Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Энергомонтаж'ники" есть?

  • В ЭМ сказали после подписания АКТа: БТИ не будут делать замеры, так как у них уже всё померено. Цена вопроса 1200 рэ. В БТИ говорят, что мерить будем заново, так как есть какое-то распоряжение... В итоге 1900 рэ. :хммм:

  • На свечникова, какой подъезд????

  • В ответ на: энергомонтажу тоже говорят плоховато... говорят технику распродает :о)
    Конечно плоховато. Джипов сколько возле офиса стоит.
    Если в 2006 2 кукурузника стояло. То сейчас штук 8 стоит. А Вы говорите трудновато. Вот туда и уходят денежки.

  • вы мне? :dnknow:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Не понимаю всеобщего возмущения по поводу подачи тепла!
    Особенно связи с Энергомонтажом в этом.Тепло ещё дали не во всем городе, и не одна семнадцатиэтажка в г.Новосибирске мерзнет. У нас даже на работе холодно, может, в этом тоже Энергомонтаж обвинять?
    А возмущение законное. С 20 числа отопление можно было давать в дома. НО. субботу и воскресенье сантехники отдыхали (хотя есть понятие сезонные работы, и включение отопления подпадает именно под эту формулировку. И без разницы суббота или воскресенье или вообще праздники). На 20 число, было ровно 4 дня как среднесуточная температура опустилась ниже +8 градусов.
    Значит должны были подать тепло 20 числа. Энергетики его и подали 20. А нашим ......... ломы пройти по домам продуть стояки от воздушных пробок.

    Да хочу всем заметит:
    1) что на наших домах стоят регуляторы, которые регулируют температуру батарей от температуры на улице. Значит все эту систему можно было запустить и по началу осени. Просто с похолоданием на улице нагрелись бы батареи автоматом.
    2) батареи, которые не греют можно запустить не спускаясь в подвал. На последнем этаже есть воздушники (кран). Туда нужно ввернуть клапан выпуска воздуха. И стравить им воздух. И все. У вас горячие батареи. (Это к жителям последних этажей.

    3) На домах стоят теплосчетчики. Которые уже считают тепло, которое подается в работающие батареи. Так это тепло будет поделено на все квартиры. Даже в которых нет тепла.
    И выставят его не за сентябрь а его включат в октябрь. Это я уже проходил в том году.
    Так я бы просто третировал ТСЖ, когда же будет тепло в доме.

  • В ответ на: да нету тепла почти нигде, на свечникова,6 дубарь конкретный. на претензии в тсж несут какую-то охинею про автоматизацию теплоснабжения и экономию средств. бред.
    На свечникова 6 какой подъезд???

  • Извините ошибся. :смущ:

  • Родниковцы!!!
    Теперь в домах у всех комфортная температура???
    наслаждаемся...
    Гребенщикова 14, тепло дали в вс, пару дней было не жарко - имхо дом прогревался :).
    Теперича красота... Так что не все так плохо!!!
    Позитивнее, позитивнее...

    Lada AirLines - на запасном аэродроме.
    Nissan Bluebird Sylphy 2004 г.в.

  • Да Вы что? !! Все так плохо??? И кто же Вам это говорит? А я думаю: чего это они первое место в области по вводу жилья в эксплуатацию занимают?! На какие деньги?? А оказывается на деньги от продажи техники!!! Ужас!!! И много продали? Вам не говорили??:миг:

  • Полностью с Вами соглашусь!!! Такое впечатление, что людям лишь бы в чем-нибудь негатив найти и побузить!!! Все равно по какой теме! Главное - крайний "Энергомонтаж". Зачем разбриаться в вопросе, когда известно кто виноват!!! Зачем что-то делать, когда куда проще повести свои проблемы на крайнего!! Читаешь топик и складывается впечатление, что во всех бедах виноват Сидоренко и еже с ним! Ничего положительного в микрорайоне не делается вообще! Только проблемы!! Люди! много лет назад прошли те времена, когда за Вас кто-то что-то решал!!! Холодно в Вашем доме- звоните в ТСЖ! не помогает - излагайтее свои претензии письменно! Не помогает - создавайте свое ТСЖ! Вы же деньги за услуги им платите! Если считаете, что услуги не качественные - идите в общество защиты прав потребителей или в департамент ЖКХ! Пусть принимают меры!!! Сделайте уже хоть что-нибудь!!! Хватит ныть!!! Любой народ достоин своего правителя (ТСЖ, управляющей компании и т.п)!! :ха-ха!:

  • кирпичная пристройка подъезд №5

  • Боюсь что палму первенства они уже уступили, в 2008 году. а много или мало продали не в курсе речь шла не об этом и не с вами :миг:

  • В ответ на: кирпичная пристройка подъезд №5
    Во сосед в прошлом. Я там тоже жил до апреля 2008 года.

    Квартира со стороны Краузе 13 то сегодня должно появиться. А по остальному это к ТСЖ.

  • да квартира со стороны краузе 13, в двух комнатах батареи теплые в кухне и зале ледянные, но дело даже не в этом :о) дело в том, что они ЧУТЬ теплые. так было всю прошлую зиму. в квартире стоял реальный дубак. вызвали слесаря из ТСЖ, пришел мальчик с термометром померил температуру во всей квартире и выдал резюме: типа в центре квартиры температура +19 что соответствует допустимым нормам. :о) я ему говорю, так ведь у окна температура +12. он отвечает: "вы ведь не находитесь у окна постоянно".

    я думаю что следовало сломать ему челюсть в этот момент, но я просто его выгнал. к счастью я не живу в это квартире постоянно. появляюсь набегами. и блин очень хотелось бы взяться за всякие там судебные разбирательства, жалобы и т.д., но совершенно нет на это времени. :о)

  • Соседи на Гребенщикова 12! Вчера в ЭМ меня просили передать соседям (так как до многих не могут дозвониться :)), что можно приходить за актом приемо-передачи. 4 и 5 подъезд- точно, про остальные не знаю

  • Каким-таким актом приема - передачи?

    Каждому свое...

  • Думаю, самым главным, после которого в БТИ и потом в юстицию:улыб:

  • В ответ на: Соседи на Гребенщикова 12! Вчера в ЭМ меня просили передать соседям (так как до многих не могут дозвониться :)), что можно приходить за актом приемо-передачи. 4 и 5 подъезд- точно, про остальные не знаю
    6-й подъезд может, тоже подъезжать за Актом приема-передачи, а затем, как и говорилось в БТИ

  • Вы писали не в личку, а на всеобщее обозрение, значит обращаелись ко всем! А делиться непроверенной информацией всегда называлось сплетничеством!!!! Достойно мужчины?? :death:

  • В ответ на: Соседи на Гребенщикова 12! ... можно приходить за актом приемо-передачи. 4 и 5 подъезд- точно, про остальные не знаю
    Гребенщикова, 12 = Свечникова, 216 ?

    Тогда невезучий 3-ий подъезд может тоже.
    До меня дошли слухи, что сегодня в 3-ем лифт включат. Но что-то сомнительно - я помню, как 1,5 месяца ТСЖ раз в неделю "принимало" подъезд. И еще кто-то поковырялся в замке лифта. Да и живет нас как-то маловато.

  • Народ, скажите. Батареи у меня только еле, еле, теплые.
    Или еще у кого???? :смущ:

  • Соседи из 216 дома. Убедительная просьба - не кидайте мусор в неработающие мусоропроводы, на нижних этажах вонь. Будьте людьми!!!! Не будем превращать новый дом в помойку!!!

  • В ответ на: Соседи из 216 дома. Убедительная просьба - не кидайте мусор в неработающие мусоропроводы, на нижних этажах вонь. Будьте людьми!!!! Не будем превращать новый дом в помойку!!!
    ... И пожалуйста, не кидайте окурки, бутылки и всякий мусор в окно!!!

  • В ответ на: Народ, скажите. Батареи у меня только еле, еле, теплые.
    Или еще у кого???? :смущ:
    Или еще у нас тоже, дом 216/1. Были еле теплые. Сейчас вообще холодные :зло:

  • --------------------------------------------------------------------------
    Так, по наблюдениям заместителя директора ООО «Энергомонтаж» Ивана Сидоренко, еще пару лет назад около 60–70% покупателей квартир были частные клиенты, накопившие деньги на покупку либо продавшие старое жилье и вкладывавшие деньги с доплатой в новое. В 2008 году около 60% покупателей приобретали квартиры через ипотеку. «Спрос был большой, но банки начали сокращать объемы ипотечных программ, и сейчас объем средств, поступающих от дольщиков, также существенно уменьшается.
    --------------------------------------------------------------------------
    Представитель строительной компании «Энергомонтаж» жалуется, что в 2007 г. продавалось по 25 квартир в день, сейчас — по пять.
    -------------------------------------------------------------------------
    Из статей размещенных на сайте ИнвестГрада сами сотрудники Энергомонтажа признают, что в 2008 году объем покупаемых квартир у них резко упал, при чем в 2008 году большинство покупало квартиры по ипотеке, а сейчас ближе к концу года сделать это будет уже весьма затруднительно. Не секрет, что цены на квартиры на Родниках по сравнению с другими окраинами просто гиганские :ха-ха!: Думается, что объем еще непроданных квартир в уже сданных или находящихся в стадии близкой к сдаче домов пока очень большой, так что хотят этого Энергомонтажники или нет, но они просто вынуждены будут снизить стоимость на свои квартиры на 10-15% :улыб:в домах 311 и 313 квартиры со сроком сдачи в 2010 году уже продаются со скидкой 15% (2-е и 3-е). Скорее всего если в других домах квартирки будут расходиться очень медленно, то им придется уменьшать стоимость квартир в уже сданных домах и начинать продавать 1-е с дисконтом :ха-ха!:
    Ваше мнение на этот счет? :улыб:

  • С первого октября 2008 г. ООО "Энергомонтаж поднимает цены на 5 %!! Сегодня не пробиться в отдел продаж!!! А продажи (тьфу-тьфу-тьфу) еще в августе значительно выросли!! А у Вас случайно нет информации, когда будет снижение, наконец??

  • В 311 и 313 продаются квартиры со скидкой по тому, что это первые дома, продаваемые на уровне фундаментов!! Обычно пордажи начинаются уже при проведении работ по отделке. Из введенных в эксплуатацию на сегодняшний день есть картиры только в 216 доме и то только в 1 и 2 блоксекциях на этажах выше 8 и только двушки площадью более 60 м2. Да, конечно, продажи упали, по сравнению с 2007 годом, но не все так плохо, как Вам, возможно, хотелось( и не только Вам) :спок: Так что ждите понижения цены :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Ira789 (30.09.08 17:41)

  • В ответ на: В 311 и 313 продаются квартиры со скидкой по тому, что это первые дома, продаваемые на уровне фундаментов!! Обычно пордажи начинаются уже при проведении работ по отделке. Из введенных в эксплуатацию на сегодняшний день есть картиры только в 216 доме и то только в 1 и 2 блоксекциях на этажах выше 8 и только двушки площадью более 60 м2. Да, конечно, продажи упали, по сравнению с 2007 годом, но не все так плохо, как Вам, возможно, хотелось( и не только Вам) :спок: Так что ждите понижения цены :ха-ха!:
    Да нафига ж я буду его ждать на Родниках, когда снижение цен уже есть на ряде других объектов в центральной части города и на левом берегу в кирпичных домах 5-10% :ха-ха!: Если повышение цен, как вы и говорите вдруг произойдет, то просто варинант покупки квартиры на Родниках отпадет сам собой как неоправданная трата денежных средств :ха-ха!:
    Бу-га-га, повышение цен на 5% с октября, рассмешили :ха-ха!: Банальная попытка создать на фоне кризиса хоть малейший ажиотаж среди потенциальных покупателей, ню-ню :ха-ха!:

  • В ответ на: С первого октября 2008 г. ООО "Энергомонтаж поднимает цены на 5 %!! Сегодня не пробиться в отдел продаж!!! А продажи (тьфу-тьфу-тьфу) еще в августе значительно выросли!! А у Вас случайно нет информации, когда будет снижение, наконец??
    У разных застройщиков сейчас разная политика в отношении формирования цены на строящееся жильё, информация об этом есть в любом справочнике недвижимости :ха-ха!:

  • В ответ на: С первого октября 2008 г. ООО "Энергомонтаж поднимает цены на 5 %!! Сегодня не пробиться в отдел продаж!!! А продажи (тьфу-тьфу-тьфу) еще в августе значительно выросли!!
    Девушка, врать надо немножко поумнее. А то ведь некоторые могут и не поверить.

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

    Исправлено пользователем atarin (30.09.08 20:10)

  • В ответ на: Да нафига ж я буду его ждать на Родниках, когда снижение цен уже есть на ряде других объектов в центральной части города и на левом берегу в кирпичных домах 5-10% :ха-ха!:
    я чет не пойму, вас силком заставляют?:)
    ну и не живите, ради бога, у нас парковки будут свободнее, а то и так машины ставить негде - все забито..
    прям заметно, что все ломанулись в центральную часть города и кирпичные дома на левобережье:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Да нафига ж я буду его ждать на Родниках, когда снижение цен уже есть на ряде других объектов в центральной части города и на левом берегу в кирпичных домах 5-10% :ха-ха!:
    я чет не пойму, вас силком заставляют?:)
    ну и не живите, ради бога, у нас парковки будут свободнее, а то и так машины ставить негде - все забито..
    прям заметно, что все ломанулись в центральную часть города и кирпичные дома на левобережье:улыб:
    Я уже понял что Родники это одна большая парковка :ха-ха!: При чем здесь тянут? Ни кто меня никуда не тянет, я просто выбираю оптимальный для себя вариант и к определенному месту в какой то точке города не привязан :ха-ха!: Я и по этим ценам которые были не стал бы никогда покупать квартиру на родниках даже по ипотеке, не то качество и не то место, чтобы отдавать такие деньги, а если цена еще чуть повысится я этот вариант просто уберу из своего списка :ха-ха!:

  • я вот одного понять не могу, если вам так на Родниках не нра, и вы не собираетесь здесь жить, зачем пришли в этот топик?:) Рассказать нам, как нам тут плохо? :ха-ха!:
    каждый сам делает свой выбор ,все мы взрослые люди:) не стоит считать, что мы тут ничего не смыслим в ценах, и поэтому нас надурили, и мы тут такие несчастные:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: я вот одного понять не могу, если вам так на Родниках не нра, и вы не собираетесь здесь жить, зачем пришли в этот топик?:) Рассказать нам, как нам тут плохо? :ха-ха!:
    каждый сам делает свой выбор ,все мы взрослые люди:) не стоит считать, что мы тут ничего не смыслим в ценах, и поэтому нас надурили, и мы тут такие несчастные:улыб:
    :ха-ха!: Не стоит мне приписывать то что я не говорил, а говорил я только за себя, до остальных, в том числе вас мне нет никакого дела :ха-ха!:
    А про то что Родники одна большая парковка вы сами заикнулись, я лишь это подтвердил :улыб:Зашел потому что рассматриваю много различных вариантов в разных частях города и ищу оптимальный для себя вариант как по цене, как по качеству так и по расположению дома :ха-ха!:

    Ну и смеха ради расскажите чего вы там смыслите в ценах, и расскажите где еще на окраине города однокомтная в новостройке стоила бы 2 миллиона :ха-ха!: Я понимаю отдать еще такие деньги за квартиру на Горском :ха-ха!:

    И вообще, девушка, хватит уже оправдываться, не стоит так сильно напрягаться, я всего лишь спрашивал мнение по поводу возможного снижения цен на квартиры на Родниках, если на это вам нечего ответить то лучше промолчать, все плюсы и минусы этого района я и без вас прекрасно знаю :ха-ха!:

  • Хотя, девушка, вас вполне можно понять, Вас, да и многих, кто уже приобрел здесь квартиры, сильно бы опечалило возможное снижение цены даже на 10-15% :ха-ха!: Я бы тоже загрустил если бы после покупки квартиры через 1-2 месяца она упала в цене на 200-300 тыс.руб. :ха-ха!: На сколько я понял тема возможного снижания цен на недвижимость для тех кто ее уже приобрел довольно больная и лучше её не затрагивать :ха-ха!:

  • Когда сравниваете цены в разных районах, нужно учитывать также, на каком этапе строительства эта цена. А то многие сравнивают и говорят, что за те же деньги, что на родниках, можно купить квартиру в центре и кирпичных домах, но за те же деньги в других районах квартиры под самоотделку и до сдачи еще ой-ой-ой. К тому же сроки сдачи другие строительные компании задерживают гораздо больше, чем Энергомонтаж.
    Например, когда мы покупали свою трешку за 2900 т.р. за 2 мес. до официальной сдачи, за эти же деньги можно было купить трешку в новостройке в другом районе, но под самоотделку и до сдачи не меньше полугода. Для тех, кто продает свою квартиру, чтобы купить побольше, это многое значит. Как можно продать свою квартиру, если новая еще не построена, да еще на ремонт нужно кучу денег и времени вбУхать? Кстати, если закладывать нормальный ремонт, то к ценам в других районах нужно прибавлять еще не одну сотню тысяч рублей.
    К тому же вы не учитываете такой факт, что кроме Горского жилмассива пожалуй ни один жилмассив в городе не может похвастаться таким количеством детских площадок и сквером рядом с домом. В центре вообще гулять с детьми негде, за исключением Нарымского сквера и Центрального парка. Мы до этого жили в двушке в 5 мин. езды от центра, двора у нас вообще не было, рядом с домом переполненная машинами улица. Мы ОЧЕНЬ довольны своей новой квартирой, и скажите, где еще в городе мы могли бы купить квартиру с отделкой площадью 73 кв.м. в СДАННОМ доме за 2900, с садиком и школой рядом и таким количеством детских площадок, как на Родниках?

  • Против Родников вообще ничего не имею, нормальное место, правда я так много машин, облепивших как муравьи чуть ли ни каждый дом в других местах встречал не часто :ха-ха!: Цены везде разные, где то больше где то меньше, каждый для себя сам решает какой оптимальный вариант выбрать :улыб:В купленной квартире я проживать не собираюсь, так что вопрос конретного места не стоит так остро, в любом случае я куплю квартиру исходя из расчета оптимальной цены и минимального риска, поэтому буду вкладываться только в новостройку близкую к стадии сдачи и совершенно не вижу смысла отказываться от варианта со скидкой в 5-10% чем без неё, выбирая между двумя практически одинаковыми вариантами :улыб:Сейчас много застройщиков уже находится в довольно неловком положении и готовы продавать свои квартиры с небольшим дисконтом, а Энергомонтаж просто жжот на фоне закрытия большинством банков ипотечных программ, это при том что большинство их покупателей ипотечники, создает при этом некий ажиотаж повышения цен :ха-ха!: пытаясь таким образом спихнуть как можно быстрее оставшуюся часть уже построенных квартир, пока финансовый кризис не вошел в полную силу :ха-ха!: Что же, успехов им в такой политике, но моё мнение, что это лишь последняя попытка выдавить из населения по максимуму :ха-ха!:

    Исправлено пользователем ArtemkaRu (01.10.08 00:13)

  • В ответ на: В 311 и 313 продаются квартиры со скидкой по тому, что это первые дома, продаваемые на уровне фундаментов!! Обычно пордажи начинаются уже при проведении работ по отделке. Из введенных в эксплуатацию на сегодняшний день есть картиры только в 216 доме и то только в 1 и 2 блоксекциях на этажах выше 8 и только двушки площадью более 60 м2. Да, конечно, продажи упали, по сравнению с 2007 годом, но не все так плохо, как Вам, возможно, хотелось( и не только Вам) :спок: Так что ждите понижения цены :ха-ха!:
    Ни че. Будет и на нашей улице праздник. Ни что не вечно.

  • В ответ на: Я и по этим ценам которые были не стал бы никогда покупать квартиру на родниках даже по ипотеке, не то качество и не то место, чтобы отдавать такие деньги, а если цена еще чуть повысится я этот вариант просто уберу из своего списка :ха-ха!:
    :respect: :respect: :respect:
    Ценник просто конский для этого района.
    Но я рад. Что ценник конский. Мне на руку.

  • В ответ на: Ну и смеха ради расскажите чего вы там смыслите в ценах, и расскажите где еще на окраине города однокомтная в новостройке стоила бы 2 миллиона :ха-ха!: Я понимаю отдать еще такие деньги за квартиру на Горском :ха-ха!:
    Я бы на левом вообще ни за какие деньги не стал жить. Я лучше туда за деньгами буду раз в месяц кататься.

  • В ответ на: Я бы на левом вообще ни за какие деньги не стал жить.
    :agree: аналогично.
    А засилие машин вокруг домов лишь подтверждает то, что у жильцов они есть и не по одной на семью. Район молодой, население молодое :respect:
    Соседи, скажите, северный объезд уже фунциклирует? Я знаю, что официально его еще не открыли, но очевидцы говорят, что по нему уже вовсю машины катаются

  • засилие машин это болезнь любого нового микрорайона :ха-ха!: ну давайте это отнесем к плюсу и еще добавим к плюсу пробки в обоих направлених к центру каждое утро :ха-ха!: Я утром как раз с работы еду и офигиваю от тех пробок которые тянутся в другом направлении, начиная от Макаренко, а все из-за молодого района :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну и смеха ради расскажите чего вы там смыслите в ценах, и расскажите где еще на окраине города однокомтная в новостройке стоила бы 2 миллиона :ха-ха!: Я понимаю отдать еще такие деньги за квартиру на Горском :ха-ха!:
    Я бы на левом вообще ни за какие деньги не стал жить. Я лучше туда за деньгами буду раз в месяц кататься.
    на левом мне жить тоже не очень хочется, потому что сейчас живу на правом :улыб:если бы выбирать уже из построенных домов, то взял бы квартиру в районе заельцовского бора у оби, только вот в новостройки на уровне котлованов вкладываться точно не буду, не то время сейчас :ха-ха!:

  • Я считаю, что если вы не "Энергомонтажник", то нечего здесь грязью поливать всех и всё, пожалуйста, не пишите здесь ничего, есть другие форумы, вот там и выражайте свои мысли, где бы вы хотели, а где бы не хотели купить квартиру, и вообще, такие, как вы, только поговорить любят, наверное!

  • В ответ на: Я считаю, что если вы не "Энергомонтажник", то нечего здесь грязью поливать всех и всё, пожалуйста, не пишите здесь ничего, есть другие форумы, вот там и выражайте свои мысли, где бы вы хотели, а где бы не хотели купить квартиру, и вообще, такие, как вы, только поговорить любят, наверное!
    А что, Вы хотите сказать, что у нас в районе все отлично???? Я вот например очень сомневаюсь.
    Точнее знаю, что отрицательных моментов у нас очень много в районе.

    Исправлено пользователем АФМ (01.10.08 09:47)

  • http://newhomes.ngs.ru/buildings/83/

    Я вот в таком жилье хочу жить. Но мне на родниках еще 2 года жить к сожалению.

  • Ну вам не нравится - это ваши проблемы, вы их тут иногда пишите, иногда с вами соглашаются, иногда не соглашаются, считаю, это нормально, что кому-то что-то нравится, кому-то что-то не нравится. Вы хоть живете здесь, а этот ...
    По-разному можно смотреть на отрицательные моменты, например, пробки - ездим по Мочищенскому шоссе - 25 минут и мы на ЦУМе, быстрее, чем, например, с левого берега, хоть оттуда и ехать ближе, вот ещё, знакомые живут на Учительской в новом доме, один раз мы застряли в два часа ночи у них в лифте, так их лифты обслуживаются какой-то фирмой с левого берега, и мы торчали там между восьмым и девятым этажами целый час, я подумала, что всё-таки больна клаустрофобией, а у нас такого нет, вот ещё, дворы читсенькие и аккуратненькие, где гуляют дети, а там ребенка страшно даже днем на улицу выпустить, а насчет того, что квартиры дорогие - считаю заслуженно, потому что дома-то сдаются, сдаются быстро, в отличие от других застройщиков, да и потом, не так уж и дешево у остальных, кто-то кричал здесь, что на пл. Калинина дешевле квартиры, интересно, на сколько, родственник купил двушку на пл. Калинина за 4 000 000 с лишним - это дешево???? И срок сдачи фиг знает когда, о, да, это очень выгодная покупка!
    В общем, у каждого своё мнение, я никому своё мнение не навязываю, но и от негатива иногда глаза устают, так что давайте в меру, форум этот всё-таки не жилетка для слез тех, кто сам себе придумал проблемы!

  • В ответ на: Я считаю, что если вы не "Энергомонтажник", то нечего здесь грязью поливать всех и всё, пожалуйста, не пишите здесь ничего,
    Даша, не обращай ты внимания! Человек жаждет общения,скучно ему, видишь, как старается: сплошные смайлы, причем один и тот же. Пусть высказывается на здоровье!

    Вы не ответили на счет Северного объезда. Ездит там кто-нибудь?

  • Посмотрела, у меня много вопросов:
    Сколько стоят трешки в этом доме?
    А вас не смущает, что вокруг старые дома?
    Или мясокомбинат вас привлекает?
    А в плане транспорта - Холодильная - не самое благополучное место.
    Но в принципе дворик красивый, но вот вокруг этого дома, такой контраст!

  • Спасибо за поддержку!:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: