Погода: 19 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус-плюс(ж-м на Высоцкого)2

  • В ответ на: А помогите продать акции ООО МММ ну тоже чтобы без обману
    +500
    А то лежат без дела :спок:

    People don't change (c) House M.D.

  • А у меня вопрос к тем кто уже там живет. Тепло в доме ? Отопление вроде дали там уже.

  • Нормально, не мёрзнем.
    Вопрос к людям, кто тут хвастался личными знакомствами и подвязками с Д+. На соседнем топике промелькнула инфа о том что Д+ встал.Тык Развеете эту точку зрения?

  • А почему вы так доверяете высказыванию какого-то юзера на форуме?

  • Привет всем!
    Есть кто-нибудь из 26 дома?
    Случайно никто не знает начали его вообще строить или еще нет, а то информация разная: кто-то говорит уже скоро возводить начнут, а другие говорят что только площадка выравнена. :dnknow:

  • под какой то рыли котлован..
    скорее всего именно под 26...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Спасибо!!
    Жалко уже надежды были на большее.
    :cray-1:

  • А ранее на сайте Д+ было валожено что забиты сваи по 26 дому, а потом эту инфу убрали:хммм:

  • Не знаю причин, по которым именно Дискус, даже учитывая имеющиеся на данном рынке проблемы, кризис экономики и т.д. и т.п., встал бы...являясь по сути и заказчиком, и генподрядчиком, и производя при этом стройматериалы... :dnknow:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • MariyaK а у вас в 26 доме квартирка?
    Фото, которые было выложено с 26 дома теперь находятся у 20 дома. Да и по месту нахождения фото принадлежало изначально 20 дому. :безум:

  • Фото, которые было выложено с 26 дома теперь находятся у 20 дома.
    ______________________
    В каком смысле? фотография 26-го на самом деле - фотография 20-го? Или что?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • может поделитесь информацией что там такого "ужасного" Вам сообщили таки в соседней ветке?

  • а где было фото 26 дома? :eek:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Ундина, вы все правильно поняли.
    Я примерно месяц назад ездила на строй/площадку это фото сделано с 20 дома.
    Видно просто ошиблись , когда поставили его к 26 дому.

  • Да у меня в 26! Очень жаль , что так ...:хммм:Акакие нить новости по дому есть? Хорошие? :шок:

  • К сожалению хороших новостей пока нет!:хммм:

  • В ответ на: может поделитесь информацией что там такого "ужасного" Вам сообщили таки в соседней ветке?
    Ну типа они являются поставщиками и видят, что объёмы закупок (не уточнял чего) снизились.

  • так надо уточнить, ЧЕГО:миг:

    говорят - не повезет, если ...

  • В ответ на: Привет всем!
    Есть кто-нибудь из 26 дома?
    я из 26 :agree: жаль, что на официальном сайте дискуса про наш дом ничегошеньки нет, хотьбы стандартную инфу дали, сроки, подъезды, кол-во квартир. интересно будут в нашем трешки?

    говорят - не повезет, если ...

  • Подскажите, уважаемые, неужели никому не нужна 1-комн. квартира в 18 доме, который сдается в 4 кв. этого года? А? Ничего не понимаю :dnknow:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: Привет всем!
    Есть кто-нибудь из 26 дома?
    Случайно никто не знает начали его вообще строить или еще нет, а то информация разная: кто-то говорит уже скоро возводить начнут, а другие говорят что только площадка выравнена. :dnknow:
    Привет!
    :friends: Я из 26 дома, шестой подъезд, седьмой этаж. Живу в дискусовском доме и очень часто бываю на стройке. По 26 дому там ничего нет, ни котлована, ни тем более свай.

  • Спасибо Мумияя за информацию, правда не очень хорошую, но что сделаешь!!!! Если вдруг будут новости сообщите, ок? У меня квартирка в 4 подъезде 7 этаж. :agree:

    Исправлено пользователем Olgynu (26.09.08 11:36)

  • В ответ на: [Привет!
    :friends: Я из 26 дома, шестой подъезд, седьмой этаж. Живу в дискусовском доме и очень часто бываю на стройке. По 26 дому там ничего нет, ни котлована, ни тем более свай.
    а в каком доме живете? сколько? в 26 доме почему кипили?
    мне вот в 20 и 21 не досталось:( теперь буду "жить" здесь, пока мой дом не построят...

    говорят - не повезет, если ...

  • В ответ на: Подскажите, уважаемые, неужели никому не нужна 1-комн. квартира в 18 доме, который сдается в 4 кв. этого года? А? Ничего не понимаю :dnknow:
    представьте себе нет:бебе:

  • 26 дом, считаем будущих соседей
    1/ MariyaK
    2/ Olgynu
    3/ Мумияя
    4/ ну и Я собственно:смущ:
    есть еще кто?

    говорят - не повезет, если ...

  • В ответ на: 26 дом, считаем будущих соседей
    1/ MariyaK
    2/ Olgynu
    3/ Мумияя
    4/ ну и Я собственно:смущ:есть еще кто?
    мы ещё с 26,но чё-то уже страшно становится с этим кризисом, :tease:

    26

  • Как то мы с Вами считали подъезды 20 дома... Так я видимо был неправ, когда сказал что от южного крыла стоят 2 (сейчас 3-4 этажа) 5-8 подъездов. Судя по планировке, там 5,6 п. возводят. Количество окошек на 2 подъезда = 12. Что и видно с дороги. По 21 дому тоже непонятно. 10 этажей, 24 окошка в длину (это 4 подъезда), а на плане и по словам Снежинки должно быть 6 подъездов.

  • и я с 26:хммм:

  • В ответ на: 26 дом, считаем будущих соседей
    1/ MariyaK
    2/ Olgynu
    3/ Мумияя
    4/ ну и Я собственно:смущ:есть еще кто?
    +1

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • У меня в договоре написано, что 6 подъездов и я очень надеюсь, что это так и есть, потому что у меня норка будет в 6 подъезде как раз:улыб:и по-моему, угловая, судя по плану:хммм:

  • Срочно продаю 1-ю в 18 доме за 950тыр.Пишите в личку.

  • В ответ на: представьте себе нет:бебе:
    Не верю (с) :beee:

    People don't change (c) House M.D.

  • Норка...хех....забавно.. Ну сгоняйте к Вашему 21-му, может что то поймёте. Хотя есть и фото на сайте и планировка у меня скачана на 2 подъезда (12 окон) стандартных домов с 33,54 и 75 кв.м. квартирами. А там их явно не 36 сейчас.

  • Как то мы с Вами считали подъезды 20 дома... Так я видимо был неправ, когда сказал что от южного крыла стоят 2 (сейчас 3-4 этажа) 5-8 подъездов. Судя по планировке, там 5,6 п. возводят.
    _______________________________
    Хм..., если все же дом будет 6-подъездным (каким, собственно, и был заявлен при аккредитации), куда же они денут инвесторов 7 и 8 подъездов, которые продали за наличку? :а\?:
    И то, что квартиры 6 подъезда будут в этом случае угловыми, очень плохо : (

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: что квартиры 6 подъезда будут в этом случае угловыми, очень плохо : (
    Угловые в этом случае 1, 4, 5 и 6, потому как посреди 1 эт магазин, который не есть стена. Лучше думаю уточнить в самом Д+ и сходить глянуть вплотную на стройку, дабы не гадать. Возможно это стройка секциями... Но про 21 дом тоже интересно... коротковат..

  • 26 дом, в наших рядах прибыло:
    1/ MariyaK
    2/ Olgynu
    3/ Мумияя
    4/Bomberkem
    5/lenok
    6/olle-ole
    7/ и Я
    есть еще кто?

    говорят - не повезет, если ...

  • Поспешу успокоить по 20му и частично по 21му. Детальное рассмотрение домов путём кругового "облазивания" местности показало, что в 20м стоят 4 этажа от 5-6 и только-только приступили к 1 этажу 7-8 подъездов (с дороги совершенно не видно было). Сделан отступ от южного крыла для магазина и как-то пошагово начали делать ростверк северного крыла. По 21му всё гораздо интересней. В самом деле стоят 10 этажей 4х подъездов... Но зайдя с юга можно заметить что торец без коридорных окон, а значит 2 подъезда ещё будут делать. Причём до 2го этажа южный торец был с окнами, затем заложили. Наводит на мысль о том, что изначально планировалось 4, а затем решили что будет 6 подъездов. И есть причина. СУдя по всему мешает высоковольтная линия. Как стройке, так и видимо допустимому расстоянию до жилого дома. Пока не перенесут - думаю не достроят 1 и 2 подъезды. (Снежинкина норка если в 6м - значит в северном, достроенном углу). Жаль не захватил фотик, кому интересно - сейчас удобно туда пройти, сухо и накатано. Вид, кстати, на юго-восток с жёлтым лесочком и ТЭЦ5 весьма интересный.

  • спасибо за отчет! хотел поехать посмотреть, да теперь не поеду:улыб:

  • Поспешу успокоить по 20му и частично по 21му.
    ____________________________
    ну вот, а то все:

    чё-то уже страшно становится с этим кризисом,
    ____________________________
    нет и не будет кризиса для нашей стройки: сами делают, сами продают, сами строят.

    и вообще, если какие-то вопросы возникают, может сначала в Д+ узнать, а уж потом панику наводить:миг:

    говорят - не повезет, если ...

  • Офис Д+ славится неоднозначными ответами, особенно от разных менеджеров. Поэтому самый верный способ - свои глаза. Объективная инфа лучше, чем та, в которой 21й возведён а 20й с энным кол-вом этажей.

  • DJ_Stas будем верить вашим глазам, а то наши далековато находятся и при всем желании ничего не увидят. а вы уж нам фоточек свеженьких подкиньте при случае:миг:

    говорят - не повезет, если ...

  • В ответ на: Наводит на мысль о том, что изначально планировалось 4, а затем решили что будет 6 подъездов.
    Когда оформляла Договор в Дискусе на 21 дом. не был вырыт даже котлован, а мне уже продали квартиру в 6 подъезде на 5 этаже......Как же они тогда могли внезапно решить строить 6-ти подъездный, если уже распродали эти самые подъезды. Ничего не понимаю. :dnknow:

  • Ivan30 как с Вами связаться, в личку не смог неписать!

  • Мы с Вами почти соседи - у меня 7 этаж 6 подъезда:улыб:

  • Все, у меня начинается истерика... DJ_Stas, скажите, а Вы уверены, что недостроены 1 и 2, а не 5 и 6 подъезды!? Простите за тупые вопросы, Вы наверняка это все видели вживую (я завтра после работы уже там!), просто я.. страшно немного, короче. Хотя директору конторы я сто процентов доверяю.

  • Ну так и позвоните Малёву, уточните. Всё равно ещё более года до окончания по срокам, за это время можно настрогать ещё 10 таких домов. Уверен, что он скажет про ВВ линию, к-рая им мешает. Перенос займёт какое то время. Да и исходить из того - настроганы панельки до 10 этажа или не настроганы, тоже не показатель. Просто приятно смотреть на быстро возводимые стены, но есть куча работы по коммуникациям и проч. внутрениим и внешним работам. Кароче, не истерите, а с утра звякните в офис, а то я тут больше ничего писать не буду и свои наблюдения буду оставлять при себе... (по поводу 1,2 или 5,6 - рассматривайте внимательно картинки и всё поймёте сами, про Вашу норку я давно успокоил):улыб:

  • Ну все, не злитесь:миг:и пожалуйста, пишите комментарии:улыб:я так и сделаю, как говорите:улыб:позвоню Сергею Владимировичу. И вечером съезжу сама посмотрю:улыб:а Вы мой сосед будущий?

  • По фоткам наши 56 подъезды точно стоят, буим надеятся, что оставшиеся 2 сварганят по-быстренькому. У нас то как с соседями?

    snezhinka 21-6п,7эт;
    Zachetnaya -6п,5эт;
    Я - 5п,10эт...

    Ещё есть хто? :friends:

  • а еще...я не хочу показаться мнительной, но существует и обратная привычному порядку (слева направо) нумерация подъездов - т.е. справа налево... причем, если ничего не путаю, в каких-то Дискусовских домах так и есть.. :ха-ха!: В любом случае, я верю в 6-подъездный 21 дом!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: