Погода: 32 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К)

  • А где вы увидели, что фото из разных квартир?!? Читайте внимательно: другая КОМНАТА :1:

  • В том то и дело что комната одна и таже -- перчатки и банки точно также расположены!

  • а Вам "Спортус" я смотрю лишь бы засорить эфир, и вы все никак не можете понять что кто то хочет донести людям как обстоят дела на стройке и что они все таки движуться в это непростое для всех время

  • В ответ на:
    ---------------------------------------------------------------------------
    Конечно вам хорошо гворить о том что вам это не нужно. Вас скоро заслят дай бог. А нам что делать кто купил квартиры в 3 тополя? Еще10 лет ждать,,,,,
    __________________________________________
    :agree:Господа! Не надо раскачивать лодку и поднимать бунт на корабле. Берег уже окормлён. Дайте Боброву А.Е. нормально, спокойно работать. Вы пришли в хорошее время, когда все коммуникации уже построены и согласованы за исключением КНС, которая в октябре будет задействована. А на счёт " 3 тополя" на ул.Связистов - Ваш срок ещё не пришёл (если не ошибась, то это 4кв. 2011г.). Не надо нагнетать обстановку. Каждый овощь имеет свой срок. По морскому закону паникёров первыми
    выбрасывают за борт.

  • Вы совершенно правы! Скорее, деньги были потрачены не по назначению. Пусть правоохранительные органы разбираются!

  • Я бы с удовольствием сейчас сидел у окна в своей квартире у озера и любовался детьми играющими на площадке около фонтана,но больше заняться сейчас нечем как слушать 3-й год про скорейшее заселение. Уже в этом году нам было обещано заселение то в мае, то вавгусте,то к новому году. Теперь реально видно что это опять обман и председатель опять пообещает заселение будет в марте!И не надо тут говорить, что до людей доносится правдивая информация. Кто очень хочет тот приезжает и смотрит как идет строительство!

  • В ответ на: В ответ на:
    ---------------------------------------------------------------------------
    Конечно вам хорошо гворить о том что вам это не нужно. Вас скоро заслят дай бог. А нам что делать кто купил квартиры в 3 тополя? Еще10 лет ждать,,,,,
    __________________________________________
    :agree:Господа! Не надо раскачивать лодку и поднимать бунт на корабле. Берег уже окормлён. Дайте Боброву А.Е. нормально, спокойно работать. Вы пришли в хорошее время, когда все коммуникации уже построены и согласованы за исключением КНС, которая в октябре будет задействована. А на счёт " 3 тополя" на ул.Связистов - Ваш срок ещё не пришёл (если не ошибась, то это 4кв. 2011г.). Не надо нагнетать обстановку. Каждый овощь имеет свой срок. По морскому закону паникёров первыми
    выбрасывают за борт.
    Ну насчет 4 кв. 2011 - сдача "Три тополя" - это вы конечно погорячились!!! Первоначально срок стоял 4 квартал 2009 года, теперь перенесли на 4 квартал 2010 года!!!

  • В ответ на: Конечно вам хорошо гворить о том что вам это не нужно. Вас скоро заслят дай бог. А нам что делать кто купил квартиры в 3 тополя? Еще10 лет ждать,,,,,
    Конечно, нам-то очень хорошо!!!Мы же уже въехали, еще в 2007 году, вовремя, как обещалось!? Уже прямо живем и не нарадуемся. Вы прямо нашли кому позавидовать. А Вы, простите когда покупали квартиру не поинтересовались куда "влезли"? Ладно люди которые покупали первую очередь и в сваях, они еще не знали куда подались,но вы, пардон...Могли бы и справки навести. Я тоже долго думала во что вложиться во вторую или в первую. Во второй очереди апартаменты гораздо больше получались, но...Навели справки, ездили на стройку, разговаривали со строителями, выходили на людей которые поставляли некоторые материалы, т.д и т.п. Решили что это риск и лучше пожертвовать метрами, чем всеми деньгами. Первую очередь в любом случае рано или поздно сдадут, я так думаю. А со второй думаю тогда станет проще. Во-первых не нужно будет делать коммуникации, котельную, как уже заметили до меня, и возможно видя что все таки это реальное дело, а не миф, подтянутся новые инвесторы. А по поводу сроков, повторюсь, надо было прежде поинтересоваться как идет процесс на этом объекте, а потом вкладывать деньги в "тополя". Поэтому ваше "Вам-то хорошо" - звучит глупо и не по адресу.
    А соседи, которые предлагают писать заявы и требовать проверку деятельности кооператива, вплоть до налогооблажения, вы уверены, что это подходящее решение жилищного вопроса? Я может не очень понимаю во всех юридических аспектах, я инженер, но не боитесь добиться обратного результата? А вдруг что-то не то? И что? Лавочку эту прекроют и...? Что дальше?Деньги пропадут вообще! Вам вернут ваши деньги? Если вы вкладывали их пару месяцев назад, то вам подходит такой вариант, а вот людям которые это делали пару-тройку лет назад - не очень. И мне тоже. Я вообще покупала по переуступке и что мне вернут? Начальную стимость квартиры? А я пардон в два раза больше платила. Какой результат-то будет? Боброва снимут, а вы займете место председателя? Вряд ли у вас есть к этому способности, иначе вы бы уже давно им были. Лучше молитесь чтобы все быстрее закончилось, а не вносите смуту в народ. Все нервничают и переживают. Я вот вообще продала квартиру и вложила сюда и как и многие живу на съеме и ребенок родился и живу временно не в новосибе, даже не могу своими глазами посмотреть, а когда читаю такие сообщения как ваши хочется пойти и утопиться в море. Портите себе настроение стоя перед зеркалом. Делается же что-то?! А на сегодня это уже что-то.

  • ответ на sulamiF стр.342:
    __________________________________________
    :agree:Вы абсолютно правы: раскрыли глаза некоторым скептикам и подстрекателям, которые только пришли и сразу хотят в дамки. Господа! так это бывает только за рубежом - сказали и в срок сделали. Опуститесь на грешную землю России.
    Выбросьте из своей головы различные бредовые идеи и настройтесь ,наконец, на реальную ситуацию. Брюзжание, нытьё и подбрасываемые провокации - это наши главные враги на сегодня. Наберитесь терпения. Да поможет нам Бог!

  • Такие персонажи как "war" - провокаторы, подстрекатели и штрейкбрехеры! Если случится такая заява как он предлагает, то нашу стройку ждёт печальная участь тех строек в Нске, которые стоят колом, а их компании-заказчики объявлены банкротами и народ теперь уже и не рад, что такой результат получился: стройка не двигается, но и деньги не возвращают! Вы ТАК, war, хотите?! :зло:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Такие персонажи как "war" - провокаторы, подстрекатели и штрейкбрехеры! Если случится такая заява как он предлагает, то нашу стройку ждёт печальная участь тех строек в Нске, которые стоят колом, а их компании-заказчики объявлены банкротами и народ теперь уже и не рад, что такой результат получился: стройка не двигается, но и деньги не возвращают! Вы ТАК, war, хотите?! :зло:
    А почему вы так боитесь этих заяв? Это наводит на размышления... Хотел бы напомнить, что именно после таких заяв, сразу же находятся недостающие финансы. Никакой провокации в моих словах нет. Я борюсь за своё, в рамках закона ! Хотите ждать дальше, ждите.

  • В ответ на: А почему вы так боитесь этих заяв? Это наводит на размышления... Хотел бы напомнить, что именно после таких заяв, сразу же находятся недостающие финансы. Никакой провокации в моих словах нет. Я борюсь за своё, в рамках закона ! Хотите ждать дальше, ждите.
    И на какие размышления вы, интересно, "навелись"?
    Так мы и ждем, а как известно, один в поле не войн. Вы не убедили, что нужно бежать по прокуратурам. К тому же я задала вам вопрос конкретный, если вы разбираетесь в юриспруденции, объясните мне невежде какой результат будет? Как весь этот процесс будет выглядеть, главное какая гарантия, что после этого по щучьему велению стройка вдруг попрет стахановскими темпами, а напротив не встанет колом раз и навсегда? Я думаю это можно считать объяснением того, почему , например, я боюсь таких заяв?

  • В ответ на:
    ---------------------------------------------------------------------------
    А почему вы так боитесь этих заяв? Это наводит на размышления... Хотел бы напомнить, что именно после таких заяв, сразу же находятся недостающие финансы. Никакой провокации в моих словах нет. Я борюсь за своё, в рамках закона ! Хотите ждать дальше, ждите.
    ---------------------------------------------------------------------------
    :agree:Я с Вами частично согласен, но возникли некоторые размышления... Вы страдайте за своё, т.е в формате "3 Тополя на Связистов". А бороться за "Дельту", "Зарницу" и всё остальное - не надо. Дело бесперспективное. Мы сами с головами. Припасите свои домашние заготовки и прочие идеи для скорейшего осуществления Вашего проекта "3 Тополя". Ваше усердие будет там ещё востребовано. А насчёт законов - давайте об них лучше не говорить... Для Вас, как говорил один марксист,- "главное ввязаться в драку". А финансы нигде и никогда не находятся , они на дороге не валяются: они или есть или их нет. И возврат финансов вопрос всегда сугубо проблематичный. Не распугивайте рыбу! Я не желаю полного паралича строительства, в т.ч. и "3 Тополя". На данном этапе это путь в никуда.
    Р.S. Хотелось бы знать Вы живёте в своём или съёмном жилье? Сколько платите ? Лично наша семья снимает уже по счёту 5 жильё - это продолжается в течении 2 лет, но верю всё скоро решится. Будет сделана КНС и начнется сдача объектов. Терпите люди! Ждать осталось немного.

  • В ответ на: ... А почему вы так боитесь этих заяв? Это наводит на размышления...
    Интересно, на какие?:улыб:Подозревать меня в принадлежности к рук.составу МЖСК, Альт-К и лично Боброву и Ко глупо, ибо я уже раз 5 оставлял здесь свои данные и в какой квартире моя семья будет жить. Так что я всего-навсего обычный инвестор нашей стройки.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на:
    -----------------------------------------------------
    Вы страдайте за своё, т.е в формате "3 Тополя на Связистов". А бороться за "Дельту", "Зарницу" и всё остальное - не надо. Дело бесперспективное. Мы сами с головами. Припасите свои домашние заготовки и прочие идеи для скорейшего осуществления Вашего проекта "3 Тополя". Ваше усердие будет там ещё востребовано.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Ага, Вы уважаемый Starik46 этому товарищу сейчас насоветуете и тогда наша квартира в "Три тополя" еще лет так 5 будет строиться с такими "ПОМОЩНИКАМИ" :шок:

  • В ответ на: Ага, Вы уважаемый Starik46 этому товарищу сейчас насоветуете и тогда наша квартира в "Три тополя" еще лет так 5 будет строиться с такими "ПОМОЩНИКАМИ"
    _________________________________________
    :agree:Я с Вами полностью согласен в том, что с такими "ПОМОЩНИКАМИ" (как "war") может получится то, о чём Вы сообщаете.

  • Народ, просьба если кто будет на выходные на стройке посмотрите как там дела по 10-му дому или может кто что и так знает? :а\?:

  • В ответ на: Народ, просьба если кто будет на выходные на стройке посмотрите как там дела по 10-му дому или может кто что и так знает? :а\?:
    Я вам и так скажу не ездя на стройку. Все как стояло так и стоит....

  • Сьездил-посмотрел, подтверждаю, как стояло так и стоит! Можете расслабиться этак до весны, вряд ли чтото изменится по вашему дому! А на Дельте и Зарнице коекакие движения идут, но мееееедленно-мееееедленно.

  • Выход на крышу 5-го подезда отделали плиткой, но, по моему, только со стороны дороги. Наверное, целый день рабочие потратили, чтобы выполнить такой "огромный" объём работы.:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Была там неделю назад - ничего нового - сваи в воде, грязюка такая, что подойти толком не смогла. Пообщалась с рабочими - те работают либо первы, либо 2-ой день - сами толком ничего не знают!!!

  • Всем здравствуйте. Собираюсь купить квартиру в "Дельте". Не поленился, прочитал весь форум, утешительного конечно мало, к тому же я ничего не увидел про двойные продажи по этому дому, хотя слухи такие ходят. Если у кого-нибудь есть хоть кокая то информация по этому поводу, напишите пожалуйста. Заранее спасибо.

  • а вообще какие новости по тополям??? Тут прочитала, что срок сдачи перенесен на 2010??? кто это срок объявлял, а самое главное когда???сижу с ребенком - возможности узнавать какие-то новости нет!!! Кажды раз, когда звоню в агенство - врут что-то новое!!! Расскажите ПРАВДУ!!!! И еще - КОГДА НОВОЕ СОБРАНИЕ, - может мужа отправлю

  • Это зависит от нас - инвесторов.

  • Выход на крышу 5-го подъезда отделали плиткой уже весь! Видимо, это будет образцово-показательный подъезд:улыб:Его уже плиткой со всех сторон отделали давно, а вот теперь и выход на крышу завершают:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • уже начали работы по доделыванию фасадов на 6й и седьмой секции скоро не только 5й подъезд будет "образцовый" но и весь дом будет как "конфетка"

  • Привет , новые фото.
    http://pic.ipicture.ru/uploads/091013/drY5Rk3W78.jpg
    яма под кнс

    http://pic.ipicture.ru/uploads/091013/H5w3Sh1KFZ.jpg
    http://pic.ipicture.ru/uploads/091013/PRzHb17dWO.jpg
    фасады

    заходим в четвёртый подъезд
    http://pic.ipicture.ru/uploads/091013/VYo8PRHA1q.jpg
    http://pic.ipicture.ru/uploads/091013/X9F5wgmj0u.jpg
    http://pic.ipicture.ru/uploads/091013/Th0a4Vn1sc.jpg
    http://pic.ipicture.ru/uploads/091013/SbOrV3kffU.jpg
    http://pic.ipicture.ru/uploads/091013/W2WPRBulUJ.jpg

    люди работают ,всё в пыли ,фотки неважные.
    последний этаж.
    http://pic.ipicture.ru/uploads/091013/5sbaVCJiJ2.jpg
    http://pic.ipicture.ru/uploads/091013/i5lGrrpD7B.jpg
    http://pic.ipicture.ru/uploads/091013/vvGaeRvrMV.jpg
    http://pic.ipicture.ru/uploads/091013/W8ZMPTPbBU.jpg
    http://pic.ipicture.ru/uploads/091013/VGR7MetHfc.jpg


    сибит
    http://pic.ipicture.ru/uploads/091013/R4Ym7USO3f.jpg
    http://pic.ipicture.ru/uploads/091013/U522GH6Vsi.jpg


    окна в таунхаусах
    http://pic.ipicture.ru/uploads/091013/xsP3VITkVU.jpg

  • Спасибо за фотки. Работы еще полно. Таунхаусы конечно же красивые

  • Да уж ... Коню здесь валяться и валяться...

    Как же Tri был прав!!!

  • Довожу до вашего сведения, что обращения граждан в правоохранительные органы увенчались успехом. Как только, органы заинтересовались господином Бобровым и Ко. сразу же нашлись деньги на КНС. :respect:
    А всем "ждущим" и "сомвевающимся" в правильности такого решения, хочу пожелать терпения и долголетия, т.к. ждать стройки "вашими" методами придётся очень долго.

  • Уважаемый investor2009 квартиры в Дельте уже 2 года как все проданы...

  • Кто нибудь знает что нибудь о состоянии внутренней отделки Дельты? Как я помню после зимы, когда дома промерзали, все что было сделано отвалилось... сделали ли отделку???... :а\?:

  • В ответ на: Довожу до вашего сведения, что обращения граждан в правоохранительные органы увенчались успехом. Как только, органы заинтересовались господином Бобровым и Ко. сразу же нашлись деньги на КНС. :respect: .
    Будьте добры, просветите каких граждан, какие были обращения (желательно скан сюда выложить), какие правоохр.органы конкретно и в какой форме был их интерес проявлен?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на:
    __________________________________________
    Довожу до вашего сведения, что обращения граждан в правоохранительные органы увенчались успехом...
    __________________________________________
    :agree:Это блеф чистой воды! Элементарная дезинформация, имеющая цель половить рыбку в мутной воде . Тем не менее, если даже предположить, что это имело место, то Бобров А.Е. имеет всю возможность адресно встретиться с "обратившимися гражданами" и выяснить: имеют ли они вообще какое-либо отношение к МЖСК "У озера" и другие вопросы. Сейчас развелось много "летунов", которые бегают из кооператива в кооператив и своими "подвигами" просто мешают людям работать. А "увенчены успехом" мы все будем только тогда, когда вселимся в "Дельту" и другие дома. Пожелаю всем здоровья и терпенья.
    Не поддавайтесь на провокации!

  • В ответ на: Довожу до вашего сведения, что обращения граждан в правоохранительные органы увенчались успехом. Как только, органы заинтересовались господином Бобровым и Ко. сразу же нашлись деньги на КНС. :respect:
    А всем "ждущим" и "сомвевающимся" в правильности такого решения, хочу пожелать терпения и долголетия, т.к. ждать стройки "вашими" методами придётся очень долго.
    Можно по-подробнее с этого момента?
    Хронометраж событий, к кому ходили, желательно фамилию сотрудника органов, что говорили, сколько народу ходило....
    В приведенном Вами виде - это не сообщение, а утка.
    Подкрепите Ваши заявления чем-нибудь посущественнее.
    При этом я не говорю что Вы не правы, и так делать не стоит... Стоит делать так, как считаете нужным, если это приносит плоды - еще и спасибо скажу. На счет "порядочности" г-на Боброва, я тоже испытываю определенные сомнения, о которых многажды высказывался здесь.

    Не работает? Универсальный патч Бармина!
    root@node>rm -rf /

  • В ответ на: Это блеф чистой воды!
    В ответ на: В приведенном Вами виде - это не сообщение, а утка.
    Полностью :agree: с предыдущими ораторами! +1000000000

    Я ж говорю - штрейкбрехер и провакатор этот, war. А! ещё вспомнил - поп Гапон, во! :зло:

    Как же Tri был прав!!!

  • Здравствуйте, надеюсь, будущие соседи!
    Недавно приобрели квартиру в Дельте. Соответсвенно, хочется узнать откуда у Вас, Уважаемый такая информация ?
    В ответ на: Уважаемый investor2009 квартиры в Дельте уже 2 года как все проданы...

  • Может в Дельте квартиры продаются по переуступке или от инвесторов?:yes.gif:

  • Наша по договору уступки.

  • Всем привет! Кто что слышал по сдаче Дельты, меня интересуют примерные числа? Квартиру купили в августе, Бобров сказал сдача осенью.

  • Буквально вчера Бобров сказал,что всё будет сдано в ЭТОМ году ТОЧНО!!! :biggrin:

  • Ну и рассмешили))) Что будет готово? Фасады? Спали, спали всю весну и лето, а потом внезапно за два месяца всю стройку доведут до конца? В Новосиб что, переехал весь таджикистан и все пойдут на нашу стройку?

  • В ответ на: Ну и рассмешили))) Что будет готово? Фасады? Спали, спали всю весну и лето, а потом внезапно за два месяца всю стройку доведут до конца? В Новосиб что, переехал весь таджикистан и все пойдут на нашу стройку?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: молодец :respect:

  • Комиссия примет дома без внутренней и внешней отделки.Комиссии главное наличие дома , канализации, кнс ,отопления.Всё это у нас есть .Так что сдача в этом году ,это реальное обещание.Заселение в этом году под вопросом .Так что не путайте понятия ,сдача домов и заселение.

  • А что, понятие "под ключ" у нас отменяется???
    А в принятых домах отделку растянут на еще большее время

  • Так некоторые товарищи уже намекали, что есть ли желающие сами делать отделку--то пожалуйста!

  • Если это ускорит моё заселение ,то я согласен делать отделку себе сам.

  • В ответ на: Если это ускорит моё заселение ,то я согласен делать отделку себе сам.
    Вот с этим доводом я согласен. Аналогично.
    Но есть вопрос другого плана: допустим титаническими усилиями всего дружественного Таджикистана чего-то доделали и дома, таки, сдали. НО, в нашем случае (без внутренней и внешней отделки и т.д.) зачем их топить? Вот в чем вопрос... Как бы и самостоятельная отделка не произошла ближе лету.

    Не работает? Универсальный патч Бармина!
    root@node>rm -rf /

  • Красотище.... :not_i:

  • Была... Кажется в "Дельту" завозили плитку на стены, на "Зарнице" кто-то шабуршал. Забралась в подъезд - ветер гуляет... :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: