Погода: 24 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К)

  • В ответ на: ни за то мы квартиры купили, чтобы еще и с мастерками ходить.
    в силу вышесказанного, я бы просто счастлив был походить и с мастерком, но по своей квартире :secret:

  • давайте уже определяться кто всё-таки может быть на стройплощадке 22.11.08 в 11-00 ? Чтобы понимать - стоит овчинка выделки или нет?

    Итак, в ответах можно как угодно помечать своё пристутствие - от "+1" до "Я пойду!" и "Запишите меня тоже!":улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • +1

    Как же Tri был прав!!!

  • +1.

  • Мы тоже приедем познакомиться :бебе:

  • +2

  • Что-то не густо желающих:хммм:

  • +2:улыб:

  • +2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • пока 9. :friends:

    Как же Tri был прав!!!

  • а меж тем, рабочие вылезли на стену дома, делают каркас для остекленения балконов. Только мало их: утром было лишь двое:хммм:

    Как же Tri был прав!!!

  • пока проснутся, расшатаются.

  • Привет!
    И нас пишите, +2, может даже +3:улыб:

    Не работает? Универсальный патч Бармина!
    root@node>rm -rf /

  • Вот и пришло счастье для будущих жильцов 2 подъезда, ... на всех этажах вставили окна...

  • Был сегодня на стройке. Есть основания для легкого оптимизма ;). Полностью сделали окна во втором подъезде "Зарницы", почти полностью смонтировали детскую площадку, привезли фонтан, начали делать витражи на "Зарнице", установили автоматические ворота на таунхаусы. Прораб сказал что в 4 и 5 подьездах сделали трубы и повесили радиаторы. Сделал несколько фотографий.

  • Еще фото.

  • И еще фото.

  • Фонтан!

  • Дельта на фоне облаков. Романтика, блин!

  • Таунхаусы с автоматическими дверями.

  • СПАСИБО ЗА ФОТКИ

  • ВНИМАНИЕ!!!!! встреча неравнодушных соседей с председателем МЖСК " У озера" Бобровым А.Е. переносится на 29.11.2008 в 11-00 по его просьбе (видимо, 22-го не может)

    Поэтому здесь 2 варианта: 1. Встречаемся как и планировали 22-го, но чисто познакомиться, поулыбаться друг другу и поглазеть на будущее место обитание(но без комментариев от главного), а потом еще и 29-го, но уже с Бобровым; 2. сразу 29-го и всё.

    Я лично за второй вариант (ибо дел много 22-го, а не потому что не хочу вас видеть, уважаемые и милые соседи!:улыб:) А что вы думаете?

    Как же Tri был прав!!!

  • фотки кайфовые. особенно с детским городком: рад за детей - своих и соседских! :friends:

    Как же Tri был прав!!!

  • Второй вариант

  • Лучше 29 ноября. За второй вариант.

  • фотки хорошие! Спасибо! :agree:
    На счет встречи 2 вариант.

  • Деваться некуда - второй вариант. Но я все-равно одним глазком 22-го постараюсь поглазеть. :umnik:

  • Спасибо за фотки! :live::хехе:

  • Люди! Кто нибудь!!!! Кто знает как обстоят дела с котельной??? Ее запустили? Она работает??? Или наши дома промерзнут и мы будем ждать когда они оттают до лета.... :а\?: Помнится был разговор о комиссии в ноябре... она была или будет?... или ее вообще не будет... :шок: ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ!!!!! :cray-1:

  • приходите 29-го в 11-00 на стройку - узнаете из первых уст:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Итак! До дня Ч осталось 2 дня(если не считать этот). Определяемся, кто пойдёт, кто не сможет, думаем над злободневными вопросами Боброву, оформляем их в голове, чтобы не мычать нечленораздельнное. НАЧАЛО СОБРАНИЯ - 29 ноября в 11-00. Место предлагаю - у детского городка в центре МЖСК, чтобы не потеряться. (журнал "Огонёк" в руках привествуется :), а то вдруг всё-таки потеряемся:улыб:)

    Как же Tri был прав!!!

  • А можно журнал "Крокодил" - 1976 подписного года, как раз там о таком безобразии писали?!:миг:

  • можно! но только именно 1976-го года!:миг:назвался груздем - полезай в кузовок!

    Как же Tri был прав!!!

  • Уважаемые участники форума! Есть у нашей семьи желание пробрести квартиру в МЖСК "У Озера". Вы не против, если мы тоже завтра поучаствуем в Вашей встрече с г-ном Бобровым?

  • лично я не против! за отстальных отвечяать не могу:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • и кстати. НАРОД!!! вы вообще собираетесь завтра идти на стройку?! хоть как-то мяукните о своих желаниях! а то придут два чела, вот Бобров похихикает-то...:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Конечно.
    Надо мной уже полработы хихикают, что я без жилья всё сижу (должна, кажется, быть проинформирована). Есть с кем сравнивать. :cray-1:

  • Напомнил Боброву про завтрашнюю встречу. Своё присутствие он подтвердил. Так что - в 11-00 у детского городка, ВЭЛКАМ, соседи!!! Присоединяйтесь!!! :agree:

    Как же Tri был прав!!!

  • К сожалению, сам присутствовать не смогу,
    поэтому очень прошу отписать как пройдет встреча,
    и что нового скажет Бобров. Очень интересно.
    Заранее, спасибо.

  • ну вот начинается.... :nea.gif:

    Как же Tri был прав!!!

  • не-не-не, я изначально не писал что буду т.к. знал, что наверняка не получиться.

  • да я ж прикалывался! :friends:

    Как же Tri был прав!!!

  • Здравствуйте Есть ктонибудь с таунхаусов из соседей дом №5.Если есть то напишите

  • Всем здравствуйте, уважаемые соседи. Мы купили два месяца назад квартиру в "Зарнице". гн. Бобров расписывал радужные перспективы. Сейчас мы не в новосибирске, поэтому очень переживаем, что там и как. Напишите кто-нибудь как прошла встреча с Бобровым и какие прогнозы?

  • Привеет соседи.
    Прогнозы :
    После многочисленных вопросов типа "КОГДА?" Бобров и представитель ген подрядчика ответили по разному.
    Бобров надеется запустить котельную в декабре ,быстренько прогреть дом,(в декабре),за январь и февраль закончить отделку и в марте сдать.
    Представитель ген подрядчика в отсутствие Боброва дал такие сроки: подготовка документов на котельную -полтора месяца,ввод в эксплуатацию -полтора месяца,прогрев домов месяц, и вот он апрель, начинаются работы по отделке.Сколько они продлятся не известно ,в лучшем случае лето ,а там и осень.
    Вывод :
    В лучшем случае,если всё будет идти хорошо,без эксцессов,заедем к ноябрю 2009,но можно и по волшебному в марте 2009.

    Позитив :
    Практически коробка закрыта,окна почти вставили ,благоустройство закончили.

  • Добрый день.
    У меня к вам такой вопрос, я хочу преобрести квартиру в Альфе. Мне сказали что до 15 января должны закрыть тепловую коробку, т.е. останеться только внутреняя отделка. Ситуация в том что мой друг, который уже приобрел квартиру в Зарнице сказал что сегодня была встреча собственников. И он спрашивал у г-на Боброва про альфу, и тот ответил что осталась одна квартира.


    Так вот сам вопрос, имеет ли смысл мне сейчас вкладывать 7.5 миллионов за квартиру в альфе, и лутше дождаться когда будут сдавать остальные дома? Просто щас цены на недвижимость падают, а на депозит ложить не резонно. И тем более что по цене двигаться можно.

    Так вот, имеет ли смысл сейчас покупать такую квартиру?

  • Тут Вам наверное никто точно не подскажет брать или нет (морального права такого нету). Таунхаус это конечно красота. "Зимний сад" и все такое. Ничего подобного на Левом берегу (как минимум) нет. Цена конечно не маленькая. Но думаю, что он того стоит. Надумаете брать-берите. Во первых они почти готовы (сегодня был на стройке, уже вовсю работают над фасадом). Во вторых Ваши деньги тоже могут помочь стройке (все ведь в одной лодке). Если я правильно понимаю этого вполне хватит, чтобы пустить котельную. Лучше всего поговорите лично с Бобровым.

  • Если вы были в субботу, Бобров кажется сказал, что деньги есть.

  • Я думаю что если будут дополнительные средства и все те кто имеет рассрочку или долги :смущ:заплатят то дело пойдет гораздо быстрее. В конце концов это в общих интересах.

  • Как вы шустро отвечаете? Я после субботы маленько расстроилась. Я думала, что всё гораздо лучше. Боброву самому еще не смешно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: