Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

УНИКОН, ГОРСКИЙ 8 и 8А

  • В смысле мусорная свалка именно на 14 этаже?:улыб:Или в подъезде в принципе?

  • В прямом на 14 этаже пройти то можно только на ципочках с перескоками. На некоторых этажах вообще чисто

  • На 14 этаже первого подъезда складывается парадоксальная ситуация. Все кто закончил отделку говорят, что свой мусор вывезли. Вобщем наверно он сам в коридоре вырос.
    Я уже месяц живу в квартире. Мои строители при мне вывозили мусор (ПЕШКОМ!), когда остальные только двери железные ставили... Далее следствие зашло в тупик.
    Где живем там и хезаем блин.
    Самая фишка, что даже если жители 14 этажа соберутся и коллективно решат вопрос по вывозу мусора, свято место тут же заполнится новым - 4 квартиры только начали строиться.
    Вобщем если здесь есть жители 14 этажа - заходите вечерком в 93 квартиру, обсудим чо с мусором делать.

    Исправлено пользователем aleshko (07.11.08 08:10)

  • Дык следствие продолжать надо. Например чей монитор там валяется?

  • Ой, какое совпадение.. на нашем этаже тоже валяется разломаный монитор.. А вообще я думаю сейчас бесполезно бороться.. Всегда найдется один какой-нибудь несознательный гражданин или гражданка, которые не увидят в своих действиях ничего скверного.. Время.. нужно время пока все отремонтируются.. Хотя когда я делала ремонт, весь строительный мусор собирала в квартире в коридоре.. а потом за раз выносили.. А потом кто-то один с этажа придумал выставить всё в коридор.. и понеслось..

  • День добрый! Может подскажет кто нибуть.От балконной двери прямо ветер дует, к кому обратиться, чтобы пришли подкрутили бы там чего-нибуть.

  • Только в управляющую компанию. У меня тоже проблемы были, я обращалась к строителям-прорабам. Они в то время еще обходы делали. Обещали прислать кого-то по стеклопакетам, но так никто и не пришел. Я просто плюнула на это.

  • Мы писали заявку в уникон. У нас стекло на эркере лопаться начало.
    Вчера приходили весь пластик настроили, стекла сказали поменяют.

  • Чей монитор, чей унитаз, чья зеленая плитка... улик много. Коробки от сантехники все подписанные. Просто чо я пойду по квартирам смотреть у кого из чего ремонт сделан?:миг:
    А между прочим в холле возле лифтовой напрашивается диванчик с фикусами по бокам и маленький журнальный столик...

    Исправлено пользователем aleshko (07.11.08 14:07)

  • Спасибо!Будем действовать, а то зима вот вот начнется:хехе:

  • В ответ на: Чей монитор, чей унитаз, чья зеленая плитка... улик много. Коробки от сантехники все подписанные. Просто чо я пойду по квартирам смотреть у кого из чего ремонт сделан?:миг:
    А между прочим в холле возле лифтовой напрашивается диванчик с фикусами по бокам и маленький журнальный столик...
    Ну.. если только искуственный фикус))
    И если они это сделают за те деньги, что уже с нас выдрали.. Дополнительно не дождутся..

  • Обращайтесь напрямую в Евротек. Окна на гарантийном обслуживании

  • Позвонила в Евротек, зказали пишите заявление в УК, прийдем, все исправим.:хехе:

  • В ответ на: Дык следствие продолжать надо. Например чей монитор там валяется?
    Не, ребята, это точно не наш мусор:миг:Мы хоть и на 14 этаже, но в 8а :хехе:Вот сдадут его и начнём выкидывать мониторы :улыб:

  • LVS начало работы по прокладке кабеля. На следующей неделю будут подключать интернет.

  • В ответ на: LVS начало работы по прокладке кабеля. На следующей неделю будут подключать интернет.
    А про присутстиве в нашем доме НОВОТЕЛЕКОМа кто-нибудь владет информацие???

  • В ответ на: Позвонила в Евротек, зказали пишите заявление в УК, прийдем, все исправим.:хехе:
    Значит и нам туда дорога! т.к. болконная дверьвся пролувается с правой стороны как ее не закрывай:хммм:
    СОСЕДИ!!! Есть ли у кого проблемы с батареями??? Менял ли кто батареи в квартире?
    У меня одна (первая) из трех только греет остальные холодные:хммм::(:хммм:

  • В течения дня чуток нагрелись ббатареи, а после 20:00 все стали обсорлютно холодными:хммм:
    как с этим бороться????????????????

  • В ответ на: LVS начало работы по прокладке кабеля. На следующей неделю будут подключать интернет.
    LVS
    Акция "БЕСПЛАТНОЕ подключение к нашей сети"!
    необходимо заключить договор на подключение к сети Интернет и пополнить лицевой счет на сумму 5500 руб

    Акция "Приведи друга!"
    Бонус в размере 1000 рублей зачисляется на личный счет каждому новому абоненту, а также действующему абоненту, по совету которого он подключился.

    Кто подключился оставляйет/присылайте контакты - для взаимовыгодного сотрудничества :))))))))))

  • Так не должно быть. скорее всего на вашу квартиру закрыто отопление

  • День добрый!Батарея у нас тоже очень плохо греет, все выходные была чуть теплая,вызывали раньше спеца, пришел, покрутил чего то там, сказал, все у вас в порядке.На улице, мол, тепло, поэтому дают столько тепла, станет холоднее, будут горячее, но судя по вчерашнему холодному дню - изменений никаких.А вкупе с тем что от балконной двери ветер дует - дома холодно.Масляный обогреватель спасает.Смотрю из окна на 6-й дом, у них постоянно окна на проветривании стоят, значит жарко, а что ж у нас тогда так :хммм:

  • А какие у вас батареи? Мы вот тоже окна открываем

  • у вас, видимо, ниже 10 этажа квартира... тут те, кто выше, все жалуются :хммм:

  • В ответ на: Батарея у нас тоже очень плохо греет.....А вкупе с тем что от балконной двери ветер дует - дома холодно.Масляный обогреватель спасает...../цитата]

    ВСЕ тоже самое!!!
    У нас еще при замене батарей ввод/вывод воды сделали как у штатных - при запуске отопления оказалось, что добрые строители перепутали их местами. Теперь в двух батареях ввода входит с низу:хммм:и давления явно не хватает:хммм:

    Этаж у нас пятый, батарей поставили аллюминиевые - так хотелось чтоб дома было тепло:хммм:

  • Скорее всего у всех второй подъезд? У меня первый, выше 10ого. Во втором подъезде был строительный недостаток по отоплению - трубы перепутаны

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: