние.
    Узнавал сегодня я спутал БУЛАТ с БРАЙТКОМ.
    Брайтком уже заключили договор и кинули на крышу сегодня оптику их сайт http://voiceip.ru/home/vysokoskorostnoj_dostup/ Жаль что у них нормальных тарифов нет.
    А новотелеком только пока заключил договор. Завтра обзвоню обоих провайдеров.

  • Ребята, я все про балконы :смущ:
    может, все-таки как-то коллективно повлияем на УК. Пусть они хотя бы договорятся с одной конторой, чтобы остеклили одинаково балконы по оптовой цене, пока все ремонт делают....ну теперь, я так понимаю, за наши деньги....
    ну это же будет ужос - желтый фасад с застекленными кто как мог балконами... реально желтый дом :хммм:

  • Я не думаю, что много согласиться, некоторые хотят подешевле, алюминевые раздвижные, некоторые хорошие пластиковые, а кто то может совсем взял в ипотеку и нет денег на застекление балкона.

  • Эти три тыщи по договору идут на обустройство места консъержки, проводку домофона, проводку систем пожарной и охранной сигнализации, установку железных дверей. Кто вам сказал другое :dnknow:

  • В ответ на: некоторые хотят подешевле, алюминевые раздвижные, некоторые хорошие пластиковые
    вот этого я и опасаюсь, будет веселая чехарда в стиле back in USSR :безум:

  • В ответ на: Пусть они хотя бы договорятся с одной конторой, чтобы остеклили одинаково балконы по оптовой цене, пока все ремонт делают....ну теперь, я так понимаю, за наши деньги....
    Мы вообще-то думали, что они сами нам это предложат - логично было бы. Мы ЗА общее остекление, всё равно стеклить нужно, а алюминиевое остекление - это по-моему уже позавчерашний день. Деньги нам тоже очень хочется сэкономить, но тем не менее...
    Кстати, здесь есть кто-нибудь из 4 подъезда? То есть из 2-го в 8а?:миг:

  • От того что они кабель кинули толку никакого нет и тарифы кусаются. Они вам реально срок указали? Я узнавал в lvs и УК. Они договорились о заключении договора. В течении месяца его заключат и проведут оптику до дома и подключат мою квартиру. И тарифы у них нормальные

  • Вы в брайткоме тарифы вообще смотрели. Это же грабительство

  • Да хотябы делали все в едином стиле - имею ввиду по количеству и ширине рам - а то одни белыми панелями, другие огромными стеклами. В остальном пусть белые и всё

  • Очень хорошо если будет новотелеком, у них и тарифы нормальные и сервисов много.
    Уважаемые, а как вам пятиэтажный комплекс в центре двора?
    Это уже просто смешно, но обещали фонтан, потом сказали бассейн, а теперь ПЯТИЭТАЖНЫЙ СПОРТКОМПЛЕКС. Я не против спорта, просто в таком маленьком дворе он как-то не очень.
    А есть кто купил парковки? Как внутри паркинга?

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • В ответ на: Мы вообще-то думали, что они сами нам это предложат - логично было бы. Мы ЗА общее остекление, всё равно стеклить нужно, а алюминиевое остекление - это по-моему уже позавчерашний день. Деньги нам тоже очень хочется сэкономить, но тем не менее...
    Кстати, здесь есть кто-нибудь из 4 подъезда? То есть из 2-го в 8а?:миг:
    Дык и я про что! Понятно, что с деньгами у многих будет напряженка, но лучше уж медленно, но верно и ровно остеклять! У нас по серединке, в третьем квартира! Думаю, тут номер подъезда мало как повлияет:улыб:Если будут еще желающие, давайте объединяться!!! :agree:

    Либо, может, выработать какую-то общую схему и договориться, что все будут по ней балконы остеклять :шок:

  • Толькочто звонил в новотелеком. Никаких работ по дому не ведется и в ближайшее время не ожидается. Там что прямой путь в LVS

  • Кто нибуть знает, какие последние вести про лифт, когда обещают?

  • в обед узнаю

  • В ответ на: Уважаемые, а как вам пятиэтажный комплекс в центре двора?
    Это уже просто смешно, но обещали фонтан, потом сказали бассейн, а теперь ПЯТИЭТАЖНЫЙ СПОРТКОМПЛЕКС.
    хм .. я 2 года назад знал что будет спорткомплекс. Подумал, что как раз замечательно - работа не далеко от дома будет. Потренеровал людей - и домой .. пара минут
    Видемо разные люди в Униконе давали разную инфу :\

  • В ответ на: Дык и я про что! Понятно, что с деньгами у многих будет напряженка, но лучше уж медленно, но верно и ровно остеклять! У нас по серединке, в третьем квартира! Думаю, тут номер подъезда мало как повлияет:улыб:Если будут еще желающие, давайте объединяться!!! :agree:

    Либо, может, выработать какую-то общую схему и договориться, что все будут по ней балконы остеклять :шок:
    Не у всех жильцов балкон - это первоочередная задача. Нереально всех подговорить под один вариант. имхо

    Исправлено пользователем d4dr (16.10.08 14:01)

  • Сегодня вышел на работу человек по лифтам. начинают шевелится по включению лифтов

  • В ответ на: Эти три тыщи по договору идут на обустройство места консъержки, проводку домофона, проводку систем пожарной и охранной сигнализации, установку железных дверей. Кто вам сказал другое :dnknow:
    Мне это сказала директор нашей УК.

  • а если договор почитать? Или вы думаете что двери и домофон бесплатно появились?

    Исправлено пользователем Rtybz1 (16.10.08 17:27)

  • У меня строительный номер 394 поэтому не знаю какой это подъезд... но считаю что когда заказ идёт "оптом" тем более в условиях небольшого финансового "пике" МОЖНО хотя бы попробовать обсчитать со всеми скидками остекление всего подъезда. Может быть с этого начать?:смущ:

  • и на каком этаже тоже не знаете и планировку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: