Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • ни в одном месте стеба нету. это реально крутая и качественная музыка. ничуть не хуже западного R'n'B.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: ни в одном месте стеба нету. это реально крутая и качественная музыка. ничуть не хуже западного R'n'B.
    коммерчески успешная, стоит заметить

    здровствуйте как маринават огурци

  • Krokus В очереди в списке прослушиваемых команд которые еще не слышал дошло дело до них. Странно почему они мне ни разу не попались в 80-е. Очень даже зацепили.

  • Diana Krall

  • В ответ на: Diana Krall
    любимая моя :heart: :agree:

  • а меня зацепило Gogol Bordello (самое яркое впечатление на этой неделе... наверное просто очень хочется позитива)

  • Gogol Bordello очень веселые. Это же кажется наши эмигранты. :хехе:
    Я тоже сейчас очень веселую музыку слушаю :хехе:God Save The King - A Psychobilly Tribute To Elvis (2007)

  • Да эмигранты, но жутко популярны не только в эмигрантской среде.

  • И понятно, они очень хороши. :хехе:

  • Послушал недавно группу Манфреда Манна, концерт "Анджел Стэйшн" - заностаджировал! :live:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Амр Диаб... это арабский певец... Усада эйни... Голос льется как река.........Вот где голос то,а.... Из наших - только Лепса по таланту можно прировнять..Хотя голоса абсолютно разные..

    Исправлено пользователем strellka (07.02.09 03:18)

  • Вот хороший дядька, да

    здровствуйте как маринават огурци

  • moonbeam

  • В ответ на: Из наших - только Лепса по таланту можно прировнять..
    А кого из наших Вы еще тогда слушали, если считаете Лепса каким-то прям эталоном голоса?.. Гордеева слышали хотя бы?..
    Или у нас эталонной становится попса? Ужас...
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Вот хороший дядька, да
    Stanley Jordan и правда очень хороший, да... просто замечательный джаз играет. Я, правда, только 1 его альбом слышала, именно тот, который на сайте. Впечатлилась очень. Еще у меня есть 1 альбом 1988 - Flying Home, всё никак времени не хватает послушать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот хороший дядька, да
    Stanley Jordan и правда очень хороший, да... просто замечательный джаз играет. Я, правда, только 1 его альбом слышала, именно тот, который на сайте. Впечатлилась очень. Еще у меня есть 1 альбом 1988 - Flying Home, всё никак времени не хватает послушать.
    Это который тепингом играет? Приколькое зрелище. У меня с ним парочка DVD видео есть. залез щас на торентсру, поставил восемь его альбомов на закачку:улыб:

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • Да, "мастер двуручного теппинга", "фортепианная техника игры на гитаре".
    Надо диски поискать. И с торрентами разобраться.

  • На первый

    Вчера зацепила песенка Алисы "По барабану". Ну просто гимн свободы!!! )))

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Песне скоро 30 лет, но она до сих пор щемит душу.
    Ну и "SECRET SERVICE - AUX DEUX MAGOTS" бессмертная вещь.

  • нарыл на мининове альбом Taj Mahal & The Hula Blues Band - космическая музыка!

  • Placebo - новый альбом! You now battle for the sun, For what is Worth, и King of Medicine....

    И вообще весь альбом звучит очень очень здорово!

  • +1, но мне еще предстоит его распробовать

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Golden Gate Quartet, альбом "Spirituals & Gospels" - компиляция из композиций в жанре спиричуэл и госпел, записанных ими в 30-60 годы
    все же до чего музыкальны негры, удивительно интересная музыка

  • А я решила переслушать альбомы 2009 г разных групп, разных муз. направлений. Вот послушала уже примерно 40 альбомов.
    И что вы думаете, ну просто абсолютно ВСЕ такие хорошие, просто очень хорошие альбомы. И мои любимые группы альбомы просто шикарные выпустили, и незнакомые мне - тоже шикарные! :бебе:
    Не могу понять, то ли мне попадается так удачно, то ли год такой, музыкально потрясающий. :heart:
    Но перечислять очень долго будет, и надо ли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: