Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Энергомонтаж'ники" есть?

  • Соседи, никто не знает, для чего сделали разметку по улице Гребенщикова?
    То, что "зебру" для Джамшутов нарисовали - понятно (мы их там теперь даже пропускаем :))), а вот разметка зачем?
    Краску некуда девать?
    Или автобусы решили там запустить наконец-то?

  • Это 216 ый который???

    Каждому свое...

  • что значит зачем разметка?:)))
    вы ширину дороги видели?:)
    там по три полосы в каждую сторону :)))
    со временем ессно там будет транспорт ходить, но вообще то разметка не только для автобусов делается.... как бы положено так:) сделали дорогу, нарисовали разметку, поставили знаки:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Соседи кто заселился досрочно подскажите вот что, когда выдали строительные ключи, условно считается что Вы живете начиная с момента выдачи? Меня волнуют показания счетчиков куда обращаться чтобы их зафиксировали?

  • Живем третий месяц.
    Гребенщикова, 10 (Свечникова,215)
    Пригласили для оплаты услуг коммунальных за май, июнь, июль.
    Оплата воды и электроэнергии по-среднему посчитана, показания пока не снимали.
    И, кстати, май нам простили :))
    Ещё бы, ключи дали только 22 мая :))

  • считают с даты, проставленной вами в акте приполучении ключей...

    все, что считается по счетчикам, будет браться по среднему до получения права собственности...
    как то так...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Акт приема ключей через ТСЖ?

  • Да, акт мы подписали 22 мая, должны начислять с того момента, но начислили только за июнь и июль пока

  • В ответ на: считают с даты, проставленной вами в акте приполучении ключей...

    все, что считается по счетчикам, будет браться по среднему до получения права собственности...
    как то так...
    то есть можно не ограничивать себя в потреблении электроэнергии и воды? :миг:

  • да, именно он:улыб:

    2 Зуля - мы так и делаем:))))

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • :хехе:

  • по 216 дому инфа, 5-й подъезд сдали, сегодня звонили, приглашали за ключами :live:

  • Поздравляем :flowers:

  • Ну все остались мы да 3-й горемычные. Может, когда-нибудь и нас заселят

  • Спасибо, наверное скоро и Вас заселят, процесс хоть и медленно, но идет

  • Поздравляю!

  • Сегодня,в процессе получения ключей в ТСЖ, услышал, что 3-й и 6-й подъезд вроде будут заселять на следующей неделе,что осталось сделать что то с разводкой, и вроде срок сдачи у них до 16 числа

  • мне ком.услуги считать начали с момента выдачи строительных ключей.

  • в 3-ем подъезде не запущен стояк с горячей водой из-за того, что полотенцесушители подтекают. Ну и мелкие косяки вроде отсутствующей мелочи (глазков на дверях, решёток вентиляции и прочего).

  • В 6-м подъезде на 3 этаже как выяснилось тоже подтекают эти самые сушители , но вода есть и горячая и холодная.

  • В ответ на: Сегодня,в процессе получения ключей в ТСЖ, услышал, что 3-й и 6-й подъезд вроде будут заселять на следующей неделе,что осталось сделать что то с разводкой, и вроде срок сдачи у них до 16 числа
    До 16 августа, я надеюсь?!

  • Да,до 16 августа,но мастер,который это говорил, сильно сомневался,что успеют:хммм:

  • я уже сомневаюсь, а сдадут ли вообще :а\?:

  • Добрый день! Хотела у Вас поинтересоваться Вы еще не занялись вопросом по установке телефона или кто прошел это напишите сколько это по времени все длится

  • Энергомонтажники,может кто-нибудь уже выяснил куда пойдет дорога на которой сделали разметку

  • В ответ на: Добрый день! Хотела у Вас поинтересоваться Вы еще не занялись вопросом по установке телефона или кто прошел это напишите сколько это по времени все длится
    Было уже.Полистайте топик плиз.

  • В ответ на: Энергомонтажники,может кто-нибудь уже выяснил куда пойдет дорога на которой сделали разметку
    Думаю на Фадеева выйдет.

  • У рабочих спросили, которые её строят, что за дорога, куда выходить будет. Они сказали:"Просто дорога, а по бокам дома будут строить"
    В общем, мы решили, что просто очередная улица Родников

  • А продолжение сколько полос, вроде как 4? Слишком жирно для тупиковой улицы.

  • Думаю, там транспорт пустить должны, поэтому и широкая улица.
    Но это лишь моя догадка, скорее, даже мечта:улыб:

  • Предполагаю что до фадеева...

    Каждому свое...

  • А с Фадеева можно выехать только на Объединения ?

  • А там вояють дорогу через БМ..

    Каждому свое...

  • По весне разговаривал с сорудником ФЭЦИТа, они планировали в прошлом году "пробивать" дорогу в 2008-м, но зимой пересмотрели планы и перенесли на 2009-й... Таки дела.
    Правда кто будет ремонтировать и расширять улицу Фадеева?

    Исправлено пользователем spike (16.08.08 10:05)

  • Слухи ходят что здание которое строят перед выездом на мочищинское шоссе - это магази Метро, интересено это правда?

  • Я слышала, что это будущий магазин "Клондайк"

  • у Метро другой цветовой логотип

  • А "Клондайк" это продуктовый магазин?

  • Я слышал - ГИГАНТ... :secret:

    Каждому свое...

  • Ну я так поняла, что продуктовый. Типа Гиганта что ли что-то, т.е. всё должно быть:)
    Просто какая-то сеть из Екатеринбурга что ли, в общем, не наша, не местная, врать не буду чья, не помню, на НГСе как-то в новостях писали про это, да и там на паспорте объекта что-то написано на стройке на самой

  • у них на "паспорте" написано что Клондайк.
    насколько мне известно, это отделочные/строительные материалы

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ну вот...Не видать Родникам нормального продуктового... Все пропало... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Если отделочные материалы - это плохо, очень плохо, потому что магазинов нормальных у нас на Родниках нет

  • В ответ на: Все пропало... :ухмылка:
    кто сказал? :ухмылка:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я сказал...

    Каждому свое...

  • Жильцам 216 дома посвещается:улыб:
    Может у кого нибудь есть кусок обоев от кухни который идет в персиково целеной гамме? Или может кто видел точно такие же в магазине? Очень нужны

  • Вам надо походить по первым подъездам, поискать, нам вот тоже нужны были обои из коридора, так пока ремонт делали везде у нас, мы нашли такие, да и многие, я видела, ходят, ищут среди строительного мусора нужные вещи :)))
    Либо в домах по другой стороне Гребенщикова, где сейчас идет ремонт поискать

  • спасибо по пробуем :миг:

  • "Магазин площадью 14 000 кв. м откроется осенью 2008 г. на Мочищенском шоссе, сообщил «Ведомостям» директор по региональному развитию в Сибири сети «Клондайк» Сергей Сороко. Строительство уже ведется. Ассортимент магазина — 35 000 наименований. Землю под гипермаркет (6 га) «Клондайк» купил в декабре 2007 г. у новосибирской компании «Байт». Главный специалист по развитию «Байта» Андрей Жулидов это подтвердил. Гендиректор Terra Direction (консультант «Клондайка») Олег Здрадовский говорит, что земельный участок в Новосибирске обошелся «Клондайку» в $1-1,5 млн. По его словам, инвестиции в магазин составят около 500 млн руб., срок окупаемости — 5-6 лет. Сороко говорит, что 70% товара будет поставляться из Калининграда, остальное придется на местных поставщиков. Розничные цены в Новосибирске будут не выше среднерыночных, уверяет он."...

    Таки дела...

  • Соседи, кто-нибудь может скаать про качество питьевой воды на Родниках? Ясно, что не родниковая...:улыб:По жёсткости, по примесям и пр. Фильтр "Барьер" очистит эту воду? Дома груднечок у меня и поить только водой из кулера не хотелось бы... Есть у кого информация по этой теме? :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: