Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе

  • Уже несколько недель стройка закрыта. пару недель назад звонила в компанию, там говорят, что, мол, остановка строительства запланирована и в ближайшие дни работы продолжатся. но замок на воротах стройки как висел, так и висит. Может уже пора паниковать?

  • Не пора - таджиков оформляют... :спок:

    Каждому свое...

  • Скорее китайцев все же :спок:

    Дорогу осилит идущий

  • Там интернационал... :ха-ха!:

    Каждому свое...

  • Сам был встревожен слухами по поводу стройки на Фрунзе. Решил прояснить ситуацию самолично и утром приехал в офис «Строителя» на Серебренниковской. Мой риэлтер (менеджер, который ведет мой договор) любезно сопроводила меня на стройку, т.е. свозила на машине на Фрунзе. Убедился – стройка идет, все нормально. От сердца отлегло...

  • В ответ на: Мой риэлтер (менеджер, который ведет мой договор) любезно сопроводила меня на стройку, т.е. свозила на машине на Фрунзе.
    Хотелось бы верить в это....... но не могу.

    П.3

  • Вы нагло лжете. ссылка

    П.3

  • "любезно сопроводила меня на стройку, т.е. свозила на машине на Фрунзе. Убедился – стройка идет"

    ага Щась!
    обманывать не хорошо, а врать так просто преступно! :ха-ха!:

    Дорогу осилит идущий

  • видите ли, врать - не в моих правилах, не так воспитан, понимаете ли...
    впрочем, доказывать ничего не собираюсь
    не верите - так сами проверьте
    кстати, с праздником всех!

  • :nea.gif: на стройку съездите 12ого... :спок:

    Каждому свое...

  • работают:улыб:ура. немного отлегло. хотя, на мой придирчивый и уже недоверчивый взгляд, все равно особо бурной деятельности на стройке не неблюдается . но может так надо :)))

  • Уффф,ну хорошо,что там все ОК,а то я уже друга хотел огорчить,кот. купил там квартиру.
    А кто там купил квартиру еще? Есть такие? Может соседями будем.... :миг:

  • У меня есть :secret:... Много... :спок:

    Каждому свое...

  • В ответ на: У меня есть :secret:... Много... :спок:
    А зачем много? :secret:

    П.3

  • Продать... :secret:

    Каждому свое...

  • А у них есть еще? :secret:

    П.3

  • Докучи... :ухмылка: А мне не щас нада продать... Я к сдаче ближе... Щас неинтересно... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • вроде строят полным ходом
    http://www.investgrad.ru/news.view.php?rec_id=1650

  • Неее... я ПАС............. у меня личная неприязнь к этой компании.... основания очень веские. Один уже наказан... - который ушел в марте. Остался еще один.

    П.3

  • ну, приязнь-неприязнь - это дело сугубо индивидуальное
    у меня родственники купили у "строителя" квартиру на таймырской, около студенческой, классный дом...
    я купил на фрунзе. тоже ведь не просто так - все разведал, пробил инфу, поспрашал оквартиренных друзей...
    не знаю, когда за спиной у застройщика энергетики, по-моему, не стоит особо волноваться, "энергетическая мама" всегда поможет
    :улыб:

  • Ага... Если ПАПА маму не вгонит... :ха-ха!:

    Каждому свое...

  • Вы не в курсе про вывод непрофильного актива чтоле? Писали тут об этом. Это к вопросу папы и мамы.

    А Строитель на Фрунзе сдадут во 2Q2010 если не будет форс-мажора в виде перекупки актива федеральными компаниямию.

  • непрофильный актив непрофильному активу рознь
    это известия у потанина были непрофильным активом, да есчо были убыточны (т.е. были пассивом, на самом деле)
    а вот нафига избавляться от актива, приносящего немалые прибыли?
    строительство - это актив на все времена:улыб:

  • В ответ на: непрофильный актив непрофильному активу рознь
    это известия у потанина были непрофильным активом, да есчо были убыточны (т.е. были пассивом, на самом деле)
    а вот нафига избавляться от актива, приносящего немалые прибыли?
    строительство - это актив на все времена:улыб:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Учите Мат. часть.... Пассив - это значит источник :))))))))))

    П.3

  • в данном случае пара "актив-пассив" - это просто игра слов, противопоставление по обиходному языковому смыслу, а не строгие экономические категории:улыб:
    "дихотомия добра и зла" (с) пираты карибского моря :улыб:

  • Я пишу не о возможном выводе - а о свершившемся факте смены собственника ЗАО "Строитель".

    Ссылка на информацию

    Особенно стоит отметить:

    О новом собственнике «Строителя» известно мало

    Исправлено пользователем zpv (23.05.08 15:47)

  • т.е. как лево - право.... :agree:

    П.3

  • урра! "строитель" шевелится вовсю! вчера заезжал на фрунзе.
    рабочие копошатся, льют бетон, сварка феерично сверкает:улыб:
    работайте-работайте, стройте хорошенько мою квартиру:бебе:

  • К стати по 47 500 уже продают.

  • Полным ходом работают:

    В течение 5 июня на строительстве жилого комплекса на Фрунзе компанией ЗАО «Строитель» было залито 1 438 кубометров бетона в фундамент дома №3

    http://www.investgrad.ru/news.view.php?rec_id=1734

  • Новосибирск!

  • Зачет... :respect:

    Каждому свое...

  • залили первую 27 этажную башню!!!
    :улыб:

  • Вроде по 49500? Ито это акция -при условии 100% предоплаты за трёшку (на первых и последних жилых этажах), в двухах и однёхах по 52500 вроде? Это мне в Строителе сказали, сама всполошилась по началу, так как в ноябре по 49 оплатила, а сестра уже в феврале по 55 и тут на тебе 49500, а оказалось акция. Главное что бы строили...

  • Сегодня с утра часов в 8-00, проезжая мимо видел кучку китайцев в штатском, с чемоданами, гризившимися в автобус...видимо going back.

    Печально. Насмотря на августовские прогнозы финансового директора ЗАО Строитель, октябрь не принёс 30% роста. Увы.

  • В ответ на: Сегодня с утра часов в 8-00, проезжая мимо видел кучку китайцев в штатском, с чемоданами, гризившимися в автобус...видимо going back.

    Печально. Насмотря на августовские прогнозы финансового директора ЗАО Строитель, октябрь не принёс 30% роста. Увы.
    думаете законсервируют на зиму стройку?

  • Думаю да - те что не вывели, а те что уже стоят будут потихоньку дотягивать... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Уважаемые инвесторы! Если Вы помните, год назад китайские рабочие также в период октябрь-ноябрь прекращали строительные работы. Это одно из условий договора, поскольку китайская сторона определила для себя, что им выгоднее ударными темпами возводить дома в период с весны по осень, чем в период холодов, когда в разы увеличиваются затраты электроэнергии на сушку монолита, да еще плюс к этому значительно снижается качество монолита. Работы в зимний период будут проводиться как и в прошлом году по внутренней отделке и проведению коммуникаций. По весне китайская сторона снова начнет строительство стахановскими темпами. :respect:

  • Ну в принципе тоже и я сказал... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • ну тогда вопрос к вам г-н Задков, а как тогда сдадутся все три дома которые ещене выведены в конце 2009 г., даже китайцы своими ударными темпами такого объема за сезон не потянут, тем более с отделкой,

  • Сообщение удалено. Удалил vinipooh

    Исправлено пользователем vinipooh (28.10.08 00:39)

  • Сообщение удалено. Удалил vinipooh

  • В ответ на: ну тогда вопрос к вам г-н Задков, а как тогда сдадутся все три дома которые ещене выведены в конце 2009 г., даже китайцы своими ударными темпами такого объема за сезон не потянут, тем более с отделкой,
    Вы плохо знаете китайцев... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • ну жизнь покажет

  • 1. Присоединяюсь к вопросам о сроках.
    2. Уверен что проект будет продан, либо стратегическому инвестору (коих пока не видно в отрасли), либо государству.

  • государству оно как таково нах впринципе не надо я думаю - кругом как грязи "социалки" - и дешевле и показательнее... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • интересно а почему такие домыслы, я понимаю перенесение сроков ... но о продаже всего объекта, :eek: сомневаюсь

  • Да это не комне вопрос - я заних думаю что все ништяк будет... Это кто-то со стороны "дует"... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • ну думаю что фрунзе или овражку врядли они продавать будут, скорее продадут танковую

  • :agree:

    Каждому свое...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: