Погода: 25 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К)

  • У меня наоборот после субботы настроение получше. Думал что ситуация тяжелее : :flowers: Стройка идет. И это уже не плохо. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить! :спок:

  • Разница в сроках Боброва и генподрядчика наводит на грустные размышления. Бобров на то и Бобров, чтобы успокаивать. А с учетом того, что стройки растут раза в два медленнее, чем сами строители говорят, грустно вдвойне.:хммм:
    Увы, в лучшем случае - это лето...

  • А кто-нибудь фотографировал внутри? Как отделка? Двери? Линолеум? Сантехника?

  • Вы про что? Какие двери, ...? :безум: Я видела одни стены, проводку и батареи. В "Дельте" местами есть квартиры с линолеумом и отделкой.

  • 2517771 Вам в личку :respect:

  • Ладно вам не отчаивайтесь все достроим! Может чуть чуть позже но достроим! Прорабчик. :ухмылка:

  • Зарница с высоты птичьего полета! еще летом

  • Зарница с высоты птичьего полета! еще летом :present: :present: :present:

  • А зачем 2 одинаковых? Или в них есть разница?

  • И вообще это не птичий полёт, а с трубы котельной...

  • И вопрос по существу, а чуть-чуть позже это когда?

  • Не разници нет. Случайно получилось. Да с трубы котельной но там так высоко, что весь город видать, я туда сразу же после монтажа залез она еще не полностью была закреплена и сильно шаталась. Ощущений масса! А чуть чуть позже - это позже чем планировалось.

  • А сфотой пожалуйста таунхаусы дом №4 .С высоты кательной трубы????

  • А можно хотя-бы с точностью до месяца???? Ну так, "положа руку на сердце"....???

  • Не интересная тема для обсуждения. Сегодня эллектричество подают!

  • Знаете летом не сфотал, без интересно я же их не строю! А сейчас, зимой, лезть как то туда не хочется!

  • prorabchik, даешь, пАнимаИшь, ежедневные "вести с полей" :agree:

  • элекпездричество - это ГУД!!! :respect:

    Как же Tri был прав!!!

  • Куда хоть электричество подали??

  • Как куда?! на строй площадку подали! Постоянное не то что с дизельной эллектростанцией! Сейчас работать будет гораздо лучше безо всяких ограничений по нагрузке да и площадка будет превосходно освещаться! Это здорово!! Громадную работу проделали! :миг:

  • PRORABCHIKу: :respect:

  • Уважаемые МЖСК-цы и МЖСК-ки! Поздравляю вас с началом "Электрического сезона"! Ура товарищи!!!! :flowers: Сегодня был на стройке около 17:00. В "Зарнице" на первых этажах горит свет! Прожектора светят! Короче все в огнях :ха-ха!: "Прорабчик" не обманул. Можно выпить "За СВЕТ!". Из других приятных, но менее "ярких" новостей. Сделали каркас первого (крайнего) большого витража на "Зарнице" (но пока не застеклили). Рабочие работают на втором (в кои-то веки суетятся после 17:00). Похоже закончили (или почти закончили) первый подъезд "Зарницы". Щас стеклят. Товарищи "прорабчики"! Продолжайте в том же духе!

  • :respect:

    Как же Tri был прав!!!

  • ОО как вы могли во мне сомниваться!? Ладно для особо недоверчивых я сегодня сделал пару фоток! Вы не обезсудьте фотки маленькие потому че интернет жутко тупой через сотовый телефон!

  • А еще у меня завтра судный день! Либо меня забирают в армию! Либо я продолжаю строить свой любимый микрорайончик! Вот так! Без денег нынче както тяжело отмазаться! :безум:

  • Здрасьте.
    Мне кажется, что опоры витража уже когда-то были :шок:
    А что появился свет - это, действительно, радует. Как проведут свет в мою квартиру - сразу перееду (жить негде и не на что :()

  • Людии, помогите прорабчику, а то он только через год вернется достраивать свой любимый микрорайончик :хммм:

  • А кто знает, зачем сняли утеплитель с пятой секции??? :eek:

  • Чем помочь? Сложиться? :umnik:

  • Решили не утеплять 5 подъезд.

  • гы.

    Как же Tri был прав!!!

  • Утеплитель сняли с пятой секции не потому что решили не утеплять а потому что работы были выполнены не в соответствии со СНиП :зло:. Вообщем подрядчик выполняющий работы обещал доказать что так можно! у него не получилось!. Но нарушений мы не допустим! Вам же там жить!

  • А еще наконец то пивезли все ингридиенты для первой секции. через десять дней доделаем общестрой. и кран снимем! не знаю успею я увидеть или нет. :dnknow:

  • беги парень. на сьёмных квартирах до 27 лет прожить можно. хотя годик это не срок.

  • Здравствуйте. Когда наконец то тепло дадут, обойки то в дельте уже отваливаются наверное? Что говорят по поводу жильцов дельты, когда они заедут? Насколько я знаю, разрешение на стройку дельты заканчивается 31. 12. 2008 и дом должны сдать в этот срок или правил не существует для нашего застройщика?

  • Обойки в дельте еще не отваливаются! Они себя не плохо чувствуют сегодня смотрел! Отопление дадут как только запустят котельную! остальное все готово! А разрешение на строительство это ведь бумажка!

  • Не бегать вообще не вариант! мне что 6 лет скрываться!? Может лучше :шок:

  • Из-за этой бумажки можно разрешение на 2 очередь стройки не получить. Именно так говорят юристы, которые врать не будут.

  • Тогда спроси у юристов про фективную сдачу объекта! Они тебя не обманут!

  • Задержка уже больше года и ещё неизвестно сколько будет. Вам то всё равно, вы работаете, деньги зарабатываете, а мы деньги отдали, а сами снимаем и концы с концами сводят большинство.

  • Если вы думаете что нам все равно то вы глубоко заблуждаетесь! Деньги фиксированные Чем быстрее мы построем тем больше денег заработаем! Сразу видно вы наверное за оклад работаете!

  • Хочу купить в данном раионе квартиру , имею достаточные денежные средства , необходимо связаться с риэлтерами , распологающими большои информацией о данном раионе.

    _________________________________

    коммерческая недвижимость москвы

    Исправлено пользователем Valerii (14.12.08 16:36)

  • 3140008-это телефон Альт-К, которое продает квартиры в нашем жилмассиве.

  • Я думаю, что я в конце года надо съездить на стройку, тепло прощупать :злорадство:

  • Вопрос PRORABCHIKу, как самому знающему:
    А почему во втором подъезде на пятом этаже нет двух окон? Вроде весь подъезд застеклили.....

  • Был выявлен брак! В скором времени переизготовят!

  • Спасибо!

  • Родненькие! Давайте без брака.:хехе:

  • Уважаемый прорабчик, когда всё-таки отопление дадут у нас? В чём причина его отсутствия?

  • Не отчаивайтесь! Обязательно дадут! Большие БОСЫ плотно этим занимаются! Это не простая задача! Мы же добились подачи эллектроэнергии на стройку! Добьемся и этого! Но вот когда? я вам не отвечу боюсь обмануть:смущ:и потерять уважение к себе! Но как завершится какой либо из этапов обещаю сообщить! :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: