Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Держава - Оловозаводская

  • Ну а проценты за пользование деньгами и за упущеную выгоду вы не считаете, что нужно отдавать?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Если хотите за упущенную выгоду что-то получить, продавайте по переуступке. Я именно так и поступила, хоть проценты за кредит оправдались.
    По письменному заявлению могут вернуть ту сумму, которая заявлена в договоре, хоть в день написания заявления. По словам председателя ЖСК были и такие прецеденты. Но опять-таки кому как повезет. По договору обязаны вернуть в течении 1 месяца после проведения общего собрания пайщиков.

  • Народ, расскажите про эту компанию в кратце, резюмируем так сказать..

    неохота читать что было, хотелось бы знать, что происходит сейчас??

    ищу выгодную схему инвестирования.. следует ли сюда обращаться или нет и почему??

    буду благодарен за обоснованные точки зрения, выступлю в дискуссии... :злорадство:

    Всем отвечающим :respect:

  • Лучше прочитать. Тут парой фраз не обойтись, а переписывать всё вышесказанное тоже как то не хочется. :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Лучше прочитать.
    Удалено. Нарушение п.5 правил форума.
    Предупреждение.

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

    Исправлено пользователем AA (13.01.09 07:27)

  • Я уже потом понял :зло:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Коротко, как просили.
    Решили мы с женой квартирку прикупить на Оловозаводской 1/1, живём рядом, место нравится, ценник привлекательный. А решили года два назад. Но подумали повременить, посмотреть, как строительство разворачиваться будет. Сейчас ходим мимо в Бугринку, смотрим на эту «стройку» и вздыхаем с облегчением, за два года половину забора только поставили. Держава рулит!!!
    :death:

  • Балин а((( А мне так понравилось местечко на оловозаводской(( Жаль жаль что Держава такая шляпа((

  • В ответ на: даа.. жестко...
    спасибо.
    думаю, если ситуация не изменится в течениие месяцев 2-х, то придется скидывать и идти в Дискус...
    Ситуация не изменится... бегите

  • да я уже убежала давно.
    вот только жаль тех, кто до сих пор надеется на то, что что-то построится...

  • скажите, кому нибудь Держава вернула деньг за последние 2 месяца? Тем, кто захотел выйти из кооператива? :help.gif:

  • Такая же ситуация денег в притык было и взяли, а теперь ждём, не вкурсе новых событий по ул. Невельского хоть пошёл сдвиг?

  • Так, что про Державу и их строительство по Невельского, что нибудь известно?

  • Вы правда верите, что там будет стройка? В лучшем случае, кто-нибудь купит землю у Державы и построит там дом, но вряд ли члены кооператива поимеют в нем квартиры.

  • проблема в том, что земля Державе не принадлежит

  • Значит, купят не у Державы ;). Реально жаль членов коператива. ИМХО про отданные деньги можно забыть.

  • как от туда деньги забрать?

  • Уважаемые!!!!!! Живу напротив "Дома" по Оловозаводской! Каждый день любуюсь "стройкой"! Ужас неужели так и кинут тех кто влез туда!!??? Я живу там 14 лет и знаю на каком месте "строится" этот "дом"!!!! Сложно верить что "дом все таки сдадут!

  • а что там за место

  • Извините запоздал! Место на котором "строится" "дом"-это место в которое стекает вся вода со всей Бугринки,судя по проекту подъезды будут выходить как раз на болото,которое наверно засыпят :D!!!! А вообщем Бугринка место отличное-лыжная база,бассейн,спорткомплекс,пляж ну и РОЩА!!!! Тем более в следующем году хотят начать строительство 3-го моста-почти центр будет!!!! :спок:

  • угу - если мост будет...

    Каждому свое...

  • :ха-ха!: :ха-ха!:Обещали начать строить :ха-ха!: А меня и так устраивает! Тишина!

  • Интересно,а дом то там будет? У кого свежая инфа по ним есть.

  • За столь длительное время-поставили забор и вырыли котлован... Дня четыре назад по всему забору повешали флаги РФ,но на следующий день почему то сняли!!! В котловане яму рыли не большую-брали землю на пробы,вроде как она не подходит под строительство жилого дома! В это место стекает вся вода со всей бугринки,ну а весной............. Короче болото!!! Кто был может видел-со стороны рощи овраг,может его и хотели засыпать только смысла я не вижу,тогда два дома будут постоянно стоять в воде-деваться то ей не куда!!! Вобщем этот дом под вопросом!!!!!

  • ну я так думаю наверное что вода все таки стекает ниже в овраг, в компании меня уверяли что там уже и арматуру под заливку фундамента сварили, а флаги они и на Невельского вешали, говорят украли в выходные :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: