Погода: 13 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройИнвестПроект на Зорге

  • С собой дружить возьмите)))

  • конечно возьмём!!!
    Надо объединяться в кланы:хехе:
    тем более нам вместе жить же в этом доме...

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

  • и нас возьмите с четвёртого подъезда , третий этаж

  • а мы с кирпичного. :смущ:дружить будем или как :злорадство:

  • В пятницу проходили днем мимо стройки. Тишина на наших домах полная, строится только вторая панельная десятиэтажка. Изменений по фасаду нету никаких, как лежал снег на лесах, так и лежит. Грустно, так уже хочется. :хммм:

  • Конечно будем!!! С удовольствием будем дружить.

  • Врете вы все....как только въедите сразу забудется и этот форум и мечты о совместной пьянке :злорадство:

  • ннп

    ну так как, Зорге 90 сдан или нет? Обещали в 1 кв. 09.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Эх ....обещали.....говорят апрель-май, но у них времени еще много по документам ведь 4 кв. 09г.:хехе:

  • Народ, новости какие-нибудь появились по стройке???
    В субботу был на объекте - в принципе, по сравнению с тем, что видел в прошлый раз, фасад уже в большей степени заштопали:)
    Остались верхние этажи с восточной стороны, ну и на пролётах подъездов местами с западной стороны

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

  • В ответ на: В субботу был на объекте - в принципе, по сравнению с тем, что видел в прошлый раз, фасад уже в большей степени заштопали:)
    Остались верхние этажи с восточной стороны, ну и на пролётах подъездов местами с западной стороны
    Там ещё балконы процентов на 50 не сделаны. Мы в субботу были, на Зорге 90 вообще не увидели что бы кто-то работал. Работа идёт по новой панельке.

  • Была на Зорге,90 числа 25 марта. Счас попробую прикрепить фото. кстати,это первый подъезд, кот. ближе к стадиону.
    Внутри все оч понравилось. Грязи нет и все достаточно прилично и аккуратно.
    В апреле все таки обещают сдать дом, но улыбаясь напоминают, что мы подписывали договор на окончание строительства в 4 квартале 2009...

    Исправлено пользователем Valeri (01.04.09 06:01)

  • еще фото

  • и еще

  • часть квартир закрыта, но часть открыта. вот студия моих соседей:миг:

  • балкон 1

  • балкон 2

  • лестница

  • 1 этаж

  • Спасибо за фотки и добрые слова. Вот только первое апреля смущает :смущ:(шучу)
    Уже и почтовые ящики повесили :live:.
    Судя по номерам ящиков первый подъезд дома - действительно у стадиона.
    А Вы не интересовались: на первом этаже для консьержа место оборудовано или ...?

  • Подскажите, как Вы получили разрешение на посещения дома. Очень хотелось бы увидеть свою долгожданную квартиру:yes.gif:

  • Фото очень радуют. Будем ждать приглашения от СИПа в ближайшее время:улыб:

  • еще фото уборной :смущ:

  • еще

  • еще нашла:улыб:

  • дверь в подъезд

  • а вот такие двери у нас в квартирах...там даже есть замки :бебе:

  • Нет,эти фото не шутка, а плоды моей настройчивости:миг:

    Про место для консьержки я не спрашивала.да и по-моему там нет на первом этаже места для нее :dnknow:

  • ой, простите меня простите!
    только сейчас прочитала что написала! не в АПРЕЛЕ,а в МАЕ!!!так мне сказали. видимо я так хочу чтобы это было раньше, что и всем своим близким говорю про апрель, а потом исправляюсь.и тут ошиблась.....
    а может мои мысли материализуются
    :knix:

  • Скажите, вот по фото квартиры-студии видно, что стены гладенькие, штукатуренные. Это так строители сдают или уже жильцы сами сделали? Потому что по фото уборной видно, что стены то страшные! И батарея висит чугунная, не пластинчатая. Просто читая форумы других новостроек видела в каком ужасном виде сдают дома (например Горский 8а - Уникон).

  • В ответ на: ой, простите меня простите!
    только сейчас прочитала что написала! не в АПРЕЛЕ,а в МАЕ!!!так мне сказали. видимо я так хочу чтобы это было раньше, что и всем своим близким говорю про апрель, а потом исправляюсь.и тут ошиблась.....
    а может мои мысли материализуются
    :knix:
    Нельзя так шутить с больными людьми... Сердечко оборвалось прям...
    :cray-1:

  • В ответ на: Про место для консьержки я не спрашивала.да и по-моему там нет на первом этаже места для нее :dnknow:
    По слухам, на Громова 17/2 (тоже СИП строил) на первом этаже тоже места нет (жилой этаж, в отличие от Громова 17) - но консъержку нашли куда посадить. Или меня обманули?

  • Спасибо за репортаж, просто :respect: :respect: :respect:! А насчет сроков-да не раньше мая. Типа юстиция с какими-то документами тормозит :dnknow: Да получается и в подъезде стены надо подмазать как-то...Вобщем, не раньше. Да лишь бы уж не позже:хммм:

  • В ответ на: Скажите, вот по фото квартиры-студии видно, что стены гладенькие, штукатуренные. Это так строители сдают или уже жильцы сами сделали? Потому что по фото уборной видно, что стены то страшные! И батарея висит чугунная, не пластинчатая. Просто читая форумы других новостроек видела в каком ужасном виде сдают дома (например Горский 8а - Уникон).
    Это строители делают. Я так поняла на Зорге еще не пускали жильцов делать ремонт. А стены действительно ровненькие и побеленные.Пол хороший, ровный, стяжка без трещин (по крайней мере в моей квартире)
    А насчет уборной, то мне кажется, что там нет ничего страшного (хотя я в общем в делах ремонта я совсем не разбераюсь). В любом случае эти стены будут закрываться кафелем...
    Батареи.У меня знакомые купили квартиру на Станиславского, стоимость на порядок выше, чем в нашем доме и батареи такие же как у нас-чугунные. Причем обратите внимание сколько секций-11, мне кажется это не мало,т.к. на том же Станиславском по-моему было их меньше ! Кстати, мне сказали что батареи они сами покрасят:)

  • В ответ на: Спасибо за репортаж, просто :respect: :respect: :respect:! А насчет сроков-да не раньше мая. Типа юстиция с какими-то документами тормозит :dnknow: Да получается и в подъезде стены надо подмазать как-то...Вобщем, не раньше. Да лишь бы уж не позже:хммм:
    Спасибо :смущ:я старалась!
    Воды у нас нет в доме, вот это по-моему самый главной минус на данный:хммм:
    а подмазать, подштукатурить подъезд - это мелочи. я считаю.Это можно сделать и тогда, когда мы начнем ремонты делать в квартирах .

  • еще немного и будем праздновать новоселье :present:

    Исправлено пользователем Valeri (02.04.09 08:42)

  • А как туда пропустили то?

  • как как... официально никак!!!
    Приходится пользоваться связями!
    Мне тож наконец то удалось пробраться к себе в хату

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

  • Вообще похоже на бред какой-то...Люди,отдавшие за эти квартиры немалые бабульки, должны теперь всеми правдами и неправдами туда "пробираться", чтоб просто посмотреть СВОЁ жилье :tantrum:.Идиотизм чистой воды!
    И как Ваши впечатления от увиденного?

  • Впечатления хорошие:хехе:
    Ожидал конечно худшего, но всем, как говорится, не угодишь...
    Много будет работы...

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

  • Смотрела объявления на сайте и оказывается есть квартиры на продажу. И в агенствах говорят что дом сдан и люди там уже делают ремонт.Как же так получается? И в агенствах выписывают пропуска, если притворится покупателем то и пропуск можно добыть

  • Сложно себе представить ремонт, когда в доме нет воды :а\?:

  • В ответ на: Сложно себе представить ремонт, когда в доме нет воды :а\?:
    А почему воды нет??? Просто её не пустили или разрешения на подключение нет.

  • Там вода есть!!!
    Электричества нет!
    Вот без электричества сложно ремонт представить:хехе:

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

  • В ответ на: Там вода есть!!!
    Электричества нет!
    Вот без электричества сложно ремонт представить:хехе:
    А почему электричества нет.

  • Потому что строительной компании не охота платить за электроэнергию в пустую:)
    Ведь если подадут напругу в дом, там будут гореть лампочки на подъездах, в коридорах и т.п.
    А пока там никто не живёт, это не нужно! Отопление хорошее.
    Батареи трогал - горячие, в квартирах тепло

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

  • Так почему же тогда на ремонт не запускают?

  • а кто бы знал...

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

  • Не далее как вчера были на показе однокомнатной квартиры в кирпичном доме № 92 к подъезду подъехали на авто, не испачкав ног зашли в отремонтированный подъезд, на 1-м этаже в подъезде висят новые почтовые ящики, смонтирован бесшумный финский лифт, на дверях квартир установлены замки и все квартиры пронумерованы, квартира понравилась(смотрели однокомнатную за 1250 с услугами).

  • >смотрели однокомнатную за 1250 с услугами

    Студию или обычную? Напрямую у СИПа или через агентство?

    там все квартиры под самоотделку или есть под ключ?

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: