Погода: 24 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К)

  • В ответ на: Сплюньте. :1:
    Разбегайтесь!!!! :bad: ...... ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!!! :tease:

    Как же Tri был прав!!!

  • вчера шёл с работы домой, проходил мимо "Альт-К" , на часах было 20:15 (специально засёк:улыб:). Вижу: в офисе у них горит свет, а на парковке стоит Форд А.Е. Боброва. И я вот не знаю, то ли надо радоваться - самый главный до поздна работает, чтобы стройку завершить, или надо пугаться - мож бумаги жгёт, вещички собирает?:улыб:... а сегодня рано утром (что самое прикольное в 8:15 тоже) видел как на том же Форде А.Е. Бобров со стройки выезжал. И вот опять: контролирует-подгоняет или прощался с рабочими?:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Невероятно.... :eek:

  • Что-то все молчат???:хммм:
    Стройка стоит??? :cray-1:
    Бобров обещал к новому году Зарницу, вот только год я не уточнила :а\?:
    Может пора его подкараулить в темном уголочке на стройке и призвать к ответу: "Когда??? В каком году??? В каком квартале??? Он отдаст ключи от наших готовых квартир??? :зло:

  • Да всё по моему ,пипец пришёл.В понедельник ехал мимо стройки ,увидел как из ворот выходят двое неруских рабочих ,остановил их и спросил ,почему тишина на стройке?.Они ответили :
    Зарплата нету - работа нету.
    Сказали ,что внутри домов работают женьщины отделочники.

    По телевизору говорили ,что государство будет помогать новостройкам которые готовы к сдаче на 90%.Может по этому поводу Бобров в москву дунул?

    И ещё, есть слух ,что наша стройка пренадлежит Батуриной. Может кто знает,так отпишитесь.

    А казалось бы, так мало осталось,ведь всё практически сделали :Дельта готова ,Зарницина коробка стоит ,канализация ,водопровод, отопление,благоустройство, всё готово.Осталось совсем мало ,только отделка,и на тебе кризис.

  • Батурина эт кто?

  • Это жена Лужкова.

  • Не пугайте так :cray-1:

  • И не говорите. Я тут орала-орала всем. :beee: Не услышал никто. Я думала, что я уж одна такая не терпеливая, блудняя, без адреса.
    Давно пора бы уже и с визитом сходить.

  • моё мнение: если бы это было так (в смысле, жены), я думаю, что не затягивали бы с домами. Тем более, что по плану будет на озере аква-парк.

  • да уж.. народ, я, конечно, понимаю... может писать о продвижении стройки сейчас нечего.. но что уж сопли тут размазывать и слухи нелепые. держите себя в руках !!! а то читать неприятно, чесслово.

  • как обычно сегодня в 8-00 уезжал с "Юго-Западной" на работу. Опять любовался домиками нашими. И - о , чудо!!! - заметил, что кран (тот что справа от Зарницы) стоит не так, как вчера! :yes.gif:или опять рабочие катались?.. :eek:

    И предложение. Мы все (кто купил квартиру в МЖСК) являемся членами кооператива. И мы как члены МЖСК, судя по Уставу нашему, наверняка можем собираться, обсуждать, инициировать и призывать к ответу председателя МЖСК (ныне - Бобров А.Е.). Так давайте соберёмся (пусть не все 300 человек, а хотя бы десяток (или сколько там по Уставу по минимуму положено? ) ) и сходим к ним в контору, стукнем по столу чем получится ! А? :friends:

    Если есть среди соседей люди, подкованные в юриспруденции, почитайте, плиз, Устав, а то может быть я не прав.... :dnknow:

    Как же Tri был прав!!!

  • Понимая, что написано в договоре, не говоря про Устав, я бы не стала его подписывать. :umnik:
    "Учиться, учиться и учиться" (В.И. Ленин)

  • Кран починили!!!!!! (он оказывается сломан был и деталь откуда то из далёка ехала).Окна привезли.

    Может есть на свете чудеса?
    Может счастье есть?
    Может к новому году вьедем?

  • Верная идея по поводу собрания. Сколько можно то мозги "пудрить" и кормить обещаниями со стороны гражданина Боброва. Думаю, что многим то поднадоела такая ситуация .Сколько можно то снимать квартиры, когда деньги и причём не малые отданы за наше милое жильё в МЖСК. Давайте день выберем и к гражданину Боброву. Я за такое предложение. :зло:

  • Уже больше недели на стройку не заезжал. Тут форум почитал. Напрягся по поводу того, что ничего не делают и решил сам заехать посмотреть.
    Впечатления противоречивые.
    С одной стороны те кто говорят что стройка стоит явно не правы. Во первых закончили асфальтировать почти все проезды. "Дельту" можно обойти по кругу по асфальту. У "Зарницы" не заасфальтирован только дальний угол. Паребрики сделали. Клумбы всякие. Высадили на газоны деревья (или это кустарник?) и, похоже, траву. Короче весной все будет зеленое. Меня больше беспокоит второе здание- "Зарница", а конкретно- фасад. Вот на что надо налегать! :not_i: По поводу похода к застройщику. Идти надо. Но наверно не толпой а тем у кого с ним нормальные и давние отношения. Надо просто выяснить в чем конкретно проблема. Не похоже что в деньгах (одно асфальтирование миллионов 12 стоит). Я еще ни одного застройщика пока не видел, чтобы он специально стройку затягивал. Надо короче спокойно прийти и спокойно поговорить. Тем более построить осталось всего- 1-й подъезд дотянуть и фасад сделать на втором здании. Есть кто давно Боброва знает?

  • Товарищи строители, прекратите заниматься благоустройством территории, мы Сами - жители МЖСК "У озера", своими силами высадим кустарники .. :роза:
    займитесь подготовкой ДОМОВ к сдаче, особенно просим уделить внимание Заринице ! :respect:

  • Благоустройство является обязательным для сдачи дома гос. комиссии, а делать его в декабре невозможно. Поэтому все силы брошены на тех. условия и благоустройство.Следующий этап фасады Зарници. И Прекратите сеить панику . МЖСК БУДЕТ СДАН несмотря на кризис.

  • Хотелось бы верить....

  • Дорогие соседи!!!
    Что за паника?!?!Наш массив строится, котельную скоро запустят,если уже не запустили. Проблемы есть,но они решаются, конечно,не так быстро,как нам всем хотелось бы.Сейчас там меняют ВСЕХ строителей,от штукатура до инженера.По какой причине,не знаю.
    По-поводу благоустройства территории. Товарищи,мухи отдельно,котлеты отдельно. Объясняю:благоустройством занимаются одни, строительством и отделкой другие. Так пусть облагораживают! Ведь в итоге всё получится в комплексе!Кто из форумчан связан со строительством,объясните доходчиво людям.Ведь это разные подрядчики, им уже оплатили. А внутренняя отделка пока стоит из-за котельной. Фасадом тоже займутся.
    Но что абсолютно точно, к Новому году не заедем. Не успеют.
    Бобров сейчас в Москве, так что если инициативная группа соберётся идти к нему,узнайте,приехал или нет. А идти обязательно надо,это наше право.Мы члены кооператива.
    Я думаю, что они обязаны отчитываться о процессе строительства.
    Мы купили квартиру в "Зарнице" на стадии фундамента. Было очень страшно,но теперь точно знаем-въедем!!!Так что не сейте панику, а трезво мыслите,ходите к Боброву.
    Кстати,один из крупных руководителей этой стройки тоже вложился в квартиру там же,при этом продал свою,живет пока на съемной. Лично знакомы с господином(мир тесен). Так что, делайте выводы,дорогие соседи!:улыб::):улыб:

  • Ну хотя бы к лету 2009года сдадут??? :dnknow:

  • я тоже думаю, что паниковать пока не стоит, а вот собраться и сходить к Боброву А.Е. надо. Предложение такое: понимая, что все люди занятые и работают, предлагаю разрабатывать вариант похода на выходные(возможно, в субботу, ибо знаю точно, что наш председатель по субботам и сам в конторе зависает). Итак, ближайшие варианты в ноябре: 15(что навряд ли), 22 и 29. Выбираем, записываемся, звоним, идём!

    Как же Tri был прав!!!

  • моё предложение по выбору даты - 22 ноября. Ибо на 15-е можем не успеть собрать приличную толпу. Да и Бобров, говорят, в Москве...

    Как же Tri был прав!!!

  • Я лично - "за".
    НАРОД, НЕ СПИТЕ!!! :help.gif:

  • Явимся по первому требованию :live:
    назначайте время на 22 ноября :agree:

  • Все дела надо делать с утра. Мое предложение часам к 11-00, утра конечно.:смущ:

  • Мы люди не местные, но будем с нетерпением ждать результатов :-y, очень интересно, что скажет Бобров. :а\?:

  • Итак, ВНИМАНИЕ! Обсуждаем предложение по дате и времени похода - 22.11.2008 в 11-00(местного). Голосуем по мере своих возможностей и планов на этот день и час. Соберётся хотя человек 10, то есть смысл идти, а 2-3 - это несерьёзно!

    Как же Tri был прав!!!

  • Я ЗА 22.11.2008 в 11-00 :friends:

  • Мы - "ЗА" !
    нас 2 (Двое) :yes.gif:

  • Думаю 10 чел. у Боброва в кабинете не поместится. Будет толпа, а толку не будет. Там максимум 5 чел. влезет. Надо выбрать 5 представителей. И четко сформулировать вопросы, которые волнуют ВСЕХ. И тогда де факто пойдут на разговор не просто заинтересованные лица, а представители кооператива. Главное меньше нервов больше конструктива.

  • при всём уважении, Лёха 3, а кто сказал, что место сбора ОФИС "Альт-К" ? если уж говорить о стройке, то НА СТРОЙКЕ! Тыкая пальцами в те места, где больше всего волнительно, а не на тех же пальцах объяснять, сидя в кабинете!

    Как же Tri был прав!!!

  • Дорогие соседи, на наш взгляд, вообще нет смысла собираться с целью получения информации. Врядли она будет отличаться от той, что мы получаем поодиночке (лично мы раз в неделю или на стройке видим А.Е. или общаемся по телефону.) И он сейчас не в Москве, а на работе (это в 19-15) и у него совещание!!! Давайте лучше встретимся для знакомства и осмотра жилищ ! Дата и место предлагаем 22.11. в 11-00 на стройке. :agree:

  • В ответ на: Дорогие соседи... Давайте лучше встретимся для знакомства и осмотра жилищ ! Дата и место предлагаем 22.11. в 11-00 на стройке. :agree:
    А что нам мешает на эту встречу пригласить председателя МЖСК? :миг: Уже даже по факту его прихода или не прихода можно будет делать некие выводы. :смущ:

    Как же Tri был прав!!!

  • Мне по-любому приятно встретиться хоть с кем-то: будет ли это председатель, либо соседи. Я всё-равно постараюсь приехать. :eek:

  • Я тут откопала фотки.
    И раз.

  • И два..

  • это уже пора заносить в раздел "Летопись МЖСК":улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Здравствуйте уважаемые соседи!!! Приятно познакомиться! Мы с мужем вчера купили квартиру в Зарнице. В 7подъезде на первом этаже. Может кто нибудь будет жить рядом, рады знакомству!!!
    На счет сдачи дома, я вчера беседовала с Бобровым час, а может и больше. Он утверждает что все сдадут. На подпись понесут с 29.12-31.12, дальше он планирует месяц на штампы и печати, иииии вроде как ВСЁ, живем.
    были сегодня на стройке, там привезли детскую площадку, и фонтан!!! в пятницу этого еще не было. В пятницу когда мы ездили смотреть кв. в Дельту заносили ванны, а в Зарнице на 7 подъезде поставили дверь.

    Исправлено пользователем giteluozera (12.11.08 22:36)

  • Я думаю, что не зря наше ожидание и страдания. :cray-1:

  • Подтверждаю: детский городок на центральной площадке МЖСК поставили, ага! Про сроки - это про "Зарницу" или про "Дельту" всё-таки? И зря Вы не уточнили 29.12-31.12 какого года.... :миг:
    PS было бы странно, если продавец говорил потенциальному покупателю, что не сдадут дом... Что ему другое остаётся говорить?

    Как же Tri был прав!!!

    Исправлено пользователем without_b (13.11.08 10:56)

  • Личку прочитайте.

  • Если я Боброва правильно поняла ,то и Зарница и Дельта будут сдаваться вместе, а про сроки обещал в этом году.Хотя... :dnknow: но очень хочется верить:смущ:

  • В ответ на: Личку прочитайте.
    Прочитал. И что? бумага и интернет всё стерпит. Вам самой вериться, что I-09 мы заедем в свои квартиры?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Если я Боброва правильно поняла ,то и Зарница и Дельта будут сдаваться вместе, а про сроки обещал в этом году.Хотя... :dnknow: но очень хочется верить:смущ:
    ха-ха-ха!!!! т.е. за полтора месяца они успеют всю Дельту доделать?!!!!!!! (ржунимагу)

    Как же Tri был прав!!!

  • нуачо ?.. вы когда на встречу пойдете 22.11 народу побольше собирайте, да мастерки захватите :миг:и вперед !! ударными темпами.. :улыб:

  • а Вы присоединяйтесь! Присоединятесь!:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Нет.

  • ни за то мы квартиры купили, чтобы еще и с мастерками ходить.

  • может и присоединюсь, вот только моя квартира вообще во второй очереди и с нами еще саааавсем ничего не понятно :not_i: но послушать, что есть сказать у господина Боброва желание присутствует.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: