Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Группа The Blood Brothers. Послушала 2 альбома: 2004 - Crimes и 2006 - Young Machetes.
    Это нечто, супер!!!
    Музыка экспериментальная. РОковая мелодичность + пост-хардкоровый ритм + немного нойза + еще не знаю чего. Вокал - поют двое, один голос такой глуховатый, второй - писклявый, это нечто! :хехе: Энергия и красота!!! :live:

  • В ответ на: Вот песенка понравилась. :хехе:http://ifolder.ru/9516677
    Ну что, кто-нибудь послушал? Каковы впечатления?
    Это же рок-певец (солист Саундгарден) Крис Корнелл записал с крутым попсовым продюсером Тимбалендом. По-моему, получилось замечательно. Этот альбом выйдет в 2009 г.
    Когда я послушала, то подумала, что вот если бы попсу пели рок-певцы, вот было бы здорово! :хехе:

  • Который раз периодически включаю именно эту песенку
    04_luna_tic.mp3 - Diary Of Dreams -1998-Psychoma?
    А так же No Trust - L'ame Immortelle -1999- Echoes и еще
    Вольницей в просинь ночей - Темнозорь - 2005-Вольницей в просинь ночей.

  • Сингл "Congratulations" от Traveling Wilburys из альбома Volume1. Удалось удачно совместить на 1-й взгляд несовместимое. Хрипловатое бормочание Боба Дилана в неповторимой аранжировке Джефа Линна (а/ля ELO).:yes.gif:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • А вы слышали тему Vampira от Devin Townsend Band?
    ЗАЦЕПЛЯЕТ!
    Спасибо.

    Los

  • "Bella Donna" от UFO. Давно-давно не слышал, а тут попалась и...........зацепило. :respect:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • альбом Bloody Kisses от Type of Negative цепляет очень сильно, причем весь

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • а я вчера нашла Мельницу "Зов крови" и Флёр "Флерография" и что-то тааааак цапануло:улыб:
    весь день слушала:улыб:

  • В ответ на: Здравствуйте, уважаемые! Вероятно, многим из вас знакомо ощущение: услышишь невзначай обрывок музыкальной фразы из чего-то незнакомого, вслушаешься и нутром понимаешь - моё!
    Было бы любопытно узнать, что за последние вам месяц-два вот так услышалось.
    Не для статистики, для себя:бебе:
    Catharsis - Крылья, Мадрэ, Наш путь,...

  • MGMT и Santogold

    катаццо

  • Вспомнил Нирвану....как-то грустно стало. http://www.lenta.ru/news/2008/12/24/guitar/

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Лениград - Аврора. для меня это лучший альбом 2008 года, несмотря на то, что выпуск 2007.:улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Fred Wesley, (джаз / фанк / соул)
    Был лидером группы James Brown, где играл на тромбоне, несколько лет играл вместе с George Clinton, Parliament-Funkadelic, The Horny Horns.
    В джаз Wesley пришел, когда в 1978 году начал играть с оркестром Count Basie. За всю свою 35-летнюю карьеру Wesley сыграл вместе с Ray Charles, Lionel Hampton, Randy Crawford, Vanessa Williams, The SOS Band, Cameo и рэп-командой De La Soul. В 1996 году Fred Wesley организовал свою собственную группу The Fred Wesley Group.
    В настоящее время Fred Wesley работает на факультете джаза музыкальной школы при университете North Carolina At Greensboro. В 2007 г приезжал в Москву.
    Дискография
    1977 A Blow For Me, A Toot For You
    1991 New Friends
    1992 Swing & Be Funky
    1992 Comme Ci Comme Ca
    1999 Full Circle: From Be-Bop To Hip-Hop
    2003 Wuda, Cuda, Shuda
    Вот я два последних послушала. И как "настоящий критик" :миг:, скажу: ЭТО КРУТО!!!! Клёво! Шикарно! Красиво! Интересно! :хехе: :respect:
    Зацепило короче.
    :knix:

  • А вот отличная японская авангардная команда Gerogeringegege / В свое время российский слушатель узнал о ней из небезызвестного интервью Сергея Курехина, в котором он назвал их музыкантами будущего. Так оно и есть. Название происходит от японских слов "испражняться" и "блевать" На своих концертах они играют на гитарах палочками для суши и при этом мастурбируют в зал.
    Боги, истинные боги.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Из последнего, что зацепило: Grave Digger - Ballads Of A Hangman - 2009! (heavy metal) Я уж было их списал со счетов, не ожидал чего-то сногсшибательного, но приятно удивили! Естественно, чего-то нового тут придумать сложно, но цепляет музыка и вокал (хотя он своеобразный).

  • Вы это мне написали?
    Но я не поняла, а музыка-то какая? Вы хоть слышали?

  • В ответ на: А вот отличная японская авангардная команда Gerogeringegege / В свое время российский слушатель узнал о ней из небезызвестного интервью Сергея Курехина, в котором он назвал их музыкантами будущего. Так оно и есть. Название происходит от японских слов "испражняться" и "блевать" На своих концертах они играют на гитарах палочками для суши и при этом мастурбируют в зал.
    Боги, истинные боги.
    Не совсем понятно из Вашего поста, какая же музыка Вас зацепила? Звуки палочек по гитаре или звуки групповой мастурбации?
    И не расскажете подробнее, в последнем случае используются ли компьютерные эффекты, синтезаторы или сэмплы, вау-эффект и пр.? Или вообще фанера? Или таки всё вживую?
    Используют ли сии почтенные, горячо любимые Вами музыканты в своих шоу звуки "испражнений" и "блевоты"? Опять же, натуральные или фанеру? Как часто выходят на "бис"?

  • В ответ на: Не совсем понятно из Вашего поста, какая же музыка Вас зацепила? Звуки палочек по гитаре или звуки групповой мастурбации?
    Все вместе
    В ответ на: И не расскажете подробнее, в последнем случае используются ли компьютерные эффекты, синтезаторы или сэмплы, вау-эффект и пр.? Или вообще фанера? Или таки всё вживую?
    Используют ли сии почтенные, горячо любимые Вами музыканты в своих шоу звуки "испражнений" и "блевоты"? Опять же, натуральные или фанеру?
    На концертах они мастурбируют вживую в зал, а также жидко испражняются на микрофоны. Все без обмана.
    В ответ на: Как часто выходят на "бис"?
    Постоянно. Так же у них были совместнфе записи с такими титанами японского авангарда как Masonna, Sunn O))), Boris и Merzbow. не дерьмо собачье: http://www.lastfm.ru/music/The+Gerogerigegege

    здровствуйте как маринават огурци

  • На концертах они мастурбируют вживую в зал, а также жидко испражняются на микрофоны.
    ---------------------------------------------------------------------------------
    По поводу аутентичности - это здорово аутентично тому , чем Вы занимаетесь на форуме , подумайте об этом !

  • Что-то, уважаемый, Вы в последнее время от музыки все дальше и дальше уходите. А были времена, когда я с удовольствием почитывал Ваши посты со здравой критикой и иронией... Жаль.
    Спасибо.

    Los

  • Серега Зверев. красава ваще!!!



    все, я подсел на него...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Серега Зверев. красава ваще!!!



    все, я подсел на него...
    Это шутка? :ха-ха!:

  • В ответ на: Это шутка? :ха-ха!:
    Стеб.:улыб:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Да, видимо кое-кому музыка давно уже надоела, и на форуме они выдают только стёб.
    (Вот хотела по-другому написать, но не знаю, как правильно: стебутся или стебают, или может еще как? :а\?: )

    Но мне пока (хвала аллаху!) ничего не надоело, и в силу своей любознательности я ознакомилась с творчеством Gerogerigegege (каюсь, мельком) и даже попыталась клип Зверева посмотреть.
    И вот какое у меня сложилось впечатление.

    Gerogerigegege - они в-основном играют нойз, или нойзкор, я, конечно, треки не различаю, но наверное, кто любит нойз и его слушает, будет слушать и их. В-общем шум. Не могу оценить, т.к. мне всё же нужна определенная мелодичность, хоть немного... Вот еще один альбомчик попался, называется иероглифами, на обложке Мао (наверное), он начинается и кончается гимном, а всё остальное время парочка занимается сексом и всё время что-то говорят. Может тому, кто слова понимает, и интересно? :миг:

    А вот Зверев, это нечто. :eek: Раньше не слышала, и даже не предполагала, что всё так.... я даже слово подобрать не могу. Это так стрёмно, что даже не смешно. :шок:

    Товарищи, кончайте уже стебаться, форум (как мне кажется) нужен для того, чтобы помочь друг другу ориентироваться в огромном море музыки.
    Я не против иронии, но надо же меру знать, а то уже один сплошной стёб, а собственно информации о музыке совсем мало.
    :хммм:

  • Народ, Кончайте... стЕбать! зацепила. и не могу наити.

    Исправлено пользователем menatwork (24.01.09 12:10)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: