Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Держава - Оловозаводская

  • Никто не в курсе подробностей по иску:
    А45-6809/2008
    14.05.2008
    Судья: Худяков В.Я.
    Истец: ЖСК "Держава"
    Ответчик: ООО "Строй Ком"

  • Никто не в курсях подробностей по иску на Стройком? Истец: ЖСК Держава, ответчик - соответственно Стройком.

  • Да мы уже и в первом сообщении всё прочли, спасибо. Мы не в курсе :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • По иску не в курсе, а вот по стройкому - они позиционировали его как генподрядчика (Держава в смысле) по дому на Невельского, когда я покупал у них квартиру т.е. где то полтора года назад, вроде как они им площадку начинали разрабатывать, ну и видить Держава на них в суд подала, наверное что то в этом роде

  • А вообще строительство на какой-нибудь площадке ведется?

  • Из того что продаёт Держава - в Бердске, на Маркса,5 :yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Если я правильно понял из форума, на Оловяшке начали лазить строители. Кстати, в 2гисе обнаружил стройку Державы на Невельского.

  • Лазить это не значит строить ! :ха-ха!:
    На невельского и была стройка, тока полулегальная... :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А в Бердске застройщик Держава чтоли?

  • В ответ на: А в Бердске застройщик Держава чтоли?
    Не судя по рекламному макету там застройщик ОКС г. Бердска, как в принципе и почти на любой площадке бердска, но стройка реально двигается, в неделю по пол этажа строят, судя по моим наблюдениям. Я вообще за этой конторой наблюдаю с 2006 г., когда купил там квартируна Оловяшке, и бердск это на сегодняшний момент единственная их стройка которая реально строится.

  • Где связь между объектом в Бердске и ЖСК "Держава"?

  • Стройка *не их* :nea.gif:, они просто продают :улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :agree:

    Каждому свое...

  • :миг:
    Про Бердск просто много знаю. :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я понял... Еще по акедемовскому форуму заценил... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Я понял... Еще по акедемовскому форуму заценил... :ухмылка:
    А что там пишут дай ссылочку

  • Там про академовские стройки пишут, ну и Бердск ясно дело :спок:
    forum.academ.org --> Раздел НЕДВИЖИМОСТЬ

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Кто-нибудь в курсе: начали строить?

  • а что, уже должны были? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Интересует Приморская.

  • Вы туда деньги отнесли? :шок: -забудьте! :yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Вы туда деньги отнесли? :шок: -забудьте! :yes.gif:
    , да Серега обнадежил, а я только радоваться начал, видя как там вторую неделю ковыряют, котлован почти докопали уже. ну думаю начали строить деньга моя не пропадет

  • И думаете в концу 2009 пустят шпатлевать? :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Господа, а кто-нибудь расторгал договор с кооперативом, т.е. забирал деньги?

  • В ответ на: Господа, а кто-нибудь расторгал договор с кооперативом, т.е. забирал деньги?
    . А что с этим какие то проблемы могут буть. Вроде насколько я знаю деньги желающим членам они возвращиют, правда процедура по уставу там довольно сложная и длительная, надо ждать общего собрания

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: