Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Энергомонтаж'ники" есть?

  • В ответ на: у меня мама работает в вышеупомянутой организации:)
    отопление в жилые дома начинет подаваться именно в те сроки, что я вам назвала, специально звонила ей и уточняла:улыб:а то ,что все зависит от нашего желания... как то мне слабо вериться, что ТЭЦ например, будет подстраиваться под желания жильцов дома № ХХ по улице УУ. это ж не просто кран открыть:улыб:
    Если ваша мама работает там, то она должна знать, что себестоимость электроэнергии намного выше себестоимости нагреваемой воды для систем отопления.

    А по поводу кран открыть вы мне можете не рассказывать. Я когда то работал зам гл. инженера ТЭЦ.

  • В ответ на: Если ваша мама работает там, то она должна знать, что себестоимость электроэнергии намного выше себестоимости нагреваемой воды для систем отопления.
    это вы щас к чему? :смущ:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Кто как сегодня на работу добирался? :cray-1:

  • Вообще сегодня пробка на пробке, через пост закрыли гаишники, кто-нибудь вкурсе почему шоссе перекрывали?

  • Мы, конечно, не доехали до переезда, там машина ГИБДД не пускала. Сегодня ночью с 00.00 до 6.00 часов должны были ремонтировать наш "любимый" переезд, вот, видимо, и не успели. А на Богдашке, говорят, тоже обрыв какой-то был, но мы и там не ехали, решили не рисковать туда соваться. В общем, я надеюсь, завтра утром будет лучше, а вот что будет вечером - тоже пока неизвестно.

  • да, именно так:хммм:
    закрыли мочищенский переезд, в результате путь до работы занял у меня вместо 10 порядка 30 минут...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Мы ехали так - см. прицеп

    Runx 2001, 1NZ-FE, серебристый

  • мы с мужем сегодня решили пораньше выехать, чтобы не опоздать на работу, как это обычно происходит. Встали на 20 минут раньше, вышли...и опоздали еще больше :ха-ха!: Пипец!

  • А вот мы, к сожлаению, этой дороги не знаем

  • Ну теперь знаете )))

    Runx 2001, 1NZ-FE, серебристый

  • Я обычно с коллегой в 8-15 отъезжаю от перекрестка Краузе-Гребенщикова.Доехали до Мочищенского шоссе, там стоит мигалка,но мы проскочили:)Думали сделали гайцев:)...И тут облом на переезде.Перед ним повернули направо, и поехали за всей колбасой.Ехалаи=ехали, и попали в какой то лес:)Там дороги практически нет - но все ехали:)Короче ехали-ехали и выехали в районе в/ч 34024.От нее выехали на шоссе,но там тоже жесть.В тоге от переезда до поста ГАИ ехали 30 мин.В районе Отеля Золотой Лев,в кювете тачка лежала.Причем конкретно.
    На работу зашел в 8-58.Успел:)А то система пропускная.Работаю на Калинина.

    Коллега решил ехать через Учительскую с Пашино, в итоге он опоздал.

  • соседи, есть данные что с 23.09 нас начнут подключать к теплу:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ага лучше бы я свой котелок на балконе поставил.

    Хотя надо будет подумать на эту тему.

  • До 23-го еще дожить надо :хммм:
    Сегодня услышала, что у некоторых уже подключили тепло, например в доме Родники, 1, а они к той же управляющей компании, что и мы относятся.

  • Есть тут кто-нить со Гребенщикова 314/1

  • Соседи, позвольте к вам обратиться с такой просьбой: у кого-нить есть возможность позаимствовать (есссно, с возвратом, самовынос-самозанос) на воскресенье несколько посадочных мест (стулья, табуретки, в любом состоянии, лишь бы сидеть можно было)? А то у меня народ соберется, а мне их посадить некуда... :смущ:

  • В ответ на: Есть тут кто-нить со Гребенщикова 314/1
    Есть :agree:

    Жизнь не терпит суеты...

  • не ужели есть кто-то из соседей?
    в какой квартире будете жить?
    Мы в 19-й

  • 62-ая, вроде :). Ну на счет что жить там буду - это наврят ли. Планировал на сдачу ее. Хотя в жизни всякое случается :dnknow:

    Жизнь не терпит суеты...

    Исправлено пользователем lehak (19.09.08 15:24)

  • я тоже планировал сдавать.
    но чето жизнь с тещей меня стала сильно
    напрягать. Лучше вдвоем с женой будем в новой хате
    жить. Хоть и тяжело придеться, т.к. купили её в ипотеку

  • Не, мы с женой живем в своей квартире. Эта по плану будущему ребенку нашему. Тож в ипотеку, только с таким расчетом чтоб сама отрабатывала ее, не тянула семейный бюджет.

    Жизнь не терпит суеты...

  • понятно.

  • А вы в юстиции договор уже забрали с регистрации? А то на сайте у них глюкота какая-то непонятная, а съездить все некогда.

    Жизнь не терпит суеты...

  • ДА забрали на прошлой недели
    там забирать можно только по средам
    с 9:00 до 13:00

  • Всем, привет! А не подскажете когда лифт включат в 3 подъезде 216 дома. А то как-то перспектива совсем безрадостная таскать мебель и все остальное на 12 этаж.... :хммм:

  • Это на Красном проспекте, 220/5? Народу там много, долго ждать?

    Жизнь не терпит суеты...

  • да именно там.
    Народу много, но все в другие кабинеты.
    Вам нужен кабинет №3, в него от силы 5 человек,
    но очередь проходит быстро. Максимум человек сидит
    в кабинете пару минут

  • Пасиб за информацию. Надо будет съездить.

    Жизнь не терпит суеты...

  • В ответ на: Всем, привет! А не подскажете когда лифт включат в 3 подъезде 216 дома. А то как-то перспектива совсем безрадостная таскать мебель и все остальное на 12 этаж.... :хммм:
    Лифт включают, когда 70% народу заедет. Определяют по электросчетчикам. А до этого момента ходить пешком.

  • Была вроде инфа, что в семнадцатиэтажке лифт сразу запустят... Как обычно, развели? Жестко, конечно, без лифта на такую высоту каждый день топать

  • не за что

  • Мдааааа... Кошмар! :шок:

  • В ответ на: Была вроде инфа, что в семнадцатиэтажке лифт сразу запустят... Как обычно, развели? Жестко, конечно, без лифта на такую высоту каждый день топать
    Конечно развели. Нас каждый раз они разводят. Я это прекрасно знаю. Сейчас вот с отоплением разводят.
    В подъезде есть отопление а дома нету. Нормально???? Знаю что нет.

    А проблема в 15 минутах на стояк. Просто продуть чтобы воздух ушел. Видити ли у нас всего 3 слесаря. А заранее пройти продуть стояки ни как???? ........
    Дайте мне ключь от подвала сам отопление запущу.
    Как это было в прошлом году.

    Исправлено пользователем АФМ (22.09.08 14:22)

  • Эх , когда же дадут тепло в 216 дом. Так и замерзнуть недолго. Кто нибудь в курсе почему во всех соседних есть а в нашем нет?

  • Скажите, пожалуйста, а как вообще обстоят дела с 1-м,2-м подъездом в 216 доме (особенно 2-й подъезд интересует:)). Ведуться ли там отделочные работы?
    По договору у нас срок заселения до 30-го ноября, интересно на сколько это реалистично...
    Просто я пока в другом городе живу..

  • А Вы в ТСЖ позвоните. Помучайте их.

  • А скажите телефон ТСЖ ?

  • 270-19-47

  • Ну что отопление дали? Вон энергомонтажники бегают вокруг дома кто за отопление отвечает. Дадут сегодня.

  • дык трубы теплые еще в вс были???

    Lada AirLines - на запасном аэродроме.
    Nissan Bluebird Sylphy 2004 г.в.

  • А вы что хотели чтобы они кипяток были. Нет не будут. Хватит и этого. На улице плюсовая температура.
    Это называется регулирование температуры теплоносителя. Если на улице станет +10 и выше, то они вообще холодный станут.

  • это вы тут не врите :спок:
    Батареи качегарят , дома тепло :tease:

  • В 4/1 полный БРРРРРР...! :зло:

  • Мы бы хотели чтобы температура в доме была 19-20 градусов, а не +15 как сейчас. А какая там температура теплоносителя нас мало волнует.

  • да нету тепла почти нигде, на свечникова,6 дубарь конкретный. на претензии в тсж несут какую-то охинею про автоматизацию теплоснабжения и экономию средств. бред.

  • Конечно бред... ТСЖ - УК Сибирская инициатива - Энергомонтаж... Начиная с последнего денег нема... :ухмылка: Дальше продолжать?

    Каждому свое...

  • энергомонтажу тоже говорят плоховато... говорят технику распродает :о)

  • свечникова 4/1 вчера дали отопление, теплее стало. Пока батареи, правда, чуть тепленькие

  • Не понимаю всеобщего возмущения по поводу подачи тепла!
    Особенно связи с Энергомонтажом в этом.Тепло ещё дали не во всем городе, и не одна семнадцатиэтажка в г.Новосибирске мерзнет. У нас даже на работе холодно, может, в этом тоже Энергомонтаж обвинять?

  • Жители дома Гребенщикова,10 начали ли вы оформлять квартиру в собственность?
    Мы вот вчера подписали акты в Энергомонтаже, теперь в БТИ надо идти и в юстицию потом нести, как у кого дела с этим обстоят?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: