Погода: 6 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

УНИКОН, ГОРСКИЙ 8 и 8А

  • Люди, кто знает, воду горячую включили?Было объявление, что 13-го будут включать.Про лифт нет свежих новостей, что говорят в управляющей компании?

  • d4dr, буду очень благодарна, если будете держать в курсе... и насчет расширения квартиры тоже:улыб:Там, наверное, основная проблема будет с переносом радиаторов и утеплением пола на балконе...

    меня вообще интересует вопрос, может, кто в курсе... если у нас, как оказалось, стены из гипсокартона, корректировку планировки тоже надо с БТИ согласовывать? :а\?:

  • В ответ на: Когда мы покупали квартиру, нам сразу сказали, что балконы во двор остеклены не будут.
    А когда вы покупали? Ибо 1,5 года назад это входило в их планы :).

  • Мы полгода назад покупали.

  • Воду включили горячую с1ого до 9 этажа. Завтра будут с 10 по 18ый

  • если планируешь продавать потом квартиру. то согласовывать

  • Тоже позвонила, узнала, бежит из горячего крана жутко ржавая и пока холодная, спускать надо видимо, сеточка в кране забилась от ржавчины:хммм:

  • Да вот. я уже 3 раз её чищу. Придется наверно фильтр проточный ставить

  • Может подача не открыта или обратка на площадке. а может на батареях закрыто быть (там 2 крана)

  • Вы меняли батареи?

  • А чо за ЛВС такой? Мне интернет очень нужен.
    Кто про кабельное что знает?

  • 550

  • ничего про них раньше не слышала, но нашла их сайт http://www.lvs.ru/... "Сеть Академгородка Homenet относится к ресурсами нашей локальной сети" - это радует, у нас сейчас хоумнет:улыб:

    Rtybz1, а что холодная вода тоже ржавая?

  • У нас холодная вода не ржавая.

  • нет

  • прозрачная. но после перезапусков летит всякое

  • оптоволокно. http://www.lvs.ru
    единственные кто согласился дом подключить.
    Знакомьтесь с ним и идите договор заключать, тогда быстрее подключат. А то сотовые уже надоели

    Если кто Сибирьтелеком ждет - то у них свободных портов на нашей АТС нет и пока не предвидится - Желающих много

    Исправлено пользователем Rtybz1 (14.10.08 17:25)

  • Кабельное телевидение планируется в 2009 Моё ТВ, если кому интересно. Обычное 18 каналов в Радиане

  • а Новотелеком будет?
    Хотелось бы его в идеале.


    А увидела, что там тож есть безлимитные тарифы, это гуд, надо мужу показать будет, а то я уже не представляю как без инета то жить:улыб:или даже с медленным:хммм:

    Исправлено пользователем Александра1234 (14.10.08 21:16)

  • новотелеком отказался подключать дом. Мы заявку уже год назад оставили, периодически позваниваем - ответ все тот же: нет не подключим.
    У нас сейчас новотелеком - очень нра.
    В 2гисе 3.0 показоно что норд-телеком весь горскиий подключил.

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • В ответ на: оптоволокно. http://www.lvs.ru
    единственные кто согласился дом подключить.
    Знакомьтесь с ним и идите договор заключать, тогда быстрее подключат. А то сотовые уже надоели

    Если кто Сибирьтелеком ждет - то у них свободных портов на нашей АТС нет и пока не предвидится - Желающих много
    Спрашивал вчера в УК они сказали что с ними заключила договор только фирма "Атлас-Сибирь" http://www.bulat.info/ и новотелеком должны были придти сегодня заключить договор. про ЛВС они ничего не сказали. У них есть вообще договор с УК?

  • Интернет это для меня очень важно, держите в курсе событий:улыб:

    А вообще мне наша квартира вполне понравилась. Я на 12 этаже живу, окна во двор. Сегодня окно одно мыла, которое на балкон не выходит, так страшно, я в углу в самом дальнем так и не промыла хорошо, достать не смогла.

  • Будет. Вам он зачем. Главное что они реально проводят оптоволокно, а не ждут когда по дому будет нужное количество желающих. Договора заключают с потребителями. Имеются все разрешения и лицензии. На рынке долгое время. Охватывают весь Горский мкр без исключений. И стоимость у них ниже чем в Атласе

  • так надо было мойщика пригласить. у меня тоже 12ый двушка во двор. Так там только мойщик моет без балкона

  • новотелеком любит только Сибирь. остальные им побоку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: