Погода: 26 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К)

  • Чувствую я, что вместе с Зарницей.

    Как же Tri был прав!!!

  • Надеюсь, что чувства ваши обманчивы

  • зря надеетесь, так оно и будет!

  • :agree:Очевидно господин Бобров А.Е. заселит многострадальную "Дельту" по окончанию строительства КНС - это самый вероятный срок. Это может случиться в конце октября-как пойдет масть. Тянуть с заселением "Дельты" больше не имеет никакого смысла для Боброва А.Е. - если он нехочет получить полный коллапс. Иначе "Дельта" его самого утянет в "озеро". Он может потерять всех ориентирующихся клиентов и кроме того, ему сделают соответствующую репутацию на все другие объекты и ,в целом, по его конторе. Кроме того трубы отопления уже покрываются коррозией. Скорое заселение "Дельты даст ему карт-бланш для всей его последующей деятельности в строительстве - неизбежно привлечет большее количество покупателей и на другие объекты - "Зарница" и т. д.

  • Очень логично! Согласен, что такой расклад был бы выгоден и Председателю МЖСК, и объекту (всем очередям), и нам. Но думает ли так же наш Председатель? И будет ли так делать?

    Как же Tri был прав!!!

  • :agree:Разведу все Ваши сомнения. Сегодня был на стройке. Бобров А.Е. думает обо всех нас и день и ночь - как раз разгружали унитазы и раковины в ванные комнаты для "Дельты". Я считаю, что там имеется и Ваш унитаз и раковина на законном основании. Вдали работал копёр и забивал сваи КНС. Привет всем страждущим!

  • моих там должно быть по 2 шт каждого... :смущ:

    Как же Tri был прав!!!

  • А куда их ставить будут, если плитка не выложена в ванных комнатах или они как ванны стоять будут год. Когда КНС готова будет или сроки не знает никто?

  • Всем привет! Свежая информация: договорились с растворм за квартиры!!!!!! В ближайшее время приступят к отделке Зарницы! УРААААААА!!!!!!! И кажется есть возможность (кому это интересно) самим делать чистовую отделку. А по Дельте планируют вызывать на подписание актов с октября, т.к. работы по КНС уже ведутся. Очень рады за всех Дельтовцев!!!!! И за Зарнистов (или Зарничан)!!!! А всем писсимистам :tease:

  • ДА ну на ...... хотелось бы верить:) родстенникам сказал, никто не верит:))))))))

    пи пи

  • Ваши бы слова, да богу в уши:улыб:
    Хорошо если, так. Правда, пока воздержусь от поздравлений, но в лучших традициях буду надеяться на лучшее:улыб:

    Не работает? Универсальный патч Бармина!
    root@node>rm -rf /

  • Скрестил пальцы на всех конечностях!!! :secret:

    Как же Tri был прав!!!

  • Народ, есть у кого свежие фото со стройки? Скиньте посмотреть как идет процесс?:смущ:

  • ап

    пи пи

  • Завтра попробуем нафотать.

  • А что там фотать - нового немного! лазают по фасаду зарницы-плитку крепят на теже подъезды 2-4, да колдуют над кнс и все, больше никого работающего замечено не было! Так что ваши скрещенные пальцы не помогли--раствор и отделка "от ромы" опять очередная утка.

  • Почему отделка "от ромы"? Мне риэлтер подтвердила эту информацию,ещё сказала,что завезли сибит-будут доделывать перегородки. А после установки кнс будто-бы сразу будут подписываться акты сдачи на "дельту",а потом(к новому году) и "зарница" будет сдана. :biggrin:

  • только Зарница будет сдаваться без внутренней отделки. а потом с отделкой тянут будут ((((

  • Интересно, и многие такие квартиры примут?:хммм:

  • я не приму!!!

    Как же Tri был прав!!!

  • Фото: это около подъездов Зарницы делают камуникации для КНС. Так это выглядит у 5,6,7, подъездов.

    Исправлено пользователем роман3 (22.09.09 19:11)

  • Около 1,2 подъездов пока только вырыты ямы. А это роют около 3.

  • Это вбивают сваи для КНС (по периметру железные трубы)

  • 1 и 2 подъезды

  • Они же

  • Свежий сибит

  • 5 подъезд со двора

  • Он же с дороги

  • Видимо готовятся вставлять окна в таунхаузах

  • Cпасибо за фотки

  • Спасибо за фото!

  • Ау люди, отзовитесь!!!! Есть ли у кого какая информация по делу ( кстати спасибо за фотки). Как продвигаются дела по КНС?? :appl:

  • Чёт правда все молчат... Мы вчера были, по КНС двигается, фасад на пятом подъезде со двора почти готов, третий подъезд тоже много керамогранита уже навесили. В четвёртой секции все приготовлено для штукатурки: шланг для раствора на 6 этаж протянут и там же в каждой комнате стоят лотки. В таунхаузах (средний ряд) вставили окна на вторых этажах. Вроде всё идёт.

  • Вот и славно! Трам-пам-пам! (с) ... только медленно очень...

    Как же Tri был прав!!!

  • Свежие фото: 4 подъезд 6 этаж.

  • Другая комната

  • И ещё одна

  • 5 подъезд со двора, заканчивают наружку

  • 2 подъезд

  • Средний ряд таунхаузов

  • Спасибо. Постараюсь в выходные тоже заехать.

  • А процесс-то движется господа!!!:хехе:(спасибо за фото)

  • Вам сюда :help.gif:

  • :agree:Этот "продукт" можно принять к сведению , но не более. Так как его реализация нарушит весь процесс строительства - пусть медленного. Кому это выгодно - надеюсь ни кому!.

  • Нам тоже не надо. Все-таки окончание близко. На КНС заканчивают бить сваи, на следущей неделе начинают рыть и монтировать. В 3 подъезде закончили с перегородками, начинают ставить во 2.

  • Конечно вам хорошо гворить о том что вам это не нужно. Вас скоро заслят дай бог. А нам что делать кто купил квартиры в 3 тополя? Еще10 лет ждать,,,,,

  • Не нужно отчаиваться и сразу говорить о 10 годах. Попробуйте позвонить Боброву, он всегда готов ответить на наши вопросы. У наших домов тоже были простои (все знают), и он всегда объяснял что и почему. И всё равно все вопросы решаемы. Я каждый созвон с председателем спрашиваю и про Три тополя. Внешний простой объясняется бюрократической волокитой. Имейте ввиду, что Вторая очередь на 20-30 % готовы, т.к. готова котельная, которую мы ждали 1,5 года и почти готова КНС и комуникации. Осталось только сложить правильно кирпичи. Запаситесь терпением. А заявление составлено в бреду очередным вражиной нашей стройки

    (Председатель правления кооператива - Бобров А.Е., утверждает, что нет возможности достроить объект ввиду отсутствия финансирования, несмотря на то, что по нашим подсчетам (готовы предоставить) финансирование объекта строительства осуществлено более чем достаточно, т.е. намного больше, чем сметная стоимость объекта)
    Об чём Вы Господин war? От куда у вас эта документация? Если вы случайно на нашем форуме, спуститесь ниже, на стр. 296. Там увидите интересующие вас цыфры. А просто так не смущайте и без того измученный народ.
    Всем терпения!

  • В ответ на: Конечно вам хорошо гворить о том что вам это не нужно. Вас скоро заслят дай бог. А нам что делать кто купил квартиры в 3 тополя? Еще10 лет ждать,,,,,
    У нас тоже квартира в 10-м доме, но я считаю что паниковать пока рано!!!! И не 10 лет ждать, тем более что 10 дом по объему строительста гораздо меньше чем тот же 8-ой.

  • В ответ на:
    В ответ на: Конечно вам хорошо гворить о том что вам это не нужно. Вас скоро заслят дай бог. А нам что делать кто купил квартиры в 3 тополя? Еще10 лет ждать,,,,,
    У нас тоже квартира в 10-м доме, но я считаю что паниковать пока рано!!!! И не 10 лет ждать, тем более что 10 дом по объему строительста гораздо меньше чем тот же 8-ой.
    Ага конечно рано паниковать вы посмотрите по договору когда ваш наш дом должны сдать? А вместо дома ровная поверхность :help.gif:

  • вот -вот паниковать рано. Как бы поздно не было! Роман3 нас каждый год убеждает что уж в этом году заселимся на 100% ( 2007, 2008), у него полная информация по стройке, только чтото она расходится с реальностью! Даже фото из одной комнаты выдал за разные квартиры. Я вчера не заметил большого изменения за месяц в приближении к сдаче дома.Конечно работы идут, благодоря нашим женщинам бабье лето затягивается, а иначе темпы строительства были бы еще плачевнее! Чуть-чуть сделали и кричат что все в октябре подписываем акт приемки, кран поставили на 10 дом , ура ,а он стоит без движения 3 месяца. Фасад на Зарнице уже 4 месяц делают, а результат-только ОДИН подьезд отделан полностью с двух сторон,а внешний фасад 1-2-3-4 подъездов? А кнску раньше не могли сделать-- Дельта была бы уже заселена! Или у нас председатель такой бестолковый, или деньги потрачены на нужды СЕМЬИ, или это просто вредительство для всех нас.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: